Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Деньги на ветер

Гость 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказала заранее букет на день рождения,однако в назначенное время позвонила курьер и сообщила, что заказ не сможет выполнить из-за пробок! После разговора с менеджером салона, цветы все таки привезли, но совсем не то, что на фото! Я разочарована сервисом в вашем городе!

Не советую.

Вячеслав 8 марта, 2023 год
8 марта праздник для нашей любимой половины и мы мужчины стараемся сделать его более приятным для наших дам, для этого обращаемся в цветочные салоны, магазины. Вот так и я обратился в салон ЭЛЕГИЯ где на официальном сайте выбрал букет. Перезвонил, уточнил о наличии данного букета и меня заварили что для воспроизведения данного букета у них все есть . В ИТОГЕ... Читать отзыв 8 марта праздник для нашей любимой половины и мы мужчины стараемся сделать его более приятным для наших дам, для этого обращаемся в цветочные салоны, магазины. Вот так и я обратился в салон ЭЛЕГИЯ где на официальном сайте выбрал букет. Перезвонил, уточнил о наличии данного букета и меня заварили что для воспроизведения данного букета у них все есть . В ИТОГЕ должен быть такой Салон цветов Элегия - Не советую.
А получили вот такой Салон цветов Элегия - Не советую.
Второй букет был заказан вот такой Салон цветов Элегия - Не советую.
А получили вот такой Салон цветов Элегия - Не советую.
В общем мы получили больше неприятность, чем удовольствие. Никому не советую обращаться в данный салон.

Отвратительно!!! Хамское отношение и враньё

Гость 26 марта, 2022 год
Отвратительно!!! Я оцениваю работу данной компании.
Доставили маленький букет, при том что величина бутона Тюльпанов была заявлена другой.
Дарить было стыдно!!!
Тюльпаны в половину мизинца!!!
35 штук выглядели по объёму мелко и паршиво. Бумага типа крафт расползлась, промокла и облезла.
Полное не соответствие заявленному букету. Разочарование полное, никому не советую здесь заказывать цветы!!!

разочарование

Галина 14 марта, 2022 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала дочери букет из 15 роз+коробку конфет "Фереро Роше"на 8 Марта,попросила привезти до 15 часов.Привезли в 18 часов ,и вместо заказанных конфет привезли "Раффаэлло".Мало того ,что конфеты продавали по завышенной цене:за коробку 1200 руб.,так еще и привезли не те конфеты.Разницу не вернули!Написала им на вотсап-ни ответа ,ни привета.Розы на следующий день уронили головки.Не простояли даже суток!Скорее всего были подморожены.Я... Читать отзыв Я заказывала дочери букет из 15 роз+коробку конфет "Фереро Роше"на 8 Марта,попросила привезти до 15 часов.Привезли в 18 часов ,и вместо заказанных конфет привезли "Раффаэлло".Мало того ,что конфеты продавали по завышенной цене:за коробку 1200 руб.,так еще и привезли не те конфеты.Разницу не вернули!Написала им на вотсап-ни ответа ,ни привета.Розы на следующий день уронили головки.Не простояли даже суток!Скорее всего были подморожены.Я не из Екатеринбурга,заказывала у них вот уже 4 года на 8 Марта и день рождения дочери цветы,можно сказать ,что постоянный клиент "Элегии".Раньше все было отлично!Разочарована этой поставкой!Больше заказывать у них не буду!!!

Ужасная конторка

Гость 28 ноября, 2021 год
Самая ужасная конторка по доставке цветов. Заказала маме на праздник букет - привезли веник, который уже судя по всему постоял у кого-то в квартире. Ну серьезно. Причем звоночки об их некомпетентности были сразу же, как я заказала доставку. Менеджер мне только с 3го раза объяснила, как и когда звонит курьер (я работала, мне было это важно), мало того, менеджер записывала... Читать отзыв Самая ужасная конторка по доставке цветов. Заказала маме на праздник букет - привезли веник, который уже судя по всему постоял у кого-то в квартире. Ну серьезно. Причем звоночки об их некомпетентности были сразу же, как я заказала доставку. Менеджер мне только с 3го раза объяснила, как и когда звонит курьер (я работала, мне было это важно), мало того, менеджер записывала голосовые сообщения не спросив о том удобно ли мне их слушать. Ребят, это моветон, если что. Вы общаетесь с клиентами онлайн, а не на рынке.
"Вишенка на тортике" была, когда приехал букет и потом я его открыла. Это веник, который вообще не похож на то, что показано на сайте. И конечно же по классике жанра менеджер меня игнорирует, читает сообщения и молчит. С 10го раза начинает мне слать отписки а-ля "ой я не открыла диалог", "ой я не знаю", "ой я уточню". Ребят, алло, я понимаю, что может быть загрузка, но это не отменяет того, что можно преподнести себя по-другому. И хотя бы сделать вид, что Вам не наплевать на Ваших клиентов. Кстати, на своей странице в инстаграмм они тоже, естественно молчат при этом видя и читая сообщения) Еще ни разу не встречала настолько отвратительно сервиса, что буду тратить время на отзывы.
Вывод - проверяйте цветы сразу же, как Вам их привозит курьер. Не будьте как я. А то потом и настроение испорчено, и деньги на ветер. Креплю ожидание/реальность Салон цветов Элегия - Ужасная конторка Салон цветов Элегия - Ужасная конторка

Отвратительное обслуживание

Нейкова Татьяна 10 октября, 2021 год
Заказали букет маме на день рождения. Мало того что он оказался в цветовой гамме соответствующей молодой девушке, так и ещё все цветы были старыми, с засохшими краями. Все наши вопросы остались без ответа. И конечно никаких извинений. Полный игнор!

Ужасно! И обидно!

Гость 27 октября, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Не стоит заказывать тут цветы. Разочаруетесь! Как мы. Заказали тут цветы на День Рождения! И открытку поздравительную. В результате открытку забыли, а цветы привезли высохшие как-будто их держали неделю в шкафу! Праздник и настроение испорчено! Спасибо Элегия!

Низкое качество цветов и плохой сервис

Гость 31 августа, 2019 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 А мне работа компании совершенно не понравилась. РАботают и рук вон плохо! Заказывал жене розы на наш юбилей, доставка с опозданием, розы в состоянии приунывшем, спасибо хоть открытку не забыли всунуть, тут все ок. По цене причем не самый дешевый салон. Я сейчас перешел на клумбу, мне они больше нравятся, сервис получше, цветы адекватного качества и цены, тоже не идеально,... Читать отзыв А мне работа компании совершенно не понравилась. РАботают и рук вон плохо! Заказывал жене розы на наш юбилей, доставка с опозданием, розы в состоянии приунывшем, спасибо хоть открытку не забыли всунуть, тут все ок. По цене причем не самый дешевый салон. Я сейчас перешел на клумбу, мне они больше нравятся, сервис получше, цветы адекватного качества и цены, тоже не идеально, но по крайней мере без явных косяков. А Элегии еще расти и расти в профессиональном плане.

Не рекомендую данный салон!

Гость 26 октября, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Крайне возмущен обслуживанием. Подарок жене на ДР испортили. Написал им конкретно ФИО. Прислали цветы вместо розовых - белые, записка ! Не открытка! (Заказал открытку, оплатил открытку), на обороте своей визитки поздравили Ирину какую то совсем другого человека. В результате, открытка не подарена, по телефону поздравили. Возмущен такой работой! Все старания испортили. Больше не обращусь! Не рекомендую данную компанию.

"Коллективное безумие"

Гость 10 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Звонили два дня в праздники 7,8 марта, чтобы узнать почему не был доставлен ранее заказанный букет, все тщетно. Дозвониться удалось лишь вечером 9 марта, после чего выяснилось, что оплаченный мною букет был торжественно вручен абсолютно постороннему человеку по другому адресу.
Все сотрудники начиная от администраторов и заканчивая курьерами ведут себя как победители конкурса мудаков.
Итог: ни денег, ни цветов.
Настоятельно рекомендую... Читать отзыв
Итог: ни денег, ни цветов.
Настоятельно рекомендую всем обходить этот колхоз стороной.
1 не согласен
Добрый день. Просим вас не вводить в заблуждение людей. Вы прекрасно знаете, что мы доставили букет по указанному адресу. Просто вы сами при оформлении заказа указали не верно адрес. Мы не виноваты. что по ошибочно указанному адресу оказался получатель с тем же именем. что указано было у вас. Сами посудите, какая наша вина??? Курьер приехал по указанному адресу, позвонил клиенту по домофону, ему открыли, имя он уточнил, оно совпало, он вручил букет. Что еще от нас вы хотите, мы же не знали, что вы ошибочно указали адрес получателя. Цветы - это подарок и при вручении паспортные данные получателя не сверяются. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но и от вас хотелось бы услышать извинения за голословные обвинения и оскорбления.

Отвратительный сервис

Юлия 10 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Доставили цветы по ошибочному адресу и совершенно не тому человеку. Предложили пойти и забрать букет. Ужасный сервис и никакого уважения.

Поминки вместо праздника

Александр 9 марта, 2017 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 7 марта заказал букет из 11 роз. Доставили 8 марта 8 роз, наверное, решили, что марта-то - восьмое. Писал, звонил, никакой реакции. Ни извинений, ни денег. Не обращусь к ним больше никогда и другим не советую.

Обманули с цветом и количеством!

Анастасия 20 апреля, 2015 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 16 апреля делала заказ (#13571) на доставку букета Пазл любви, состоящий из 51 розы кремового и розового оттенков на 20 апреля. Вместо этого букета привезли мало того, что 49 (!!!) роз, так еще и других цветов - красные и белые! Фото того, что было заявлено на сайте и того, что привезли по факту прилагаю.
Внятных объяснений так и не услышала.... Читать отзыв
Внятных объяснений так и не услышала. Сотрудники валят друг на друга.. Тот тому не сказал, этот не так понял и тп. Детский сад одним словом.
Как только я подняла тревогу, так тут же у них нашлись розы разных розовых оттенков и мне предложили заменить букет. Но как бы это выглядело? Как я в праздничный день моему близкому человеку (получателю сего недоразумения) буду объяснять, что флорист не различает цвета, сорта или попросту халатно относится к своей работе?! Почему никто не связался со мной заранее и не осветил ситуацию. Не предложил альтернативу? Почему на момент сбора букета розовых роз не было, а после того как я высказала свое недовольство они вдруг появились из неоткуда??!
Выходит, что я сделала и оплатила заказ, тем самым забронировав необходимые цветы. А их перепродали другим людям! В ходе переписки было предложено вернуть мне стоимость недовезенных двух роз путем перечисления соответствующей суммы на мой мобильный телефон. При этом мой вопрос кто вернет мне потраченные нервы и испорченное настроение остался без ответа.
На мое требование опубликовать мой негативный отзыв на их сайте мне отказывают, о чем сообщил мне онлайн консультант сайта, сославшись на то, что так решил их руководитель. У которого видимо кишка тонка выйти на связь и дать внятные объяснения причины отказа и причины обмана в том числе. Видимо не хотят портить свою репутацию.
Так я ее испорчу на других сайтах! Распространю среди знакомых и родственников! Плохие отзывы всегда разносятся быстрее хороших!
"...я не сдамся без бою!..."
1 не согласен
Салон цветов Элегия Ответ представителя Салон цветов Элегия 22 апреля, 2015 год
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв не опубликован на нашем сайте, т.к. вы преувеличили факты. Не понятно от куда у вас столько злости и времени писать плохие отзывы. Со своей стороны мы сделали красивый букет из свежих роз, от вас столько негатива, как будто вам веник привезли. Поставка роз у нас не один раз, а три раза в неделю. Розы розового цвета поступили позже, чем красные и белые, на тот момент не могли сделать букет, как на картинке, чтобы не задерживать доставку флорист сделала из белых и красных, флорист звонила вам, чтобы согласовать замену, но дозвониться не смогла. Получательница обрадовалась букету и была рада оказанному знаку внимания, не смотря на все ваши замечания. По поводу кол-ва, флористка пересчитала розы в букете 3 раза, у нее получалось 51 роза, розы пересчитываются по стеблям, точное кол-во можно определить только разобрав букет. Конечно проверить точное кол-во роз в букете мы не можем, полагаемся на вас, в данном случае если флористка и ошиблась с количеством, то, поверьте, это не специально, все мы люди и можем ошибиться с количеством. У нас были случаи, когда клиенты звонили с претензиями, что кол-во роз в букете не соответствует, мы отправляли курьера, чтобы заменить букет, в итоге клиент перезванивал спустя некоторое время с извинениями и говорил, что кол-во роз в букете все-таки правильное. В общем еще раз повторим, что все мы люди и совершаем ошибки, у нас просьба быть более снисходительными к друг другу. Со своей стороны мы следим, чтобы кол-во роз в букете соответствовало заявленному, флористы пересчитывают розы в букете по 3 раза! Показать 2 ответа

Нехорошие цветы

Анзор 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Брали с парнями васильки на чай. Отвар получился каким-то странным. Нас потом штырило почти 2 дня. Не то что-то с их цветами. Наверно пропитывают чем-то вредным.

Дизреспект

Коля 3 сентября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Брали букеты на линейку 1 сентября. От цветов мазутом пахнет, директор не одобрил. Гвоздика воще чёрная какая-то.

Да магаз как магаз

Романыч 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цены какие-то конские, а еда так себе.
Чё хотел сказать то, в общем брали пару корзин фруктов там недавно и пожалели. Груши не спелые, бананы чёрные, а виноград какой-то полузабродивший. Под водку всё норм зашло, но дешевле в том же ашане взять.

Ну и контора

Володя Сивый 24 июля, 2023 год
Барыжат ворованными цветами, причём рвут прямо на городских клумбах. Сам видел как мелкие пацаны им тащили несколько кип. Я аж просто о....л с такого.

Дорого и некачественно

Тоха 16 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Корзину фруктов покупал в четверг. Яблоки кисляк, бананы какие-то чёрные, ягоды сухие, а груши с гнильцой. Ну этот магазин... лучше в пятёрочке с магинтом уж взять. Там хоть выбрать самому можно

Не крутой магаз

Ахмед 12 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Брал кипу роз Шохе в подарок. Никакого кэшбека не начислили и даже бонусов нет. Магаз не чёткий, обычная шарага по делу. Пацанам не совету, лучше с клумбы просто нарвать

Старыми цветами торгуют

Олесь 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Чуть не отравился их розами сегодня. Кислые и горькие, брать не советую. Там рядом есть другой магаз, так там свежее

Ну так себе качество

Маша К 17 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Цветы абсолютно безвкусные. Покупали розы для варенья и очень пожалели. Лепестки какие-то уж чересчур горькие. Получилось в итоге совсем не то, что задумывали.

Качество так себе

Владлен 16 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Покупали тут кормовые цветы для наших животных. Несмотря на быструю доставку, к качеству есть определённые претензии. Не похоже, что покос был выполнен в 2022-м году, скорее раньше. В любом случае, цветы старые.
Наша бурёнка осталась недовольна.

Не надо тут брать

Жека 26 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 У меня после их цветов болела голова целый день. Наверно какой-то химией поливают. Вот и продают по дешёвке. Чуть не траванулся короче.

Ой не советую

Юлечка 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цветы очень плохие. Сухие все и чёрные. Купила как подарок для своей подружки и жалею. Надо было тюльпаны брать

Ну так себе сервис

Марта 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цветы не самые свежие. Даже сухие отчасти.
Покупали телегу красных роз на корм скоту и пожалели. Не советую однозначно.

Респектабельная компания и отличные цены

George Wagih 9 декабря, 2023 год
Заказывала букет цветов с доставкой и получила его быстро.Проблем с доставкой не было,цены соответствующие и разумные.Спасибо

Нормально вполне себе

Степан 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Покупали с мужиками гвоздику на закуску. Под водку зашла просто отлично. Жаль только, что цена высокая. А так, вкусно весьма.

Хорошая работа

Виктор 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Хотел порадовать свою женщину чем-нибудь роскошным. Заказал цветы в этом салоне, доставили через пару часов, цена оказалась приемлимой, цветы были хорошие, еще могу отметить свежесть цветов.
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:

красиво, но недолговечно

Татьяна 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывали замечательный букет, правда две розы повяли на следующий день, убрали их из корзины и как будто ничего и не случилось. Остальной букет стоял долго. Все таки присмотритесь к качеству цветов, чтоб было не только красиво, но и долговечно)

Отличный сервис, обязательно буду обращаться еще!

Ирина Клюева 6 часов 20 мин назад
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Заказала букет для мамы на ее день рождения, и ни разу не пожалела! Цветы свежие, красиво оформлены, доставка прошла без сбоев.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Bauer