РВТ Ремонт отзывы

РВТ Ремонт
162 отзыва / 60134 просмотра

Очень довольны всей работой

Кристина 9 марта, 2023 год
Огромная благодарность компании РВТ за профессионализм и аккуратность во время ремонта в нашей квартире. У нас был ремонт двухкомнатной квартиры с дизайн-проектом. Мы очень хорошо поработали с дизайнером Ириной и результатом работы остались ну прям очень довольны! Стоит сказать, что дом наш очень старый, 1959 года постройки и квартира была в довольно плохом состоянии. То есть работы было действительно очень... Читать отзыв Огромная благодарность компании РВТ за профессионализм и аккуратность во время ремонта в нашей квартире. У нас был ремонт двухкомнатной квартиры с дизайн-проектом. Мы очень хорошо поработали с дизайнером Ириной и результатом работы остались ну прям очень довольны! Стоит сказать, что дом наш очень старый, 1959 года постройки и квартира была в довольно плохом состоянии. То есть работы было действительно очень много. Также было очень удобно, когда компания помогала купить весь необходимый чистовой и черновой материал, да ещё и по хорошей цене. Прораб Василий руководил всем процессом, отзывчивый и приятный человек, который всегда поможет разобраться и выполнить задачу. Так как ремонт был капитальный по срокам ремонт сделали за 3,5 месяца. Все со своей работой справлялись хорошо и рады, что сделали правильный выбор. Удачи и успехов вашей компании. Спасибо.

Благодарю команду РВТ за отличный ремонт и хорошую работу

Елена 28 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв по данной фирме, пока свежи воспоминания!) Начнем с того, что мы ооооочень долго выбирали компанию, сравнивали, общались со знакомыми. И в итоге выбрали РВТ по рекомендациям. Мы позвонили, к нам быстро приехал специалист, замерил квартиру и оперативно составил смету. Нас все устроило в итоге подписали договор. Ремонт квартиры прошел быстро и без каких-то значительных проблем, все работы... Читать отзыв Хочу оставить отзыв по данной фирме, пока свежи воспоминания!) Начнем с того, что мы ооооочень долго выбирали компанию, сравнивали, общались со знакомыми. И в итоге выбрали РВТ по рекомендациям. Мы позвонили, к нам быстро приехал специалист, замерил квартиру и оперативно составил смету. Нас все устроило в итоге подписали договор. Ремонт квартиры прошел быстро и без каких-то значительных проблем, все работы сделаны строго в срок согласно договору, небольшие отклонения были конечно, но за это с нас денег не взяли, за что огромное спасибо! Материалы компания еще сама подбирала, заказывала. Даже получилось немного дешевле, чем в магазине. Хочется также пару слов сказать о команде. Все от мастера до руководителей огромные молодцы. Особенно мне понравилась работа дизайнера Ирины и прораба Василия. Вот это профессионалы с большой буквы! Подводя итог, общая оценка всей работы – остались полностью довольны. Спасибо ребята!

Остались довольны работой

Никита 8 февраля, 2023 год
Обратились именно в компанию РВТ, так как они делают ремонт от а до я. Мы заказали тут и дизайн и сам ремонт и материалы еще заказывали они сами за нас. С дизайнером (у нас была Алена) мы поработали до начала работ, она услышала и воплотила все что мы хотели. И первичные работы с демонтажем и сам ремонт сделали очень качественно.... Читать отзыв Обратились именно в компанию РВТ, так как они делают ремонт от а до я. Мы заказали тут и дизайн и сам ремонт и материалы еще заказывали они сами за нас. С дизайнером (у нас была Алена) мы поработали до начала работ, она услышала и воплотила все что мы хотели. И первичные работы с демонтажем и сам ремонт сделали очень качественно. Мастера работали не спеша, но очень аккуратно. Все нюансы, какие-то дополнительные работы оговаривались. Ремонт был сделан в срок (спальня, кухня, ванная, коридор за 2,5 месяца) и все было сделано, как и договаривались. В общем мы очень довольны, что обратились именно к ним.
Достоинства:
  1. Понравилось что все сразу в одном месте можно заказать и сделали качественно и быстро
Недостатки:
  1. не нашли

Хорошая компания

Екатерина 27 января, 2023 год
Заказали ремонт кухни у компании РВТ. Компанию нам уже рекомендовали знакомые, поэтому мы долго не думали, сразу обратились к ним. Быстро договорились о деталях, подписали договор. Еще попали на акцию и нам дали скидку, что тоже было приятно. С нами работала дизайнер Ирина и за ее работу отдельная благодарность. Ирина создала нам и 3D проект дизайна и подсказала по дальнейшему... Читать отзыв Заказали ремонт кухни у компании РВТ. Компанию нам уже рекомендовали знакомые, поэтому мы долго не думали, сразу обратились к ним. Быстро договорились о деталях, подписали договор. Еще попали на акцию и нам дали скидку, что тоже было приятно. С нами работала дизайнер Ирина и за ее работу отдельная благодарность. Ирина создала нам и 3D проект дизайна и подсказала по дальнейшему поиску материалов. Кстати, компания берет эту работу на себя и нам вообще не нужно было ни о чем думать. А вся работа была закончена уже через 3 недели. Бригада работала слажено, профессионально. Никаких недочетов не было замечено.
В общем, компания хорошая, поэтому смело рекомендуем. Цена, качество нас вполне устроили.
Достоинства:
  1. весь ремонт, дизайн, заказ материалов берет на себя компания. Все качественно и дешевле, чем у других компаний. Ребята русские работали.
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Анастасия 16 июня, 2022 год
Не могу не поделиться совместной положительной работой с данной встречей. В наличии была квартирка в очень захудалом состоянии. Вы смогли не только всё расчистить и очистить горы строительного мусора, но и сделать по итогу современный надёжный ремонт по дизайн-проекту. При этом я не скажу, что переплатил, наоборот, цены оказались достаточно приемлемыми. Минус, что смета немного увеличилась, хотя я поспрашивал, это... Читать отзыв Не могу не поделиться совместной положительной работой с данной встречей. В наличии была квартирка в очень захудалом состоянии. Вы смогли не только всё расчистить и очистить горы строительного мусора, но и сделать по итогу современный надёжный ремонт по дизайн-проекту. При этом я не скажу, что переплатил, наоборот, цены оказались достаточно приемлемыми. Минус, что смета немного увеличилась, хотя я поспрашивал, это практически у всех так. Если кто нуждается в хорошем ремонте, звоните сюда, вот сайт https://remontvspb.ru/ . Вежливое обслуживание и качественный результат, еще за себя весь мусор собрали и дали фотографии моей свеженькой квартирки РВТ Ремонт - Отличное качество обслуживания

Всем советую!

Екатерина 3 июня, 2022 год
Недавно купила квартиру в новостройке и она была в жутком состоянии. Практически черновая отделка, там стояла только ванная с осколками и раковина. Решила с ремонтом вообще не тянуть, позвонила в РВТ после получения, благо жить было где. Девочка менеджер сразу передала меня консультанту, так как мне необходимо было срочно, согласились сделать замер в этот же день вечером.... Читать отзыв Недавно купила квартиру в новостройке и она была в жутком состоянии. Практически черновая отделка, там стояла только ванная с осколками и раковина. Решила с ремонтом вообще не тянуть, позвонила в РВТ после получения, благо жить было где. Девочка менеджер сразу передала меня консультанту, так как мне необходимо было срочно, согласились сделать замер в этот же день вечером. Далее заказала дизайн проект, его делали 3 недели для меня, стиль выбрала минимализм. Далее шел ремонт 3 месяца, всей 2-х комнатной квартиры. В итоге получилось практически всё, что хотелось Здесь работают внимательные люди.
Осталась очень довольна компанией. Всем советую

Отличное качество обслуживания

Виктория 30 мая, 2022 год
Опытная и адекватная в вопросах ремонта компания. Ремонт выполняли нам с мужем, а также нашим родители. Ремонт сделали качественный, выполнен точно по требованиям и договору, в сроки уложились, ещё гарантия 2 года. Цены доступные. Спасибо Александру Голубеву и его команде, надёжные, рабочие без вредных привычек, пунктуальные. РВТ делали ремонт, где-то год назад, недавно позвонили, расспросили, позаботились попросили оставить... Читать отзыв Опытная и адекватная в вопросах ремонта компания. Ремонт выполняли нам с мужем, а также нашим родители. Ремонт сделали качественный, выполнен точно по требованиям и договору, в сроки уложились, ещё гарантия 2 года. Цены доступные. Спасибо Александру Голубеву и его команде, надёжные, рабочие без вредных привычек, пунктуальные. РВТ делали ремонт, где-то год назад, недавно позвонили, расспросили, позаботились попросили оставить честный отзыв о ремонте.

Спасибо за отличный ремонт

Владислава 12 мая, 2022 год
Приобрела 2-к квартиру в новостройке в Девяткино. Была черновая отделка и больше ничего, пришлось обращаться в компанию по ремонту. Вариантов много, остановилась на РВТ из-за отзывов, портфолио и скидок на ремонт. За приемлемую сумму сделали хороший ремонт. Персонал и бригада вежливые и адекватные вполне. Вышло очень хорошо, уложились в смету, даже осталось. Материалы закупили сами, я только выбрала для себя... Читать отзыв Приобрела 2-к квартиру в новостройке в Девяткино. Была черновая отделка и больше ничего, пришлось обращаться в компанию по ремонту. Вариантов много, остановилась на РВТ из-за отзывов, портфолио и скидок на ремонт. За приемлемую сумму сделали хороший ремонт. Персонал и бригада вежливые и адекватные вполне. Вышло очень хорошо, уложились в смету, даже осталось. Материалы закупили сами, я только выбрала для себя оптимальные по стоимости, качеству. Еще понравилось , как были постоянно на связи в вотсапе. Из минусов , то, что немного не уложились в сроки, ну это терпимо, потому что ремонт сделали крутой

Все понравилось!

Алёна 11 мая, 2022 год
По итогу ремонтным результатом остались довольны. Поэтому с РВТ работать в удовольствие. Сказали сразу, что сроки могут быть смещены, а по итогу ремонт уложили в сроки.
Об РВТ узнала от двоюродной сестры, ей делали квартиру 2 года назад, осталась довольна. Ремонтную организацию особо не искали, позвонили, спросили. РВТ дали консультацию даже.
Что понравилось: адекватно и сервис на уровне. Договорились начать ремонт через 1,5 недели, приехали замерщики, составили ориентировочную смету по работам, которая практически не увеличилась. Кстати, если какие-то доп траты были нужны, всегда со мной они решались и объяснялись. Очень здорово, что специалисты профы, потому что при выборе обоев, рассказали про все виды, и мы вместе выбрали для моих неровных стен идеальные, сказали еще больше 20 лет прослужат.
Работают по договору кстати. Поэтому в целом по сервису, по соотношению цена-качество работ и материалов у меня претензий ноль

Отзыв о работе

artur-brat 10 мая, 2022 год
Работа с РВТ началась очень стремительно, я отправил дизайн-проект в вк , они мне быстро накидали смету, в этот же день отправили. Порадовало, то что в конце сделали скидку на весь ремонт в 10%.Я подумал день и позвонил, заказал ремонт. Условие было - максимальное соответствие проекту. Результат оправдал ожидания, огромное спасибо адекватному Дмитрию Мордвинову и его команде.

Благодаря такому прорабу на... Читать отзыв

Благодаря такому прорабу на нюансы перестаёшь обращать внимание. Работа поэтапная, это очень удобно, с мамой даже кредит не брали

Понравилось

Елизавета 29 апреля, 2022 год
Соседи опять затопили кого-то, пришлось менять стояк, пришли перерыли пол ванной, отодрали плитку. После замены появилась необходимость убрать дыру и одновременно отремонтировать ванную. Спасибо РВТ, за то , что вышли на работу после подписания на следующий день, а то невозможно жить с дырой в санузле!
Работал у нас Дмитрий с маленькой командой, за неделю осуществили все работы, сделали плитку, поменяли сантехнику и оборудование, сделали косметический ремонт одним словом. Довольна. Особенно порадовала оперативность
Да. обратимся ещё, мб порекомендуем кому

Хороший ремонт, но долгий

Ксения 28 апреля, 2022 год
Несколько месяцев назад делали ремонт у РВТ в Кудрово (студия). РВТ на днях позвонили, попросили оставить отзыв, в ответ подарили скидку, если будут потом ремонтные работы.
Нашли РВТ через друзей. Строители приступили к работе через пару дней после составления договора. Прораб Александр оказался хорошим специалистом. Ремонтом довольны, аккуратно, после себя чисто, все согласно смете. Отдельно отмечу, что когда тебе не нужно бегать по строительным магазинам самому в поисках "той самой плитки на кухню" - это особенно удобно.
Ремонт делали 2 месяца с небольшим, думаю, можно было и побыстрее. Затянули обустройство кухни, а остальное всё ок

Всё отлично!

Женя 25 апреля, 2022 год
Заказывали в компании косметический ремонт. Прожили 5 лет в квартире и поняли, что как-то уже пора ее обновить. Тем более что брали новостройку и кое-где повело обои, где-то появились в потолке по швам прям дырки. Специалисты сделали все просто идеально. Кто сейчас видит наш ремонт, все спрашивают, кто нам так хорошо сделал. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательного и отзывчивого прораба... Читать отзыв Заказывали в компании косметический ремонт. Прожили 5 лет в квартире и поняли, что как-то уже пора ее обновить. Тем более что брали новостройку и кое-где повело обои, где-то появились в потолке по швам прям дырки. Специалисты сделали все просто идеально. Кто сейчас видит наш ремонт, все спрашивают, кто нам так хорошо сделал. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательного и отзывчивого прораба Евгения Локтионова. Ни разу не приходилось его подолгу вызванивать, если возникали какие-то вопросы. В целом могут поставить компании за работу твердую пятерку.

Четко и слаженно

Полина Романова 13 апреля, 2022 год
Быстро, четко, слаженно. Именно так я бы охарактеризовала работу всех специалистов этой компании. Замерщик сразу приехал, без проблем заключили договор, потом составили дизайн-проект, потом сделали ремонт, а потом даже помогли при оформлении интерьера. Конечно, на самотек я ничего не пускала, уже был неудачный опыт ремонта около 7 лет назад, поэтому страх остался. НО! Тут бы мне кажется и безо всякого... Читать отзыв Быстро, четко, слаженно. Именно так я бы охарактеризовала работу всех специалистов этой компании. Замерщик сразу приехал, без проблем заключили договор, потом составили дизайн-проект, потом сделали ремонт, а потом даже помогли при оформлении интерьера. Конечно, на самотек я ничего не пускала, уже был неудачный опыт ремонта около 7 лет назад, поэтому страх остался. НО! Тут бы мне кажется и безо всякого контроля с моей стороны отлично справились!

все аккуратно

Юрий 29 октября, 2021 год
Заказывал у этой компании ремонт в однушке под сдачу. В результате посчитал, что сэкономил немало, так как ребята помогли закупить материалы с хорошей скидкой. Причем устроило то, что ненужно вначале вносить большую предоплату, все оплачивал частями по ходу работы. По самой работе притензий тоже никаких, все аккуратно и к тому же в договоре прописали, что гарантия 2 года.

Опытные мастера и качественные материалы

Елена Ситникова 20 октября, 2021 год
Пользовались услугами этой компании. Ребята молодцы! Сразу заметно, что мастера своего дела. Замерщик приехал достаточно быстро, оперативно составили смету. Порадовало, что дают гарантию на 2 года. Также приятно, что оплата поэтапная, это очень удобно. Отдельное спасибо за опытных мастеров и качественные материалы! Успехов вам и благодарных клиентов!

По срокам уложились

Михаил 11 октября, 2021 год
Очень уж мне знакомый рекомендовал эту компанию. И глядя на то, какой ремонт она ему сделала, я понял почему. Сам я обращался к ним в прошлом году. Тогда долго мы с менеджером и дизайнером обсуждали все моменты будущего ремонта. Понравился мне их подход, когда они максимально стараются понять чего же именно хочет заказчик. Заказывал я под ключ. Да и закупка... Читать отзыв Очень уж мне знакомый рекомендовал эту компанию. И глядя на то, какой ремонт она ему сделала, я понял почему. Сам я обращался к ним в прошлом году. Тогда долго мы с менеджером и дизайнером обсуждали все моменты будущего ремонта. Понравился мне их подход, когда они максимально стараются понять чего же именно хочет заказчик. Заказывал я под ключ. Да и закупка всех материалов была за компанией. Смета получилась вполне адекватной. За ремонтом особо не следил. Так, несколько раз приезжал чтобы убедиться что всё по плану идёт. Большой плюс, что работают у них узкоспециализированные специалисты. Так качество всех работ безусловно выше. Расплачивался я поэтапно. По срокам уложились. Да и по качеству вообще ноль вопросов. Всё на действительно очень высоком уровне было сделано. Ну и гарантия на 2 года подтверждает, что в качестве своей работы они уверены

Всем довольны

Зоя 8 октября, 2021 год
С удовольствием пишу отзыв о сотрудничестве с РВТ. Ремонт на кухне сделали быстро, не раздувая смету. Наоборот, помогли со скидкой на материалы. Косяк был небольшой только в протяжке подсветки. Все остальное - от сантехники до потолка - отлично проработано.

Все понравилось

Елена Овчинникова 1 октября, 2021 год
Обращение в эту компанию для капитального ремонта квартиры меня не разочаровало. После составления и подписания официального договора через пару дней начались работы. Не было никакой предоплаты. Оплачивала услуги поэтапно. Первый взнос был на оплату материалов. Компания сама все закупает по адекватным ценам. В итоге квартиру специалисты преобразили существенно. Все понравилось, к качеству отделки не придраться.

Качественный ремонт

Николай Щеголев 17 сентября, 2021 год
Решили с мужем сделать ремонт, спустя 15 лет. Обратились в данную компанию, приехали опытные мастера, с качественными материалами. Все сделали на высшем уровне, родные и знакомые оценили и мы с мужем довольны работой!

Я всем довольна

Ирина Лимарева 18 августа, 2021 год
Прораб попросил оставить отзыв о работе. Меня все устроило, я довольна ремонтом. Выезда замерщика обошелся нам в 0 рублей, сотрудники доброжелательные и вежливые. Закончили работы в срок.

Отличная работа

Maria 12 августа, 2021 год
Приобрели с мужем квартиру по очень выгодной цене, но нужен капитальный ремонт. По рекомендации друзей обратились в компанию РВТ-СПб на Костромском пр-кте 48. Сначала к нам выехал замерщик, потом сделали смету, приобрели необходимое строительные материалы, еще и со скидкой))) Хочу сказать, что ребята с большим опытом работы. Сделали все качественно. Мне, как перфекционисту, не к чему придраться. И кстати, очень... Читать отзыв Приобрели с мужем квартиру по очень выгодной цене, но нужен капитальный ремонт. По рекомендации друзей обратились в компанию РВТ-СПб на Костромском пр-кте 48. Сначала к нам выехал замерщик, потом сделали смету, приобрели необходимое строительные материалы, еще и со скидкой))) Хочу сказать, что ребята с большим опытом работы. Сделали все качественно. Мне, как перфекционисту, не к чему придраться. И кстати, очень важная вещь, составляется договор и дается официальная гарантия на 2 года!

Довольна услугами

Vera Kulikova 18 июля, 2021 год
Меня не оставил равнодушным современный подход к делу. Работают на отличных материалах. С дизайнером очень быстро нашли общий язык и максимально комфортный для себя вариант подобрали.

Цена-качество

Ники Монтекки 6 июля, 2021 год
Данная компания производила у меня ремонт в квартире. Приехал замерщик и все вымерил. Рабочие подошли к ремонту с ответственностью и пониманием дела. Ремонт делали относительно не долго. Никаких косяков я не обнаружил. Видно, что поработали профессионалы. Все сделано ровно и качественно. Дали гарантию на 2 года. Цена вышла небольшая, не жалко потраченных денег.

Хорошая компания и отличный ремонт

Диана 19 июня, 2021 год
Полностью обновляли косметический ремонт в квартире у моей мамы. Правда, обнаружили пару проблем, поэтому еще дополнительно там поработали сантехник и электрик от компании. Но сделали хорошо, и простенько. Вошли в положение, что пенсионерка. Сделали скидку. Вроде, даже, периодически у них бывают такие акции. Обои и линолеум мы подбирали сами. Расходники они предоставляли от себя.

Ответственные ребята

Наталья 27 мая, 2021 год
Сотрудничали однажды с этой компанией, заказывали с мужем у них ремонт дома. Ребята, конечно, на совесть работают. Материалы у них очень качественные и сотрудники с хорошей квалификацией. Мы тогда остались качеством ремонта полностью довольны

Доволен услугами

Максим 18 мая, 2021 год
Нам они еще в 2019 году ремонт делали в квартире. Прораб попросил отзыв оставить. Ну, что я могу сказать. Ремонтировали трешку, 70 квадратов. Делали все, начиная от стяжки пола и выравнивая стен, заканчивая косметическим ремонтом. Сделали на советь. Мне кажется, никто не мог бы лучше. И со сроками не подвели. Материал поставляли они сами, я практически ничего не покупал.

Качество на самом высоком уровне

Отдельная благодарность мастерам за их работу. Работали они чисто, и как можно быстро. Ни разу не видел, чтобы поработали несколько часов и ушли. Работа шла четко с утра до вечера.

Хороший результат

Юрий Киселев 7 апреля, 2021 год
Решили сделать в квартире мамы комплексный ремонт. Обратились в РВТ, менеджер подобрал день для приезда замерщика и дизайнера, исходя из моего рабочего графика, приятно удивило, что эта услуга бесплатная. Составили договор, выплата поэтапная, так как не было возможности оплатить сразу целиком. Уверенно скажу, что мастера очень опытные, все проблемные моменты были решены на ходу. Качество материалов не вызывает вопросов, плюс... Читать отзыв Решили сделать в квартире мамы комплексный ремонт. Обратились в РВТ, менеджер подобрал день для приезда замерщика и дизайнера, исходя из моего рабочего графика, приятно удивило, что эта услуга бесплатная. Составили договор, выплата поэтапная, так как не было возможности оплатить сразу целиком. Уверенно скажу, что мастера очень опытные, все проблемные моменты были решены на ходу. Качество материалов не вызывает вопросов, плюс выдали гарантию на 2 года. Рекомендую!

Довольны сотрудничеством

Саша 3 апреля, 2021 год
Точно могу сказать, с хорошими мастерами нынче серьезные проблемы! В этой компании ребята с большим опытом, понятно это становится сразу, как только приезжает первый раз специалист для составления плана работ и сметы, много советов и рекомендаций исходя из своего опыта дает! Советовал все, от материалов до расцветок и расстановки будущей мебели. Сотрудничеством остались очень довольны!
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82