Краны Rubinetterie bresciane отзывы

52 отзыва / 4384 просмотра
Yan 20 марта, 2018 год
Менял водопроводные трубы ну и краны само собой. Пообщавшись с мастером, приобрел итальянские краны Rubinetterie bresciane. В эксплуатации пока всего один год. Краны отлично работают, поворачиваются легко и плавно, ничего нигде не капает. Итальянское качество делает свое дело.

Хорошие краны

glum 23 марта, 2018 год
Стоят у меня по всей системе водоснабжения. Приходилось несколько раз снимать и устанавливать, все норм. Не течет. Функционирует без проблем.

Eurofly супер краны

Олег 7 июня, 2018 год
Поставил на радиаторы краны Eurofly итальянского производителя RB. Отличные краны, из хорошей латуни. Давление держат выше, чем вентили радиаторные, но ниже, чем шаровые краны. Также и с температурой. При необходимости с помощью них я просто регулирую подачу воды в радиаторы, либо же полностью ее перекрываю. Очень удобно.

Шаровые краны RB серии 1800

Олег 24 апреля, 2018 год
Приобрел несколько шаровых кранов RB серии 1800. Производство Италия. Имеют тройное уплотнение из двух прокладок и одного уплотнительного кольца. Сами краны, взяв в руки, сразу чувствуешь, что это качественная деталь, они довольно тяжелые и массивные. Поворачиваются они без особых усилий. Женская рука с легкостью откроет и закроет такой кран.
Игнат 25 мая, 2018 год
Старые краны никуда не годные были. Невозможно было их свернуть, чтобы до конца перекрыть воду, поэтому поменяли их на новые. Установили краны RB, очень их нахвалили в магазине продавцы. Эти краны из высокопрочной латуни, имеют полнотелый шток. У них очень удобная ручка, легко поворачивается. Кран работает без перебоев, свою функцию выполняет на отлично, вода перекрывается, нигде не подтекает.
Егор 21 мая, 2018 год
Путем проб и ошибок пришел к шаровым кранам итальянского производителя RB. Они простые в установке. Имеют мощные латунные корпуса, надежный сальниковый узел. Если вы хотите поставить и забыть, то тогда покупайте эти краны. И у надежных поставщиков, это тоже важно.
Митя 31 мая, 2018 год
Многие привыкли все делать по минимуму затрат. Я лично всегда ориентируюсь на качество и надежность. В своем доме на воду и газ поставил краны итальянского производителя RB. Производство и все комплектующие на 100% являются итальянскими. Вся их готовая продукция проходит жесткий контроль, соответствующий самым строгим мировым нормам. Продукция этой марки проверена временем и дает уверенность в длительной службе и исключает... Читать отзыв Многие привыкли все делать по минимуму затрат. Я лично всегда ориентируюсь на качество и надежность. В своем доме на воду и газ поставил краны итальянского производителя RB. Производство и все комплектующие на 100% являются итальянскими. Вся их готовая продукция проходит жесткий контроль, соответствующий самым строгим мировым нормам. Продукция этой марки проверена временем и дает уверенность в длительной службе и исключает аварийные ситуации.
Леонид 18 апреля, 2018 год
Около 5 лет назад сантехники поставили два крана RB. Стоят без проблем, не прикипают, легко поворачиваются одним движением.

Свои функции выполняет отлично.

Андрей 26 сентября, 2018 год
Установили поршневой редуктор давления RB. Простая конструкция, с регулировкой давления не приходится разбираться долго, при желании можно разобрать и почистить. Свои функции выполняет отлично.
Виктор 28 мая, 2018 год
Если нужны качественные шаровые краны, то советую Rubinetterie Bresciane. Хорошая итальянская фирма. Цена приемлемая, а главное качество на высоте. Корпус сделан из хорошей латуни, сборка надежная.
Максим 27 марта, 2018 год
Самые убойные латунные краны по давлению, которые я знаю у RB (Италия). Отличные краны, на прочность и пластичность приличная латунь. Краны ни разу не подводили, цена адекватная. Качество на очень хорошем уровне.
Чакки 29 марта, 2018 год
Для меня качество превыше всего, поэтому у меня стоят краны RB везде. И на радиаторах, и под мойкой, и на водонагревательном баке. За 6 лет эксплуатации ни один не побежал. RB пожалуй лучшие краны, сделанные из прочной латуни.
Вася 14 августа, 2018 год
На полив поставил дисковый затвор Eurofly. Пережил на улице не одну зиму уже. Отличный итальянский кран.

Хорошие краны

Костя Малый 21 июня, 2018 год
Краны RB реально пушка. Был на объекте и монтировал их шаровые краны. Итальянская сборка, качество на лицо, так сказать, из хорошей прочной латуни. Плавный ход. Круче, чем бугати в разы.
Тор 16 ноября, 2018 год
Монтировал краны RB, реально пушка. Корпуса сделаны из прочной латуни 617, ручка удобная, плавный ход. Круче аналогов в разы.
Денис 17 июля, 2018 год
В ванной стоят краны RB 1500 серии, не капают, открываются и закрываются практически без усилий, да и цена, когда покупал, на них была весьма гуманная для итальянской арматуры. Я доволен.
Петр 20 сентября, 2018 год
Если нужны шаровые краны, то я советую RB (Италия), 100% итальянское качество, нет подделок и хорошее соотношение цена-качество.
Михаил 27 июня, 2018 год
Стоят краны RB на стояках. Держат надежно. Не разрушаются и не подтекают, а прошло уже 4 года. Ручка все также легко поворачивается.
Борис 27 июля, 2018 год
Дома в системе водопровода установил краны RB. Перед установкой не спешил, советовался со специалистами, разобрался в вопросе. Поспешишь, как говорится, сантехников насмешишь))) Вот ремонту уже 6-й год, как и кранам, пока косяков нет. Краны не закисли и отлично справляются со своей прямой функцией.
Сергей 19 июля, 2018 год
Запорная арматура в системе отопления не менее важна во всей конструкции, чем все остальное. Вот поставишь плохой кран, и будешь потом мучиться, или еще куда хуже сорвет кран и зальет все водой. Поэтому я всю запорную арматуру поставил итальянскую. RB качество из Италии – это вам не какой-нибудь Китай.
Николай 28 августа, 2018 год
RB поставил в качестве вводных на кухню. Я просто пришел в магазин и попросил дать мне самые надежные и качественные. И продавец предложил мне их. Я покрутил их в руках, посмотрел и они мне понравились. Краны выглядели монументально и очень качественно. После установки их на кухне и года эксплуатации я купил еще парочку на замену в туалет.
Гость 24 сентября, 2018 год
Лет 5 назад сантехники поставили в квартире четыре крана RB. Стоят без проблем, поворачиваю раз в 2-3 месяца - не закисают, крутятся легко.
Дмитрий Исаев 21 августа, 2018 год
Краны RB отлиты из хорошей латуни. Их можно и не страшно использовать и для питьевой воды, поскольку поверхность крана, которая находится в контакте с водой, не хромирована и не никелирована. Ручка удобная, плавно поворачивается.
Лев 24 июля, 2018 год
Живу в многоэтажном доме на 16 этаже. У нас постоянно скачет давление в системе. При въезде мне посоветовали поставить редуктор давления. Купил итальянский RB мембранный, очень доволен. Качество итальянское, фильтр встроенный есть,но лучше перед мембранным ещё один фильтр ставить на мелкую сетку, на 100 микрон, т.к. мембранные очень чувствительны к загрязнению. Ничего не забивается, держит давление отлично, так что перепадов... Читать отзыв Живу в многоэтажном доме на 16 этаже. У нас постоянно скачет давление в системе. При въезде мне посоветовали поставить редуктор давления. Купил итальянский RB мембранный, очень доволен. Качество итальянское, фильтр встроенный есть,но лучше перед мембранным ещё один фильтр ставить на мелкую сетку, на 100 микрон, т.к. мембранные очень чувствительны к загрязнению. Ничего не забивается, держит давление отлично, так что перепадов больше не боимся.
Артем 31 июля, 2018 год
При выборе сантехники обратился к другу, который уже 15 лет занимается её установкой. Он посоветовал, чтобы потом не жалеть, взять сразу краны получше, ведь лучше уж 1 раз переплатить, чем потом переделывать. Я особо не разбираюсь, поэтому полностью доверился его мнению. Он мне порекомендовал купить шаровые краны фирмы RB. Сказал, что производят их в Италии из качественной латуни со строгим... Читать отзыв При выборе сантехники обратился к другу, который уже 15 лет занимается её установкой. Он посоветовал, чтобы потом не жалеть, взять сразу краны получше, ведь лучше уж 1 раз переплатить, чем потом переделывать. Я особо не разбираюсь, поэтому полностью доверился его мнению. Он мне порекомендовал купить шаровые краны фирмы RB. Сказал, что производят их в Италии из качественной латуни со строгим контролем качества. Учитывая его опыт, плохое он вряд ли посоветует.

Отличные шаровые краны

Леонид 2 апреля, 2019 год
По рекомендации сантехника приобрел шаровой кран Rubinetterie Bresciane. Не пожалел вообще ни о чем. Стоят уже четвертый год. Проблем никаких. Отличное, итальянское качество. Четкий ход шара, удобная ручка, качественная 617 латунь.

Классное качество

Кирилл 23 мая, 2019 год
Насмотревшись "Дачных ответов" и других аналогичных передач, понял, что с дачей надо что-то делать. Всей сантехнике уже лет 20 было на тот момент. Просто все выломал и выбросил, купил новое. На трубы решил приобретать шаровые краны Rubinetterie Bresciane. Прошло пять лет, краны по-прежнему держат воду, на уличных кранах нигде не проступила ржавчина, высокое качество и надежный производитель.

Долговечные, хорошие краны

Игорь 6 июня, 2019 год
Итальянские краны RB никогда не подведут и не разочаруют. Не знаю какими тестами они добивались такого качества. Но, на мой взгляд это лучшие краны, которые только можно приобрести. Я пользуюсь данными кранами сам, поставил их родителям и рекомендую всем своим друзьям. Самые надежные и качественные шаровые краны.

Хорошие, надежные краны

Елена 10 апреля, 2019 год
Долго выбирали с мужем шаровые краны. В итоге остановили свой выбор на итальянских шаровых кранах Rubinetterie Bresciane. Эти краны мне кажется вообще не могут иметь конкуренции. Качество просто прекрасное, отличная латунь, сделаны по итальянским технологиям, даже у меня хватает сил перекрыть воду при необходимости – ход ручки очень плавный, воду перекрывают отлично, вода нигде не капает.

Очень довольны качеством данных кранов

Гость 17 мая, 2019 год
Семь лет назад собрались дома менять сантехнику и водопроводные трубы, муж настаивал, что запорную арматуру надо приобретать европейских производителей. "Посоветовались" с интернетом и решили купить все от Rubinetterie Bresciane. Не пожалели ни разу. Краны не текут, не ржавеют, ручки проворачиваются легко даже женскими руками, выглядят прилично и солидно. Очень довольны.