Русич Спорт отзывы

Ужасная работа менеджера

Олег 11 января, 2024 год
По общался сегодня на счёт заказа узнать когда отправят заказ, но ответила хабалка что, я ответ не получил. Я хочу спросить, она слово не даёт сказать. Я хотел уточнить по заказу я получил словесный понос от хабалки. Какая-то странная фирма, я новый клиент, нормальные фирмы за клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Отличное качество обслуживания.

Гость 7 ноября, 2023 год
Костюм просто супер, качество на высоте. Рекомендую, даже не задумывайтесь о покупке. Заказал, сразу перезвонили уточнили размер, подошёл идеально. Оценка из 5 однозначно 5+. Спасибо Русич спорт.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, отношения к покупаю.
Недостатки:
  1. Нет.

обратной связи нет и пожаловаться на качество не кому !!! не рекомендую, цена завышена, качество ма

Гость 8 октября, 2023 год
брюки после 5 стирок превратились в отстойное " трико " Цвет вместо синего стал грязно-серо-непонятного цвета !!
Достоинства:
  1. пока новый, внешний вид,
Недостатки:
  1. после 5-7 стирок превращается в полное дерьмо! только на даче картошку сажать ! хотя стирали как положено!!нет обратной связи,,, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  2. за такую стоимость можно купить БОЛЕЕ качественный костюм !!

Прекрасный костюм.

Анатолий 24 апреля, 2023 год
Качественная вещь, сделано руками для людей. Отправили т.к. СДЭК , доставка ,примерка , качество исполнения , очень удобный дышащий , смотрится класс. из всего ,что предлагает сегодня рынок уверен один из лучших вариантов.натуральный цвет , на теле очень приятно сидит.
Достоинства:
  1. Материал
Недостатки:
  1. нету.

Спортивный костюм

Раков Александр 21 апреля, 2023 год
Костюм пришёл в целости и сохранности. Костюм супер. Смотрится круто и очень комфортно. Я очень доволен. Советую. Цена я думаю оправдана ! Буду заказывать еще жене.
Достоинства:
  1. Материал супер и качество швов.

Костюм хороший

Олег 9 марта, 2023 год
Купил два костюма и футболку мне понравились. Правда у футболки материал шейной резинки слабоват, после нескольких стирок стал жухлый.

присылают не то что заказывал

Гость 26 января, 2023 год
Заказал костюм, пришла детская подделка найк наложенным платежом,
не рекомендую мошенники. Сайт меняют часто

Плохая ткань

Александр 17 декабря, 2022 год
Заказал себе костюм. Пришло вообщем говоря обычное трико. ПОЧТИ 10000 рублей ЗА ТРИКО это дорого. Размер маломерка, я ношу 52 размер, заказал 54 оказался мне маленьким, о есть нужно брать 56 размер. Плохая контора, не советую.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Завышенная цена за ткань, которая столько не стоит.

Качество на нуле

Алексей 3 декабря, 2022 год
1) символика ( герб) не соответствует действительности.
2) поддержу что качество ткани на низком уровне ( как писали ниже)!
3) брюки пошли по шву на второй день носки(((
Не советую

Классный дизайн костюмов и футболок

Владимир Пилеткин 31 октября, 2022 год
Большой выбор стильных костюмов и других вещей. Заказывал костюм, ношу уже год, всё супер. Сегодня приобрел футболку и очень рад покупке. Ткань приятная и выглядит эффектно. Понравилась вежливость менеджеров при оформлении заказа, спасибо за помощь в выборе.

Качество обслуживания хорошее, качество ткани удивило!

Гость 21 сентября, 2022 год
Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам... Читать отзыв Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам только не повезло. Надеялась, что проносится год. Ожидания не оправдались. Жаль.
Достоинства:
  1. Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост .Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)
Недостатки:
  1. На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Жаль.

Всё отлично

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Хочу выразить свое спасибо оценкой в 5 баллов. Мне пока что всё нравится.) Продолжайте в том же духе!

Хорошие костюмы

Алиса 29 августа, 2022 год
Заказывала спортивный костюм супругу. Понравилось, что есть большая размерная сетка, потому что супруг у меня 4ХL и для него сложно подобрать какой-то стильный и качественный вариант. Носит уже несколько недель и в зал, и на повседневку. Доставка быстрая. Единственное, хотелось бы побольше расцветок, а так класс.

Понравился

Алена 25 июля, 2022 год
Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и... Читать отзыв Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и быстрая)! Спасибо , буду еще заказывать у вас)!

Отличный магазин

Роман 24 июня, 2022 год
Отличный магазин, в котором приобретал месяц назад спортивный костюм из коллекции Россия. Качество костюма отличное, нигде ниток во время носки не вылезло. На ощупь приятный и чувствуешь себя комфортно в нем. Плюс еще и в том, что после стирки не сел. За все время товарного вида не потерял. Отличное качество и порекомендовать к приобретению могу смело. Все отлично.

Хороший сервис

Глеб 20 июня, 2022 год
Отличный сайт спортивной одежды. Здесь мы купили на всю семью костюмы с символикой СССР, смотрятся красиво и стильно. Радует, что сделаны они в России, всегда стараемся поддерживать отечественного производителя.

Рекомендую.

Дмитрий 10 июня, 2022 год
Очень хорошее качество костюмов. Покупал себе для повседневного использования, удобный. материал хороший и тактильно приятный. Доставили быстро, качество соответствует заявленному, спасибо.

Костюм китайский

Вячеслав 4 июня, 2022 год
Цена ооочень завышена,так и чтобы вернуть надо за свой счёт отправлять в Омск...по размеру не совпадает,брал 62 размер на рост 2 метра,пришёл 188 рост,естественно короткие штанишки...
Достоинства:
  1. Плюс это вежливые работники
Недостатки:
  1. Качество и логистика

Рекомендую

Алексей 30 мая, 2022 год
Костюм брал брату на подарок. Само оформление не заняло много времени. Менеджер перезвонил минут через 15. Порадовала возможность того что оплачивать можно после примерки. Сам костюм пошит на совесть и ткань нормального качества , прослужит долго. Кстати доставили через 2 дня после заказа.

Ткань ужасная

Александр 30 мая, 2022 год
Одноразовый,полинял, когда попал под дождь. Жаль, деньги на ветер. Ткань не практичная. Ещё и отзыв отрицательный неохотно принимают. Не советую покупать.
Достоинства:
  1. Дошел быстро
Недостатки:
  1. Ткань линяет

Качество понравилось

Александр 20 мая, 2022 год
Заказывал себе новый спортивный костюм для занятий спортом чёрного цвета с символикой СССР. По скидке заплатил 12 тысяч рублей. Доставили за два дня. Примерил, размеры полностью совпали.

Костюм русич

Игорь Ч. 17 мая, 2022 год
Покупал два костюма русич с символикой России и СССР. Пошив качественный, материал как по мне, так посредственный, может ошибаюсь. Один костюм относил с весны по осень, конечно же не каждый день. Манжеты и воротник выцветают по сгибам. Из за этого теряется вид у куртки. Штаны(брюками) нормально. Отзыв честный. Второй костюм ещё не носил.
Достоинства:
  1. Хорошая посадка. Качественный пошив.
Недостатки:
  1. Цена явно завышена.

Качественный костюм

Ирина 17 мая, 2022 год
Купил костюм с гербом в зал и футболку. Собрал комплект) Стирается легко, не линяет, рукава не растягиваются. Удобно носить и на улицу тоже можно. В целом очень выручает, для разнообразия возьму еще черный какой-то наверно. Качество понравилось.

Костюм качественный и удобный

Дарья 6 мая, 2022 год
Спортивный костюм качественный по материалу, удобный в ношение и очень красивый. Доставили буквально за два дня после заказа. Оплатила после примерки. Отечественный бренд не подвёл.

Костюм ,черный Россия

Николай 18 апреля, 2022 год
Ждал 3 дня,оказалось напрасно. За 9т.р. это шок. Реальная цена 4т.р. дешевый материал,рыночного типа.
Достоинства:
  1. Моментальная доставка
Недостатки:
  1. Реальная цена завышена раза в три

Покупаем все только российское

Гость 7 апреля, 2022 год
Дело не цене посмотрите костюм с флагом Норвегии девять тысяч рублей.он что лучше.люди дорогие россияни надо свае покупать.а мы все западное брендовое покупаем оно лучше штоли.мои друзья были в шоке,потом все заказали
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Минусов просто не может быть при СССР

Все отлично как было в СССР

Гость 7 апреля, 2022 год
Кастум хорошего качества.есть что спомнит.я восторге.знаете дорогие мои я могу купить брендовую одежду но я выбрал эту.посмотрите на нынешнюю моду на спине рюкзак, кросовки,юпка и пальто.
Достоинства:
  1. История, качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное качество, всё понравилось!

Гость 15 февраля, 2022 год
Костюм просто супер! Отличный, качественный, КРАСИВЫЙ, очень понравился! СПАСИБО! Будем заказывать ещё! Рекомендуем!

Русич мужской костюм спортивный

Олег 24 января, 2022 год
Наткнулся на сайт Русич (спортивные костюмы). Красиво оформленный сайт, широкий выбор. Удобство заказа, бесплатной доставки. Заказал спортивный костюм для примерки. Первое впечатление, костюм абсолютно не соответствует цене!! Цена для этого костюма в разы завышена (раза в 2-2.5). В результате и костюм сел плохо - однозначный возврат.

Отличное качество костюма

САПУНОВ Олег Викторович 11 ноября, 2021 год
Хорошее качество размер по стандарту все подходит брюки длина с запасом пояс шнуровка качественная олимпийка по размеру костюм очень тёплый и хорошего качества рекомендую всем на осень зиму весну. Доставка сдек быстрая и можно примерить потом оплатить товар. Буду заказывать здесь в Русич в следующий раз.
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Интернет-магазины

Сбермаркет