Русич Спорт отзывы

62 отзыва / 7994 просмотра

Ужасная работа менеджера

Олег 11 января, 2024 год
По общался сегодня на счёт заказа узнать когда отправят заказ, но ответила хабалка что, я ответ не получил. Я хочу спросить, она слово не даёт сказать. Я хотел уточнить по заказу я получил словесный понос от хабалки. Какая-то странная фирма, я новый клиент, нормальные фирмы за клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

обратной связи нет и пожаловаться на качество не кому !!! не рекомендую, цена завышена, качество ма

Гость 8 октября, 2023 год
брюки после 5 стирок превратились в отстойное " трико " Цвет вместо синего стал грязно-серо-непонятного цвета !!
Достоинства:
  1. пока новый, внешний вид,
Недостатки:
  1. после 5-7 стирок превращается в полное дерьмо! только на даче картошку сажать ! хотя стирали как положено!!нет обратной связи,,, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  2. за такую стоимость можно купить БОЛЕЕ качественный костюм !!

присылают не то что заказывал

Гость 26 января, 2023 год
Заказал костюм, пришла детская подделка найк наложенным платежом,
не рекомендую мошенники. Сайт меняют часто

Плохая ткань

Александр 17 декабря, 2022 год
Заказал себе костюм. Пришло вообщем говоря обычное трико. ПОЧТИ 10000 рублей ЗА ТРИКО это дорого. Размер маломерка, я ношу 52 размер, заказал 54 оказался мне маленьким, о есть нужно брать 56 размер. Плохая контора, не советую.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Завышенная цена за ткань, которая столько не стоит.

Качество на нуле

Алексей 3 декабря, 2022 год
1) символика ( герб) не соответствует действительности.
2) поддержу что качество ткани на низком уровне ( как писали ниже)!
3) брюки пошли по шву на второй день носки(((
Не советую

Ткань ужасная

Александр 30 мая, 2022 год
Одноразовый,полинял, когда попал под дождь. Жаль, деньги на ветер. Ткань не практичная. Ещё и отзыв отрицательный неохотно принимают. Не советую покупать.
Достоинства:
  1. Дошел быстро
Недостатки:
  1. Ткань линяет

Костюм ,черный Россия

Николай 18 апреля, 2022 год
Ждал 3 дня,оказалось напрасно. За 9т.р. это шок. Реальная цена 4т.р. дешевый материал,рыночного типа.
Достоинства:
  1. Моментальная доставка
Недостатки:
  1. Реальная цена завышена раза в три

Самый странный магазин

Алексей 18 февраля, 2021 год
Попытался заказать толстовку в подарок.
Сразу смутило то, что в форме заказа просят указать не размер (из тех что на сайте), а вес, рост, обхват груди. Откуда я знаю, какой обхват груди у человека, которому готовится подарок-сюрприз?. Я размер его примерно знаю. Вон он у вас, значится в наличии..
Отправил с потолка, что-то вроде тонны веса и десяти метров роста. Жду.

Перезванивают. С... Читать отзыв
Попытался заказать толстовку в подарок.
Отправил с потолка, что-то вроде тонны веса и десяти метров роста. Жду.

Перезванивают. С теми же дeбильными вопросами.

Я им объясняю ситуацию, говорю вот у вас на сайте есть размеры 6xl. Везите такой, наверняка подойдёт.

Уперлись. Без веса и обхвата груди, говорят, никак не сможем.

Я их спрашиваю — вы их по индивидуальным меркам что ли шьёте?.

Нет, говорят, готовые в наличии лежат.

Ну так берите ту толстовку, на которой написано 6xl и везите.

Нет, говорят. Пока не будем знать обхват груди — не повезём. И вес. Вес, говорят, очень важен для нас. Мы очень ответственно подходим к вопросу веса. Вдруг вы сядете на толстовку сверху, а она не выдержит и сломается..

Плюнул. Купил подороже и в другом месте, зато подарок хороший получился.

Отвратительное качество

Гость 27 января, 2021 год
Качество костюмов ужасное. Одна стирка и он растянулся, стал как трико. Колени все вытянулись, манжеты ослабли, выбросил. И все отрицательные отзывы они удаляют. Цена такому костюму 300 рублей.
Достоинства:
  1. За первые два дня хороший костюм превращается в растянутые спортивные трико
Недостатки:
  1. Качество материала ужасное

ужасное качество обслуживания

слава 20 мая, 2019 год
добрый день! приобрел костюм у них,понравилась вышивка с гербом через две недели пришел в разочарование от качества материала люди не верти рекламе качество материала на очень низком уровне появились катышки на штанах ,ВЫВОД ЦЕНА ЭТОМУ КОСТЮМУ 1000 РУБЛЕЙ МАКСИМУМ А НЕ 6000 ТЫСЯЧ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ТОВАР ЧТО БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ !!!!!negative
Достоинства:
  1. качество не соответсвует заявленному

Костюм китайский

Вячеслав 4 июня, 2022 год
Цена ооочень завышена,так и чтобы вернуть надо за свой счёт отправлять в Омск...по размеру не совпадает,брал 62 размер на рост 2 метра,пришёл 188 рост,естественно короткие штанишки...
Достоинства:
  1. Плюс это вежливые работники
Недостатки:
  1. Качество и логистика

Качество на 2+

Сергей Москва 16 марта, 2021 год
Покупал за 7 тысяч рублей два года назад. Чёрного цвета. Фурнитура дешёвенькая, молнии на карманах поломались...После двух - трёх стирок костюм растянулся, цвет потерял. Нашивки сохранились идеально...
Достоинства:
  1. Нашивки
Недостатки:
  1. Фурнитура, ткань

Качество

Пётр 28 мая, 2020 год
Купил костюм на сайте Русич спорт. Очень хорошо , что платить можно после примерки. Качество на первый взгляд хорошее, но после двух стирок, костюм превратился, особенно трико, в ужасное состояние. краска смылась как будто они выцвели неравномерно, и это за такие деньги. Я бы больше не покупал.

Низкое качество материала

Алексей 11 мая, 2020 год
Косюм пошит хорошо, всё везде ровно, нитки не торчат. Но качество самого материала ужасное. Пару тренировок, и всё растянулось, кофта стала длинная, а брюки вообще превратились в обычные трико с вытянытыми коленями. Смотрится ужасно, теперь только дома в них ходить. Никому не советую. На рекламных фото показаны качественные красивые костюмы, которые подчеркивают фигуру, а по факту это не так. Очередной... Читать отзыв Косюм пошит хорошо, всё везде ровно, нитки не торчат. Но качество самого материала ужасное. Пару тренировок, и всё растянулось, кофта стала длинная, а брюки вообще превратились в обычные трико с вытянытыми коленями. Смотрится ужасно, теперь только дома в них ходить. Никому не советую. На рекламных фото показаны качественные красивые костюмы, которые подчеркивают фигуру, а по факту это не так. Очередной обман по сути.
Достоинства:
  1. Ровный пошив
Недостатки:
  1. Одноразовый тонкий китайский дешёвый материал, который тут же вытянулся и превратился в трико

качество материала не соответствует заявленному

Андрей 19 февраля, 2020 год
Заказал спортивный костюм. Заказ пришёл быстро. Костюм выглядел шикарно. Качества пошива на высоте, но вот качество материала, мягко говоря, дерьмо. Через неделю ворот у мастерки растянулся и стал чуть-ли не шире плеч. Брюки тоже не айс. Через две недели занятий в них, стали выглядеть как советские х/б трико с вытянутыми коленями. Этому костюму цена 1000-1500, но никак не 7300.
Достоинства:
  1. Качество пошива
Недостатки:
  1. Материал, из которого пошит костюм, вообще никакой.

Качество обслуживания хорошее, качество ткани удивило!

Гость 21 сентября, 2022 год
Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам... Читать отзыв Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам только не повезло. Надеялась, что проносится год. Ожидания не оправдались. Жаль.
Достоинства:
  1. Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост .Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)
Недостатки:
  1. На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Жаль.

Костюм русич

Игорь Ч. 17 мая, 2022 год
Покупал два костюма русич с символикой России и СССР. Пошив качественный, материал как по мне, так посредственный, может ошибаюсь. Один костюм относил с весны по осень, конечно же не каждый день. Манжеты и воротник выцветают по сгибам. Из за этого теряется вид у куртки. Штаны(брюками) нормально. Отзыв честный. Второй костюм ещё не носил.
Достоинства:
  1. Хорошая посадка. Качественный пошив.
Недостатки:
  1. Цена явно завышена.

Русич мужской костюм спортивный

Олег 24 января, 2022 год
Наткнулся на сайт Русич (спортивные костюмы). Красиво оформленный сайт, широкий выбор. Удобство заказа, бесплатной доставки. Заказал спортивный костюм для примерки. Первое впечатление, костюм абсолютно не соответствует цене!! Цена для этого костюма в разы завышена (раза в 2-2.5). В результате и костюм сел плохо - однозначный возврат.

Отличное качество обслуживания.

Гость 7 ноября, 2023 год
Костюм просто супер, качество на высоте. Рекомендую, даже не задумывайтесь о покупке. Заказал, сразу перезвонили уточнили размер, подошёл идеально. Оценка из 5 однозначно 5+. Спасибо Русич спорт.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, отношения к покупаю.
Недостатки:
  1. Нет.

Прекрасный костюм.

Анатолий 24 апреля, 2023 год
Качественная вещь, сделано руками для людей. Отправили т.к. СДЭК , доставка ,примерка , качество исполнения , очень удобный дышащий , смотрится класс. из всего ,что предлагает сегодня рынок уверен один из лучших вариантов.натуральный цвет , на теле очень приятно сидит.
Достоинства:
  1. Материал
Недостатки:
  1. нету.

Спортивный костюм

Раков Александр 21 апреля, 2023 год
Костюм пришёл в целости и сохранности. Костюм супер. Смотрится круто и очень комфортно. Я очень доволен. Советую. Цена я думаю оправдана ! Буду заказывать еще жене.
Достоинства:
  1. Материал супер и качество швов.

Костюм хороший

Олег 9 марта, 2023 год
Купил два костюма и футболку мне понравились. Правда у футболки материал шейной резинки слабоват, после нескольких стирок стал жухлый.

Классный дизайн костюмов и футболок

Владимир Пилеткин 31 октября, 2022 год
Большой выбор стильных костюмов и других вещей. Заказывал костюм, ношу уже год, всё супер. Сегодня приобрел футболку и очень рад покупке. Ткань приятная и выглядит эффектно. Понравилась вежливость менеджеров при оформлении заказа, спасибо за помощь в выборе.

Всё отлично

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Хочу выразить свое спасибо оценкой в 5 баллов. Мне пока что всё нравится.) Продолжайте в том же духе!

Хорошие костюмы

Алиса 29 августа, 2022 год
Заказывала спортивный костюм супругу. Понравилось, что есть большая размерная сетка, потому что супруг у меня 4ХL и для него сложно подобрать какой-то стильный и качественный вариант. Носит уже несколько недель и в зал, и на повседневку. Доставка быстрая. Единственное, хотелось бы побольше расцветок, а так класс.

Понравился

Алена 25 июля, 2022 год
Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и... Читать отзыв Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и быстрая)! Спасибо , буду еще заказывать у вас)!

Отличный магазин

Роман 24 июня, 2022 год
Отличный магазин, в котором приобретал месяц назад спортивный костюм из коллекции Россия. Качество костюма отличное, нигде ниток во время носки не вылезло. На ощупь приятный и чувствуешь себя комфортно в нем. Плюс еще и в том, что после стирки не сел. За все время товарного вида не потерял. Отличное качество и порекомендовать к приобретению могу смело. Все отлично.

Хороший сервис

Глеб 20 июня, 2022 год
Отличный сайт спортивной одежды. Здесь мы купили на всю семью костюмы с символикой СССР, смотрятся красиво и стильно. Радует, что сделаны они в России, всегда стараемся поддерживать отечественного производителя.

Рекомендую.

Дмитрий 10 июня, 2022 год
Очень хорошее качество костюмов. Покупал себе для повседневного использования, удобный. материал хороший и тактильно приятный. Доставили быстро, качество соответствует заявленному, спасибо.

Рекомендую

Алексей 30 мая, 2022 год
Костюм брал брату на подарок. Само оформление не заняло много времени. Менеджер перезвонил минут через 15. Порадовала возможность того что оплачивать можно после примерки. Сам костюм пошит на совесть и ткань нормального качества , прослужит долго. Кстати доставили через 2 дня после заказа.

Интернет-магазины

Сбермаркет