Румалон отзывы

325 отзывов / 10121 просмотр

гонартроз колена

любовь 29 марта, 2021 год
гонартроз коленного сустава. за 65 лет первый раз. сразу острая боль и невозможно было встать на ногу. Были подозрения на вены,варикоз лечила на этой ноге,и 7.дней колола сама кеторол.но боли не проходили.Обратилась к хирургу,срочно дала талон на рентген.Выписала румалон ежедневно 10 дней по 1мл. Аркоксиа таблетки(7 т. в блистере около 300р.).14 дней по 1т/1раз , быструм гель и фиксатор.С первого... Читать отзыв гонартроз коленного сустава. за 65 лет первый раз. сразу острая боль и невозможно было встать на ногу. Были подозрения на вены,варикоз лечила на этой ноге,и 7.дней колола сама кеторол.но боли не проходили.Обратилась к хирургу,срочно дала талон на рентген.Выписала румалон ежедневно 10 дней по 1мл. Аркоксиа таблетки(7 т. в блистере около 300р.).14 дней по 1т/1раз , быструм гель и фиксатор.С первого дня лечения боль стала отступать,на 6 день намного лучше.Есть надежда.что после 10 уколов более-менее нормализуется. Может кому подойдёт такое лечение.Всем здоровья.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. дороговато

Безопасный препарат и реально работает!

Гость 16 июня, 2021 год
Наконец то нашла хорошего врача, который вник в проблему,назначил лечение, которое дало результат можно сказать уже в начале. Я привыкла пропивать все курсом и только после окончания лечения наблюдать какой то эффект. Обратилась к врачу с болью в спине, прошла мрт, кучу анализов, первый врач сказал это остеохондроз, назначил алфлутоп, и все,начала колоть его- сразу пошли какие то высыпания на... Читать отзыв Наконец то нашла хорошего врача, который вник в проблему,назначил лечение, которое дало результат можно сказать уже в начале. Я привыкла пропивать все курсом и только после окончания лечения наблюдать какой то эффект. Обратилась к врачу с болью в спине, прошла мрт, кучу анализов, первый врач сказал это остеохондроз, назначил алфлутоп, и все,начала колоть его- сразу пошли какие то высыпания на руках и ногах, как потом выяснилось это была аллергическая реакция на рыбный состав алфлутоп! Больше его в жизни не куплю и никому не посоветую! Обратилась к другому врачу, сказала что колола, он так улыбнулся и ничего не сказал, видимо я уже не первая говорю о такой реакции. Он сказал купить Румалон, объяснил, что такой реакции не будет как у алфлутоп, что румалон действует на саму причину, а не убирает только симптомы, рассказал о его 20 летнем опыте с данным препаратом, и действительно на первых уколах аллергической реакции не наблюдалось, так еще к 10 дню лечения боль стала отступать, мне врач назначил на 25 дней,поэтому обязательно доколю до конца, не хочу чтобы эта боль снова вернулась. Поэтому советую этот препарат всем своим знакомым и друзьям, потому что получила положительный опыт применения!
Достоинства:
  1. нет аллергической реакции
  2. препарат реально работает
Недостатки:

Румалон - снимает боль и воспаление

Ирина 28 апреля, 2020 год
От большого веса и тяжелой физ нагрузки стали сильно болеть колени. Занималась самолечением:мазала кетопрофеном, принимало обезболивающие, которых хватало буквально на пару часов. Обратившись к врачу, назначили Румалон. Врач рассказала о препарате: снимает боль, воспаление. Эффект сильнее и быстрее, потому что в инъекциях. И действительно, облегчение почувствовала уже к 5-7 инъекции. Также способствует восстановлению хрящевой ткани в коленном суставе. Прошла курс... Читать отзыв От большого веса и тяжелой физ нагрузки стали сильно болеть колени. Занималась самолечением:мазала кетопрофеном, принимало обезболивающие, которых хватало буквально на пару часов. Обратившись к врачу, назначили Румалон. Врач рассказала о препарате: снимает боль, воспаление. Эффект сильнее и быстрее, потому что в инъекциях. И действительно, облегчение почувствовала уже к 5-7 инъекции. Также способствует восстановлению хрящевой ткани в коленном суставе. Прошла курс 25 инъекций через день по 1 мл. Боль ушла. Рекомендую препарат всем, кого беспокоят мучающие боли в суставах.

Мой выбор Румалон и Диафлекс

Гость 25 мая, 2022 год
Уже в течении 2-х лет регулярно прохожу курсы Румалона и Диафлекса. Впервые курс Румалона и Диафлекса назначил хирург в поликлинике, когда обратилась к нему с частыми болями в коленных суставах (периодический приём противовоспалительных таблеток перестал помогать). И вот уже в течении 2-х лет чувствую себя отлично, про боль в коленных суставах забыла. А вот пропить курс Диафлекса и проколоть... Читать отзыв Уже в течении 2-х лет регулярно прохожу курсы Румалона и Диафлекса. Впервые курс Румалона и Диафлекса назначил хирург в поликлинике, когда обратилась к нему с частыми болями в коленных суставах (периодический приём противовоспалительных таблеток перестал помогать). И вот уже в течении 2-х лет чувствую себя отлично, про боль в коленных суставах забыла. А вот пропить курс Диафлекса и проколоть Румалон ни в коем случае - делаю два раза в год!!!!

Не понравился

Женя 23 октября, 2020 год
Действие Румалона не понравилось Эффект был слабоват, а курс очень долгий. В качестве альтернативы врач рекомендовал проколоть Алфлутоп. Европейский препарат, содержащий экстракт 4-х видов мелкой морской рыбы, справился с поставленной задачей на 5+. Колола мне лекарство мама, вводила его внутримышечно. Болевые ощущения в суставах прошли довольно быстро. Курс при дозировке в 2 мл предельно короткий – 10 уколов, делали уколы... Читать отзыв Действие Румалона не понравилось Эффект был слабоват, а курс очень долгий. В качестве альтернативы врач рекомендовал проколоть Алфлутоп. Европейский препарат, содержащий экстракт 4-х видов мелкой морской рыбы, справился с поставленной задачей на 5+. Колола мне лекарство мама, вводила его внутримышечно. Болевые ощущения в суставах прошли довольно быстро. Курс при дозировке в 2 мл предельно короткий – 10 уколов, делали уколы через день.

Лучший хондропротектор

Евгения 16 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю знакомства с хондропротекторами. Вернее моего папы. У него в течении нескольких лет болел правый коленный сустав, но лечился самостоятельно: то таблеточку выпьет, то мазью намажет, то что - то из народной медицины... Прошлой осенью стал болеть и левый сустав. После длительных уговоров решил обратиться за помощью к специалисту - хирургу ЦРБ. После обследований рекомендовали... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю знакомства с хондропротекторами. Вернее моего папы. У него в течении нескольких лет болел правый коленный сустав, но лечился самостоятельно: то таблеточку выпьет, то мазью намажет, то что - то из народной медицины... Прошлой осенью стал болеть и левый сустав. После длительных уговоров решил обратиться за помощью к специалисту - хирургу ЦРБ. После обследований рекомендовали обезболивающие таблетке на 5 дней и курс хондропротекторов, для сохранения суставов. Доктор назначил Румалон, сказал что очень хороший препарат европейского производства, единственный нюанс необходимо делать уколы через день, целых 25..... Сначала это немного смутило, но посовещавшись дома решили, что это всё решаемо: очень хорошо, что через день - договорились на медпункте с фельдшером, заодно и регулярные прогулки. К концу 2-й недели папа почувствовал себя намного лучше, колени стали значительно меньше болеть, ходить стал быстрее( это очень стало заметно т.к. маршрут был регулярный до мед.пункта), вставать получалось без проблем. Спасибо Румалону. И когда наступил март это года, то мой папа, который ну ОЧЕНЬ не любит лечиться попросил сам купить ему Румалон, так как колоть хирург рекомендовал 2 раза в год. Думаю теперь здоровье папиных суставов под надежной защитой!

Румалон от боли в спине

Гость 1 февраля, 2021 год
Мне 37 лет,страдаю хронический болью в спине длительное время, периодически делаю инъекции витаминов и противоспалительных препаратов, эффект прям на месяц затем снова возникает боль.Врач в этот раз добавила мне ещё и хондопротектор Румалон, сказала, что Румалон лечит причины моей боли в спине. Сделала 25 инъекций, боль славо богу ушла, даже говорить боюсь об этом.Я перестала пить обезболивающие... Читать отзыв Мне 37 лет,страдаю хронический болью в спине длительное время, периодически делаю инъекции витаминов и противоспалительных препаратов, эффект прям на месяц затем снова возникает боль.Врач в этот раз добавила мне ещё и хондопротектор Румалон, сказала, что Румалон лечит причины моей боли в спине. Сделала 25 инъекций, боль славо богу ушла, даже говорить боюсь об этом.Я перестала пить обезболивающие препараты. Уже прошло месяца три наверное не болит спина. Что хочу сказать, ещё и коленка болела, прошла боль. Оказалось , что Румалон имеет очень хороший состав и эффект сохраняется на долго.
Достоинства:
  1. Готовый раствор, дома самой можно делать.

Ушла боль в спине

89081447146@rambler.ru 15 апреля, 2020 год
После родов начались проблемы в спине, без корсета даже несколько часов сидя не могла провести.Невролог назначил Румалон 25 уколов.Боль ушла к 7 инъекции, стало легче двигаться!Далее становилось всё лучше, к концу лечения отказалась от обезболивающих табл и мазей! Теперь повторяю терапию каждые полгода!Про обострения совсем забыла.Румалон- моё спасение!
Достоинства:
  1. Лечит боль, хорошо переносится

действенный,можно при тромбофлебите

Гость 23 июня, 2020 год
Много лет старадаю тромбофлебитом,была сделана операция на вене и еще я женщина с избыточным весом.Года идут и настигло меня заболевание артрит.Сначала снимала боль,выпив на ночь таблетки,так как в основном в ночное время были невыносимые боли и распирание в суставах.А потом становилось все хуже и хуже.И решила я съездить в платную клинику к ревматологу.Рассказала о своем заболевании вен,об операции и болях... Читать отзыв Много лет старадаю тромбофлебитом,была сделана операция на вене и еще я женщина с избыточным весом.Года идут и настигло меня заболевание артрит.Сначала снимала боль,выпив на ночь таблетки,так как в основном в ночное время были невыносимые боли и распирание в суставах.А потом становилось все хуже и хуже.И решила я съездить в платную клинику к ревматологу.Рассказала о своем заболевании вен,об операции и болях в суставах.Прописала уколы Румалон и объяснила,что это единственный препарат из этой группы,который разрешен при тромбофлебите.Курс 25 инъекций,через день.Уколы делаю сама себе,никаких шишек,синяков нет.Завтра по плану 20 укол,боли ушли очень быстро,про таблетки забыла вообще,ночи сплю прекрасно.И цена адекватная и курс достаточно короткий,я и не заметила как месяц пролетел.А главное нет осложнений при сочетании моих венотонизирующих таблеток
Достоинства:
  1. можно купить в любой аптеке,в одной коробке полный курс
Недостатки:
  1. никаких

Румалон преапарат Европейского качаства

Гость 19 июня, 2020 год
Диагноз грыжа диска L4-L5. По этой причине очень часто болит спина. В очередной раз на приеме врач назначил мне уколы Румалон 25 ампул на курс лечения. До этого колола Дону, Хондрогард. Самочувствие не улучшалось, боль и скованность сохранялись. Румалон колола в течение 5 недель. Дополнительно принимать обезболивающие не пришлось. Препарат мне понравился. Боль ушла на 6 инъекции. Сейчас ничего не... Читать отзыв Диагноз грыжа диска L4-L5. По этой причине очень часто болит спина. В очередной раз на приеме врач назначил мне уколы Румалон 25 ампул на курс лечения. До этого колола Дону, Хондрогард. Самочувствие не улучшалось, боль и скованность сохранялись. Румалон колола в течение 5 недель. Дополнительно принимать обезболивающие не пришлось. Препарат мне понравился. Боль ушла на 6 инъекции. Сейчас ничего не болит. Побочных реакций никаких у себя не наблюдала. По рекомендации доктора курс повторю еще раз через полгода. Очень довольна эффектом!!!

Есть форма выпуска на весь курс, не надо дополнительно ещё другие хондропротекторы

ДАРЬЯ 30 апреля, 2020 год
Год назад появились боли в коленях. После обследования был поставлен диагноз гоноартроз. Врач назначил курс физиолечения, но облегчения не наступало. Через какое-то время обратилась повторно и он назначил Румалон, курсом 25 инъекции в/м, через день. Если честно, я не особо верила в него. И для начала купила упаковку 10 инъекций . Но когда, действительно, на 5 день, я почувствовала облегчение... Читать отзыв Год назад появились боли в коленях. После обследования был поставлен диагноз гоноартроз. Врач назначил курс физиолечения, но облегчения не наступало. Через какое-то время обратилась повторно и он назначил Румалон, курсом 25 инъекции в/м, через день. Если честно, я не особо верила в него. И для начала купила упаковку 10 инъекций . Но когда, действительно, на 5 день, я почувствовала облегчение и боль потихоньку стала проходить, я получила полный курс лечения, 25 инъекции, и осталась полностью довольна. Чтобы не было обострения, курс буду повторять каждые пол года как рекомендовал доктор.

Румалон это единственный препарат который поставил меня на ноги!!!

Гость 18 ноября, 2020 год
Несколько лет проблемы с коленом (остеоартрит) в прошлом году боль появились в другом коленом суставе. врачи назначали обезболивающие, а также гормоны в сустав! Алфлутоп хондрагард ( которые я получал) приносили временное облегчение... Так и до эндопротезирования можно долечиться!! Решать вам!
Румалон единственный работающий препарат по отзывам знакомых и родственников. И цена Румалона всего 2850 на курс гораздо дешевле чем выше названные. По мне он хоть 5000 будет стоить я все равно его буду колоть! Всем здоровья!

Самый надежный хондропротектор

Валерия 29 июня, 2020 год
В моей семье препараты группы хондропротекторов пользуются популярностью. Так как проблемы с суставами - это у нас семейное (бабушка, дядя...). Но с тех пор как Румалон (это препарат с уникальным составом, который содержит множество компонентов полезных для всех структур сустава) вернулся на российский рынок эксперименты по поиску идеального препарата закончились. Когда у моей мамы стали болеть коленные суставы и... Читать отзыв В моей семье препараты группы хондропротекторов пользуются популярностью. Так как проблемы с суставами - это у нас семейное (бабушка, дядя...). Но с тех пор как Румалон (это препарат с уникальным составом, который содержит множество компонентов полезных для всех структур сустава) вернулся на российский рынок эксперименты по поиску идеального препарата закончились. Когда у моей мамы стали болеть коленные суставы и ей рекомендовали курс хондропротекторов, то другие варианты даже не рассматривались. На сегодняшний день опыт применения Румалона у неё более 2-х лет. Обострений практически нет (боль появляется только после очень сильной нагрузки). Инъекции Румалона проходят без каких либо осложнений, давление и сахар в норме, на рентгеновских снимках состояние стабильное. И что не мало важно - очень доступная цена, 2600 на полный курс. Если у Вас стоит выбор: какой хондропротектор лучше, то рекомендую попробовать Румалон.

Помогает при грыже

Гость 12 мая, 2020 год
У моей сестры в прошлом году сильно заболела нога, прямо отнималась! Сделали МРТ позвоночника, обнаружилась грыжа 1,8 см поясничного отдела. Прооперировали. На восстановление невролог назначил Румалон 25 уколов, потому что были ещё небольшие грыжи выше, которые не оперировали. Она проколола всю упаковку. Боль стихла на 5 инъекции и больше не беспокоит. При повторном МРТ те грыжи, которые не оперировали стали... Читать отзыв У моей сестры в прошлом году сильно заболела нога, прямо отнималась! Сделали МРТ позвоночника, обнаружилась грыжа 1,8 см поясничного отдела. Прооперировали. На восстановление невролог назначил Румалон 25 уколов, потому что были ещё небольшие грыжи выше, которые не оперировали. Она проколола всю упаковку. Боль стихла на 5 инъекции и больше не беспокоит. При повторном МРТ те грыжи, которые не оперировали стали меньше. Очень хочу этим положительным опытом поделиться!Всем советую!!!
Достоинства:
  1. ушла быстро боль,удобный курс в одной упаковке

Помог вернуть подвижность

Гость 14 сентября, 2020 год
Долгое время наш дедушка мучился с болями в суставах, не мог элементарно спускаться по лестнице без посторонней помощи! Чем только не лечились - ничего не помогало, на какой то короткий период боль отступала, а потом все заново...
На очередном приеме к врачу узнали, что у нас сменился терапевт, девочка молоденькая пришла! Думали, что все, теперь нам точно не помогут...и тут она осмотрев дедулю, спросила, принимали ли мы Румалон и сказала, что на сегодняшний день это самый эффективный препарат, надо пройти курс полностью, проставить 20 уколов. Решили на семейном совете, что уж попробуем и этот вариант, что еще остается...
Поставили курс и поразились результатам! Дедушка сам теперь отмечает, что не испытывает уже такой боли, может спокойно спускаться по лестнице, тут даже на дачу с нами собрался!!! Спасибо этой молоденькой девушке-врачу за совет попробовать это лекарство!!!

Пропали боли в спине

Карина 7 сентября, 2020 год
Меня стали беспокоить сильные боли в спине. Обратилась к неврологу. После осмотра врач мне назначила лекарство Румалон. Я конечно расстроилась, что уколы, но что делать! Болело очень сильно. Найти в аптеке оказалось не проблемой. Уже к концу второй недели применения я почувствовала сильное облегчение- боли пропали, двигаться стало легче. Проще стали проходить рабочие смены, да и домашние дела перестала откладывать.... Читать отзыв Меня стали беспокоить сильные боли в спине. Обратилась к неврологу. После осмотра врач мне назначила лекарство Румалон. Я конечно расстроилась, что уколы, но что делать! Болело очень сильно. Найти в аптеке оказалось не проблемой. Уже к концу второй недели применения я почувствовала сильное облегчение- боли пропали, двигаться стало легче. Проще стали проходить рабочие смены, да и домашние дела перестала откладывать. Прошла весь курс - 25уколов. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Эффективно, недорого
Недостатки:
  1. Уколы

Лучше нет!

Гость 11 июня, 2020 год
В юности занимаясь профессиональным спортом получила травму коленного сустава,которая преследует до сих пор.Принимала множество медикаментов и все тщетно.Врач рекомендовал Румалон 25 ампул через день.После 7 укола ушли боль,отечность и скованность.По окончании курса смогла вернуться к легким нагрузкам.Боли нет совсем!Спасибо Румалону!

Румалон от синовита

Ирина Николаевна 11 июня, 2020 год
Попала к хирургу с острым синовитом коленного сустава. На приеме сразу же сообщила врачу о сопутствующих заболеваниях: сахарный диабет и артериальная гипертензия. Назначили инъекции Румалона. Он безопасен при данных заболеваниях и совместим с таблетками, которые я принимаю от давления. Еще из плюсов, натуральный состав. Сильное противовоспалительное действие и быстрое обезболивающее.Убедилась на собственном примере, пройдя курс 25 внутримышечных инъекций по 1... Читать отзыв Попала к хирургу с острым синовитом коленного сустава. На приеме сразу же сообщила врачу о сопутствующих заболеваниях: сахарный диабет и артериальная гипертензия. Назначили инъекции Румалона. Он безопасен при данных заболеваниях и совместим с таблетками, которые я принимаю от давления. Еще из плюсов, натуральный состав. Сильное противовоспалительное действие и быстрое обезболивающее.Убедилась на собственном примере, пройдя курс 25 внутримышечных инъекций по 1 мл через день. Улучшение почувствовалось уже на 5-7 инъекцию. К концу курса вернулась к привычной жизни. рекомендую!

Румалон - эффективный препарат

Гость 24 июня, 2020 год
Мне 61 год и колени болят уже года два. А еще осенью колено опухло, покраснело и очень болело. Сама пила кучу таблеток и натирала колени, но облегчения не было. У врача прошла обследование и проколола 25 ампул Румалона по схеме. Постепенно колено перестало болеть и опухоль сошла. Весной по рекомендации врача ещё проколола 25 ампул Румалона и обострений больше не... Читать отзыв Мне 61 год и колени болят уже года два. А еще осенью колено опухло, покраснело и очень болело. Сама пила кучу таблеток и натирала колени, но облегчения не было. У врача прошла обследование и проколола 25 ампул Румалона по схеме. Постепенно колено перестало болеть и опухоль сошла. Весной по рекомендации врача ещё проколола 25 ампул Румалона и обострений больше не было. Теперь колени почти не беспокоят, благодаря Румалону обезболивающие пью редко.

Неудобная схема

Ира 9 июля, 2020 год
Очень неудобная схема, два раза пропускала уколы, в итоге бросила. Конечно это не правильно, но слишком заморочено. Возможно препарат эффективен, но пройдя половину курса, разницы не заметила, как пила обезболивающие, так и продолжила пить дальше. Сейчас доктор назначил Алфлутоп. Это тоже уколы, но курс 20 дней, по 1 уколу в день. Сегодня 15 день лечения, стало лучше, обезболивающее приняла всего... Читать отзыв Очень неудобная схема, два раза пропускала уколы, в итоге бросила. Конечно это не правильно, но слишком заморочено. Возможно препарат эффективен, но пройдя половину курса, разницы не заметила, как пила обезболивающие, так и продолжила пить дальше. Сейчас доктор назначил Алфлутоп. Это тоже уколы, но курс 20 дней, по 1 уколу в день. Сегодня 15 день лечения, стало лучше, обезболивающее приняла всего раз в день.

Только РУМАЛОН

Ксения Александрова 8 апреля, 2020 год
Я уже давно не эксперементирую в плане замены препаратов.Как два года назад врач посоветовал мне от боли в спине колоть Румалон,так я делаю, осень- весна,курс 25 ампул.От операции я отказалась, под зарядка по утрам.Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Колоть три раза в неделю

Хороший препарат

Гость 13 июля, 2020 год
С марта посадили на удаленку, сразу поняла, что будет тяжело...когда работали нормально, больше двигались, гуляли, а тут...вернулись все мои проблемы со спиной, боль от малоподвижного образа жизни...где особо разгуляешься в однокомнатной квартире! Связалась с врачом и он назначил курсом Румалон, проколола его, кстати сказать, очень удобно, что через день - нет болезненности от уколов! Эффект не заставил себя ждать,... Читать отзыв С марта посадили на удаленку, сразу поняла, что будет тяжело...когда работали нормально, больше двигались, гуляли, а тут...вернулись все мои проблемы со спиной, боль от малоподвижного образа жизни...где особо разгуляешься в однокомнатной квартире! Связалась с врачом и он назначил курсом Румалон, проколола его, кстати сказать, очень удобно, что через день - нет болезненности от уколов! Эффект не заставил себя ждать, уже на 2ой неделе лечения боль ушла, а то ведь даже постоять нагнувшись в ванной было невыносимо! Поэтому, рекомендую! Спрашивайте своих врачей об этом препарате, если вас беспокоят боли в спине, на себе испытано!

Уникальная возможность отложить протезирование!

Валентина Тимофеевна 8 мая, 2020 год
Добрый день! Решила рассказать о своем непростом опыте и о замечательном препарате Румалон. Мне 65 лет. Колени болят уже очень много лет. Раньше говорили деф. артроз, сейчас как - то по другому называют. Но лечат всё равно одинаково. Около 2-х лет назад правое колено совсем развалилось, отправили по квоте на эндопротезирование. Куча анализов, обследований, а после операции 5-ть дней ... Читать отзыв Добрый день! Решила рассказать о своем непростом опыте и о замечательном препарате Румалон. Мне 65 лет. Колени болят уже очень много лет. Раньше говорили деф. артроз, сейчас как - то по другому называют. Но лечат всё равно одинаково. Около 2-х лет назад правое колено совсем развалилось, отправили по квоте на эндопротезирование. Куча анализов, обследований, а после операции 5-ть дней и домой.... Очень долго привыкала. А левое - то калено тоже болит, сказали, что перспектива та же. Меня это не сильно порадовало. Прочитала много отзывов, посоветовалась с доктором и решила попробовать колоть Румалон. Раньше хондропротекторы только пила в таблетках. После первого курса стало значительно легче. Не могу сказать, что боли полностью ушли. Но радость жизни и движения точно вернулась. Боли стали гораздо реже, ходить стало легче. Поэтому через 6 мес. уколы Румалона повторила. Боли стали еще реже. Потом еще в течении года колола Румалон колола 2 раза. Чувствую себя отлично. Травматолог на операции второго сустава не настаивает. Говорит пока терпимо. Для меня это самые замечательные слова. Спасибо Румалону, надеюсь с его поддержкой как можно дольше обойтись без операции на втором колене!
Достоинства:
  1. отлично помогает
Недостатки:

Только Румалон, чтобы сохранить суставы!!!

Ульяна 29 июля, 2020 год
Румалон назначил ортопед весной курсом 25 ампул. У меня остеоартит суставов. Часто принимала обезболивающие и приходилось лечить желудок. Проколола Румалон и забыла, что болели суставы. Вот прошло 5 месяцев были нагрузки на суставы думала, что они начнут болеть, но нет, до осени проделанного курса лечения хватит. Осенью обязательно проколю 25 уколов. Буду сохранять свои суставы!!!
Достоинства:
  1. продолжительное действие

Румалон - Лучший препарат для лечения суставов

Гость 8 мая, 2020 год
Год назад травматолог назначил Румалон, 25 иньекций по 1 мл. 3р в нед. 5-6 нен. Уже на второй неделе боль ушла, а затем и вовсе перестал колоть обезболивающие. Румалон это единственный препарат который поставил меня на ноги ! Румалон реально работающий препарат по отзывам знакомых и родственников. И цена Румалона всего 2700 за упаковку 25 ампул, которая на курс лечения. гораздо дешевле чем выше названные. Румалон - Румалон - Лучший препарат для лечения суставов Всем здоровья!

Румалон помогает от хруста в суставах

Гость 20 апреля, 2020 год
Муж активно занимается спортом,много времени проводит в спортзале.
Появился хруст в коленях,врач назначил Румалон 25 ампул. Посоветовал проходить курс 2 раза в год,т.к. с возрастом,по словам доктора суставы подвергаются разрушению,и хруст-один из первых симптомов. После курса Румалон 25 ампул все неприятности с суставами-в прошлом,нет хруста,дискомфорта,болей.Ведем активный отбраз жизни с Румалоном.

Отличный препарат

Светлана 27 июня, 2020 год
Отличный препарат! Долго болела срина, обратилась к врачу, невролог выписал Румалон, уже после 6-7 уколов почувствовала улучшение, реально помогает, после курса уже прошло 3 месяца, чувствую себя прекрасно

Румалон-мой помощник!

Нина 26 июня, 2020 год
На протяжении нескольких лет болят коленные суставы.2 раза в год весна-осень делаю инъекции Румалона,25 уколов через день.Удалось как минимум отсрочить эндопротезирование.Врач рентгенолог каждый год удивляется моим снимкам.Этот отзыв для тех,кто еще сомневается и боится!Рекомендую Румалон!Начните лечиться и сами увидите результат.И спасибо доктору,который 5 лет назад назначил Румалон!
Достоинства:
  1. Эффективный

безопасный и эффективный

Гость 7 мая, 2020 год
У мамы болела спина несколько лет, она терпела, лечилась народными средствами, пила обезболивающие таблетки, пока не посадила себе желудок. Отвезли ее в больницу, после обследования врач назначил уколы Румалон, кололи через день, уже после 6 укола мама сказала, что ей стало лучше, после мы прокололи весь курс 25 уколов, чувствует себя хорошо. Не пришлось дополнительно принимать обезболивающие. Теперь сказала,... Читать отзыв У мамы болела спина несколько лет, она терпела, лечилась народными средствами, пила обезболивающие таблетки, пока не посадила себе желудок. Отвезли ее в больницу, после обследования врач назначил уколы Румалон, кололи через день, уже после 6 укола мама сказала, что ей стало лучше, после мы прокололи весь курс 25 уколов, чувствует себя хорошо. Не пришлось дополнительно принимать обезболивающие. Теперь сказала, будет советовать и соседкам, а осенью доктор рекомендовала еще пройти курс, обязательно проколем, здоровье надо беречь, особенно родителей.

Румалон, чтобы не допустить эндопротезирования

Тамара Егоровна 21 июля, 2020 год
Полгода назад у меня было эндопротезирование правого коленного сустава, очень сложно перенесла операцию, но теперь стало болеть левое колено. Оперироваться больше не хочу, боюсь организм не выдержит очередной наркоз. Доктор рекомендовал Румалон, чтобы сохранить сустав и не допустить его разрушения. Курс лечения 25 ампул это 1 упаковка, очень удобно, видно сколько проколол и сколько осталось и доступно по цене. Колоть... Читать отзыв Полгода назад у меня было эндопротезирование правого коленного сустава, очень сложно перенесла операцию, но теперь стало болеть левое колено. Оперироваться больше не хочу, боюсь организм не выдержит очередной наркоз. Доктор рекомендовал Румалон, чтобы сохранить сустав и не допустить его разрушения. Курс лечения 25 ампул это 1 упаковка, очень удобно, видно сколько проколол и сколько осталось и доступно по цене. Колоть Румалон надо 2 раза в год весна и осень 25 ампул. Обязательно буду следовать рекомендации, чтобы сохранять все суставы, не только коленный.

Лекарства

Неотон
Неотон

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1729 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3366 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 4169 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10