Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Хороший магазин цветов

Стас 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Живу в другом городе и для того, чтобы радовать близких, часто заказываю цветы через интернет-магазины. "Элегия" привлекает возможностью ранней доставки с 8-00 и поздней до 23-00, что очень удобно. Радует наличие букетов из игрушек. С доставкой никаких проблем не возникало, что для меня очень важно. Удобное смс-уведомление о выполнении заказа. Опыт у меня небольшой, но два заказа, которые я делал,... Читать отзыв Живу в другом городе и для того, чтобы радовать близких, часто заказываю цветы через интернет-магазины. "Элегия" привлекает возможностью ранней доставки с 8-00 и поздней до 23-00, что очень удобно. Радует наличие букетов из игрушек. С доставкой никаких проблем не возникало, что для меня очень важно. Удобное смс-уведомление о выполнении заказа. Опыт у меня небольшой, но два заказа, которые я делал, прошли без нареканий. Доставленный букеты полностью соответствовали описанию на сайте.
Салон цветов "Элегия", Екатеринбург - Хороший магазин цветов
Достоинства:
  1. большой выбор, точная доставка, смс-уведомление

Приятные сюрпризы

Мария 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Живу в другом городе, а мама в Екатеринбурге . Иногда так хочется сделать ей что нибудь приятное. Вот я и решила заказать букет через этот магазин . И не пожалела, очень вежливый оператор мне все объяснила и после оплаты курьер доставил маме букет. Она была в восторге! Делать сюрпризы любимым очень здорово, а с таким магазином еще и просто! Всем... Читать отзыв Живу в другом городе, а мама в Екатеринбурге . Иногда так хочется сделать ей что нибудь приятное. Вот я и решила заказать букет через этот магазин . И не пожалела, очень вежливый оператор мне все объяснила и после оплаты курьер доставил маме букет. Она была в восторге! Делать сюрпризы любимым очень здорово, а с таким магазином еще и просто! Всем советую.

Хороший сервис по доставке цветов

Олег 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Очень долго искал где заказать цветы для любимой, находясь в другом городе. Остановился на этой компании, отзывы конечно противоречивы, но и недостатки, которые пишут, для меня не являются недостатками. В общем заказал, и нисколько не пожалел, очень все понравилось, самое главное любимой очень понравился букет. Цветы доставили в интервал, который я указал, по совершению доставки пришло смс с сайта, что... Читать отзыв Очень долго искал где заказать цветы для любимой, находясь в другом городе. Остановился на этой компании, отзывы конечно противоречивы, но и недостатки, которые пишут, для меня не являются недостатками. В общем заказал, и нисколько не пожалел, очень все понравилось, самое главное любимой очень понравился букет. Цветы доставили в интервал, который я указал, по совершению доставки пришло смс с сайта, что тоже очень удобно. Букет сделали лучше и красивее, чем на картинке на сайте. Цветы свежие, сразу видно, и простояли долго. В общем рекомендую всем, точно не пожалеете.

приятно удивлена

Гость 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Нашла через интернет сервис, нужен был сувенир в качестве подарка. Позвонила в выходной день, поговорили очень любезно, предложили выбрать другой сувенир, так как кошелька не было на складе, в связи с этим остановилась на сумочке, обещали доставку на следующий день. Все четко!

Отличный магазин по доставке цветов

Влад 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал цветы на 8 марта, заказал заранее (5марта), т.к. знаю, что ближе к празднику просто нигде не закажешь цветы. Привезли букет в интервал, что я выбрал, даже в начале интервала, цветы хорошего качества, красивые, белые, свежие. Простояли 1,5 недели, как и обещали больше недели:) Спасибо магазину. По совершении доставки пришло смс, правда с запозданием на 15 минут, но ничего... Читать отзыв Заказывал цветы на 8 марта, заказал заранее (5марта), т.к. знаю, что ближе к празднику просто нигде не закажешь цветы. Привезли букет в интервал, что я выбрал, даже в начале интервала, цветы хорошего качества, красивые, белые, свежие. Простояли 1,5 недели, как и обещали больше недели:) Спасибо магазину. По совершении доставки пришло смс, правда с запозданием на 15 минут, но ничего страшного, для праздничного дня мне кажется отлично. Спасибо коллективу салона.
Достоинства:
  1. точность доставки, свежесть цветов
Недостатки:
  1. не обнаружил
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам все понравилось, будем счастливы видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Шикарные букеты

Олеся 30 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230
Муж подарил мне букет, долго выпытывала где он заказал, но мне удалось расколоть его:) Вот и пишу отзыв об этом замечательном салоне Элегия. Букет просто супер, розы отменного качества, простояли больше 10 дней. Сделан аккуратно. Курьер, что доставлял очень доброжелательный, все занес, показал, развернул, сфотографировал. Спаисбо всем сотрудникам салона цветов Элегия.

отличный магазин цветов

Гость 30 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Огромное спасибо компании Элегия, пользуюсь вашими услугами уже много лет и ни разу не разочаровался!!! Всегда богатый ассортимент свежих, красивых цветов!!!
Ольга 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Очень хороший салон. Имеет просто огромный выбор цветов и различные композиции из фруктов и игрушек. Заказывала с их сайта. Сервис, конечно, на высоком уровне. Продавцы и курьеры очень вежливые, доставили всё быстро, в точно назначенное время. Заказывала букет из роз для своей подруги на день рождения, именинница осталась довольна. И цены меня очень радуют в этом салоне. Букеты... Читать отзыв Очень хороший салон. Имеет просто огромный выбор цветов и различные композиции из фруктов и игрушек. Заказывала с их сайта. Сервис, конечно, на высоком уровне. Продавцы и курьеры очень вежливые, доставили всё быстро, в точно назначенное время. Заказывала букет из роз для своей подруги на день рождения, именинница осталась довольна. И цены меня очень радуют в этом салоне. Букеты огромные и красивые, а цены не высокие. Мне мой букет из 31 розы обошелся в 1900 рублей. Все советую этот салон, букеты просто замечательные.

Рекомендую данный салон

Гость 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 При моей занятости данный салон просто спас меня!
Заказали замечательную композицию "Перец", для подруги на День рожденье, заказ доставили прямо в офис)) Оформили просто по бизнес классу! Спасибо большое флористам и салону "Элигия" . Имениница просто в восторге)))
Достоинства:
  1. Приемлимые цены и быстрая доставка)

Хороший выбор живых цветов

щд 2 октября, 2021 год
Очень хороший магазин с большим выбором как цветов для букетов, так и комнатных растений в горшках. Приветливые продавцы помогут сделать правильный выбор товара

Мой любимый цветочный магазин

Катерина 28 ноября, 2023 год
Мой опыт работы с этим цветочным магазином в целом был отличным. Искал подходящий подарок для своей девушки по особому случаю и решил попробовать купить цветы через этот магазин.
Я был очень впечатлен отличным обслуживанием клиентов: они направляли меня и давали советы о подходящих цветах, о том, как за ними ухаживать, а также о возрасте каждого вида цветов.
... Читать отзыв
. Подарок я получила вовремя, цветы были красивые и свежие.
После того, как моя подруга получила подарок, она, не колеблясь, выразила свое восхищение красотой цветов и заботой, которую она получила. Она заверила меня, что цветы продержались неделю.
Исходя из своего положительного опыта, очень рекомендую этот цветочный магазин. Он обеспечивает отличный сервис, высокое качество цветов, профессиональное общение с клиентами, а также гибкие возможности оплаты и доставки. Если вы ищете уникальный подарок или просто веселое занятие по покупке цветов, этот магазин — идеальный выбор для вас.
Достоинства:
  1. Отличный сервис. Высокое качество, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. ничего

Обманули с цветом и количеством!

Анастасия 20 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 16 апреля делала заказ (#13571) на доставку букета Пазл любви, состоящий из 51 розы кремового и розового оттенков на 20 апреля. Вместо этого букета привезли мало того, что 49 (!!!) роз, так еще и других цветов - красные и белые! Фото того, что было заявлено на сайте и того, что привезли по факту прилагаю.
Внятных объяснений так и не услышала.... Читать отзыв
Внятных объяснений так и не услышала. Сотрудники валят друг на друга.. Тот тому не сказал, этот не так понял и тп. Детский сад одним словом.
Как только я подняла тревогу, так тут же у них нашлись розы разных розовых оттенков и мне предложили заменить букет. Но как бы это выглядело? Как я в праздничный день моему близкому человеку (получателю сего недоразумения) буду объяснять, что флорист не различает цвета, сорта или попросту халатно относится к своей работе?! Почему никто не связался со мной заранее и не осветил ситуацию. Не предложил альтернативу? Почему на момент сбора букета розовых роз не было, а после того как я высказала свое недовольство они вдруг появились из неоткуда??!
Выходит, что я сделала и оплатила заказ, тем самым забронировав необходимые цветы. А их перепродали другим людям! В ходе переписки было предложено вернуть мне стоимость недовезенных двух роз путем перечисления соответствующей суммы на мой мобильный телефон. При этом мой вопрос кто вернет мне потраченные нервы и испорченное настроение остался без ответа.
На мое требование опубликовать мой негативный отзыв на их сайте мне отказывают, о чем сообщил мне онлайн консультант сайта, сославшись на то, что так решил их руководитель. У которого видимо кишка тонка выйти на связь и дать внятные объяснения причины отказа и причины обмана в том числе. Видимо не хотят портить свою репутацию.
Так я ее испорчу на других сайтах! Распространю среди знакомых и родственников! Плохие отзывы всегда разносятся быстрее хороших!
"...я не сдамся без бою!..."
1 не согласен
Салон цветов Элегия Ответ представителя Салон цветов Элегия 22 апреля, 2015 год
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв не опубликован на нашем сайте, т.к. вы преувеличили факты. Не понятно от куда у вас столько злости и времени писать плохие отзывы. Со своей стороны мы сделали красивый букет из свежих роз, от вас столько негатива, как будто вам веник привезли. Поставка роз у нас не один раз, а три раза в неделю. Розы розового цвета поступили позже, чем красные и белые, на тот момент не могли сделать букет, как на картинке, чтобы не задерживать доставку флорист сделала из белых и красных, флорист звонила вам, чтобы согласовать замену, но дозвониться не смогла. Получательница обрадовалась букету и была рада оказанному знаку внимания, не смотря на все ваши замечания. По поводу кол-ва, флористка пересчитала розы в букете 3 раза, у нее получалось 51 роза, розы пересчитываются по стеблям, точное кол-во можно определить только разобрав букет. Конечно проверить точное кол-во роз в букете мы не можем, полагаемся на вас, в данном случае если флористка и ошиблась с количеством, то, поверьте, это не специально, все мы люди и можем ошибиться с количеством. У нас были случаи, когда клиенты звонили с претензиями, что кол-во роз в букете не соответствует, мы отправляли курьера, чтобы заменить букет, в итоге клиент перезванивал спустя некоторое время с извинениями и говорил, что кол-во роз в букете все-таки правильное. В общем еще раз повторим, что все мы люди и совершаем ошибки, у нас просьба быть более снисходительными к друг другу. Со своей стороны мы следим, чтобы кол-во роз в букете соответствовало заявленному, флористы пересчитывают розы в букете по 3 раза! Показать 2 ответа

Доставляют радость

Анна 19 июля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет из 25 красных роз для Мамы на День Рождения. Читала отзывы, все понравилось, посмотрела фотоотчет на сайте, все букеты красивые, цветы свежие, заказала. Единственное было сомнение, что фото не настоящее. В итоге привезли Маме красивейший букет, бутон к бутону, один красивее другого, в общем просто шикарный букет. Цветы доставляла женщина, не обычно как-то, но такая вежливая и доброжелательная,... Читать отзыв Заказывала букет из 25 красных роз для Мамы на День Рождения. Читала отзывы, все понравилось, посмотрела фотоотчет на сайте, все букеты красивые, цветы свежие, заказала. Единственное было сомнение, что фото не настоящее. В итоге привезли Маме красивейший букет, бутон к бутону, один красивее другого, в общем просто шикарный букет. Цветы доставляла женщина, не обычно как-то, но такая вежливая и доброжелательная, что Маме просто очень все понравилось. Большое спасибо сотрудникам салона за то, что доставляете настоящую радость!

Ставлю отлично!

Юля 4 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо за цветы (кстати, они были свежими, не порченными), за то, что помогли оплатить и выбрать, так как мне это было очень проблематично. Не разбираюсь я в этом. Но всё вышло чудесно!

спасибо

Гость 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Большое спасибо за совет по подбору подарка! розы стоят уже неделю свежие и пахнут!приятно удивила быстрая доставка!Обязательно будем обращаться еще!

благодарность

катя 4 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 очень вежливый персонал, заказывали много раз цветы в Элегии и каждый раз все было сделано вовремя , цены всегда радуют ) СПАСИБО

Очень хороший салон !

Люляшка 2 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Выбор цветов просто отличный на любой вкус и цвет . Продавцы всегда помогут с выбором , подскажут что с чем гармонирует . Мне очень нравится этот салон . Цены порядком ниже чем в других . Советую это салон !

самый лучший салон цветов

Анастасия 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Огромный выбор цветов на любой вкус и цвет.... подход к каждому клиенту индивидуальный , заказывали свадебный букет ООООчень довольны. Теперь только Элегия . Спасибо , что вы есть

Супер цветы

Вадим 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Не торопитесь. Каждый бутон распускается в свое время. Не заставляйте бутон становиться цветком. Не отгибайте лепестки. Они нежны; вы пораните их. Подождите и они раскроются сами.

красота

владимир 1 сентября, 2015 год

интересное путешествие

Дарья Плахова 27 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Мы с другом поехали в Екатеринбург хотели навестить близких родственников, как прийти без цветов?
Из Москвы вести глупо, решили придумать что-то на месте. Знатоки в городе нам посоветовали ИМ Элегия, там действительно оказался огромный выбор шикарных букетов, цены не кусались, обслуживание на уровне.

klassni salon cvetov

Гость 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 озы стоят уже неделю свежие и пахнут! Отличнийший салон Отличный сервис

"Коллективное безумие"

Гость 10 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Звонили два дня в праздники 7,8 марта, чтобы узнать почему не был доставлен ранее заказанный букет, все тщетно. Дозвониться удалось лишь вечером 9 марта, после чего выяснилось, что оплаченный мною букет был торжественно вручен абсолютно постороннему человеку по другому адресу.
Все сотрудники начиная от администраторов и заканчивая курьерами ведут себя как победители конкурса мудаков.
Итог: ни денег, ни цветов.
Настоятельно рекомендую... Читать отзыв
Итог: ни денег, ни цветов.
Настоятельно рекомендую всем обходить этот колхоз стороной.
1 не согласен
Добрый день. Просим вас не вводить в заблуждение людей. Вы прекрасно знаете, что мы доставили букет по указанному адресу. Просто вы сами при оформлении заказа указали не верно адрес. Мы не виноваты. что по ошибочно указанному адресу оказался получатель с тем же именем. что указано было у вас. Сами посудите, какая наша вина??? Курьер приехал по указанному адресу, позвонил клиенту по домофону, ему открыли, имя он уточнил, оно совпало, он вручил букет. Что еще от нас вы хотите, мы же не знали, что вы ошибочно указали адрес получателя. Цветы - это подарок и при вручении паспортные данные получателя не сверяются. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но и от вас хотелось бы услышать извинения за голословные обвинения и оскорбления.

"Элегия"

BARMATOLOG 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 С помощью цветов салона "Элегия" помирился с женой ! Отличные букеты на любой вкус и отличные цены ! Желаю процветания в бизнесе !

Евгений 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Отличнийший салон...Всегда иду дамой и покупаю жене цветы,а бывает просто для сотрудниц чтоб сделать приятно.Всем советую

Самый лучший салон цветов

Оксана Дебда 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это самый лучший салон цветов, цены там хорошие и цветы всегда свеженькие и красивые. Букеты составляют замечательные. Я заказывала своей бабушке на юбилей,она осталась в полном восторге,да и я тоже!

миллион алых роз

Антон 28 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Нашел этот магазин совершенно случайно, подумал отличное место, где можно покупать красивые букеты девушкам. Мне нравится то, что покупаю не три розы, а сразу 50! Обслуживание тут на уровне, операторы вежливы, доставка вовремя. Такого красивого магазина я не видел нигде, давно им пользуюсь

рекомендую

Николай 1 июля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Постоянно заказываю цветы для любимой в этом салоне цветов под названием "Элегия. За все время, что покупаю здесь цветы, ни разу не подвели, всегда привозят вовремя, цветы хорошие, как буд-то только с плантации пришли. В общем точно могу сказать, что здесь можно и нужно заказывать цветы для своих любимых:)

Хорошие цветы и низкие цены

Влад 15 июля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал цветы по акции в Элегии несколько раз, всегда отменное качество и низкие цены. Выбор большой именно голландских роз, в других местах предлагают в основном мелкую розу за эти деньги, здесь полноценная голландская роза по очень низким ценам. Доставка тоже есть, что весьма удобно, когда некогда ехать за букетом.

Элегия грез

Алекс 17 мая, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Близился день рождения моей подруги, решил поискать ей подарок. Знаю, что она очень любит букеты из алых роз. Салон элегия нашел по интернету, много о нем видел рекламы, сайт очень хорош, дизайн классный, навигация по сайту удобна, товара много. Сделал заказ через корзину, на следующий день перезвонили, договорились о доставке.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет