Салон красоты Миракл Мед отзывы

Рекомендую !!

Джанийра 30 марта, 2020 год
В этот центр обратилась со своим акне, которое никак не проходило. Мне помогли подобрать оптимальные процедуры, которые за четыре сеанса сделали мне чистое лицо!

Получается хорошо

Лейла 28 марта, 2020 год
Опыт посещения этого медицинского центра у меня небольшой, начала ходить только в феврале этого году, так как были проблемы, о которых не хочется говорить. Но даже за это время многое сумели исправить и сейчас выгляжу лучше и моложе - морщины разгладились и их практически не видно (делала маски, массаж лица и тд). Иногда еще делаю укладку волос и у них... Читать отзыв Опыт посещения этого медицинского центра у меня небольшой, начала ходить только в феврале этого году, так как были проблемы, о которых не хочется говорить. Но даже за это время многое сумели исправить и сейчас выгляжу лучше и моложе - морщины разгладились и их практически не видно (делала маски, массаж лица и тд). Иногда еще делаю укладку волос и у них получается хорошо.

Рекомендую!

Жайнане 22 марта, 2020 год
По части волос, я только к ним последнее время обращаюсь. В прошлом году решила к ним на пилинг кожи головы съездить, по ходу дела узнала, что они стрижки делают, укладку тоже, ну вот и оценила услуги, мне понравилось всё. Ничего необычного конечно, но мне от дома недалеко, и сервис у них достаточно приятный. Иногда у персонала неорганизованность в работе есть,... Читать отзыв По части волос, я только к ним последнее время обращаюсь. В прошлом году решила к ним на пилинг кожи головы съездить, по ходу дела узнала, что они стрижки делают, укладку тоже, ну вот и оценила услуги, мне понравилось всё. Ничего необычного конечно, но мне от дома недалеко, и сервис у них достаточно приятный. Иногда у персонала неорганизованность в работе есть, но это не очень страшно.

Очень отличный результат!

Газиза 17 марта, 2020 год
Мне очень понравилось ездить сюда на массаж лица, шеи и зоны декольте, так как здесь его действительно классно делают. Видно, что специалисты опытные. В общем, я прошла весь курс. Вижу, что кожа на лице свежее выглядит, подтянулась, стала более упругой. Даже кое-какие мелкие морщинки разгладились. Думаю, обязательно повторить. Центр рекомендую всем женщинам.

Массаж классный был!

Катерина 14 марта, 2020 год
Массажи хорошо делают. бываю иногда по записи. Усталость, боли, всё это как рукой снимает!) Очень рекомендую!

Результат есть!

Алия 8 марта, 2020 год
Езжу на мезотерапию для лица и пилинги для кожи головы. Специалистами я довольна - они компетентные и вежливые. Вижу, что результат есть.

Классное место!

Ася 3 марта, 2020 год
Хожу на массаж лица, шеи и зоны декольте. Результат виден после первой процедуры. Отличное дополнение к гимнастике для лица. Очень профессиональные косметологи и сам центр нравится

Я довольна.

Саида 27 февраля, 2020 год
Достойный на самом деле центр Миракл Мед. Там хорошие специалисты. За двухмесячный курс молекулярного восстановления волос, выпадение наконец приостановилось. Я довольна.

Хороший результат

Айгуль 19 февраля, 2020 год
У меня сильно сыпались волосы, а звонившая мне сотрудница из этого центра рассказала, что у них принимают опытные трихологи. Я поехала сначала на диагностику и потом стала ездить на те сеансы, что мне назначила специалист. Это - пилинги кожи головы и трихологические массажи. Уже есть толк, выпадение приостановлено. Еще будет курс мезотерапии, чтобы волосы росли лучше.

Рекомендую

Айгалы 17 февраля, 2020 год
Грамотно курс составить могут, при чём индивидуально, под нужды каждого клиента. Я к ним обратилась насчёт проблемной кожи лица. Сухость, вялость, всё такое. Мне порекомендовали электропарацию, рф-лифтинг, прочее подобное. Результатом, полученным от процедур, я очень довольна. Будто бы лет на 10 помолодела) Минусов для себя никаких не увидела, всё цивильно.

Ноги не болят

Фатима 11 февраля, 2020 год
Долгое время у меня болели ноги, не знала что и делать, мази не помогали. Тогда я обратилась в этот центр и записалась на курс массаж ног. И за месяц мои боли полностью прошли. Я довольна!

медицинский центр Алматы Миракл Мед

Адия 10 февраля, 2020 год
Кожа, как и человек нуждается в питании, увлажнении и очищении. За собой естественно ухаживаю, а заботиться о коже стала крайне поздно, отсюда последствия. Все от нехватки времени и сил. Долго время я была домохозяйкой, которая выполняла только прихоти мужа, да следила за ребенком. А после развода вообще о себе перестала думать, эта дележка имущества и ребенка окончательно меня доконала.... Читать отзыв Кожа, как и человек нуждается в питании, увлажнении и очищении. За собой естественно ухаживаю, а заботиться о коже стала крайне поздно, отсюда последствия. Все от нехватки времени и сил. Долго время я была домохозяйкой, которая выполняла только прихоти мужа, да следила за ребенком. А после развода вообще о себе перестала думать, эта дележка имущества и ребенка окончательно меня доконала. Хорошо, что у меня есть такие прямолинейные подруги, которые сказали мне, что дела плохи и записали в спортзал и указали на косметолога, порекомендовали медицинский центр Алматы Миракл и заставляли туда сходить. Под гнетом доброжелательниц я зашла на сайт и остаивла заявку. Мне перезвонила приятная девушка и я записалась на бесплатно посещение с процедурой в подарок.
На приеме мы обговорили все проблемные моменты со специалистом и решили попробовать уз-пилинг и уколы красоты-ботокса. Так мне в подарок сделали радиоволновой лифтинг, я даже как-то похорошела, цвет кожи изменился и засияло все изнутри. Это процедуру еще иногда используют перед важным мероприятием, чтобы хорошо выглядеть.
Первым в моем списке был пилинг, это было абсолютно безболезненно. Мне очистили кожу, затем нанесли какой-то гель и стали водить лопаткой, которая излучает ультразвуковые волны, закончилось все это легким массажем. Эффект был виден сразу, поры стали чище, лицо посвежело и цвет изменился, помолодела.
Что касается ботокса, то тут тоже не было ничего страшного. Когда я пришла, мне очистили лицо и нанесли анестезию. Моими проблемными зонами были мимические морщины около глаз, между бровей, носогубный треугольник и лоб. Инъекции делались в эти зоны, что было абсолютно не больно. Результата сразу заметно не было, так как принцип действия заключался в прекращении сокращения мышц под действием ботокса. Эффект начинал проявляться через 3 дня, а закрепился через 2 недели. Тогда меня уже нельзя было узнать. Я помолодела как минимум на лет 10, все заломы куда-то исчезли. Счастью нет предела. Спасибо большое медицинскому центру Алматы Миракл мед за возвращение к жизни.

Моё лицо теперь чистое

Адия 8 февраля, 2020 год
У меня не получалось избавиться от угревой сыпи на лице. По этой причине обратилась в данный центр. Там прошла курс плазмолифтинга и через два месяца моё лицо было чистым без высыпаний! Я довольна.)

Целлюлита нет

Динара 3 февраля, 2020 год
Приятно ощущать, когда нет целлюлита на бёдрах. Этого я добилась благодаря пройденному курсу вакуумно-роликового массажа. Рекомендую!

Хорошие новости

Мунира 30 января, 2020 год
У меня хорошие новости, наконец-то мне удалось избавиться от темных кругов под глазами. Этому поспособствовали процедуры карбокситерапии, проходила их в Миракл Мед.

рекомендую всем

Балзия 22 января, 2020 год
О медицинском центре МИРАКЛ МЕД первую информацию я получила из постов в социальных сетях, но по привычке пропускала ее, предварительно бегло пробежав глазами. Последние три месяца я много времени провожу дома, после простуды, которая переросла в хронический бронхит, а потом и в плеврит, иммунитет ослаб, и пока я не хожу на работу. Поэтому, когда мне позвонили и пригласили в центр,... Читать отзыв О медицинском центре МИРАКЛ МЕД первую информацию я получила из постов в социальных сетях, но по привычке пропускала ее, предварительно бегло пробежав глазами. Последние три месяца я много времени провожу дома, после простуды, которая переросла в хронический бронхит, а потом и в плеврит, иммунитет ослаб, и пока я не хожу на работу. Поэтому, когда мне позвонили и пригласили в центр, я согласилась. Попросила мужа, чтобы он отвез меня на машине, я стараюсь избегать любых контактов с посторонними, чтобы опять не заболеть.

Рекомендую!

Айжана 19 января, 2020 год
Не так давно я о центре узнала. Уход за лицом меня заинтересовал, в частности, рф лифтинг и фонофорез. Искала места, где этими услугами воспользоваться можно, условия больше всего мне здесь понравились. Недалеко от дома, плюс и цены более адекватные. Как опыт показал, у них и с обслуживанием всё в порядке, с тебя не просто хотят денег поиметь, но и помочь... Читать отзыв Не так давно я о центре узнала. Уход за лицом меня заинтересовал, в частности, рф лифтинг и фонофорез. Искала места, где этими услугами воспользоваться можно, условия больше всего мне здесь понравились. Недалеко от дома, плюс и цены более адекватные. Как опыт показал, у них и с обслуживанием всё в порядке, с тебя не просто хотят денег поиметь, но и помочь тебе. У меня цвет кожи был бледноватым, плюс ещё и синяки под глазами, так мне за курс процедур, полностью эти проблемы помогли решить) Я благодарна, как центру, так и людям, которые со мной работали. Услуг разных много у них, возможно снова буду здесь)

Все устраивает!

Карина 13 января, 2020 год
Очень классный центр! Изначально ходила сюда только на косметологические процедуры - в этом плане все отлично, достаточно быстро мне тут помогли справиться с проблемами и привели кожу в полный порядок. Но сейчас записалась сюда на массаж. И, ребята, хочу вам сказать, что это просто супер)) Хожу раз в неделю, но этого вполне достаточно для того, чтобы прошли боли в спине,... Читать отзыв Очень классный центр! Изначально ходила сюда только на косметологические процедуры - в этом плане все отлично, достаточно быстро мне тут помогли справиться с проблемами и привели кожу в полный порядок. Но сейчас записалась сюда на массаж. И, ребята, хочу вам сказать, что это просто супер)) Хожу раз в неделю, но этого вполне достаточно для того, чтобы прошли боли в спине, улучшилось настроение, даже высыпаться лучше стала. Действительно очень классно в центре делают массаж, потому определенно могу рекомендовать его именно в этом плане!

Качеством услуг довольна

Диана Межидова 9 января, 2020 год
Свое тело стараюсь постоянно держать в форме, в связи с чем помимо занятий фитнесом, приходиться также посещать и салон красоты. В последнее время для этого пользуюсь услугами салона красоты Миракл Мед, так как качеством оказываемых услуг вполне довольна. Очень нравиться, что к каждому клиенту здесь ищут индивидуальный подход, то есть стараются подобрать индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и... Читать отзыв Свое тело стараюсь постоянно держать в форме, в связи с чем помимо занятий фитнесом, приходиться также посещать и салон красоты. В последнее время для этого пользуюсь услугами салона красоты Миракл Мед, так как качеством оказываемых услуг вполне довольна. Очень нравиться, что к каждому клиенту здесь ищут индивидуальный подход, то есть стараются подобрать индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья.

Мнепонравился результат

Айнура 5 января, 2020 год
Процедуры кавитации оказались очень эффективны в борьбе с жировыми отложениями на теле. Вот недавно прошла курс из этих процедур в центре Миракл Мед и осталась очень довольна своей фигурой. У меня даже талия появилась по окончанию курса.)

Осталась довольна

Саида 1 января, 2020 год
Лично я в данном центре проходила сеансы стоунтерапии. Это помогло моим мышцам спины расслабиться. После каждого сеанса я чувствовала такое облегчение. Вместе с этим и головные боли прошли!

Большое спасибо

Наиля 27 декабря, 2019 год
Мне тоже понравился центр Миракл Мед. Там довольно опытные косметологи. Благодаря им за двухмесячный курс биоревитализации избавилась от своих морщин на лице. Большое им спасибо!

Классную укладку мне сделали)

Байнара 21 декабря, 2019 год
Подругу тут свою подвозила на днях в центр этот. Она на укладку записалась. Я тогда ещё удивилась, что здесь укладку делают. Думала, что лишь косметология у них и всё. Но посмотрела я потом на подругу и её укладку, и вот сегодня сама к ним ездила по записи)) Классно делают, мастер аккуратен, чувствовала себя в кресле комфортно, атмосфера не напрягающая. В... Читать отзыв Подругу тут свою подвозила на днях в центр этот. Она на укладку записалась. Я тогда ещё удивилась, что здесь укладку делают. Думала, что лишь косметология у них и всё. Но посмотрела я потом на подругу и её укладку, и вот сегодня сама к ним ездила по записи)) Классно делают, мастер аккуратен, чувствовала себя в кресле комфортно, атмосфера не напрягающая. В целом, так)

Морщины не заметны

Адеми 16 декабря, 2019 год
Выбрала это центр для своих целей, так как здесь много процедур и понравился персонал после первого посещения. Я смогла избавиться от своих проблем связанных с внешним видом - жирная кожа, морщины, раздражение. И благодаря этому я буквально преобразилась. Сейчас в основном делаю спа-процедуры, массаж лица (мое любимое), различные маски и все в таком роде.

Ломкости нет

Балзия 12 декабря, 2019 год
Мои волосы были очень хрупкими, часто ломались. Хорошо, что я в этот центр обратилась. Мне там специалисты предложили решение мой проблемы. Я записалась на курс паровых масок, прошла его, и волосы на удивление перестали ломаться! Я довольна!

Благодарность

Мунира 9 декабря, 2019 год
Удачно мне удалось избавиться целлюлита на бёдрах. Практически за пару месяцев прохождения сеансов антицеллюлитного массажа в этом центре от целлюлита ничего не осталось. Моя благодарность за это специалистам центра.

Я помолодела

Фатима 30 ноября, 2019 год
Вчера закончила курс альгинатных масок в Миракл Мед. Длился этот курс два месяца. Результат меня очень порадовал, все морщины на лице разгладились и я помолодела лет так на 10.

Очень довольна!

Настя 15 ноября, 2019 год
Хожу в центр на антицеллюлитный вакуумно-роликовый виды массажа. За два с половиной месяца удалось избавиться от целлюлита в большинстве проблемных зон, а сейчас основной упор делается на то, что убрать остатки целлюлита в нижней части живота и после этого курс будет окончен. Вакуумно-роликовый массаж ведет борьбы с жировыми отложениями и отлично помогает с ними справиться, способствуя похудению и улучшению состояния... Читать отзыв Хожу в центр на антицеллюлитный вакуумно-роликовый виды массажа. За два с половиной месяца удалось избавиться от целлюлита в большинстве проблемных зон, а сейчас основной упор делается на то, что убрать остатки целлюлита в нижней части живота и после этого курс будет окончен. Вакуумно-роликовый массаж ведет борьбы с жировыми отложениями и отлично помогает с ними справиться, способствуя похудению и улучшению состояния кожи тела. Считаю, что центр отличный, а местные специалисты действительно разбираются в своем деле. Спасибо им за это.

Благодарна специалистам

Максат 11 ноября, 2019 год
Получила приглашение и не откладывая, съездила на ознакомительный визит. После него дважды в неделю по приобретенному абонементу посещаю назначенные мне процедуры для улучшения состояния кожи головы и делаю курс карбокситерапии для лица. Помимо этого, еще капельницы у них делаю, чтобы оздоровиться. Обстановка в центре комфортная, благодарна специалистам - внимательны ко мне.

Мне помогли тут

Ракия 7 ноября, 2019 год
Никак у меня не получалось избавиться от тёмных кругов под глазами, многое чего на самом деле перепробовала. Отчаявшись, я обратилась в данный центр в надежде, что косметологи смогут найти решение. И они его нашли, рада, что к ним обратилась. За двухмесячный курс карбокситерапии мои темные круги под глазами исчезли. Я очень довольна результатом. Всем советую этот центр!

Салон красоты

Фуафан