Салон красоты Миракл Мед отзывы

Результатом довольна.

Asti 7 февраля, 2018 год
Порадовало открытие Миракл Мед. Расположение удобное. В салоне уютно и красиво. Современный интерьер и здесь приятно находится. Услуги разные предлагают, их много. Цены тоже разные. Сделала курс пиллингов для кожи лица. Все провели классно. Результатом довольна. Хочу привести теперь в порядок волосы, после холодов они стали ломкими и сухими.

В Миракл Мед мое лицо преобразилось!

Dashuly 18 декабря, 2017 год
Очень рада, что через дорогу от работы открылся такой чудесный салон красоты! Спасибо его учредителям и конечно же сотрудникам. Мой косметолог Айдана просто чудеса творит с проблемной кожей моего лица. Отдельная благодарность за соблюдение всех правил гигиены, стерильности и т.п., я абсолютно уверена в безопасности проведенных процедур. Побольше вам клиентов и с наступающими праздниками!

хороший салон

Аиша 20 декабря, 2017 год
Мне понравился салон красоты Миракл Мед после первого посещения, все очень стильно обустроено, по-современному, удобно расположено, мне близко, что от дома, что с работы. Персонал хорошо подобран, и как специалисты хорошие, и просто приятные люди. Выбор услуг хорош, а главное все для пользы лица, тела и волос. Рада, что салон открылся. Хочу пожелать побольше клиентов. Вы молодцы!

Миракл Мед - отличный салон, рекомендую всем.

Irisha Irishkina 11 января, 2018 год
Красивый интерьер, приятная атмосфера, команда профессионалов! Огромную благодарность, хочу выразить мастеру Айнуре. На сегодняшний день тяжело найти хорошего косметолога! А тут девушка - самый лучший мастер! Результаты работ тому доказательство. Миракл Мед - отличный салон, рекомендую всем.

Отличная клиника

Ару 14 января, 2018 год
В Миракл Мед работают настоящие волшебники. Сделали из невозможного возможное. Я думала, что мои волосы больше никто не спасет. Но они нашли решение этой проблеме. Я очень рада. И очень благодарна!

Мне у них понравилось

Rikotta 17 февраля, 2018 год
Сегодня начала курс RF-лифтинга в у Аиши в Миракл Мед, впечатления супер! Уже после первого раза мне кажется, что я выгляжу молодо и свежо) Моя мастер - профи своего дела! Также хочу похвалить девушку на ресепшене (Адина кажется), очень внимательная, вежливая и приятная.

Красота спасет мир!

Динара 20 февраля, 2018 год
В Миракл Мед работают отличные косметологи! Очень положительная энергетика! Успехов и вдохновения в вашем благородном деле. Красота спасет мир!

Результат закачаешься

Бибисара 12 марта, 2018 год
Раньше я считала что косметологические процедуры это больно и неприятно, но свое мнение поменяла после посещения центра косметологии Миракл Мед. Мне делали мезотерапию, процедура безболезненная и не оставляет синяков, а результат просто закачаешься. Девочки рекомендую!!!

Отлично

Айдана 18 февраля, 2018 год
Новый салон Миракл Мед впечатляет конечно. Красивый интерьер, много услуг.. Персонал здесь действительно мастерский, умеют не только хорошо сделать процедуры, но и дать полезные советы относительно выбора косметических средств или просто советов по уходу за своей внешностью.

отвратное заведение

Лола 28 апреля, 2018 год
прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги!... Читать отзыв прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги! зачем приглашали , спрашивается?

Супер обслуживание

Медина 30 апреля, 2018 год
Посетила Миракл Мед ради любопытства, а стала постоянной клиенткой. Первое посещение было на обычную стрижку, мастер понравилась, понимала меня с полуслова, сделала все на высшем уровне. Теперь вот купила абонемент на процедуры по уходу за кожей лица, уже увидела результат и он меня порадовал. Обслуживание супер, атмосфера великолепная.

Отлично

Асия 6 мая, 2018 год
Ой девоочки, я думаю все слышали об открытии нового салона Миракл мед. Мне уже посчастливилось побывать там. Ну конечно обслуживание там мечта просто. Очень круто. Я прям очень довольна осталась.

Миракл Мед для меня стал открытием.

Нелли 15 мая, 2018 год
Каждый раз когда я посещаю салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Миракл Мед, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. СПАСИБО!!!good

Новый салон красоты

Лаис 19 июня, 2018 год
Хоть открылся салон и совсем недавно, но уровень обслуживания уже чувствуется. Клиенты здесь чувствуют себя особенными. В коридорах чисто и уютно, врачи приветливые и имеют квалификацию. Так что здесь не страшно доверить свою красоту чужим, но профессиональным рукам. Рекомендую!smile

Очень хорошо

Ажар 21 июня, 2018 год
Порадовали так порадовали в Миракл Мед. Не ожидала, честно говоря. Обслуживание бомба. Клиника супер. Результаты шикарные. Наконец то мое лицо идеально чистое и гладенькое. Мечта каждой девушки) Советую, советую и еще раз советую!

Салон ориентирован на клиента - отлично!

Диша 5 апреля, 2018 год
Я уже трижды была в этом салоне. Попробовала процедуру для тела, называется "скрабирование". Результат меня очень впечатлил: после первой же процедуры кожа стала гладкой и подтянутой!! А ощущения и настроение просто захватывающие. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Процедуру продолжаю, результатом очень довольна, салону огромное спасибо! Вы кудесницы!! Произвели впечатление!

Я просто в восторге от нового центра Миракл Мед.

Салине 27 июня, 2018 год
Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на... Читать отзыв Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало не веря своим глазам. Что бы я без Миракл Мед делала)))

Наилучшие впечатления!

Мира 19 августа, 2018 год
Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо.

Просто отлично

Азель 17 августа, 2018 год
Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед.smile

Советую

Асия 1 декабря, 2018 год
Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко!

Моя благодарность.

Алуа 1 февраля, 2019 год
Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую.

Уютно

Нона 27 октября, 2018 год
Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный.

Мой первый визит в Миракл Мед произвел фурор.

Казила 29 ноября, 2018 год
Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем!

Все понравилось

Гость 24 сентября, 2018 год
Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет!

Нравится мне у них.

Кати 26 октября, 2018 год
Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги.

Женское счастье

Айгуль 25 октября, 2018 год
Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую!

Отличное место.

Жазира 17 февраля, 2019 год
Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства.... Читать отзыв Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства. Спасибо.

Невероятный салон красоты

Айжана 26 ноября, 2018 год
Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так... Читать отзыв Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так что 5+ Миракл Мед.

Уже второй раз была тут на контурной пластике губ.

Аспазия 10 июня, 2019 год
Отличные специалисты, уютная атмосфера и цены хорошие. Губы сделали очень красивые, именно такие, как я хотела. Хочу от всей души пожелать моему косметологу Амине счастья, здоровья и красоты. Спасибо Вам за работу!

Нәтижесіне ризамын.

Батус 24 февраля, 2019 год
МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін.

Салон красоты

Фуафан