РуПеревозки отзывы

РуПеревозки

обманывают при подсчете

Маркуносова Галина 14 июня, 2020 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 На сайте одна информация, начинают считать., сразу включают другой тариф. 1й раз позвонила, оператор все четко рассказала, что на сайте указано минимальное время заказа машины, в которое уже входит 1ч подачи машины. Звоню в нужный день заказать. Другой оператор начинает говорить, что час подачи не входит, и цена машины уже не по тем ценам, что на сайте, я ему... Читать отзыв На сайте одна информация, начинают считать., сразу включают другой тариф. 1й раз позвонила, оператор все четко рассказала, что на сайте указано минимальное время заказа машины, в которое уже входит 1ч подачи машины. Звоню в нужный день заказать. Другой оператор начинает говорить, что час подачи не входит, и цена машины уже не по тем ценам, что на сайте, я ему диктую с сайта, а он мне, что перед ним прайс! а как так может быть? Цены на сайте стоят не реальные.!! Подождала 2 дня. Звоню вновь., мой первый вопрос : цены на сайте реальные? говорят да! спрашиваю конкретную машину гидроборт 5 т (на сайте она 890 тр) , мне отвечают 5тысяч с хвостиком. Как? 890 на 5 ч =меньше 5 тысч!!!!! откуда? начинает втирать, что еще час подачи. Как так, вначале было оговорено, что час подачи входит в указанные 5 часов, мин время указанное на сайте!!!!!! Стала разбираться, со мной связался логист, стал хамить, От чистого сердца желаю им всем прогореть!!!!! За неучтивое отношение, полный не профессионализм, не знание своих же цен и условий сервиса!! И Это СПб 2я столица России!!!!
Достоинства:
  1. гидроборт машина
Недостатки:
  1. не профессионализм работников, не знание положение цен и сервиса в своей компании, несоответствие цен, обман при расчете стоимости,

Сайт тупой

Гость 6 октября, 2016 год
Заполнил заявку на доставку, но из-за проверочного кода не могу ее отправить.
Код не меняется, а сайт пишет, что он не верный.
1 не согласен

Осторожно мошенник!!!

Гость 24 февраля, 2018 год
Покупал у него бортовую на ман тга. Прислал некомплект. Потом обещал отдать часть денег за недостающие детали и только одни обещания. Номера с которых ему звоню заносит в чёрный список. Люди будьте осторожны Газискулов Александр МОШЕННИК!!!

Вы в разы облегчили мне работу

Гость 30 июля, 2016 год
Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на... Читать отзыв Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на то, что его ждали слишком долго. Так что мое почтение Ру-Перевозкам за хороший, годный сервис. Вы в разы облегчили мне работу, спасибо вам за это.

Меня устроили цены

Гость 29 июля, 2016 год
У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня... Читать отзыв У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня радует. Но и уровень безопасности груза, который перевозится, и то, что транспортировка проводится в кратчайшие сроки. В общем пока что я недостатков не нашел, так что буду и дальше сотрудничать. Спасибо большое!

Спасибо вам!

Гость 29 июля, 2016 год
Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так... Читать отзыв Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так как состояние этих вещей после перевозки меня особо не интересовало. Но приятно удивило то, как быстро проводятся перевозки и какие там доступные цены. Знала бы, не просила столько лет мужа. Спасибо вам!

Я не пожалела

Гость 27 июля, 2016 год
У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я... Читать отзыв У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я не пожалела. Все компактненько погрузили, бережно везли, быстренько доставили, прям придраться не к чему, даже если бы и хотелось. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Не заставили долго ждать!

Гость 27 июля, 2016 год
Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо... Читать отзыв Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо не волновало, обивка ведь старая, то в каком состоянии ее привезут из мастерской было уже не мало важно. Огромное спасибо за то, что ничего не повредили и не заставили долго ждать!

Спасибо вам!

Гость 27 июля, 2016 год
На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. ... Читать отзыв На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. Был приятно удивлен, так как не прошло и дня как мне все организовали, стеллажи привезли, даже не разбили по пути и в результате я получил примерный гараж, ухоженный и аккуратный. Спасибо вам!

Сюрприз жене

Гость 23 июля, 2016 год
Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение... Читать отзыв Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение эта служба аккуратненько доставила мне все в целости и сохранности. Жена счастлива, я доволен, романтика организована, куда уже лучше. Через несколько лет опять обращусь, чувствую, годовщина-то далеко не последняя, а жена единственная.

Благодарен безумно

Гость 23 июля, 2016 год
Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор... Читать отзыв Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор #RU-211546. Заказчик остался доволен, я остался доволен, получил чуть ли не полугодовую прибыль магазина с одного заказа, и все это благодаря службе перевозки. Благодарен безумно

Качественная помощь даже в нелегких ситуациях

Евгений 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не... Читать отзыв Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не разочарован. Грузчики очень быстро загрузили мешки в кузов, ни один мешок не был порван или упущен. Машины в этой компании в идеальном состоянии. Можно положиться!

Настоящие профессионалы транспортировки

Михаил 5 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни,... Читать отзыв Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни, особого внимания не требует, но ни один булыжник не разбился в пути. Грузчики – три внимательных парня, фамилии, к сожалению, не запомнил. Но справились с работой на высшем уровне. Странно, что раньше не обращался в эту фирму.

Приятный сервис и цена!

Сергей 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был... Читать отзыв Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был при нём. Быстро загрузили все мешки, еще немного места даже осталось. Все документы – в порядке. Стоит ли уточнять, что машина на место прибыла вовремя? А за свободную часть кузова деньги не взяли.

Быстро доставили мой груз!!!

Алина 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто... Читать отзыв Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто – на дороге была авария, из-за которой образовалась пробка. Но я все равно очень благодарна грузчикам и водителю по фамилии Петрич, который, несмотря на ситуацию, быстро доставил мой груз домой.

Умеют работать профессионально

Ксения 26 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а... Читать отзыв Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а живу я на четвертом этаже). После чего еще и закрепили в кузове. Мне дали подписать только документы, такого быстрого сервиса я еще не встречала в своей жизни. Все таки, есть фирмы, которые умеют работать профессионально.

Слаженнно сработали

Александр 20 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую нагрузку. Ребята все вежливые, включая водителя. К мастерской приехали уже днем, помогли выгрузить на нужном месте. Все максимально быстро и профессионально, так что такая фирма меня очень порадовала своим подходом.

Перевозили мебель и электронику из Москвы в Питер

Вячеслав 3 мая, 2021 год
В Санкт-Петербурге купили квартиру. Сами живем в Москве, часть мебели и старую технику решили перевезти в Питер, а в Москве обновить. Долго искали перевозки на дальние расстояния, но то цена не устраивала, то условия. Остановились на РуПеревозках, изначально почитали отзывы, потом позвонили, все устроило. Могу сказать только спасибо. Помогли погрузить и выгрузить, довезли вещи в целости и сохранности.

Доставили, как и обещали - точно в срок.

Отзыв о РуПеревозки по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 120 Воспользовались услугами во время переезда из Ярославля в Питер. Очень переживали, но всё доставили целым, мебель не поцарапали. Грузчики сами всё погрузили в Ярославле и разгрузили в Питере, очень помогли. Доставили, как и обещали - точно в срок.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Оплата картой
  3. Фиксированные тарифы

Понадобился грузовой автомобиль, обратилась сюда

Наталья 1 марта, 2019 год
Я уже раньше слышала от знакомых, что в РуПеревозках низкие цены. Поэтому, когда мне понадобился грузовой автомобиль, обратилась сюда. Хочу похвалить работы компании. Машину подали быстро, что меня порадовало. Грузчики нам не требовались, справились сами. Водитель довез быстро по нормальному маршруту (а то некоторые любят ехать в объезд, чтобы подороже вышло). Работой я довольна. Все понравилось.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. грузчики не потребовались

Благодарим за перевозку ценного груза компанию!

Егор 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Самара, ул. Ульяновская, д. 19 Благодарим за перевозку ценного груза компанию Руперевозки! Очень вежливые и старательные сотрудники, адекватные цены, можно даже сказать - умеренные для Москвы. И доставили всё в целости и сохранности - ничего не повредили, не поцарапали. Доставку по городу выполнили в указанное нами время. Огромная благодарность от нашей семьи.

Переезд прошел хорошо

Vlad Marchenko 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18Б Переезжал из Москвы в Новгород, заказал в РуПеревозках машину и услуги грузчиков. Переезд прошел хорошо. По предварительной договоренности приехали в 13.00, сделав перед этим звонок-напоминание. Грузчики, видно, что с опытом, все оперативно загрузили. Водитель тоже оказался профи – довез вещи без тряски и быстро. Полностью устроило качество работы и ее стоимость.

Переезд квартиры Красногорск-Москва

Владимир Филипов 3 августа, 2018 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 120 Перевозчик отличный! Быстро, аккуратно, ничего лишнего, приехали - забрали и упаковали нужное (перевозили часть мебели из одной квартиры в другую), доставили на место. При необходимости переезда будем обращаться сюда снова, ну и знакомым буду советовать.good
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Упаковочный материал
  3. Фиксированные цены

Перевозка по маршруту Москва-Рязань

Ольга Данилевская 8 июня, 2018 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 120 Ребята из компании РуПеревозки выполняют любой заказ очень быстро и качественно. Аккуратная погрузка-выгрузка, сомневались до последнего, что все наши вещи поместятся в предоставленную машину, но все прошло "на ура". Пять с плюсом по пяти бальной системе - такой будет наша оценка данному перевозчику!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оперативный расчет
  3. Индивидуальные цены
Недостатки:
  1. Нет возможности отслеживание груза через приложение телефона

Отличная работа

Владимир Жданов 31 мая, 2018 год
Заказывал грузовой автомобиль для доставки бытовой техники. Работа компании впечатляет - машина прибыла без опоздания, водитель помог с погрузкой. Доехали быстро. После ещё подбросили меня до метро! Буду и впредь обращаться в эту компанию - по мере необходимости.

Спасибо за работу!

Максим Павлов 28 мая, 2018 год
Спасибо сотрудникам компании "РуПеревозки" за помощь в переезде. Вся работа была выполнена безукоризненно, нам с женой пришлось только руководить процессом размещения перевозимых вещей и мебели. Грузчики приехали заранее, разобрали часть шкафов, всё упаковали и подготовили к переезду. Все вещи доехали без приключений. На новой квартире не только собрали, но и расставили часть мебели по местам, как мы попросили. Рекомендуем всем... Читать отзыв Спасибо сотрудникам компании "РуПеревозки" за помощь в переезде. Вся работа была выполнена безукоризненно, нам с женой пришлось только руководить процессом размещения перевозимых вещей и мебели. Грузчики приехали заранее, разобрали часть шкафов, всё упаковали и подготовили к переезду. Все вещи доехали без приключений. На новой квартире не только собрали, но и расставили часть мебели по местам, как мы попросили. Рекомендуем всем данного перевозчика.

Спасибо огромное за сервис!

Необходим был автомобиль с тремя местами для пассажиров - осуществляли переезд на дачу. Нашли в интернете компанию "Руперевозки", позвонили по указанному телефону. Предложили грузопассажирское авто. По цене и времени переезда договорились без проблем. Машина пришла чистая, как новая, очень приятный водитель. Довез нас до места, в фургоне поместились все вещи.

Заказывайте перевозки в этой компании - не ошибетесь!

Илья Прохоров 21 мая, 2018 год
Хочется поблагодарить сотрудников компании "РуПеревозки", которые помогли нам с перевозкой кухни. Мы долго не могли определиться с габаритами машины для перевозки, но работники фирмы все очень точно просчитали, все ящики поместились в небольшой фургон, при этом стоимость перевозки оказалась ниже, чем мы предполагали.

Хороший сервис!

Кира Мещерякова 17 мая, 2018 год
Воспользовалась на днях услугами компании "РуПеревозки". Заказали переезд через сайт. Практически сразу перезвонил менеджер, подходящая машина была минутах в 15 езды от нас. Никаких лишних доплат и корректировок не было - все четко по времени и стоимости заказа. Раньше обращалась в разные компании, но теперь буду работать только с этой!

Спасибо компании за оперативность!

Не могла представить, что квартирный переезд может пройти с минимальными затратами. Обратились в "РуПеревозки" с комплексной услугой. Оперативно просчитали стоимость переезда, которая уже не менялась, как это часто бывает в подобных случаях. Был назначен конкретный день переезда - утром приехала бригада грузчиков, очень быстро разобрали мебель, упаковали её. Не успели еще толком проснуться, а в квартире уже было пусто. На... Читать отзыв Не могла представить, что квартирный переезд может пройти с минимальными затратами. Обратились в "РуПеревозки" с комплексной услугой. Оперативно просчитали стоимость переезда, которая уже не менялась, как это часто бывает в подобных случаях. Был назначен конкретный день переезда - утром приехала бригада грузчиков, очень быстро разобрали мебель, упаковали её. Не успели еще толком проснуться, а в квартире уже было пусто. На новом месте уже были наши родственники, которые контролировали процесс по заносу мебели. На весь переезд ушло, наверное, не больше трех часов. Спасибо компании за такую оперативность, мы остались очень довольны!
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

Карго ММ