Русский ремонт отзывы

128 отзывов / 11471 просмотр

Ммне дизайн не особо был важен, главное, что русскиой отзыв о ремонте квартиры под аренду в москве.

Никита 12 июля, 2021 год
Мне дизайн не особо был важен, главное, что русский ремонт всё сделали быстро и аккуратно, чтобы выглядело достойно и привлекло арендаторов. обои прораб под покраску рекомендовал, что наверно правильно – за каждым квартирантом не переклеишь, а так покрасил и все. трубы и проводку само собой заменили, электрик у них профи, всё учёл, даже выводы под интернет. расценки в компании не... Читать отзыв Мне дизайн не особо был важен, главное, что русский ремонт всё сделали быстро и аккуратно, чтобы выглядело достойно и привлекло арендаторов. обои прораб под покраску рекомендовал, что наверно правильно – за каждым квартирантом не переклеишь, а так покрасил и все. трубы и проводку само собой заменили, электрик у них профи, всё учёл, даже выводы под интернет. расценки в компании не выше средних, консультации по выбору материалов грамотные. с людьми просто приятно работать!
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 26 июля, 2021 год
Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Валера 24 мая, 2017 год
Заказывали в в этой фирме ремонт нашей дачи. Сработали оперативно - выехали на место уже на следующий день, всё рассчитали, составили смету, закупили все стройматериалы (кстати, по оптовой цене). После подписания договора на объект вышли через 3 дня. Так как дача небольшая, справились за 2 недели. Утеплили стены, перестелили полы, переварили полностью трубы печного отопления, так что теперь на даче... Читать отзыв Заказывали в в этой фирме ремонт нашей дачи. Сработали оперативно - выехали на место уже на следующий день, всё рассчитали, составили смету, закупили все стройматериалы (кстати, по оптовой цене). После подписания договора на объект вышли через 3 дня. Так как дача небольшая, справились за 2 недели. Утеплили стены, перестелили полы, переварили полностью трубы печного отопления, так что теперь на даче зимой отдыхать значительно приятнее, дом стал намного теплее.

Достойно сделали капремонт

Михаил 20 июня, 2017 год
Обратился в “Русский ремонт” месяц назад - делал ремонт в хрущевке под ключ. В квартире у меня одна комната, общая площадь - 34 кв.м. Меняли практически все. Начали с санузла, меняли полностью сантехнику, ложили плитку. Все сделали ровно, четко, никаких претензий. В комнате и на кухне вставляли окна, меняли батареи, меняли старую проводку, сделали точечное освещение, стены выровняли,натянули потолки, поклеили... Читать отзыв Обратился в “Русский ремонт” месяц назад - делал ремонт в хрущевке под ключ. В квартире у меня одна комната, общая площадь - 34 кв.м. Меняли практически все. Начали с санузла, меняли полностью сантехнику, ложили плитку. Все сделали ровно, четко, никаких претензий. В комнате и на кухне вставляли окна, меняли батареи, меняли старую проводку, сделали точечное освещение, стены выровняли,натянули потолки, поклеили обои, сделали стяжку, на пол положили ламинат. Со скидкой вся работа обошлась в 186 тысяч рублей. качеством доволен, а больше всего понравилась быстрота - за 2, 5 недели переделали квартиру полностью. Отдельная благодарность прорабу Ярославу, человек профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Сделали простой и аккуратный ремонт

Тома 25 июля, 2017 год
От бабушки мне досталась квартира на Заречной. Двухкомнатная «хрущевка», но практически в центре Москвы. Пока сыр да бор с реновацией, решила ее отремонтировать да пожить. На все денег не было, решила начать с маленькой комнаты и санузла. Пригласила оценщика. Объяснила, что нужен простой ремонт без загонов.
Тот пришел, осмотрел, замерил. Через пару дней принес смету. Подписали договор и приступили к работе. В комнате просто ободрали старые обои, зашпаклевали трещинки, поклеили обои и настелили линолеум. Сразу же во всей квартире сделали евророзетки.
Русский ремонт - Сделали простой и аккуратный ремонт
В целом получилось вот так: свеженько и аккуратно.
Русский ремонт - Сделали простой и аккуратный ремонт
Санузел в квартире совмещенный. Там надо было перестелить линолеум. Старую чугунную ванную менять не стала, заказала в неё акриловый вкладыш.
Русский ремонт - Сделали простой и аккуратный ремонт
Стены уже были облицованы кафелем. А вот от побелки я решила избавиться. Попросила ребят пройтись водоэмульсионной голубой краской. Получилось достаточно приятно.
Русский ремонт - Сделали простой и аккуратный ремонт
Всё сделали предельно аккуратно, это сегодня редкость. «Русский ремонт» дает 12 месяцев гарантии на свою работу. Буду надеяться, что все простоит гораздо больше обещанного года. Если все будет крепко держаться, то закажу ремонт кухни и большой комнаты.

Четкие мужики, опытные

Роман 25 июня, 2017 год
Отличная фирма, уже обращался к ним два раза. Сделал в “Русском ремонте” ванную и кухню, теперь подумываю приглашать мастеров на гостиную и коридор. Работают быстро и слаженно, такая команда настоящих русских мужиков. Видно, что отвечают за качество, когда хозяева спрашивают или говорят переделать, адекватно относятся. Цены кстати вполне вменяемые, например за кухню 12 квадратов отдал 76 тысяч. Надо чтобы побольше... Читать отзыв Отличная фирма, уже обращался к ним два раза. Сделал в “Русском ремонте” ванную и кухню, теперь подумываю приглашать мастеров на гостиную и коридор. Работают быстро и слаженно, такая команда настоящих русских мужиков. Видно, что отвечают за качество, когда хозяева спрашивают или говорят переделать, адекватно относятся. Цены кстати вполне вменяемые, например за кухню 12 квадратов отдал 76 тысяч. Надо чтобы побольше людей знало об этой компании, а не заказывали таджиков.

Лучшие ребята

Евангелина 15 июля, 2017 год
Ремонтом нашей детской комнатки для мальчика занималась бригада из фирмы «Русский ремонт». Мы хотели, чтобы в комнате было все, что нужно мальчику в дошкольном возрасте, а самое важное было – магнитно-грифельная доска на всю стену (сын наш тот еще художник). По окончанию работы (спустя 13 дней) мы свою старенькую комнатушечку совсем не узнали. Работа проделана на высшем уровне. А... Читать отзыв Ремонтом нашей детской комнатки для мальчика занималась бригада из фирмы «Русский ремонт». Мы хотели, чтобы в комнате было все, что нужно мальчику в дошкольном возрасте, а самое важное было – магнитно-грифельная доска на всю стену (сын наш тот еще художник). По окончанию работы (спустя 13 дней) мы свою старенькую комнатушечку совсем не узнали. Работа проделана на высшем уровне. А что самое приятное для меня как для хозяйки, так это то, что ребята из бригады сами убрали за собой весь мусор и даже лестничную клетку. Теперь если ремонт – то только «Русский ремонт».

Отремонтировали нам санузел. Довольна.

Виктория 10 августа, 2017 год
Заказали у «Русского ремонта» облицовку санузла плиткой. Очень быстро сделали смету и подписали договор. Завезли плитку, цемент. Пришел мастер, работал с минимальными перекурами. Никаких там разговоров по телефону на полчаса. Все трубы внутрь, под плитку спрятал. Вокруг канализационной трубы сделал короб из гипсокартона, а на него кафель наклеил. Очень понравилось такое решение. Тем более, что и дверцу около водяного счетчика... Читать отзыв Заказали у «Русского ремонта» облицовку санузла плиткой. Очень быстро сделали смету и подписали договор. Завезли плитку, цемент. Пришел мастер, работал с минимальными перекурами. Никаких там разговоров по телефону на полчаса. Все трубы внутрь, под плитку спрятал. Вокруг канализационной трубы сделал короб из гипсокартона, а на него кафель наклеил. Очень понравилось такое решение. Тем более, что и дверцу около водяного счетчика предусмотрел.
На всю работу дал гарантию три года. Прораб пообещал, что если что отставать начнет, придут и бесплатно все сделают. Посмотрим.

Благодарен за отличную работу!

Игорь Пронин 1 августа, 2017 год
На прошлой неделе завершили ремонт в моей однушке мастера компании Русский ремонт. Я остался очень доволен выполненной работой. Компания компетентна в вопросах ремонта однозначно, прораб квалифицированный, все этапы проведения ремонта под четким контролем, никто не халтурит, работают командой. Ремонт завершили в срок, без малейших задержек. Повторюсь, доволен. Рекомендую.

Ремонт кухни и ванной прошел на ура!

Anna 16 января, 2018 год
В других комнатах мы как-то своими силами старались,а тут уж поняли что без помощи никуда! Оставили заявку на сайте и к нам приехал сметчик чтобы все подсчитать. Сразу скажу что по деньгам не самая дешевая фирма, но сами понимаете за качество платить надо. Через три дня как подписали договор приехали ребята и начали работать и я после первого дня поняла... Читать отзыв В других комнатах мы как-то своими силами старались,а тут уж поняли что без помощи никуда! Оставили заявку на сайте и к нам приехал сметчик чтобы все подсчитать. Сразу скажу что по деньгам не самая дешевая фирма, но сами понимаете за качество платить надо. Через три дня как подписали договор приехали ребята и начали работать и я после первого дня поняла что им контроль не нужен. Во время приходят, работают без обедов и перекуров на три часа. Вечером после работы прихожу и уже вижу как продвинулись. Предоплат я никаких не делала!! Сделали - оплатила. Ремонт отличный, все качественно. Но вдруг чего у меня есть гарантия!

Я довольна

Александра 12 октября, 2017 год
Очень долго думала, обращаться или нет. Знакомая бригада обещала дешевле сделать, но я помнила, как они мне в прошлый раз ремонтировали, сколько было проблем и доплат. И рискнула. И не зря))) Теперь у меня очень красивая ванная комната, а ремонт прошел легко и просто. По факту вышло столько же, как у той бригады (их цену я умножаю на два, и... Читать отзыв Очень долго думала, обращаться или нет. Знакомая бригада обещала дешевле сделать, но я помнила, как они мне в прошлый раз ремонтировали, сколько было проблем и доплат. И рискнула. И не зря))) Теперь у меня очень красивая ванная комната, а ремонт прошел легко и просто. По факту вышло столько же, как у той бригады (их цену я умножаю на два, и так и выходило). А нервов меньше, и гораздо быстрее))

Заказывала ремонт на кухне

Настя 15 ноября, 2017 год
Давно хотела сделать родителям подарок, ремонт на кухне. Бюджет конечно был скромный, но хотелось чтобы все было аккуратно и надежно. Еще при составлении сметы мне посоветовали где можно и нужно сэкономить, а где лучше денег не жалеть. Плитку с прорабом Алексеем хорошую выбрали, мама оценила. Чуть чуть конечно во время работы было грязно в прихожей, я Алексею сказала и рабочие... Читать отзыв Давно хотела сделать родителям подарок, ремонт на кухне. Бюджет конечно был скромный, но хотелось чтобы все было аккуратно и надежно. Еще при составлении сметы мне посоветовали где можно и нужно сэкономить, а где лучше денег не жалеть. Плитку с прорабом Алексеем хорошую выбрали, мама оценила. Чуть чуть конечно во время работы было грязно в прихожей, я Алексею сказала и рабочие вели себя потом довольно аккуратно. В итоге получилось дешевле чем я расчитывала, в срок. Теперь буду уверена, что родители живут в комфорте. А когда буду делать ремонт у себя то обязательно приглашу именно эту бригаду)

Ремонтировали всю квартиру у них

Надежда Николаевна 17 ноября, 2017 год
спасибо за отличную бригаду и их терпение. у меня было миллион вопросов и прораб Александр терпеливо мне все объяснял:-) Регулярно присылали фотки с объекта так что я не переживала за то что квартира превратиться в разруху. все пожелания учли и быстро закончили работу.

Очень быстро справились

Дмитрий Сомов 15 декабря, 2017 год
Cтудию на 27 кв.м. отремонтировали за 2 месяца!! Оперативностью очень доволен. Работают хорошо, прораб при необходимости следит и подгоняет. Я на объект вообще не ездил и результатом доволен на все 100. Русский ремонт рекомендую.

Сделали нормально

Игорь Косенко 20 сентября, 2017 год
нормальная контора. ничего особенного, но дело свое знают. что в плюс не видел ни разу никого из работников пьяным. сделали нормально. пока ничего не отваливается)) единственное, все ж дороговато.

Спасибо Русскому ремонту за работу.

Марина Л. 5 февраля, 2018 год
Заказывали косметический ремонт в одной комнате. Ремонт сделали круто, все ровно. У нас они клеили обои, заменили ламинат и сделали электрику. Прорабу Артёму огромное спасибо за консультации в подборе материалов

Честная контора!

Виталий 23 февраля, 2018 год
Ремонтировали мне квартиру полностью. Работу выполнили на совесть. Получилось очень красиво и качество на высоте. Никаких денег на перед не платил и еще и гарантию дали

Меня ремонт от Русского ремонта устроил.

Юра 12 декабря, 2017 год
Меня ремонт от Русского ремонта устроил. Все ровно, красиво. Плинтуса не отваливаются и пол не скрипит. Я далеко не спец по строительству, но все мои желания реализованы за что вам огромное спасибо.

Давно мечтала привести в порядок свою однушку и вот свершилось))

Дарья Рубцова 19 апреля, 2018 год
Обращалась я в Русский ремонт по совету соседки, ее ремонт мне очень понравился. Впечатления хорошие, в смету уложились, вовремя закончили. Сам ремонт просто восторг, очень рекомендую))

Отличный ремонт мне сделали.

Алексей Сафронов 22 марта, 2018 год
Ремонтировали трехкомнатную квартиру полностью и результатом доволен на все 100. В строительной теме я не спец, но как по мне это ценно когда в компании помогают выбрать материал и еще и рекомендуют что можно подешевле взять. Однозначно рекомендую

Cпасибо за работу в целом остались довольны обслуживанием.

Кузнецова В. 7 мая, 2018 год
Если видели какой-то небольшой недочет его сразу исправляли и сдали нам квартиру с идеальным ремонтом. Отдельно хочу поблагодарить прораба Алексея и мастеров Сергея и Александра

остерегайтесь эту фирму!

Вениамин 17 сентября, 2018 год
Обманутый клиент ООО Ремонт-экспресс, они же русский ремонт. Похоже все отзывы в интернете написаны сотрудниками компании. Если вас все же угораздит связаться с этой конторой, то вы получите "ремонт под ключ" и в придачу: 1) Неквалифицированного прораба, который ни за что не отвечает, который всегда не в курсе, у которого нет времени следить за объектом и рабочими. 2) Рабочих, не... Читать отзыв Обманутый клиент ООО Ремонт-экспресс, они же русский ремонт. Похоже все отзывы в интернете написаны сотрудниками компании. Если вас все же угораздит связаться с этой конторой, то вы получите "ремонт под ключ" и в придачу: 1) Неквалифицированного прораба, который ни за что не отвечает, который всегда не в курсе, у которого нет времени следить за объектом и рабочими. 2) Рабочих, не оформленных в компании, которые тоже ни за что не отвечают. Всё "тяп-ляп", "так сойдет". Сегодня были, завтра их уже нет. Никаких славян (обещанных при заключении договора) и в помине нет. Вам повезет, если они будут хотя бы трезвыми. 3) Срыв сроков окончания работ. 4) Постоянное вранье рабочих, прораба, менеджеров. 5) Увеличение стоимости работ, т. к. по факту оказывается, что "в смете неправильно указано было". 6) Нарушение технологии производства ремонтных работ. 7) Несоблюдение последовательности выполнения работ, т. е. какие-то работы, которые должны выполняться первым делом просто "забывают" сделать, иногда совсем забывают, даже после нескольких напоминаний, а потом разводят руками. 8) Вечная помойка в коридоре (внешнем коридоре, на лестничной площадке многоквартирного дома) и в квартире, горы мусора, испорченные материалы, потерянные комплектующие, т. к. ни у рабочих, ни у прораба нет никакого понятия о культуре и правильной организации рабочего пространства. 9) Проблемы с вывозом мусора и текущей уборкой. Вам придется решать эти вопросы самостоятельно, т. к. это очень сложно для прораба. 10) Перерасход материалов. 11) Заказ прорабом лишнего/ненужного материала или, наоборот, постоянная нехватка нужного материала, которая приводит к увеличению затрат на его доставку мелкими партиями. 12) Отсутствие отчета по чекам. 13) Прикрепленный к объекту менеджер, который должен "разруливать" проблемы, тоже ни за что не отвечает, всегда не в курсе ситуации, дозвониться до него очень сложно. 14) И даже не думайте, что дизайн-проект, обещанный вам в подарок, т. е. навязанный и совершенно не нужный вам, будет подарком! Это всего лишь способ заставить вас заплатить авансом некую сумму, которая при расторжении договора (а вы захотите его расторгнуть! Однозначно!) вам не вернется.

Нормальная контора, плохого ничего сказать не могу.

Алексей Казанцев 17 июля, 2018 год
Работяги у них все опытом, видно что не с улицы понабирали. Прораб Александр постоянно следил за ними, подгонял если надо. Из минусов на 3 дня позже сдали квартиру, но это не так страшно

Хорошая компания

Шамиль 22 января, 2019 год
В целом все ок. В прошлом был печальный опыт с частниками, поэтому в этот раз решил обращаться только в приличную контору. Выбор пал на «Русский ремонт». Все материалы так же закупал через них, вышло конечно дороже, но зато без лишней головной боли. Сам ремонт без простоев, отдельное спасибо прорабу Михаилу за хорошую организацию

Ремонт в спальне сделали быстро и на совесть

Гость 10 августа, 2018 год
Строители из компании Русский ремонт сделали нам хороший ремонт в спальне. Нам понравилось соотношение времени на работу и стоимости ремонта, все это узнали сначала на их сайте и потом оформили заявку. На сделали новый натяжной потолок, поклеили обои, обновили пол и переместили выключатели к светильникам в более удобные места. По факту выполненных работ - при желании сложно к чему-либо прикопаться,... Читать отзыв Строители из компании Русский ремонт сделали нам хороший ремонт в спальне. Нам понравилось соотношение времени на работу и стоимости ремонта, все это узнали сначала на их сайте и потом оформили заявку. На сделали новый натяжной потолок, поклеили обои, обновили пол и переместили выключатели к светильникам в более удобные места. По факту выполненных работ - при желании сложно к чему-либо прикопаться, все аккуратно и быстро выполнили. Смету соблюдали, мы не докупали материалы - рассчитывают все необходимо правильно. Когда дошло дело до розеток и выключателей - даже дали небольшой инструктаж, какой фирмы лучше брать и почему. Так что ребята молодцы! Рекомендую!

Отлично!

Женя 19 декабря, 2018 год
Обращаюсь сюда уже второй раз! Первый раз заказывал косметический ремонт, теперь обратился сюда за кап ремонтом ванной в квартире родителей, в обоих случаях все прошло отлично! Никаких задержек и скрытых переплат, в общем теперь только сюда!

Нас устроило качество работ

Вера Яковлева 11 октября, 2018 год
Делали ремонт в ванной. Сначала не очень понравилась фирма. То плику битую привезли, то сатехника ждали два дня, но прораб хотя бы попался нормальный. Старался быстро решать, плитку так вообще сразу новую привёз. Видно, что хочет хорошо всё сделать. Качество устроило в итоге, за смету не вышли, сроки не сорвали.

Не обманули

Коля 27 января, 2019 год
Рад, что обратился именно сюда! В прошлом уже сталкивался с нерадивой компанией и теперь опасался связываться с любыми ремонтниками. Нашел в инете эту фирму, позвонил на свой страх и риск и уже в этот день приехал замерщик для составления сметы. Стоимость ремонта меня устроила и я решил заключить договор, По началу часто приезжал проверять как идет ремонт, когда убедился что... Читать отзыв Рад, что обратился именно сюда! В прошлом уже сталкивался с нерадивой компанией и теперь опасался связываться с любыми ремонтниками. Нашел в инете эту фирму, позвонил на свой страх и риск и уже в этот день приехал замерщик для составления сметы. Стоимость ремонта меня устроила и я решил заключить договор, По началу часто приезжал проверять как идет ремонт, когда убедился что работа кипит успокоился. Через месяц получил замечательный капитальный ремонт.

Качественный ремонт квартир в Москве мастерами славянами

Сергей 29 апреля, 2019 год
Компания "Русский ремонт" проводит отделочные работы по высшим стандартам, имея в своём штате профессионалов с опытом работы более 5 лет, выполняющих свою работу по совести, а не в погоне за прибылью. Определённые удобства при долгосрочном ремонте: тёплый склад для мебели, которую некуда перевезти, поиск временного жилья на время производимых работ, работа по каталогу или индивидуальному проекту. Сопутствующие решения: ландшафтные, работы... Читать отзыв Компания "Русский ремонт" проводит отделочные работы по высшим стандартам, имея в своём штате профессионалов с опытом работы более 5 лет, выполняющих свою работу по совести, а не в погоне за прибылью. Определённые удобства при долгосрочном ремонте: тёплый склад для мебели, которую некуда перевезти, поиск временного жилья на время производимых работ, работа по каталогу или индивидуальному проекту. Сопутствующие решения: ландшафтные, работы по осушению, автономное электро и газоснабжение, устройство собственной скважины и монтаж септика. Всё для удобства и комфорта.
русскийремонт.рф
Достоинства:
  1. Фиксированная сумма ремонта, гарантии качества производимых работ: устранение всех скрытых недоделок в течение 2-х лет
Недостатки:

Все понравилось

Яна 14 марта, 2019 год
Отличная компания! Делают качественный ремонт по разумным ценам и в кратчайшие сроки. Действует система скидок, нам предоставили 10% скидку за большой объем работ. Ребята настоящие молодцы, так держать. Желаю успехов и процветания!

Всем доволен

Азамат 30 июня, 2019 год
Хочу сказать, что фирма отличная. Выполнили ремонт двухкомнатной квартиры на высшем уровне, жалоб нет.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания