РуПеревозки отзывы

РуПеревозки

Отличная компания

Обращаюсь в компанию «РуПеревозки» дважды за год и полностью остаюсь доволен слаженной работой всей команды. В первый раз мне нужно было доставить лобовое стекло на автомобиль, мой груз был доставлен без единого повреждения, так как перевозился товар в автомобиле со специальными приспособлениями для фиксации. Второй раз я арендовал машину для перевозки задних фонарей, которые так же в целостности были доставлены,... Читать отзыв Обращаюсь в компанию «РуПеревозки» дважды за год и полностью остаюсь доволен слаженной работой всей команды. В первый раз мне нужно было доставить лобовое стекло на автомобиль, мой груз был доставлен без единого повреждения, так как перевозился товар в автомобиле со специальными приспособлениями для фиксации. Второй раз я арендовал машину для перевозки задних фонарей, которые так же в целостности были доставлены, в специальных коробках с наполнителем. Компания уже во второй раз показала отличный уровень сервиса, за что им и хочется оставить положительный отзыв!

Большое спасибо компании-перевозчику

Евгений Макаров 25 августа, 2017 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Заниматься продажей продуктов питания, особенно скоропортящихся товаров, очень ответственное мероприятие. Именно такие услуги предоставляет моя организация, а для транспортировки мы всегда арендуем автомобиль, оборудованный холодильником. Но случилась непредвиденная ситуация – накануне большого праздника мы не смогли найти свободный автомобиль для транспортировки продуктов питания. Пришлось срочно искать новую компанию и наш выбор пал на РуПеревозка. Автомобиль, перевозивший наши товары был безупречно... Читать отзыв Заниматься продажей продуктов питания, особенно скоропортящихся товаров, очень ответственное мероприятие. Именно такие услуги предоставляет моя организация, а для транспортировки мы всегда арендуем автомобиль, оборудованный холодильником. Но случилась непредвиденная ситуация – накануне большого праздника мы не смогли найти свободный автомобиль для транспортировки продуктов питания. Пришлось срочно искать новую компанию и наш выбор пал на РуПеревозка. Автомобиль, перевозивший наши товары был безупречно чист, ребята работали оперативно и слажено. Рефрижератор не вызывает нареканий, все грузы остались свежими.

Помогли перевезти бассейн

Женя Макаров 18 сентября, 2017 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Решили с женой облагородить дачный участок, установив на нем большой бассейн. Ту модель, которая нам понравилась, нашли быстро через интернет-магазин, а вот доставить ее на дачу оказалось проблемой. Ведь для этого нужен специальный грузовой транспорт с платформой для перевозки габаритных грузов. Помогли в этом ребята из компании РуПеревозки, которую мы отыскали опять-таки через интернет. По телефону объяснили менеджеру, что нам... Читать отзыв Решили с женой облагородить дачный участок, установив на нем большой бассейн. Ту модель, которая нам понравилась, нашли быстро через интернет-магазин, а вот доставить ее на дачу оказалось проблемой. Ведь для этого нужен специальный грузовой транспорт с платформой для перевозки габаритных грузов. Помогли в этом ребята из компании РуПеревозки, которую мы отыскали опять-таки через интернет. По телефону объяснили менеджеру, что нам нужно перевезти. В итоге наш бассейн был доставлен в целостности по нужному адресу, машина была оборудована специальными приспособлениями, которые удерживают габаритный груз. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников фирмы за слаженность в работе и профессионализм.
Максим 18 февраля, 2015 год
17 января 2015, мною была заказана перевозка Москва-Петербург по номеру договора #18402. Груз - выставочные стенды, для презентации примерно до 20 тонн. Перевозка осуществилась в оговоренные сроки, но с не большой задержкой на 25 минут к выгрузке. Все кто будут заказывать, учитывайте время прибытия или делайте запас хотя бы на 1 час. Т.к., в центре города, бывают пробки и точное... Читать отзыв 17 января 2015, мною была заказана перевозка Москва-Петербург по номеру договора #18402. Груз - выставочные стенды, для презентации примерно до 20 тонн. Перевозка осуществилась в оговоренные сроки, но с не большой задержкой на 25 минут к выгрузке. Все кто будут заказывать, учитывайте время прибытия или делайте запас хотя бы на 1 час. Т.к., в центре города, бывают пробки и точное время прибытия рассчитать сложно. Особенно если это оборудование для выставок, где график разгрузки строгий.

Спасибо за работу!

Максим Павлов 28 мая, 2018 год
Спасибо сотрудникам компании "РуПеревозки" за помощь в переезде. Вся работа была выполнена безукоризненно, нам с женой пришлось только руководить процессом размещения перевозимых вещей и мебели. Грузчики приехали заранее, разобрали часть шкафов, всё упаковали и подготовили к переезду. Все вещи доехали без приключений. На новой квартире не только собрали, но и расставили часть мебели по местам, как мы попросили. Рекомендуем всем... Читать отзыв Спасибо сотрудникам компании "РуПеревозки" за помощь в переезде. Вся работа была выполнена безукоризненно, нам с женой пришлось только руководить процессом размещения перевозимых вещей и мебели. Грузчики приехали заранее, разобрали часть шкафов, всё упаковали и подготовили к переезду. Все вещи доехали без приключений. На новой квартире не только собрали, но и расставили часть мебели по местам, как мы попросили. Рекомендуем всем данного перевозчика.

Хороший сервис!

Кира Мещерякова 17 мая, 2018 год
Воспользовалась на днях услугами компании "РуПеревозки". Заказали переезд через сайт. Практически сразу перезвонил менеджер, подходящая машина была минутах в 15 езды от нас. Никаких лишних доплат и корректировок не было - все четко по времени и стоимости заказа. Раньше обращалась в разные компании, но теперь буду работать только с этой!

Спасибо огромное за сервис!

Необходим был автомобиль с тремя местами для пассажиров - осуществляли переезд на дачу. Нашли в интернете компанию "Руперевозки", позвонили по указанному телефону. Предложили грузопассажирское авто. По цене и времени переезда договорились без проблем. Машина пришла чистая, как новая, очень приятный водитель. Довез нас до места, в фургоне поместились все вещи.

Переезд квартиры Красногорск-Москва

Владимир Филипов 3 августа, 2018 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 120 Перевозчик отличный! Быстро, аккуратно, ничего лишнего, приехали - забрали и упаковали нужное (перевозили часть мебели из одной квартиры в другую), доставили на место. При необходимости переезда будем обращаться сюда снова, ну и знакомым буду советовать.good
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Упаковочный материал
  3. Фиксированные цены

Перевозка по маршруту Москва-Рязань

Ольга Данилевская 8 июня, 2018 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 120 Ребята из компании РуПеревозки выполняют любой заказ очень быстро и качественно. Аккуратная погрузка-выгрузка, сомневались до последнего, что все наши вещи поместятся в предоставленную машину, но все прошло "на ура". Пять с плюсом по пяти бальной системе - такой будет наша оценка данному перевозчику!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оперативный расчет
  3. Индивидуальные цены
Недостатки:
  1. Нет возможности отслеживание груза через приложение телефона

Цены очень даже лояльные

Гость 30 июля, 2016 год
Отец занимается ремонтом моторов в пригороде. Понадобилась его помощь, так как в городе подобные услуги нормально стоят. Проблема была только в том, что мотор нужно папе доставить, ну и, соответственно, привезти отремонтированный мне обратно. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, договор #RU-224990. Проблема быстро решилась. Работники быстро приехали, быстро все погрузили, быстро отвезли. Порадовало особенно то, что по бюджету это мне... Читать отзыв Отец занимается ремонтом моторов в пригороде. Понадобилась его помощь, так как в городе подобные услуги нормально стоят. Проблема была только в том, что мотор нужно папе доставить, ну и, соответственно, привезти отремонтированный мне обратно. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, договор #RU-224990. Проблема быстро решилась. Работники быстро приехали, быстро все погрузили, быстро отвезли. Порадовало особенно то, что по бюджету это мне особо не ударило. Цены очень даже лояльные, хоть это и грузовые перевозки, а они обычно влетают в копеечку. Мне удалось съэкономить на ремонте не малые деньги, спасибо.

Вы в разы облегчили мне работу

Гость 30 июля, 2016 год
Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на... Читать отзыв Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на то, что его ждали слишком долго. Так что мое почтение Ру-Перевозкам за хороший, годный сервис. Вы в разы облегчили мне работу, спасибо вам за это.

Качество обслуживания не может не радовать

Гость 29 июля, 2016 год
Заказывал доставку стройматериалов из другого города. Решил что последний раз подобным занимаюсь. Ждал долго, денег заплатил кучу, хотя хотел съэкономить, так еще и рассыпали и разбили половину. В следующий раз решил быть умнее и заказать отдельно материалы, отдельно перевозку. Вторую услугу решил осуществлять с помощью службы Ру-Перевозки, договор #RU-233677. Теперь только так и буду делать. Это гораздо бюджетнее обходится, товар... Читать отзыв Заказывал доставку стройматериалов из другого города. Решил что последний раз подобным занимаюсь. Ждал долго, денег заплатил кучу, хотя хотел съэкономить, так еще и рассыпали и разбили половину. В следующий раз решил быть умнее и заказать отдельно материалы, отдельно перевозку. Вторую услугу решил осуществлять с помощью службы Ру-Перевозки, договор #RU-233677. Теперь только так и буду делать. Это гораздо бюджетнее обходится, товар не деформируется в пути и привозят все гораздо быстрее. Качество обслуживания не может не радовать. Сам раз попробовал, теперь всем своим советую. Спасибо вам большое, что выручаете!

Ребята ну очень выручили!

Гость 29 июля, 2016 год
Проведывала родителей и бабушек впервые за несколько лет. Ну и как принято, с собой мне нагрузили огромную кучу всего. Невероятное количество консервации, овощей, фруктов, они ж у меня все огородники. Понятное дело, что мой «смарт» к такому готов не был и пришлось заказывать машину. Дорога дальняя, да и груз не из легких. Обратилась в Ру-Перевозки, договор #RU-211000. Ребята ну очень... Читать отзыв Проведывала родителей и бабушек впервые за несколько лет. Ну и как принято, с собой мне нагрузили огромную кучу всего. Невероятное количество консервации, овощей, фруктов, они ж у меня все огородники. Понятное дело, что мой «смарт» к такому готов не был и пришлось заказывать машину. Дорога дальняя, да и груз не из легких. Обратилась в Ру-Перевозки, договор #RU-211000. Ребята ну очень выручили! Банки не побили, помидорки не помяли, еще и доехали быстрее меня. Так что не я ждала свои вещи, а мои вещи ждали меня. И обошлось мне это довольно недорого. Спасибо вам большое, теперь не страшно будет к родственникам ездить.

Молодцы

Гость 29 июля, 2016 год
Решила сделать сестре доброе дело, подарить свой диван. Она не раз говорила как ей нравится мой, и как надоел ее. Ну думаю ладно, расщедрюсь. Только вот живет сестра в пригороде, а я в центре города. Пришлось пользоваться услугами службы грузовых перевозок. Выбор остановила на Ру-Перевозках, договор #RU-230878, и не пожалела. Не прошло и дня, как мой диван стоял уже не... Читать отзыв Решила сделать сестре доброе дело, подарить свой диван. Она не раз говорила как ей нравится мой, и как надоел ее. Ну думаю ладно, расщедрюсь. Только вот живет сестра в пригороде, а я в центре города. Пришлось пользоваться услугами службы грузовых перевозок. Выбор остановила на Ру-Перевозках, договор #RU-230878, и не пожалела. Не прошло и дня, как мой диван стоял уже не в моей квартире и все были счастливы. Главное что целым довезли, а не разорвали обивку, как любят это делать подобные службы. Спасибо большое что выручили. Теперь и я, и сестра, абсолютно всем вас заслуженно рекомендуем.

Меня устроили цены

Гость 29 июля, 2016 год
У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня... Читать отзыв У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня радует. Но и уровень безопасности груза, который перевозится, и то, что транспортировка проводится в кратчайшие сроки. В общем пока что я недостатков не нашел, так что буду и дальше сотрудничать. Спасибо большое!

Спасибо вам!

Гость 29 июля, 2016 год
Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так... Читать отзыв Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так как состояние этих вещей после перевозки меня особо не интересовало. Но приятно удивило то, как быстро проводятся перевозки и какие там доступные цены. Знала бы, не просила столько лет мужа. Спасибо вам!

Я не пожалела

Гость 27 июля, 2016 год
У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я... Читать отзыв У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я не пожалела. Все компактненько погрузили, бережно везли, быстренько доставили, прям придраться не к чему, даже если бы и хотелось. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Никогда не думала что это будет так просто

Гость 27 июля, 2016 год
Ухаживаю за дедушкой, он уже в возрасте. Для своего удобства решила перевезти его к себе, но это оказалось не так просто. Вслед за ним в транспортировке нуждались: его кровать, инвалидная коляска, костыли, тренажеры, на которых он занимается и куча всего по мелочи. С такими мелочами пришлось искать фирму, которая занимается грузоперевозками. Я решила обратится в Ру-Перевозки, договор #RU-233129. Никогда не... Читать отзыв Ухаживаю за дедушкой, он уже в возрасте. Для своего удобства решила перевезти его к себе, но это оказалось не так просто. Вслед за ним в транспортировке нуждались: его кровать, инвалидная коляска, костыли, тренажеры, на которых он занимается и куча всего по мелочи. С такими мелочами пришлось искать фирму, которая занимается грузоперевозками. Я решила обратится в Ру-Перевозки, договор #RU-233129. Никогда не думала что это будет так просто. Все быстренько приехали забрали, погрузили, отвезли, выгрузили, и все без каких либо проблем. Я осталась очень довольна, а дед, так вообще сиял от радости.

Цены радуют

Гость 27 июля, 2016 год
Заказали с мужем новый шкаф в квартиру, но уже внеся проплату, не посмотрели что магазин находится в другом городе, а доставку в другие города они не совершают. Деньги, понятное дело, не вернуть. Пришлось искать службу перевозок в Москве, чтобы забрать наш шкаф из Саратова. Так и обратились к Ру-Перевозкам, договор #RU-211445. Расстояние не малое, но что поделать, не пропадать же... Читать отзыв Заказали с мужем новый шкаф в квартиру, но уже внеся проплату, не посмотрели что магазин находится в другом городе, а доставку в другие города они не совершают. Деньги, понятное дело, не вернуть. Пришлось искать службу перевозок в Москве, чтобы забрать наш шкаф из Саратова. Так и обратились к Ру-Перевозкам, договор #RU-211445. Расстояние не малое, но что поделать, не пропадать же деньгам. Порадовало хотя бы то, что в службе перевозок не влупили заоблачные цены и мы смогли себе это позволить, еще и привезли шкаф, не потеряв его по дороге. Спасибо вам, а то так бы и складывали все на старые полки.

Не заставили долго ждать!

Гость 27 июля, 2016 год
Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо... Читать отзыв Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо не волновало, обивка ведь старая, то в каком состоянии ее привезут из мастерской было уже не мало важно. Огромное спасибо за то, что ничего не повредили и не заставили долго ждать!

Спасибо вам!

Гость 27 июля, 2016 год
На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. ... Читать отзыв На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. Был приятно удивлен, так как не прошло и дня как мне все организовали, стеллажи привезли, даже не разбили по пути и в результате я получил примерный гараж, ухоженный и аккуратный. Спасибо вам!

Сайт тупой

Гость 6 октября, 2016 год
Заполнил заявку на доставку, но из-за проверочного кода не могу ее отправить.
Код не меняется, а сайт пишет, что он не верный.
1 не согласен

Благодарен безумно

Гость 23 июля, 2016 год
Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор... Читать отзыв Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор #RU-211546. Заказчик остался доволен, я остался доволен, получил чуть ли не полугодовую прибыль магазина с одного заказа, и все это благодаря службе перевозки. Благодарен безумно

относительно бюджетные цены

Гость 27 июля, 2016 год
Папа решил расщедриться и отдать мне в общежитие наш старый компьютер. Отдать то его он решил, а как перевезти ко мне в другой город не придумал. С моей стипендией позволить себе дорогую службу перевозок я не смогла конечно, но была удивлена качеством работы фирмы Ру-Перевозки, договор #RU-215649. Первым преимуществом были относительно бюджетные цены, обычно они гораздо выше, а вторым то,... Читать отзыв Папа решил расщедриться и отдать мне в общежитие наш старый компьютер. Отдать то его он решил, а как перевезти ко мне в другой город не придумал. С моей стипендией позволить себе дорогую службу перевозок я не смогла конечно, но была удивлена качеством работы фирмы Ру-Перевозки, договор #RU-215649. Первым преимуществом были относительно бюджетные цены, обычно они гораздо выше, а вторым то, что мой компьютер доехал до меня не по частям, а в комплексе, что редко встретишь, хотя и путь был не близкий. Теперь, с компьютером, мне живется гораздо интересней, а учиться на порядок легче. Спасибо вам за это!

Сюрприз жене

Гость 23 июля, 2016 год
Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение... Читать отзыв Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение эта служба аккуратненько доставила мне все в целости и сохранности. Жена счастлива, я доволен, романтика организована, куда уже лучше. Через несколько лет опять обращусь, чувствую, годовщина-то далеко не последняя, а жена единственная.

Спасибо ребятам

Георгий 22 июля, 2016 год
Долго и нудно искал службу доставки, которая оставит меня довольным, но безрезультатно. Хотя требования очень простые. Все, что мне нужно было, это быстро, бережно и по не заоблачным ценам перевозить товары раз в месяц. Нашел Ру-Перевозки, больше проблем не возникает. Уже несколько месяцев пользуюсь их услугами, пока ни разу не пожалел, о том что с ними сотрудничаю. Спасибо ребятам за... Читать отзыв Долго и нудно искал службу доставки, которая оставит меня довольным, но безрезультатно. Хотя требования очень простые. Все, что мне нужно было, это быстро, бережно и по не заоблачным ценам перевозить товары раз в месяц. Нашел Ру-Перевозки, больше проблем не возникает. Уже несколько месяцев пользуюсь их услугами, пока ни разу не пожалел, о том что с ними сотрудничаю. Спасибо ребятам за то, что среди кучи фирм, которые занимаются перевозками, показывают достойный пример, как же стоит правильно этим заниматься. Пользуюсь сам и всем близким советую, эквивалентов уже не ищу, не думаю что найду что-то лучше.

Привозят быстро, груз не повреждают

Артём 22 июля, 2016 год
Отец занимается изготовлением мебели из дерева. Раньше было как хобби, я настоял на том, чтобы начать на этом зарабатывать. Закинул в Интернет, теперь звонят с разных концов страны, все хотят папины рукоделия. Продавать придумал, как доставлять нет. Потом нашел Ру-Перевозки и вот уже более двух месяцев являюсь их регулярным клиентом, номер последнего договора #RU-216173. Еще пока ни разу не подводили,... Читать отзыв Отец занимается изготовлением мебели из дерева. Раньше было как хобби, я настоял на том, чтобы начать на этом зарабатывать. Закинул в Интернет, теперь звонят с разных концов страны, все хотят папины рукоделия. Продавать придумал, как доставлять нет. Потом нашел Ру-Перевозки и вот уже более двух месяцев являюсь их регулярным клиентом, номер последнего договора #RU-216173. Еще пока ни разу не подводили, и, надеюсь, не подведут. Привозят быстро, груз не повреждают, относятся бережно. Такое редко встретишь. Могу только советовать обращаться в эту фирму, не пожалеете и увидите все сами.

Родственники делают ремонт

Владимир 22 июля, 2016 год
Родственники делают ремонт, а стройматериал, как известно, вещь дорогая. Они посчитали, что покупка его в пригороде, и последующая доставка в город обойдутся им дешевле, нежели приобретение всего необходимого в Москве. Попросили меня найти службу грузоперевозок, так я и попал к Ру-Перевозкам, договор #RU-266371. И на удивление, я, как человек, который никогда услугами подобных фирм не пользовался, остался доволен. Более того,... Читать отзыв Родственники делают ремонт, а стройматериал, как известно, вещь дорогая. Они посчитали, что покупка его в пригороде, и последующая доставка в город обойдутся им дешевле, нежели приобретение всего необходимого в Москве. Попросили меня найти службу грузоперевозок, так я и попал к Ру-Перевозкам, договор #RU-266371. И на удивление, я, как человек, который никогда услугами подобных фирм не пользовался, остался доволен. Более того, если мне понадобится что-то куда-то отправить, теперь буду знать к кому сразу же стоит обращаться. Родственники остались довольны, значит рад и я. Спасибо

Ребята просто спасают в который раз

Гость 21 июля, 2016 год
Ребята просто спасают в который раз. Не устану благодарить их за быструю помощь, которая не опустошает мой кошелек, как это обычно происходит. Работаю кондитером, курьер в последний момент отказался отвозить торт на заказ, а это, на секундочку, около 50-ти килограмм веса. Я не растерялась и нашла Ру-Перевозки, договор #RU-237810. Все остались счастливы. Заказчик получил свой торт в целости и сохранности,... Читать отзыв Ребята просто спасают в который раз. Не устану благодарить их за быструю помощь, которая не опустошает мой кошелек, как это обычно происходит. Работаю кондитером, курьер в последний момент отказался отвозить торт на заказ, а это, на секундочку, около 50-ти килограмм веса. Я не растерялась и нашла Ру-Перевозки, договор #RU-237810. Все остались счастливы. Заказчик получил свой торт в целости и сохранности, я получила свои деньги, а самое главное, сделала выводы, с кем сотрудничать, а с кем не стоит. Порадовало то, что груз был реально хрупкий, но доставили невредимым. Спасибо большое!

Профессионально и быстро

Марина Молева 26 мая, 2017 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Мой брат делает эксклюзивную мебель, вот и решил создать подарок для меня. Ко дню рождения сделал кресло-качалку о котором я уже дано мечтала. Доставкой занялась компания Ру-Перевозки, с которой был заключил договор. Брат сам выбрал перевозчика, так как не раз уже пользовался его услугами. Не спорю, я переживала о сохранности своего подарка, но, как оказалось, напрасно – мое кресло не... Читать отзыв Мой брат делает эксклюзивную мебель, вот и решил создать подарок для меня. Ко дню рождения сделал кресло-качалку о котором я уже дано мечтала. Доставкой занялась компания Ру-Перевозки, с которой был заключил договор. Брат сам выбрал перевозчика, так как не раз уже пользовался его услугами. Не спорю, я переживала о сохранности своего подарка, но, как оказалось, напрасно – мое кресло не только доставили на современном автомобиле к самому подъезду, но и помогли поднять его на 4 этаж. Чтобы мебель не повредилась в пути, грузчики надежно ее зафиксировали ремнями. Сразу видно, что в компании Ру-Перевозки работают профессионалы своего дела и теперь я точно знаю, к кому можно обращаться если потребуется что-либо перевезти.
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»