R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развлечений хочется больше

Олеся Авилова 19 октября, 2021 год
Делюсь отзывом. Сайт хороший. Но мне не хватило развлечений. Выбор есть, но не велик. Прочла ответы к прошлым отзывам, которые такого же мнения - поняла, что в будущем ждать новых. И это хорошо. Если rtiger будет развиваться, то он просто любимчиком моим будет -100%))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 19 октября, 2021 год
Здравствуйте, Олеся! Вы правы - именно так мы отвечаем) Обязательно будем наполнять раздел с мероприятиями. Чем уже плотно занимаемся.

Есть пожелания

Оксана Волкова 28 сентября, 2021 год
С мобильного вообще неудобно писать заявку. Сделайте пожалуйста адаптацию под экран смартфона. Компьютером вообще не пользуюсь. Либо телефон, либо планшет. Если это возможно конечно. А так все супер, спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 28 сентября, 2021 год
Оксана, доброго дня Вам. Хорошо, поняли. Спасибо за пожелание, прислушаемся. Обязательно передадим информацию нашему тех.отделу.

Мало развлечений в регионах

Юлия Юдина 13 сентября, 2021 год
Сервис интересный. Для меня - уж точно. буду пользоваться дальше. Есть минусы, но это скорее лично для меня. В моем городе мало развлечений. Наверное, когда-нибудь их будет больше. А так - очень даже неплохо. Я буду пользоваться, не раз. Ну вот развлечений хотелось бы больше в регионах, не только Москва и Санкт-Петербург.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за обратную связь! Да, мероприятия мы планируем наполнять в каждом из указанных на сайте городов.

Нужно больше мероприятий

Владимир Солнцев 31 июля, 2021 год
Все ничего, понятно, но мероприятий маловато. 3 раза бронировал, на 4ый уже не знаю, что выбрать. Много похожего. Это неплохо, но я бы хотел больше разнообразия, а не однотипных мероприятий. Зато в этом сайте точно есть плюсы - прозрачная оплата, нет никаких комиссий и дополнительных поборов. Надеюсь прислушаетесь. Спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 31 июля, 2021 год
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо за то, что поделились своим мнением. Обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям!

Неплохой маркетплейс

Сергей Кучук 13 июня, 2021 год
Неплохой маркетплейс, но с ограниченным функционалом. Хотелось бы видеть поиск не только юридических компаний. Но, конечно, найти хорошего юриста - на вес золота (тем более по адекватной цене). Этим сервисом я пользовался уже 2 раза, все отлично работает. Система отточена и продумана. Но жду обновления и поиска специалистов других сфер услуг.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Вашу оценку! Конечно, мы работаем над этим. В скором времени обязательно добавим новые разделы поиска.

Сервис понравился, буду пользоваться им

Ольга 10 мая, 2021 год
Сайт в общем то хорошо продуман, и по функционалу, и с точки зрения удобства для рядового пользователя. Одну звезду я все же снижаю за несвоевременность ответа от техпподержки. Вроде ответили быстро, но для меня помощь была уже неактуальна. В целом, сам сервис понравился. Точно могу сказать, что пользоваться им я буду - сейчас уже точно поняла, как все работает.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 мая, 2021 год
Доброго дня, Ольга! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваши претензии по техподдержке. Значит, будем отвечать еще быстрее) Спасибо, что выбираете нас!

Сервис нормальный

Сергей Точилин 25 марта, 2021 год
Вчера завершил безопасную сделку по найму юриста. Очень доволен! Удалось найти компетентного специалиста, который в течении трех дней подготовил документы и оказал мне устную досудебную консультацию. Сервис понравился в общем, хоть сразу и не понял, как оформить заявку. Сейчас смотрю и понимаю, что это было легко. Впредь буду обращаться в онлайн-поддержку. У вас же есть такая?
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 марта, 2021 год
Доброго дня, Сергей! Спасибо за обращение! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Да, конечно же, онлайн-поддержка всегда на связи. Обращайтесь в любое время - ответим на все интересующие вопросы и поможем подать заявку, если в этом будет необходимость.

Спасибо за создание отличного поискового сервиса!

Сергей 17 декабря, 2020 год
Ртайгер для меня - гарант качества и безопасности. Неоднократно я сюда обращался и мне помогали. Пусть и не всегда это происходило сразу, но я всегда получал тут ответы на вопросы (в основном, мне нужны были только юридические консультации) и 1 раз - полноценная помощь с претензией клиенту по оплате задолженности за поставленный товар. Теперь я знаю, где быстро и просто... Читать отзыв Ртайгер для меня - гарант качества и безопасности. Неоднократно я сюда обращался и мне помогали. Пусть и не всегда это происходило сразу, но я всегда получал тут ответы на вопросы (в основном, мне нужны были только юридические консультации) и 1 раз - полноценная помощь с претензией клиенту по оплате задолженности за поставленный товар. Теперь я знаю, где быстро и просто можно воспользоваться юридическими услугами любой категории. Даже узкоспециализированные вопросы здесь решают. Причем, это не стоит дорого (все зависит от конкретной задачи) - назначать цену нужно самому.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Сергей! От души благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны практически всем – ко всем пожеланиям мы всегда прислушиваемся и стараемся угодить каждому клиенту.

Хороший, бесплатный сервис

Кристина Новикова 29 октября, 2020 год
Первый раз столкнулась с тем, что юрист, которого я выбрала для своей сделки не справился с задачами и просто перестал отвечать. Очень хорошо, что у вас есть функция бесплатной замены исполнителя при его неспособности выполнить задачу. Я быстро нашла другую компанию, действиями которой я осталась довольна. Хотелось бы, чтобы такого не повторялось. Конечно, от этого никто не застрахован, но все... Читать отзыв Первый раз столкнулась с тем, что юрист, которого я выбрала для своей сделки не справился с задачами и просто перестал отвечать. Очень хорошо, что у вас есть функция бесплатной замены исполнителя при его неспособности выполнить задачу. Я быстро нашла другую компанию, действиями которой я осталась довольна. Хотелось бы, чтобы такого не повторялось. Конечно, от этого никто не застрахован, но все же. А так, я советую вас, конечно. Ртайгер – классный, бесплатный сервис.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 2 ноября, 2020 год
Доброго дня! Спасибо за отзыв! К сожалению, такое случается. Постараемся минимизировать риски в дальнейшем. Просим Вас сообщить наименования юридического лица, который отказал Вам в решении вопроса. Мы будем разбираться в сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Практически всем доволен

Николай 29 июля, 2020 год
На мой взгляд, этому сайту нет равных по юрпомощи! Все очень понятно и просто, минут 5 я потратил на то, чтобы создать заявку и минут через 15 уже на почту пришел первый отклик, я подождал около часа специально и в итоге пришло где-то 10 откликов по моему вопросу - очень быстро. Радует то, что можно самому цену поставить и не... Читать отзыв На мой взгляд, этому сайту нет равных по юрпомощи! Все очень понятно и просто, минут 5 я потратил на то, чтобы создать заявку и минут через 15 уже на почту пришел первый отклик, я подождал около часа специально и в итоге пришло где-то 10 откликов по моему вопросу - очень быстро. Радует то, что можно самому цену поставить и не надо мониторить предложения фирм, они сами откликаются, сервис все делает автоматически. Я считаю, что такого очень не хватало. Думаю, что я еще не раз обращусь за помощью к r.tiger, так как в жизни часто случаются разные ситуации конечно. В целом я очень доволен работой, только пока что заметил один небольшой косяк в самом функционале сайте - когда пытаешься перейти назад, ничего не происходит и приходится возвращаться на главную, заново заполнять заявку и всё с начала делать, не очень удобно. Если вы подправите этот нюанс, то я буду 100% доволен!))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 30 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь – действительно, такой баг существовал. Попробуйте еще раз. Проблем быть не должно. Если что, пишите, будем решить вопрос снова. Показать 1 ответ

Советую R.TIGER.

Максим Потапов 22 декабря, 2021 год
Спасибо R.TIGER. Очень помог. В преддверии новогодних праздников я нашел юриста, который помог разобраться с давним делом. Я его все завершить не мог, так как не было нормального спеца который бы все разложил по полочкам и разрешил проблему. Не надеялся что этот сайт найдет мне грамотного юриста. Ошибался. Советую R.TIGER.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 22 декабря, 2021 год
Максим, добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв о работе сервиса R.TIGER! Мы очень рады, что наш сервис Вам помогает решать текущие задачи!

Спасибо за организацию ДР дочери!

Артем 25 ноября, 2021 год
Честное слово, доволен. Не думал, что когда-то буду бронировать через интернет зал для банкета, но это оказалось очень удобно) Спасибо сервису Rtiger за предоставленную возможность. Наша семья довольна устроенным праздником в честь ДР дочери. Все прошло по высшему разряду!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 ноября, 2021 год
Доброго дня, Артем! Большое спасибо, что оставили отзыв. Благодарим за приятные слова! Рады стараться для Вас)

Спасибо за скидки!

Алексей Михайлов 12 ноября, 2021 год
Отмечали еще до закрытия ресторанов праздник. Бронировали банкетный зал через R.tiger. Вышло очень выгодно. На сайте были скидки, как раз успели ими воспользоваться. Спасибо вам! Праздник удался на славу, все гости довольны. Это для нас новое место. И мы его по достоинству оценили)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо! Пользуйтесь нашим сервисом!

Буду пользоваться rtiger в будущем обязательно.

Юра 27 октября, 2021 год
Все понравилось. Предложений и пожеланий никаких. Мне функционала более чем предостаточно. Сайт работает, на заявки юристы отвечают быстро. На исполнение заявки уходит обычно 2-3 дня. И это очень мало, как я считаю. Буду пользоваться rtiger в будущем обязательно.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 27 октября, 2021 год
Юрий, здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь! Рады, что наш сервис для Вас нужный и полезный! Пользуйтесь с удовольствием!

R.TIGER - хороший сайт по поиску

Арина Романова 8 октября, 2021 год
R.TIGER пользовалась не раз и не два и не три, а уже гораздо больше. И всегда нравится. Быстро нахожу юриста. Цену не разу не поднимала. Как пишу первый раз, на то и соглашаются. Поэтому, пользоваться таким сайтом меня устраивает более чем.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 8 октября, 2021 год
Здравствуйте, Арина. Спасибо за обратную связь. Признательны Вам за отзыв!

Спасибо за праздник для дочери!

Алексей Абрамов 22 сентября, 2021 год
У меня была ответственная миссия - найти отличную локацию для проведения первого юбилея моей дочери! Конечно, у нас с женой уже были свои наметки, но окончательно помог принять решение именно сервис r.tiger, через которого мы забронировали отличное детское заведение на 20 человек, с праздничным обедом! Большое спасибо за наводку. Вы оказались в нужное время, в нужном месте, а в последствии... Читать отзыв У меня была ответственная миссия - найти отличную локацию для проведения первого юбилея моей дочери! Конечно, у нас с женой уже были свои наметки, но окончательно помог принять решение именно сервис r.tiger, через которого мы забронировали отличное детское заведение на 20 человек, с праздничным обедом! Большое спасибо за наводку. Вы оказались в нужное время, в нужном месте, а в последствии и мы))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Очень за Вас рады! В свою очередь, и Вам спасибо за ваше мнение, за Ваш позитив! Всех благ желаем Вам и Вашей дочери!

Сервис буду советовать всем

Илья Титов 20 сентября, 2021 год
Все получилось как нельзя лучше, на мою заявку ответили ну если не моментально, то минут через 10 точно. Очень быстро. Я еще не успел понять, что вот уже ответ готов и даже написали, что смогут чуть ли не прям сейчас со мной на связь выйти. Цена моя устраивает. А раньше я через интернет юристов искал, неделями ждал, пока что-то сделают.... Читать отзыв Все получилось как нельзя лучше, на мою заявку ответили ну если не моментально, то минут через 10 точно. Очень быстро. Я еще не успел понять, что вот уже ответ готов и даже написали, что смогут чуть ли не прям сейчас со мной на связь выйти. Цена моя устраивает. А раньше я через интернет юристов искал, неделями ждал, пока что-то сделают. А тут прям сразу - раз и все, помогли. Конечно сервис буду советовать всем.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 сентября, 2021 год
Илья, добрый день. Большое спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень ценно! Благодарим за доверие!

Вопрос о документах

Юрий Попов 25 августа, 2021 год
Второй раз обращаюсь к r.tiger. Первый раз требовалась устная консультация. В этот раз проблема другая, юриста найти нужно за 2 дня. Сейчас возникли трудности с прикреплением документов. В каком формате лучше загружать? У меня почему-то сбой идет
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за интерес к нашему сервису. Отвечаем на Ваш вопрос. Документы можно загружать в любом удобном для Вас формате. Попробуйте обновить страничку и загрузить их заново. Если получаться не будет, напишите нам на почту. Но сбоев с этим у нас точно нет, сейчас проверили. Показать 1 ответ

Хорошо провели время с детьми.

Ольга Сотникова 20 августа, 2021 год
Были с детьми на выставках. Очень круто повеселились! Причем, с утра зашли на сайт, полистали развлечения и выбрали что-то на вечер (где были доступные билеты). Классно провели время. Сайтом пользоваться можно, все получается с 1 раза, цены доступные, мероприятий в Москве много. Как в других городах не знаю. Советую!!!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что поделились своим отзывом! Благодарим за высокую оценку! Пользуйтесь нашим сервисом с удовольствием и дальше, радуйте своих детей!)

Хорошая задумка

Сергей Минаев 13 августа, 2021 год
Оставляю свой отзыв. Сайт хороший. Узнал о нем недавно. Развлечений немного, но можно выбрать. По крайней мере, в Москве большой выбор проведения детских праздников. Сайтом буду пользоваться и ждать, когда расширят мероприятия для взрослых в том числе. Сейчас их не так много. Но повторюсь, сама задумка хорошая и исполнена на высоком уровне.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 августа, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что поделились своим отзывом. Благодарим за доверие!

Сервис помог устроить праздник!

Кристина 13 июля, 2021 год
В классном месте отметили первый юбилей доченьки - 5 лет. Спасибо rtiger за классное заведение, которое мы бронировали на прошлой неделе. Очень вовремя увидели ваш сайт! Так можно голову сломать, куда идти) Обязательно советую rtiger тем, кто думает над местом проведения праздника. Прям очень поможет)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 июля, 2021 год
Доброго дня, Кристина. Благодарим Вас за похвалу! Спасибо, что выбираете наш сервис!

Сервис даёт хороший дисконт

Николай Федин 5 июля, 2021 год
Нравится R.TIGER. Много раз бронировал заведения через этот сайт, с хорошей скидкой. Сэкономил кучу денег, особенно тогда, когда был детский праздник на 15 гостей. Сервисом пользоваться удобно, все бесплатно. Я, например, советую. В частности, путешественникам, которые не часто бывают в крупных городах. А так можно самые основные места посетить, с хорошим дисконтом.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 5 июля, 2021 год
Доброго дня, Николай. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наш сервис Вам понравился и Вы советуете им пользоваться! С уважением, команда R.TIGER.

R.TIGER очень помог

Алексей Воронин 28 июня, 2021 год
Качественный сервис подбора развлечений. Столкнулся с тем, что надо было найти хорошее место для проведения детского праздника. R.TIGER мне в этом очень помог. Нашел этот сайт я случайно, по поиску в яндексе. Прочел условия бронирования, попробовал забронировать мероприятие на выходные на 12 человек. Все получилось. Конечно теперь советовать могу. Все работает.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отзыв и Ваш выбор! Очень приятно читать слова благодарности!

Сервис отличный!

Ян Ольхов 24 июня, 2021 год
Отлично все. Нашел юриста, завершил сделку в тот же день, когда ко мне откликнулась юр.компания. Отличный, бесплатный сервис! Не вижу ничего негативного! Можно смело пользоваться и экономить свои же финансы!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ян! Огромное спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Очень рады, что все понравилось и Вы остались довольны результатом!

Рабочий сервис по поиску юристов

Виталий Тарасов 3 июня, 2021 год
R.TIGER понравилось. 2 раза уже пользовался, все работает. Главное, бесплатно. Нет никаких подписок. Аккаунт создал и все на этом. Юристов много, думаю, проблем с откликами не будет. Главное просто не занижать цену. Где-то читал, что долго не отвечают. Видимо надо более адекватно оценивать свою заявку)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что высоко оценили наш сервис и поставили ему максимальную оценку! Благодарим за отзыв!

Многогофункциональность

Алиса Пигарева 26 мая, 2021 год
Сервис, который многое может. Пожалуй, rtiger я бы так охарактеризовала. Очень большой набор функций, возможностей. Пользуюсь им относительно нечасто, но обычно он мне всегда помогает решить вопросы. Особенно нравится находить юристов в течении часа-двух. Даже не знаю, какие тут могут быть минусы. Rtiger поэтому советую.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 26 мая, 2021 год
Алиса, здравствуйте! Огромное спасибо за то, что оставили свой отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Отдельное спасибо за техподдержку

Андрей Дежин 7 мая, 2021 год
Очень удобный и хорошо продуманный сервис, который помогает экономить семейный бюджет и конечно же время. Здесь все собрано в одном месте, по разделам. Можно выбирать любое мероприятие. которое планируется в городе. Я уже не раз пользовался Ртигером, пока все нравится. Минусов не вижу. P.S. Техподдержка мне ответила даже в 00.30. Спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 7 мая, 2021 год
Андрей, доброго дня. Огромное спасибо за отзыв и благодарность! Приятно, что Вы всем довольны!

Благодарность Ртигеру!

Надежда 27 апреля, 2021 год
Хочется даже не отзыв написать. а благодарность! В течении получаса смогла найти подарок сестре, который тут же купила и вручила ей в день Х. Спасибо сервису Ртигер! Очень понравилось пользоваться, интерфейс простой, много мероприятий в разной ценовой категории. Думаю каждый что-то для себя найдет. На подарок - вообще замечательно подходит!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за благодарность! Нам очень приятно!

Отлично для подарка!

Татьяна Соколова 23 апреля, 2021 год
Спасибо R.TIGER, буквально за несколько дней нашла отличный, оригинальный подарок для своей подруги - купила ей билеты в спа-салон! Подружка уже оценила, по ее словам, такого сервиса она еще нигде не встречала. Очень рада, что угодила с подарком! R.TIGER буду рассматривать теперь для подарков родственникам и друзьям. Очень большой выбор разноплановых мероприятий, в том числе и детских, и это классно.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 23 апреля, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за обратную связь! Рады оказаться для Вас полезными!) Обращайтесь еще!

полезный сервис

Мария Кольцова 18 апреля, 2021 год
Я тоже бронировала в пятницу на воскресенье. Билеты еще были. Сервис узнала в начале 2021 года - теперь постоянно захожу, мониторю новые мероприятия. Ну и просто читаю полезную для себя информацию - на сайте много всего важного можно почерпнуть. Также, подписана на их группы в ВК. В общем подсела на Rtiger)) Ну а почему бы и нет, сайт-то действительно полезный... Читать отзыв Я тоже бронировала в пятницу на воскресенье. Билеты еще были. Сервис узнала в начале 2021 года - теперь постоянно захожу, мониторю новые мероприятия. Ну и просто читаю полезную для себя информацию - на сайте много всего важного можно почерпнуть. Также, подписана на их группы в ВК. В общем подсела на Rtiger)) Ну а почему бы и нет, сайт-то действительно полезный для любого пользователя.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 19 апреля, 2021 год
Мария, добрый день. Благодарим за отзыв, очень приятно! Отрадно, что Вы следите за нашими новостями) Спасибо Вам!

Сайты

Сheelee