РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета
Илья 18 марта, 2012 год
Отзыв негативный... Многие новости преподносят, перевернув все с ног на голову.
После такого пропадает желание жить в этой стране, с таким андожированым телевидением(касается не только РТР), власти что хотят, то воротят, сами наказывают якобы по закону... Обидно до слез!
Анько 18 марта, 2012 год
Зомбоящик в топку!!! РтР в топку!!! Одна ложь! Лапшу уже вилами каждый день снимаем с ушей!!!
Джоник 11 декабря, 2013 год
СЫМЫЙ ЛЖИВЫЙ, ОТСТОЙНЫЙ КАНАЛ. ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр 12 января, 2013 год
Для канала Спорт 1, показ чемпионата Англии по футболу, это фетиш какой то? Или это требование хозяина, который проживает в Англии? На кой хрен, я плачу каждый месяц, деньги за HDMI? Мне интересен отечественный спорт..я не хочу спонсировать чемпионат и кубок Англии, по футболу. Не уперлись они мне, ни в одно место! Этапы кубка мира по биатлону, проходят мимо !!!!... Читать отзыв Для канала Спорт 1, показ чемпионата Англии по футболу, это фетиш какой то? Или это требование хозяина, который проживает в Англии? На кой хрен, я плачу каждый месяц, деньги за HDMI? Мне интересен отечественный спорт..я не хочу спонсировать чемпионат и кубок Англии, по футболу. Не уперлись они мне, ни в одно место! Этапы кубка мира по биатлону, проходят мимо !!!! А какой то херов Саутгемтон, просерает, какой то херовой Астон Виле, в шикарном качестве HDMI, прямо у меня дома, в телевизоре. Мимо проходят этапы прыжков с трамплина и бобслея. Мы завоевываем медали, наши РОССИЙСКИЕ спортсмены имеют успех! НО ГЛАВНОМУ РОССИЙСКОМУ КАНАЛУ, на это НАСРАТЬ!!!!! Кубок Англии, нам дороже и милее. Обидно блин.....За державу....
Галина 18 марта, 2012 год
Уже 4-й день более 20 млн. человек, живущих на планете Земля, и большинство из них - россияне, прикованы к СМИ, надеясь получить ответ на вопрос "как "там" С.Мавроди? что с ним?" И ни одно СМИ не может дать объективный репортаж по этому волнующему вопросу. Освещают все, только не это, или только негатив, придуманный ими же самими... Разве можно верить таким... Читать отзыв Уже 4-й день более 20 млн. человек, живущих на планете Земля, и большинство из них - россияне, прикованы к СМИ, надеясь получить ответ на вопрос "как "там" С.Мавроди? что с ним?" И ни одно СМИ не может дать объективный репортаж по этому волнующему вопросу. Освещают все, только не это, или только негатив, придуманный ими же самими... Разве можно верить таким СМИ? Зачем вы нужны? Вы не отвечали честно сами себе на этот вопрос?..
Константин 18 марта, 2012 год
Канал РТР - это оружие в руках российских чиновников-ворюг, с помощью которого они вводят в заблуждение, сеят панику среди нас; и пример тому события, связанные с арестом Мавроди.
Никто уже РТР давно не верит , и все занют какие у вас цели. Вам не развалить МММ 2011...лучше бы вдумались, да и вообще имели свою точку зрения, а то как шавки говорите то, что вам говорят свыше. Россия как была беспредельной страной, так её и остаётся....Жаль.
Ненавистник канала Планета РТР 27 сентября, 2013 год
в сентябре 2013 был в Турции, во время отдыха вечерком в номере хотелось что нибудь посмотреть, это был единственный российский канал, наихудшего канала я думаю не сущестует, постоянные низкокачественные сериалы с утра и до утра, как утром один выпуск новостей выйдет, так они его целый день и повторяют каждые 2 часа, не говоря уже о рекламе, которая занимает наверное половину... Читать отзыв в сентябре 2013 был в Турции, во время отдыха вечерком в номере хотелось что нибудь посмотреть, это был единственный российский канал, наихудшего канала я думаю не сущестует, постоянные низкокачественные сериалы с утра и до утра, как утром один выпуск новостей выйдет, так они его целый день и повторяют каждые 2 часа, не говоря уже о рекламе, которая занимает наверное половину эфирного времени. Хотя бы какой нибудь фильм вечерком пустили, хотя бы русский, нет, на нем собирают всю хрень что отказались показывать на других каналах. Поэтому если этого канала за рубежом не будет, то русский люди абсолютно ничего не потеряют.

Моя планета телеканал ...

Ирина 23 марта, 2016 год
Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально,... Читать отзыв Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально, но сейчас .... неприятно. Очень, просто очень нравяься Ирина Бажанова и Настя Чернобровина, приятно слушать их репортажи, правильная и грамотная речь, восхищаюсь этими девушками.
стас 30 декабря, 2012 год
Когда же кончится навязывание программ для просмотра в Европе, вроде "вечер романса" и всякие там воспоминания режиссеров. актеров ит.д., которых тут никто не знает. А после всей этой фигни в 24 часа в субботу начинается фильм, который бы хотелось посмотреть.но подряд идут 4 серии..... это просто издевательство. Мало нам всяких танцев со звездами, дебильных мыльных опер,.политических шоу. кому... Читать отзыв Когда же кончится навязывание программ для просмотра в Европе, вроде "вечер романса" и всякие там воспоминания режиссеров. актеров ит.д., которых тут никто не знает. А после всей этой фигни в 24 часа в субботу начинается фильм, который бы хотелось посмотреть.но подряд идут 4 серии..... это просто издевательство. Мало нам всяких танцев со звездами, дебильных мыльных опер,.политических шоу. кому они тут нужны орущие Жириновские, Зюгановы и т.д.
Александр, Киев 18 марта, 2012 год
Да все эти СМИ продажные... вместе с чиновниками... Они как не заботились о народе так и не будут... Думают, как бы больше обобрать народ и набить свои карманы... У них цель одна подчинить всех людей и манипулировать ими для своей выгоды... И так было сотни лет... Но пришло время перемен и люди начали осознавать реальность происходящего... И тут те... Читать отзыв Да все эти СМИ продажные... вместе с чиновниками... Они как не заботились о народе так и не будут... Думают, как бы больше обобрать народ и набить свои карманы... У них цель одна подчинить всех людей и манипулировать ими для своей выгоды... И так было сотни лет... Но пришло время перемен и люди начали осознавать реальность происходящего... И тут те все чиновники, которые шли против народа, зашевелились как те муравьи в муравейнике... На это даже смешно смотреть, как они извращаются, придумывают различные способы (а так же противозаконные) для усмирения всех нас... Но я хочу заверить всех власть имущих, а так же всех СМИ которые пляшут под их дудку, что Революция Сознания уже происходит и никто и ничто НАС уже не остановит... И все те, кто сейчас борется с нами, вскоре присоединятся к нам... Ибо бороться с такой массой людей - это бессмысленно, все равно потерпите поражение... Поэтому я Вас призываю одуматься и присоединится к нам, к своему народу - сейчас ибо вы все равно будете снами, так как другого выхода просто не существует...
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! и МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
читатель 19 февраля, 2014 год
просто зверский канал! такое нагромождение лжи, извращения фактов, каких-то странных домыслов и политических прогнозов надо ещё суметь наворотить! и нередко в программах звучат темы по разжиганию межнациональной розни. фуууууу
Гость 28 марта, 2014 год
Лживый канал. Смотреть противно
Киев 21 февраля, 2014 год
Лживый ,продажный канал,высасывающий информацию прямо из пальца путина.Ни одного слова правды про Украину.Россияне,то что эти клоуны вам рассказывают откровенная ложь.Только вчера снайперы беркута хладнокровно расстреляли около 100 человек (невооружённых).Я киевлянин,видел это собственными глазами.И теперь кучка имбицилов из России сидят и делят Мою страну.Не получится...
ANDRUKKA 28 марта, 2014 год
Как мне после Укр.запретов на трансляцию Российских каналов ТВ,не хватает России и правды....Укр.зомбирование достало!!!!То карту малюють,то гимн спивають...
Харьков русскоязычный против лжи! 6 апреля, 2014 год
Ужас. Такие аргументы с Соловьёвым только для дебилов. Неужели у северного народа столько людей за 1,5 месяца отупело, что так враньё проходит?
Гость 2 июня, 2014 год
смотрю ваш канал давно но такой брехни еще не видел про украину вы перекручиваете факты и врете брихуны !!!!!

Позор, ложь страны.

гость 6 апреля, 2017 год
соловьев, покинь пространство ТВ и Радио ! ничего кроме отвращения, омерзения ты не вызываешь ! ты даже себе не представляешь, как тебя ненавидит народ ! шкура продажная, иуда, флюгер ! нет у тебя совести !
а те, кто вступил в росгвардию, чтобы воевать со своим народом и защищать этот воровской режим коррупционеров, мошенников -- позорники ! нет у вас совести ! продали свои мелкие душонки за бабло !

мерзость на канале

Гость 18 июня, 2017 год
вести недели. кого учился ведущий? у Жданова или у Гебельса?

Отвратительный ведущий

Гость 5 октября, 2022 год
Поменяйте ведущего Антона Зайцева!!! Невозможно смотреть на это женоподобно , приду&коватое поведение.Бесформенная фигура, хоть бы спортом занялся, и вес скинул.Неужели нет приятных ведущих ??
Достоинства:
  1. Познавательно, полезно, интересно
Недостатки:
  1. Ведущий Зайцев

Передача планета вкусов

Гость 22 апреля, 2023 год
Непонятно зачем так много показывать Зайцева как он постоянно ест !? Такое ощущение как будто передача про ведущего как он ходит и ест, как-то много его в кадре, и раздражает его внешность и манера вести эту передачу. Лучше показывайте больше про то как кто и из чего готовят !
Достоинства:
  1. Плюсов невидно из-за ведущего
Недостатки:
  1. Ведущий
Виктор Николаевич 25 апреля, 2013 год
Только что посмотрел утренние новости. Сюжеты:
задержание убийцы в белгороде;
уголовное дело по происшествию на подводной лодке в 2008 г.;
пожар в шахте;
боевики в Дагестане;
косм.корабль - проблемы с антеной;
Оренбургская область - мобильный офис;
Из шести сюжетов 5 - негативные.
Только что посмотрел утренние новости. Сюжеты:
задержание убийцы в белгороде;
уголовное дело по происшествию на подводной лодке в 2008 г.;
пожар в шахте;
боевики в Дагестане;
косм.корабль - проблемы с антеной;
Оренбургская область - мобильный офис;
Из шести сюжетов 5 - негативные.
Какие выводы? По-моему, это психологическая война против населения. Это та информационная война, о которой в гос.депе США говорила Хиллари Клинтон. Та война, на которую США выделяют миллиарды долларов.
Российские СМИ занимаются уничтожением собственной страны и собственного народа, т.к. напрямую подчиняются так называемым рейтингам контролируемых США организаций. Эту систему придумали и внедрили в России американцы в 90-х годах, наряду с наркотиками из Афгана, наряду с алкоголем и табаком, специально для уничтожения населения России. Идет выполнение директивы гос.секретаря США Олбрайт об уменьшении населения России в 5 раз.
Светлана 16 декабря, 2012 год
Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается... Читать отзыв Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается ощущение, что Вы над нами издеваетесь, за наши же деньги.
С уважением.
mashina.81@mail.ru 23 марта, 2014 год
ртр- почему так слабо освещаются (или вобще не освещаются) многотысячные пророссийские митинги в Одессе (в первую очередь, вобще не показывают), Донецке (много тысяч вчера вышло, показали слабенько) Луганске итд???
Ника Мудрак 16 марта, 2014 год
Очень хороший и честный канал.Очень жаль ,что в городе Харькове,оператор "ВОЛЯ" второй день не транслирует ваш канал.

Ольга Скобеева

Гражданин 1 марта, 2016 год
Ольге Скобеевой!
Даже название передачи «Вести ДОК», это при том, что транскрипция исходного «DOC» в русском звучит как «ДОС», уже достаточно, чтобы понять кое-что о предмете разговора.
Однако то, что РТР посвятило программу под этой рубрикой Горбачёву, вынудило высказать несколько слов.
Кто же это такой, герой программы. Средний агроном в Ставропольском крае, пробравшийся в ЦК КПСС.
Был рядовым секретарём, пока не побывал в... Читать отзыв
Ольге Скобеевой!
Был рядовым секретарём, пока не побывал в Англии на приёме у Маргарет Теттер, после чего газета «ПРАВДА» посвятила этому свиданию заметку на 1-й странице! Тот, кто не плут и не политик, уловил нечто угрожающее системе, которая имела название СССР. Оправдалось.
Далее пересройка, развалившая всё то, что было передано в эти сельхоз лапы. Антипьянка, развалившая огромную отрасль, дававшую хороший доход бюджету страны.
Развитие безумного грабежа экономики СССР теми, кто наворовал миллиарды и не мог их примерить до уничтожения СССР.
Позорный Форос, унизительное поведение перед таким же спецом Ельциным, выполнявшим, как и герой программы, задание ЦРУ по развалу СССР, запрещение КПСС, продажа за нобелевскую мошну Югославии совместно с героем московских магазинов.
Наконец, Нобелевская премия. Брак на американской меллионерше.
Могу заверить, что коммунисты СССР такого генсека не ждали. А к власти, как правило, такого рода серость мышиная, и пробиваетя. Тем, кто благодаря награбленной мошне, управляет системами и их псевдо руководителями, такая серость и была нужна.
О мерзости, несущей в мир грязь и несмываемую клоаку, можно говорить. Так что поздравляю!
Имеете шанс «убить медведя»!
Гражданин.
Макс 20 января, 2012 год
На РТР смотрю только новости. Очень много сериалов, практически 80% эфирного времени, это напрягает.
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"