РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

За денацификацию

Гость 21 марта, 2022 год
Моя бабушка, ей 98 лет, ложиться спать с мыслью проснуться - пусть ВВП Пройдёт УТРОМ.
А в остальном, что касаемо 2-й мировой, хуже полиции, из местных (ОУН, УПА) не было, они были хуже немцев, были нелюдями- на простом языке!!!

Классный канал

Гость 29 января, 2021 год
Дом культуры и смеха самая лучшая развлекательная программа.
Все новенько живенько смешно и интересно.супер супер.

Моя планета телеканал ...

Ирина 23 марта, 2016 год
Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально,... Читать отзыв Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально, но сейчас .... неприятно. Очень, просто очень нравяься Ирина Бажанова и Настя Чернобровина, приятно слушать их репортажи, правильная и грамотная речь, восхищаюсь этими девушками.

Люблю данный канал!

Nazcafan 25 ноября, 2015 год

Рекомендации

АФРОДИТТА 24 ноября, 2015 год
Добрый вечер. Я смотрю Вашу передачу уже давно. И хотела бы откорректировать некоторые моменты для идеального просмотра. Сегодня заметала у ведущего утреннего канала проблему с горлом. Гомеовокс поможет или поправиться дома. Не салидно. Беленькая девушка на этой неделе ведет новости утром, щеки впалые и совершенно не аппетитно выглядет. Мацкявучес, простите, у нас, что нет красивых мужчин? Альбинос, даже мужа раздражает.... Читать отзыв Добрый вечер. Я смотрю Вашу передачу уже давно. И хотела бы откорректировать некоторые моменты для идеального просмотра. Сегодня заметала у ведущего утреннего канала проблему с горлом. Гомеовокс поможет или поправиться дома. Не салидно. Беленькая девушка на этой неделе ведет новости утром, щеки впалые и совершенно не аппетитно выглядет. Мацкявучес, простите, у нас, что нет красивых мужчин? Альбинос, даже мужа раздражает. Ведущему, не запоминаю имена, простите, про машины интересно расказывает, найдите спонсора и приоденьте. Спасибо, очень режут глаз эти вещи. Надеюсь за понимание. Удачи.

Моя планета отлично , НО ......

Гость 12 ноября, 2015 год
Очень люблю канал Моя планета смотрю все подряд, есть чему поучиться и школьникам и маленьким и взрослым. НО вся наша семья ужасается от вида Андрея Панкротова его внешний вид противен честно, как можно показывать это по тв где совесть хоть немножко, жалею что нет цензуры в таких случаях. Лет 10 назад он прекрасно выглядел было интересно смотреть его, как журналист... Читать отзыв Очень люблю канал Моя планета смотрю все подряд, есть чему поучиться и школьникам и маленьким и взрослым. НО вся наша семья ужасается от вида Андрея Панкротова его внешний вид противен честно, как можно показывать это по тв где совесть хоть немножко, жалею что нет цензуры в таких случаях. Лет 10 назад он прекрасно выглядел было интересно смотреть его, как журналист он прекрасен интересно слушать его, но смотреть теперь я не могу. Это его небритость волосы не чесаны штаны висят, извините выглядит как бомж. Я не знаю может ему надбавку к зарплате сделайте на парикмахера!!!! Просто его внешний вид это не пример для подражания для подрастающего поколения.
И отдельно хочу поставить жирный минус передаче "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" ужасно и противно!
ANDRUKKA 28 марта, 2014 год
Как мне после Укр.запретов на трансляцию Российских каналов ТВ,не хватает России и правды....Укр.зомбирование достало!!!!То карту малюють,то гимн спивають...
1 согласен 1 не согласен
mashina.81@mail.ru 23 марта, 2014 год
ртр- почему так слабо освещаются (или вобще не освещаются) многотысячные пророссийские митинги в Одессе (в первую очередь, вобще не показывают), Донецке (много тысяч вчера вышло, показали слабенько) Луганске итд???
Ника Мудрак 16 марта, 2014 год
Очень хороший и честный канал.Очень жаль ,что в городе Харькове,оператор "ВОЛЯ" второй день не транслирует ваш канал.
Джоник 11 декабря, 2013 год
СЫМЫЙ ЛЖИВЫЙ, ОТСТОЙНЫЙ КАНАЛ. ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана 16 декабря, 2012 год
Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается... Читать отзыв Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается ощущение, что Вы над нами издеваетесь, за наши же деньги.
С уважением.

Да уж Лучше чем "шаман Эрнеста"

Эра 16 октября, 2023 год
Харчевня которую он имеет по воплями блогеров надо так назвать! Там уже посудоиойки в его забегаловке миллионерами стали потомки как он посадил эту харчевею на бюджет первого канала!!! Понятно что Счетная палатка РФ которую кинул депутат Жуков ни фиг. Не желает но неужели нехота развития баблишком при проверке этой ТВ хала буды?

Скабеева пародирует Кисилева

Гость 26 декабря, 2022 год
Что случилось со Скабеевой? В программе "60 минут" она очень неприятно преподносит информацию, подражает Кисилеву жестами, интонациями и все получается гротескно и грубо.Подскажите ей как надо вести себя и быть приятной ведущей даже если преподносишь серьезные вещи.

Просьба вечерний сериал перенести на час раньше

Наталия Сайдут 23 февраля, 2022 год
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.
Вы один из немногих. За что вам спасибо, что вы вещание не только на территории России.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и... Читать отзыв
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и сериалы идут так поздно вечером или даже ночью?
Большинство людей с утра работает и вынуждены рано вставать.
А по вечерам фильмы заканчиваются за поночь.
И мы вынуждены либо не высыпаться либо прерывать просмотр фильма на середине, чтобы вовремя спать лечь.

Или вообще ничего не смотреть?

Живя за рубежом всё-таки хочется слышать родную речь по ТВ.
И не только о политике. Хочется и душой отдохнуть.

Просим перенести вечерние фильмы хотябы на час раньше.
Достоинства:
  1. Вещание на территории Турции
Недостатки:
  1. Слишком поздно вечером начинаются фильмы и сериалы. Просьба перенести на час раньше.

Отзыв к передаче 60 минут

Гость 1 июня, 2018 год
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и... Читать отзыв
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и Президента РФ.

С уважением,
гражданка России, Курбанова Г.А., г. Москва

Очень хорошо и очень плохо.

stus 9 мая, 2018 год
Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще... Читать отзыв Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще не стану смотреть этот канал.
Достоинства:
  1. Программу "60 минут" смотрю постоянно. Профессиональный подход к любой теме.
Недостатки:
  1. Андрей Малахов заполонил больше 50% эфира - зачем нужен этот самодовольный хлыщ?

Не все программы удачны

Ксения. 9 октября, 2015 год
Я поклонница канала "Планета". В основном мне нравятся все программы. Но хочу высказаться по поводу "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже". Сам Баженов мне очень нравится, это очень образованный, умный, мужественный человек. Его программы о животных великолепны. Но смотреть "могло быть хуже", просто неприятно. Несмотря на анонс, что "Баженову оказывается помощь",видеть его в бочке с окровавленным лицом, и в других... Читать отзыв Я поклонница канала "Планета". В основном мне нравятся все программы. Но хочу высказаться по поводу "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже". Сам Баженов мне очень нравится, это очень образованный, умный, мужественный человек. Его программы о животных великолепны. Но смотреть "могло быть хуже", просто неприятно. Несмотря на анонс, что "Баженову оказывается помощь",видеть его в бочке с окровавленным лицом, и в других передачах, где его бьют палкой по голове, просто противно. Я понимаю, что всё это в некоторой степени инсценировка, но предпочитаю выключить телевизор, чем смотреть на это издевательства.Очень прошу убрать эту программу.
Irena 8 декабря, 2014 год
Нравится программа "О самом главном", но с приходом "звезды" Светланы
Пермяковой, на мой взгляд, программа проиграла. Д-ра Агапкина слышно
гораздо меньше, чем ведущую, а я думаю, что зрители смотрят эту передачу
именно из-за г-на Агапкина. У него корректный стиль, чего не скажешь о
г-же Пермяковой. Уж больно Светлана шумная...

Отвратительный ведущий

Гость 5 октября, 2022 год
Поменяйте ведущего Антона Зайцева!!! Невозможно смотреть на это женоподобно , приду&коватое поведение.Бесформенная фигура, хоть бы спортом занялся, и вес скинул.Неужели нет приятных ведущих ??
Достоинства:
  1. Познавательно, полезно, интересно
Недостатки:
  1. Ведущий Зайцев

О программе в праздничные дни

Наталья 4 мая, 2021 год
Добрый день.
Почему в п5разднечные дни с утра эти программы сто к одному и пятеро на одного судьба человека могли бы фильм показать надоели неочем программы хотелось бы бол7ьше хороших фильмов .У вас канал который смотрят за границей пересмотрите вашу программу переда4чь включает больше хороших фильмов днем
Недостатки:
  1. Мало хороших фильмов

Рекламма ужастиков на каналн

Гость 29 марта, 2021 год
Зачем вы вставляете рекламу фильмов ужасов на вашем канале,мы с ребенком смотрим ваш канал,как самый нейтральный,без всяких провокационных тем,и резко появляется такая реклама,не успеваешь среагировать и переключить,эта реклама не соответствует вашему контенту
Недостатки:
  1. Реклама

Несколько слов о новостях на РТР планета по выходным

Roman Fotin 28 марта, 2021 год
Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с... Читать отзыв Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с участие Соловьева смотрю постоянно. И проблемы поднимаемые на его ток шоу очень полезные и для страны и для ушей ответственных за Россию. И за новости с Брилевым и Киселевым большие ПЛЮСЫ...В целом - норма..

Несоответствие программе передач

Гость 15 ноября, 2019 год
Время трансляции передачи не соответсвует расписанию! Задержка минимум на 20-25 минут. Что было по математике у вас, если вы не можете рассчитать время

отзыв о передачах

Николай 24 сентября, 2019 год
Сколько можно писать что дикторы РТР особенно женщины тарахтят как пулемет!!Невозможно понять тему передачи!!!Какая-то сплошная трескотня!!Сидит и красуется!!Такое впечатление что она сама не понимает что говорит!!Есть ли на телевидеии нормальное руководсво?? Или такие же женщины трещетки??Николай

отзыв о работе дикторов ртр и орт

Гость 13 декабря, 2017 год
Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других... Читать отзыв Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других замечательных дикторах России которые своим проникновенным и приятным голосом прививали у людей любовь к Родине доносили сообщения и сами понимали о чем они говорят!!!Юрий

три звезды, ведь там есть и приличные дикторы и ведущие

Гость 1 августа, 2017 год
Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие... Читать отзыв Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие учились, что нет хотя бы театральных институтов или курсов? Там работают медики, географы, библиотекари и пр. Хотя бы возьмите Зеленского! Получается, что при таком отборе лучшим ведущим является Собянин! Только вот его видать только когда сдают новые дороги или метро, а когда показывают московские трущобы с пенсионерами, его и рядом нет.

Моя планета. Антон Зайцев

Гость 9 ноября, 2023 год
Искажает суть программы плоскими шуточками и неприятным поведением.неужели нет других приятных и умных ведущих!

Намного хуже канал стал.

Гость 25 января, 2023 год
Великому и гениальному Владимиру Высоцкому сегодня 25 января исполнилось бы 85 лет ! И ни одной передачи о нем ! Его творчество вечно.
Показываете всякую чушь ! И достала ваша грязная пропаганда.
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ