Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Массажер «Мастер +»

Гость 14 января, 2024 год
Сомнительный аппарат за бешеные деньги. Продукцию известных производителей можно купить дешевле. Обманывать пожилых людей последнее дело! Массажные ролики, исходя из их формы и размера, травмоопасны. Любой профессионал определит сразу! Очень плохо, что в России продается такая сомнительная китайская продукция.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод, чистой воды!

Гость 29 ноября, 2023 год
Навязывают, особенно пенсионерам, сомнительного происхождения и качества товары за цену в 20.а то и в 30 раз дороже рынка. Хамское обращение с посетителями, в особенности на пр. Большевиков.

Развод пенсионеров на большие деньги

Гость 22 августа, 2023 год
Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в... Читать отзыв Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в своей правоте. Покупать она ничего изначально не собиралась! Я в шоке от скорости , с которой ее обработали! По мне , так это мошенники, которые наживаются на пенсионерах! Может это оборудование и помогает, но не чудеса же творит! Причем там еще и предупреждают, что такой, стакан если и будет где в интернет-магазине, то это не то! Подделка! Неизвестно что купите там! Как- будто здесь что-то понятнее.. проверить эффективность данных приборов никак не представляется возможным. Стоят они дома, смотрю на них и злюсь, как подумаю .. Отзывы такое ощущение куплены. Сомневаюсь, что столько пенсионеров сидит и пишет тут как все прекрасно.

Разводилово!!!

Гость 1 августа, 2023 год
Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и... Читать отзыв Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и пытается меня прессовать, пришлось проявить жесткость в разговоре. Дорогие пенсионеры и доверчивые граждане,не ведитесь на этот "развод" ,вам " впарят" сомнительную продукцию за огромные деньги и сами не поймёте,что купили и ещё будете должны или в кредитную яму попадете!

внимание мошенники

Гость 27 июля, 2023 год
По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за... Читать отзыв По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за 18 т руб (на сайте аквафор стоимость 1300.00 руб) у наличии в Тюмени стоимость от 1300.00 до 1450.00 руб.
Обманывают пенсионеров !!! Необходимо всем разьяснить - мошенники !!!
Недостатки:
  1. мошенники

Дом развода не иначе!

Дмитрий 24 марта, 2023 год
С данным чудесным заведением удалось познакомиться, когда родные в возрасте купили "чудо-массажер" для ног по сказочной цене в 70 к. Поскольку сам работал с медицинской техникой, то отлично представляю что стоимость данного оборудования 15 тыс максимум. Пенсионерам впарили кредит, промыли вконец мозги и вот они уже с двумя кредитами. Копеечные товары с АлиЭкспресс презентуют как уникальное чудо, всовывают продуктовый набор... Читать отзыв С данным чудесным заведением удалось познакомиться, когда родные в возрасте купили "чудо-массажер" для ног по сказочной цене в 70 к. Поскольку сам работал с медицинской техникой, то отлично представляю что стоимость данного оборудования 15 тыс максимум. Пенсионерам впарили кредит, промыли вконец мозги и вот они уже с двумя кредитами. Копеечные товары с АлиЭкспресс презентуют как уникальное чудо, всовывают продуктовый набор для нищих. И вот Ваши родные с кредитом и чудо массажером в 10 раз дороже своей цены!
Достоинства:
  1. Пакет гречки и 3 кг сахара. Кушайте, не обляпайтесь!

Мошенники!

Гость 11 марта, 2023 год
Компания обманывает пожилых людей, обманным путём завладевает паспортными данными! Будьте острожны! После того, как втираются в доверие пожилым людям, сопровождают в отделение банка, где вынуждают брать кредиты! Будьте бдительны, предупредите своих родных… предлагая бесплатный сахар, макароны и гречку подталкивают в кредитные обязательство пенсионеров!

Загоняют стариков в кредиты

Гость 3 марта, 2023 год
Навязали моей пожилой родственнице уже второй аппарат. Аналог можно купить за 5-15тр. У них же это стоит 60тр. плюс переплата по кредиту. Я была с этом месте, причем когда я пришла, администраторы смотрели на меня недобро, так как я молодая, а стариков обрабатывать проще, даже лекцию почему то в этот день не стали проводить. Также я заметила, что у них... Читать отзыв Навязали моей пожилой родственнице уже второй аппарат. Аналог можно купить за 5-15тр. У них же это стоит 60тр. плюс переплата по кредиту. Я была с этом месте, причем когда я пришла, администраторы смотрели на меня недобро, так как я молодая, а стариков обрабатывать проще, даже лекцию почему то в этот день не стали проводить. Также я заметила, что у них одна и также песня играет зацикленно, думаю это элемент гипноза. Оборудование мне тоже удалось рассмотреть и даже сфоткать характеристики, точно такое же оборудование можно купить на Алиэкспресс в десять раз дешевле.

Обман как профессия и вид искусства

Павел 8 февраля, 2023 год
Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться... Читать отзыв Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться с техником", "доставить на дом" и т.п. Потрачено очень много моего личного времени.
Сам клиентом организации не являюсь, но за эти три месяца что-то о ней да узнал. Могу выделить следующие плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Презентация товара - это действительно эффектный спектакль с музыкой и плясками.
Недостатки:
  1. 1 Массажное оборудование рекламируется как медицинское, обладающее лечебным эффектом. Так его легче продать пожилому человеку, находящемуся в поисках "волшебной таблетки" от своих болезней.
  2. 2 Предлагаемое массажное оборудование продается по ценам на порядок выше цен на аналогичное массажное оборудование других производителей.
  3. 3 Пожалуй, последний и самый главный минус - это Обман. Обман во всём. Обманывают продавцы-консультанты: "Наш товар Вас ВЫЛЕЧИТ", "Аналоговнет", "Остался последний массажер...Успейте купить!". Обманывают отзывы в Интернете, созданные по единому шаблону "я пошла туда... - купила товар... - вылечилась за день, очень довольна", повторяющие друг друга и обязательно содержащие...

лохотрон для людей

Гость 26 декабря, 2022 год
Разводят на деньги, да еще достают по телефону. А руководителя Сазонова давно пора проверить ОБЭПУ. Своим постом прикрывает типо нужную деятельность, а фактически людей заставляют брать кредиты

Аферисты , обирающие стариков

ZyHelga 22 декабря, 2022 год
Навязывают дорогостоющую продукцию, которую можно купить в интернете намного дешевле. Уговаривают взять кредит, постоянно звонят...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Лохотрон и развод на деньги

Гость 16 сентября, 2022 год
Работал пару дней стажером .
Развод на деньги бедных пенсионеров
Руководители несут полную ахинению с презентаций
Зомбирование пенсионеров

Разочарование

Патриот 31 мая, 2022 год
Мутная контора, годами работающая без вывески. В городе 5 салонов и все без вывески. Скорее всего, не имеет ни лицензии, а у товара нет сертификации. На Aliexpress то же самое продаётся в 10-20 раз дешевле. Технических специалистов нет, поэтому заверения о гарантиях и ремонте - фикция.
Куда смотрит Роспотребнадзор?

Кругом обман

Михаил 9 апреля, 2021 год
Заманивают пожилых людей бесплатными сеансами а потом не мытьём так катаньем вытягивают деньги предлагая даже оформить кредит на месте. Хотя это оборудование помогает только десяти процентам посетителей. в Екатеринбурге вообще некоторые консультанты приходят на работу с таким перегаром что даже маска не спасает особенно после выходных. В общем полный бардак даже идти туда нет ни какого желания.

Типичные хитрые торговцы

Гость 25 ноября, 2020 год
Контора какого-то корейца-торгаша.Заманивают посетителей-пенсионеров купонами на бесплатный дешевый продуктовый набор (пачка гречки,макарон,кулёк сахара).Купоны распространяют по почтовым ящикам в соседних районах.Дозваниваешься,записываешься,как правило,на следующий день.Приходишь по адресу Полюстровский,47,там уже полтора десятка таких соискателей.Показывают видео,вешают лапшу на уши,какие у них типо классные кровати-массажеры.Основная их задача втюхать населению эти самые массажные кровати,стоимостью около 100000руб.Дают полежать на них,типа попробовать,и кому понравится,начинают загружать на покупку.Тут как... Читать отзыв Контора какого-то корейца-торгаша.Заманивают посетителей-пенсионеров купонами на бесплатный дешевый продуктовый набор (пачка гречки,макарон,кулёк сахара).Купоны распространяют по почтовым ящикам в соседних районах.Дозваниваешься,записываешься,как правило,на следующий день.Приходишь по адресу Полюстровский,47,там уже полтора десятка таких соискателей.Показывают видео,вешают лапшу на уши,какие у них типо классные кровати-массажеры.Основная их задача втюхать населению эти самые массажные кровати,стоимостью около 100000руб.Дают полежать на них,типа попробовать,и кому понравится,начинают загружать на покупку.Тут как тут и кредит у них под руками,и рассрочка и прочие хитрости,лишь бы втюхать.Под конец выдают дешевый сторублёвый набор продуктов,для закреплния эффекта,так сказать.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. хитрый ввод в заблуждние пенсионеров с корысной целью

Грязно. Казань. Дом здоровья.

Людмила 9 ноября, 2020 год
В Казани в Доме здоровья на ул.Амирхана 71. ГРЯЗНО в туалете. Ни сумку поставить, ни руки помыть.
Шум от динамиков во время лекции такой, что голова начинает болеть.
Достоинства:
  1. Персонал приветливый кроме Даши.
Недостатки:
  1. Крикливая Даша

Скрывается менеджер

Валентин 1 сентября, 2020 год
Менеджер Григорий снимал у меня квартиру не заплатил за воду по договору было прописано и скрывается не берет трубку! Вот такие люди работают в этой компании!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод на деньги под красивой оберткой

Егор 28 июля, 2020 год
Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым,... Читать отзыв Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым, отзывчивым и позитивным консультантам", в двойных ковычках. В такой "дом развода" попала моя бабушка, после всех выше описанных процедур впарили ей пояс по цене в 8 тысяч рублей, да и еще как выразились недокунсальтанты - "по заниженной цене и скидке, аналогов которой вы нигде не найдете", который в свою очередь в других магазинах можно найти за 2-3 тысячи рублей, сами делайте выводы. Помните старые разводы с пылесосами - "мы вам бесплатную оборку-демонстрацию - вы покупайте у нас уберпылесос за 100+ тысяч рублей" ровно тоже самое

Очередной лохотрон

Виктор 19 мая, 2022 год
Разводят пенсионеров на покупку супер дорогого оборудования китайского производства. Такое оборудование можно купить в другом месте на много дешевле.

Мошенники?

Галина У. 9 декабря, 2021 год
Приобрела в салоне массажер для шеи.Качество, наверное, хорошее. При этом в стоимость кредита включен пакет услуг "Комфорт", который составил 13% от общей суммы кредита.Которую,согласно условиям договора могут отключить и деньги вернуть. Услугу отключила, деньги никто возвращать не собирается.

непонятная контора

Елена 20 марта, 2023 год
Читая отзывы удивилась, пишут, что посещая салон несколько месяцев ни чего не приобретая. Бред. Бесплатных посещений всего 10 с прослушиванием 40-50 минутных лекций и реклам товаров, затем массажная кровать и еще какой либо аппарат. Не более 3 раз можно использовать одно оборудование. Очень вежливо обхаживают, склоняя к покупке путем взятия кредита, Теряют интерес, если покупать не хочешь. 3 раза тестировала... Читать отзыв Читая отзывы удивилась, пишут, что посещая салон несколько месяцев ни чего не приобретая. Бред. Бесплатных посещений всего 10 с прослушиванием 40-50 минутных лекций и реклам товаров, затем массажная кровать и еще какой либо аппарат. Не более 3 раз можно использовать одно оборудование. Очень вежливо обхаживают, склоняя к покупке путем взятия кредита, Теряют интерес, если покупать не хочешь. 3 раза тестировала кровать вызвало обострение
Достоинства:
Недостатки:
  1. назойливо впаривают оборудование, навязывая кредиты. Жаль что только 10 раз можно прийти на массаж,тк за 10 раз кроме обострения нет улучшений

Хорошая покупка

Сергей 10 октября, 2023 год
Видел рекламу их продукции в газете, у жены как раз намечался юбилей и вот решил там ей массажер в подарок прикупить. Я подобрал ей массажёр для спины с помощью консультантов, с сыном оплачивали пополам, так как цены здесь не дешевые. Массажер у нас "Домашний санаторий", снимает боли в пояснице и улучшает кровообращение, главное что жену на старости лет порадовали.

Я осталась довольна

Дарья 28 августа, 2023 год
Огромное спасибо за демонстрацию и бесплатную доставку, так я смогла убедиться в эффективности массажера перед покупкой.

Гость 15 августа, 2023 год
Особенно радует пожизненная гарантия и возможность обслуживания, так что я уверена в долговечности своего нового массажера здоровье ног!

Рекомендую

Лариса 9 августа, 2023 год
Купила массажер "Здоровые ноги" и просто в восторге! Страдала от тяжести и неприятных ощущений в ногах, но благодаря этому чуду теперь могу смело идти по своим делам. Рекомендую

Наталья 17 июля, 2023 год
Я рекомендую ковер "Лучи Жизни" от компании "Дом Здоровья" всем, кто стремится улучшить свое здоровье. После двух недель как купила даже спать крепче стала. Кроме того, посещаю бесплатные тренинги, организованные компанией, интересно)

Александр 4 июля, 2023 год
Большой выбор и отличное качество! Кроме того, предоставляются бесплатные консультации и методики. Всё оборудование с гарантией.

Массажёры хорошие

Илья 27 мая, 2023 год
Тут все массажёры очень хорошие, я попробовал всё оборудование. А купил массажёр универсал, так как он больше мне подходит по задачам.

Наталья 23 апреля, 2023 год
Очень нравится, что консультанты не спят, а чудесно помогают и показывают. Цена повыше, чем в интернете, но там я не люблю что-то покупать, как кота в мешке, ей богу

В целом таки неплохо

Алиса 19 марта, 2023 год
В салон пришла со своей мамой, подбирали ей массажер для шеи. Отметила для себя, как консультанты хорошо знают продукцию, могут ее хорошо презентовать. Цены хоть и кусачие, но один раз можно и потратиться

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)