Sale-Sport отзывы

Магазин кроссовок
Sale-Sport

Не рекомендую

Гость 11 марта, 2019 год
Сайт аферистов! Из того что закажите не получите ничего реального, все подарки от магазина обман. Обещают в подарок часы, плееры, носки майки, не верьте! В посылках как правило кроссовки за 500 р самого низкого качества и не той фирмы и модели что вы заказывали. Они меняют телефоны и обратные адреса. Рассылка на телефон приходит от COM-PRO. Будьте бдительны!

прислали не то,что заказывала

Гость 5 февраля, 2020 год
заказала кроссовки найк белого цвета, 39 размера,сегодня пришла посылка пришло вьетнамское г... черного цвета с красными вставками,40 размера
Достоинства:
Недостатки:
  1. присылают абсолютно не то,что заказано

SOS Мошенники!!!

Гость 12 ноября, 2019 год
Вся слезах и разочарованиях!!! Сегодня получила посылку и не тот размер и цвет другой!Как обратно вернуть не знаю,не дозвониться до них!!!Куда теперь эту вещь девать не знаю.Со всеми пересылками 4 500 заплатила,последние деньги отдала.Что же за люди такие которые этим занимаются...хотя бы размер правильный был,Бог с ним носила бы...а теперь будет просто лежать за ненадобностью и денег нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ни когда не вздумайте связываться с этим магазином!

Андрей из Красноярска 24 мая, 2019 год
Заказываешь одно приходит китайское говно!вернуть не реально!начинаешь звонить тебя отпраляю скачать бланк возраста потом фотографии товара,потом на решение отводят 30рабочих дней после этого молчат пока сам на почту не напишешь что бы узнать результат,после этого приходит ответ вам отказана в возрасте так как нарушены сроки!ну ни черти!хотя возраст я оформил в тот же день после получения посылки!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вся их работа минус

не заказывайте ничего

Татьяна 22 мая, 2019 год
Решила купить кроссовки на этом сайте, не хватило времени посмотреть отзывы. На самом сайте только хвалебные. В итоге пришли кроссовки не той фирмы, что я заказывала и не того размера. За доставку заплатила 500 руб и кроссовки 2550. В итоге деньги не возвращают, отказываются дать объяснение на каком основании они это делаю. По телефону общаться не желают, да и непонятно... Читать отзыв Решила купить кроссовки на этом сайте, не хватило времени посмотреть отзывы. На самом сайте только хвалебные. В итоге пришли кроссовки не той фирмы, что я заказывала и не того размера. За доставку заплатила 500 руб и кроссовки 2550. В итоге деньги не возвращают, отказываются дать объяснение на каком основании они это делаю. По телефону общаться не желают, да и непонятно вообще кто мое заявление рассматривает и с кого спрашивать. Зато удобно трубку им бросать, даже не вникнув в суть вопроса о возврате.
Так что не советую сними связываться, и если они вас кинули пишите им на сайте отзывы. Может кого и убережет от ошибки.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошной обман
  2. Товар некачественный
  3. Денег не вернете

Заказываешь одно, а приходит другое

Мария 20 мая, 2019 год
Друзья, хочу оставить отзывы об это сайте обманщиков на максимальном количестве ресурсов. Обманутых прошу сделать то же.
Заказали белые кроссовки с сайта, на почту пришли чёрные, да и качество оставляет желать лучшего. Позвонили им, менеджер начал убеждать, что он заказ принял правильно, во всём виноваты сортировщики. Жаль, что нет возможности проверить товар на почте. Увидели этот кошмар только дома. Возврат оформлять не стали, побоялись, что денег е увидим. Как оказалось, правильно, почитав отзывы на сторонних сайтах, поняли, что это развод.
Будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт

Магазин Сале-спорт, Поздно прочитал отзывы

Юрий 24 апреля, 2019 год
ЭТО МАГАЗИН МОШЕННИКОВ!!!!!Поздно прочитал отзывы,попался на их обещания.Присылают не то что заказываешь,еще и паршивого качества

Настоящие аферисты

Гость 16 апреля, 2019 год
Качество товара ужасное. Кроссовки как только взял в руки, захотел выкинуть в мусорку, других вариантов нет. Очень жаль что полиции нет дела до этих МОШЕННИКОВ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кроме минусов НИЧЕГО.

Sale-sport-мошенники-АФЕРИСТЫ

Анна 9 апреля, 2019 год
сделала заказ прислали не те модели, все не то, для обмена требуют скан паспорта и кучу фото, получатель денег в моем случае Политов Владимир Викторович, адрес: Москва, Мясницкая д 26,

Sale-sport

Юрий 7 апреля, 2019 год
Мошенники, прислали какое-то дерьмо, деньги не вернули. На почте предупредили не поверил а зря. Мошенники, Мошенники Мошенники Мошенники Мошенники Мошенники

Всё как и у всех

Гость 5 апреля, 2019 год
Проблема та же прислали не то и не того же размера,обратился говорят скан паспорта и фото,читайте отзывы прежде чем покупать

Аферисты ещё те...

Евгений 5 апреля, 2019 год
Осторожно ! Мошенники !!!
Обувь присылают, но не ту которую заказываешь, ужасного качества. Обмену и возврату не подлежит. Не имейте с ними никаких дел!!!

обманщики

Гость 25 марта, 2019 год
Заказала бутсы ребенку, пришли кроссовки розового цвета, и понимаете какого качества, вернуть и обменять нельзя((( все что написано на сайте обман, и хорошие отзывы тоже все обман

Аферисты деремовые

Гость 23 марта, 2019 год
Присылают самую дешевую обувь, не соответствующую фото. Вешают лапшу, чтобы заказали еще пару товаров и мы подарим вам подарок - футболку часы и т.д.

не вздумайте ничего заказывать.

Гость 22 марта, 2019 год
магазин кидалово.вместо заказанного товара присылают дерьмо.юридически ничего не докажете.товар присылают.но абсолютное дерьмо.на претензию говорят -присылайте заявление со СКАНОМ ПАСПОРТА!!!какой идиот отправит свой скан паспорта!!вобщем шайка уродов.
Sale-Sport
Интернет-магазин предоставляет большой выбор кроссовок. Наша продукция отличается приемлемой ценой и высочайшим качеством.

Адрес: Москва, Зубовская улица, дом 7
Телефон: +7 (800) 555-16-92