Компания "Русские Окна" отзывы

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Компания "Русские Окна"

ужасная компания

Гость 16 апреля, 2022 год
Со "специалистами" из Русских окон пришлось поработать некоторое время. Ни одного заказа без проблем выполнено не было. Либо нарушали сроки, либо привозили изделия с браком, либо ошибались с размерами. А после того как отказался с ними работать, просто не привезли оплаченные москитки. На связь перестали выходить.
Постараюсь в инете распространить эту правдивую информацию про эту нерадивую, ужасную компанию.

Ставим современные и теплые окна

Павел 6 ноября, 2022 год
Мы пока только замер сделали и заказали стеклопакеты, установка через неделю по плану. До этого в другой квартире тоже Русские окна ставили, отлично с ним прожили 5 лет, потом вот перебрались в другой район. Тут окна совсем простенькие изначально установлены, еще застройщиком, решили поставить более современные и теплые. Конечно, обратились в нашу, уже проверенную компанию

Если хотите качества, вам сюда!

Миша 10 октября, 2019 год
Добрый день, я хочу сказать что, Компания "Русские окна" одна из самых лучших! Я менял окна у себя на даче, буквально два дня назад и воспользовался через данную компанию, нашёл я её через интернет по совету своего коллеги. Ознакомившись с сайтом, я позвонил менеджеру и согласовал с ним все нюансы. Заказал бригаду рабочих на следующие выходные дни, договоренность была, что... Читать отзыв Добрый день, я хочу сказать что, Компания "Русские окна" одна из самых лучших! Я менял окна у себя на даче, буквально два дня назад и воспользовался через данную компанию, нашёл я её через интернет по совету своего коллеги. Ознакомившись с сайтом, я позвонил менеджеру и согласовал с ним все нюансы. Заказал бригаду рабочих на следующие выходные дни, договоренность была, что все окна успеют поставить за пол дня.
И вот этот день, когда приехали рабочие, приехали заранее чтобы всё подготовить к работе. Рабочие профессионалы своего дела, сделали всё быстро и качественно, как для себя, материал окон был хорошим и прочным, работа была сделана немного раньше чем планировали! Цены адекватны. Рекомендую эту компанию.

Хорошая компания

Артем 11 марта, 2022 год
У моей мамы были деревянные окна в квартире. В ветреную погоду становилось очень холодно. Кроме того несколько окон не закрывались до конца. Позвонил в эту компанию по рекомендации друга. Цены мне понравились, заказал самые бюджетные двойные стеклопакеты. Качеством и установкой остались довольны. Маме также все понравилось. Скоро хотим застеклить ей балкон. Будем обращаться сюда.

Отзыв на окна

Гульназ 17 мая, 2022 год
В начале весны сделали заказ на коттеджные окна. Замер и консультацию провели на следующий день. Время обсудили заранее, консультант приехал без опозданий. Приятный мужчина, обладающий просто огромным объемом информации о продукции и специфике установки. Изготовили окна недели за 2 примерно, так же подобрали с нами дни установки и приступили к ним. Установка заняла 2 дня, работала хорошая бригада ребят. Опрятные,... Читать отзыв В начале весны сделали заказ на коттеджные окна. Замер и консультацию провели на следующий день. Время обсудили заранее, консультант приехал без опозданий. Приятный мужчина, обладающий просто огромным объемом информации о продукции и специфике установки. Изготовили окна недели за 2 примерно, так же подобрали с нами дни установки и приступили к ним. Установка заняла 2 дня, работала хорошая бригада ребят. Опрятные, собранные. Хочу выразить благодарность всем мастерам, кто нам помог. Окна высшего класса, нам очень понравились.

Рекомендую компанию!

Ольга 19 апреля, 2020 год
Рекомендую компанию! Не первый раз к ним обращаемся, не подводят ни по срокам, ни по качеству работы. Окна хорошие, не текут, не сквозят, в эксплуатации без недостатков.

Заказывали остекление коттеджа

Гена 10 мая, 2020 год
Мы в Русских окнах заказывали с женой остекление коттеджа площадью 200 квадратов, в котором 11 окон, 3 входных блока и несколько витражей. Думали, что долго, дорого это все будет, но нет! На изготовление всех изделий ушло 2 недели, еще за 3 дня все поставили. Советую другим поучиться у этой компании работать.

У нас был большой заказ

Юлия 22 апреля, 2020 год
У нас был большой заказ. Кроме остекления балкона, еще внутренняя отделка с потолком и полом. Ребята молодцы, работали тихо, не растягивали, с утра до вечера возились. Успели поставить как раз поздней осенью, перед первыми холодами. Так что этой зимой наслаждались своим обновленным балконом и теплой комнатой, так как стало значительно теплее.

не дорого и качественно

Татьяна 8 июня, 2020 год
Для коттеджа своего заказывала тут окна с фрамугами. По конструкции разные, но все из профиля Rehau Blitz. Получилось не очень дорого по цене, но и визуально достойно смотрятся, и реально качественные.

Остеклили балкон

Марина 6 мая, 2020 год
Отзыв пишу по свежим следам, так сказать. 2 недели назад буквально нам остеклили балкон. Менеджер предложил использовать специальные солнцезащитные стекла. Согласились и не пожалели, в жаркие дни самое оно, тем более, что балкон у нас выходит на солнечную сторону и летом реально жарко без тонировки, так как получается настоящий парник так.

Двери отличные

Валентина 16 апреля, 2020 год
Двери отличные, качество превосходное, профиль рехау блитс! Спасибо за качественную работу и оперативную доставку. Заказывала двери матери в свод дом, такой вариант очень понравился, сморится хорошо, с улицы в дом ничего не видно, а с дома во двор обзор шикарный!

Окна получились идеальные

Вика 28 апреля, 2020 год
Делали нам несколько круглых окон, все отлично, получились идеальные. Так что не только умеют выполнять стандартные заказы.

Мастера своего дела

Николай Васильевич 8 сентября, 2023 год
Вернувшись из командировки, увидел у соседей новый балкон и тоже захотелось поменять старое остекление своего балкона. Узнав у соседей про фирму установившую им остекление, стал мониторить цены на остекление в нашем городе Каменске-Уральском. Обзвонив шестнадцать фирм и узнав цену, пригласил на замеры представителей четырех фирм для замеров и уточнения стоимости работ по остеклению моего балкона. Самая меньшая стоимость остекления... Читать отзыв Вернувшись из командировки, увидел у соседей новый балкон и тоже захотелось поменять старое остекление своего балкона. Узнав у соседей про фирму установившую им остекление, стал мониторить цены на остекление в нашем городе Каменске-Уральском. Обзвонив шестнадцать фирм и узнав цену, пригласил на замеры представителей четырех фирм для замеров и уточнения стоимости работ по остеклению моего балкона. Самая меньшая стоимость остекления была у "Русских окон". Заключив договор и оплатив необходимую сумму стал ждать. Через указанное время, директор фирмы Антон Алексеевич связался со мной и назначили удобную мне дату монтажа. В назначенный день приехал мастер установщик Анатолий с помошником Николаем и установили конструкцию. Ребята мастера своего дела, директор Антон Алексеевич супер профессионал. Все работы выполнили без замечаний. Всем им респект. Успехов в дальнейшей работе.
Достоинства:
  1. Дешево и качественно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Русские окна- недобросовестная компания

Евгения 27 июля, 2020 год
Шарашкина контора.
Заказала в прошлом году окна в квартиру и балкон.
Окно на балконе потекло сразу приехал мастер, проблем не увидел. Окно продолжало течь. Оставила еще одну заявку, приехал мастер, сказал, что нужно заменить резтнку и еще два месяца окно продолжает течь. Вспучилась краска, балкон требует ремонта.
Сервис отвратительный.

Хорошее качество

Владимир 6 июля, 2020 год
Заказывал у них теплый балкон вместе с отделкой и утеплением! Порадовали качеством и в целом всей работой. После звонка замерщик был через день у меня, через 2 недели саму конструкцию привезли и в течение недели, имею ввиду рабочие дни, была выполнена вся работ. В том числе и чистовая. Ребята молодцы, что тут скажешь, спасибо!

ценник нормальный

Аркадий 29 июня, 2020 год
Искал в Москве оконную компанию, нашел Русские Окна, хотя с других регионов люди не очень советовали. Не знаю я решил заказать, ценник нормальный. Заказал, REHAU Geneo профиль четыре окна.Стеклопакет тройной, подавляет шум и сохраняет тепло. Прошли проверку дождем, ливнем, ветром, все гуд! И компания не подвела.

Заменили окна родителей

Елена 27 апреля, 2022 год
Совсем недавно родители меняли окна в своем частном доме. Заказывали установку под ключ. И окнами, и работой мастеров остались довольны. Поэтому, когда у нас встал вопрос о замене окон в своей квартире, мы конечно сразу же обратились в Русские окна. Спасибо большое вам за неизменное качество и адекватные цены.

Обращался в Русские окна

Саша 14 июля, 2020 год
Обращался в Русские окна, нужны были окна для дачи, посоветовали взять профиль рехау, блитц нью. Я доволен ими, цена невысокая, вид отличный, качество хорошее. Изготовили меньше, чем за 2 недели, установили за день, курьезов не возникло. Услугу по отделке откосов тоже заказывал. Рекомендую к сотрудничеству, все для клиента!

Получили лучшие окна

Антон 21 июня, 2020 год
Хотели лучшие окна и получили их от Русских окон. У нас REHAU Geneo, заявленные, как прочные и легкие. С нашими прошлыми не идут ни в какое сравнение. Они основательные такие, с прочной фурнитурой. Ну и гарантия на профиль 50 лет впечатляет, конечно.

Суперские окна

Виталий 25 июля, 2020 год
Рехау премиум Сет! Суперские окна, рекомендую тем, у кого северная сторона или квартира холодная. Мы когда их поставили, стало намного теплее, тише, да и вообще комфортнее. Цены средние у них, по качеству на пять баллов на каждом этапе работы. Шумновата бригада установщиков была, но не считаю это минусом.

Отличное качество обслуживания

Эмилия 8 июня, 2022 год
Спасибо, что без доработок поставили все окна в нашем доме! Дом у нас свой, и не все проемы в нем одинаковые. В мансардном этаже вообще окно треугольное. Так что был повод попереживать. Ведь в некоторых фирмах специалисты ошибаются даже при изготовлении стандартных окон! Знаю случай, когда окно сделали сантиметров на десять меньше по высоте, чем нужно было. К счастью, это... Читать отзыв Спасибо, что без доработок поставили все окна в нашем доме! Дом у нас свой, и не все проемы в нем одинаковые. В мансардном этаже вообще окно треугольное. Так что был повод попереживать. Ведь в некоторых фирмах специалисты ошибаются даже при изготовлении стандартных окон! Знаю случай, когда окно сделали сантиметров на десять меньше по высоте, чем нужно было. К счастью, это не у нас. У нас все норм! Рехау серия Грацио. Новенькие. Ставили в течение двух рабочичих дней. Могу уверить, что для такого объема работы это недолого. На улице еще прохладно, так что продувания и конденсат мы бы заметили сразу

Быстрые сроки изготовления

Олег 16 августа, 2020 год
Понравилось, когда инженер приезжает, сразу и замеры делает, и все оформляет, не нужно несколько раз в офис мотаться. Заказал 4 окна в квартиру из профиля Термо-дизайн. 5 из 5 баллов ставлю за быстрые сроки изготовления и профессиональный монтаж. Сделали окна за 2 недели, поставили за несколько часов.

Окнами доволен

Руслан 27 августа, 2020 год
В рассрочку заказывали здесь два окна на дачу из профиля Блитц. Сервисом и качеством самих окон довольны. Доставка вовремя, окна отличные, не пропускают шум, не плачут, сквозняка нет. Не пожалел, что обратился и сам теперь буду советовать эту фирму. Мало того, что окна все из профиля Рихау, так и фурнитура отличная.

Довольна очень компанией

Валера 20 июня, 2022 год
Ставить окна в нашем доме было непросто - стены старые и тонкие. Поэтому я внимательно подбирал изготовителя и установщиков. Искал людей имеющих опыт работы с профилем Рехау. Чтобы и окна сделали правильно, и стены не поломали. В день монтажа отпросился с работы. Хотелось проследить за процессом установки, так как жена в этом деле не спец. Ребята приехали молодые. Но судя... Читать отзыв Ставить окна в нашем доме было непросто - стены старые и тонкие. Поэтому я внимательно подбирал изготовителя и установщиков. Искал людей имеющих опыт работы с профилем Рехау. Чтобы и окна сделали правильно, и стены не поломали. В день монтажа отпросился с работы. Хотелось проследить за процессом установки, так как жена в этом деле не спец. Ребята приехали молодые. Но судя по результатам, опыт у них реально есть. Все чисто и гладко. Переделывать ничего не пришлось.

Справились ребята с задачей отлично

Сергей Рохин 21 августа, 2020 год
Только тут меня устроили условия заказа 3 трапецеивидных окон из классного профиля Рихау, поэтому заказ и сделал. ну что скажу - справились ребята с задачей отлично по всем пунктам. Молодцы. Думал, что с монтажом долго провозятся, но и тут не подвели.

поставили ПВХ подоконники отличного качества

Ислам 17 февраля, 2022 год
Купили квартиру в новом доме с черновой отделкой. Активно делали ремонт и заметили, что на окнах очень узкие подоконники. Посоветовались с супругой и решили сменить на окнах подоконники. Жена очень любит цветы и все просила широкие полки на окнах. Позвонили в компанию русских окон, договорились об установке. Они нам поставили ПВХ подоконники отличного качества. Получилось широко, просторно и вполне достаточно... Читать отзыв Купили квартиру в новом доме с черновой отделкой. Активно делали ремонт и заметили, что на окнах очень узкие подоконники. Посоветовались с супругой и решили сменить на окнах подоконники. Жена очень любит цветы и все просила широкие полки на окнах. Позвонили в компанию русских окон, договорились об установке. Они нам поставили ПВХ подоконники отличного качества. Получилось широко, просторно и вполне достаточно места, чтобы поставить цветы или ещё-что нибудь. Спасибо вам! Супруга осталась очень довольна)

Довольна, что обратилась сюда

Галина 5 сентября, 2020 год
Довольна, что обратились именно в Русские окна, так как знакомым одновременно ставили окна из другой компании и они разочаровались. Тут ничего не пришлось после монтажников самим доделывать, ну и окна от Рехау, конечно, выше всяких похвал. Пока еще рано судить о том, как они в морозы себя ведут, но с дождями и ветром справились уже.

Спасибо, за окна

Софья 12 сентября, 2022 год
Поставили у нас в зале окно. Я осталась очень довольна работой ребят, приехали устанавливать буквально через несколько дней после заказа, поставили быстро, мусор убрали. Установка сделана просто ювелирно.

Все очень понравилось.Советую.

Павликова Татьяна 20 сентября, 2022 год
У нас все окна квартиры выходят на оживленную дорогу, нужна была хорошая шумоизоляция. Специалист компании Русские окна посоветовал нам профиль Рехау Интелио - 80 и мы на самом деле не пожалели, что его поставили. Совсем не слышно звуков с улицы - ни днем, ни ночью. Очень довольны работой!

Какой то гемморой

Гость 7 сентября, 2020 год
Заказвл в этой "компании" Окно. Приехали, замеоили, взяли денег.
Окно привезл через 2 недели и поставили в комнате и стал ждать я установку, которую мне обещают завтра... Потом опять завтра.. Потом снова завтра.. В итоге в квартире склад окон и больше ничего. Люди, не жалейте лишнюю тыщу... Обратитесь в нормальную фирму!!!
Достоинства:
  1. Быстро взяли деньги
Недостатки:
  1. Пока что их нет...
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна" – современный производственный комплекс по изготовлению ПВХ окон, дверей, фасадных систем. Два собственных завода компании оснащены новейшим немецким оборудованием. Полная автоматизация процесса производства позволяет исключить ошибки производства и сборки. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей профиля, фурнитуры и стекол (Rehau, Siegenia Aubi, AGC и др.). Заводы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Телефон: +7 (495) 120-06-76