Салон цветов Элегия отзывы

624 отзыва / 37481 просмотр

Я рекомендую для каждый

Мария понедельник, 15 апреля
Одна из лучших цветочных и цветочных мастерских в Питере.Обратилась туда к своей лучшей подруге и ей очень понравилось.Спасибо

Отличный сервис и замечательные цветы

Semma ankanovva суббота, 13 апреля
Заказала букет цветов, он прибыл вовремя.Цветы свежие, красивые и ароматно пахнут.Спасибо за отличный сервис.Рекомендую.

Очень классный букет из роз

Владимир пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет на прошлой неделе, он был очень красивым и замечательным, цена очень подходящая, а персонал любезный

Красивый сервис

Saraajon пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 На прошлой неделе заказала букет цветов. Он был очень красивый и чудесно пах. Цена очень приемлемая по сравнению с качеством. Большое спасибо за честность в работе.

Пять из пяти!

Евгений Громов четверг, 11 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Букет, который я заказал для моей девушки, был просто великолепен! Она была в восторге от него и сказала, что это лучший подарок, который она когда-либо получала.

Цветочный магазин

Мария воскресенье, 7 апреля
Я заказывал в этом магазине раньше, и он мне очень понравился. Это потрясающе. Буду заказывать у них снова.

Быстрая доставка, красивое оформление букета

Елена воскресенье, 7 апреля
Выбрала тут букет на день рождения подруге. Доставили цветы по указанному адресу. Всё было красиво оформлено и упаковано. Очень оперативно получилось. Цветы свежие, гармонировали с букетом.

Очень довольна услугами!

Полина Рыжова пятница, 5 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень довольна услугами! Букет был доставлен вовремя, цветы свежие и красивые. Обязательно буду обращаться к вам еще!

Отличительный магазин

Аслан среда, 3 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Уникальный магазин с широким ассортиментом прекрасных цветов и букетов.Заказала букет на день рождения подруге, доставили вовремя.Все было так же свежо и красиво, как на картинках, спасибо им за отличный сервис.

Очень рада, что нашла ваш магазин.

Лидия Данилова суббота, 30 марта
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала букет онлайн и все прошло очень легко и удобно. Спасибо за удобный сайт! Обязательно буду заказывать у вас еще! Очень рада, что нашла ваш магазин.

Цветы это счастье

Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отзыв обладает субъективным характером и основывается на моем личном опыте посещения салона цветов "Элегия".

Я посетил салон цветов "Элегия" несколько раз и мне очень понравился их сервис и качество товаров. Персонал салона всегда приветлив и готов помочь в выборе подходящего букета или композиции.

Цветы в салоне всегда свежие и красивые. Каждый раз, когда я покупаю у них букет, я уверен в том, что получатель будет доволен. К тому же, у них есть большой выбор различных растений и цветочных аксессуаров, таких как горшки, вазы и подставки.

Цены в "Элегии" также приемлемы. Я считаю, что за такое качество и уровень сервиса, цены вполне оправданы. Более того, они часто проводят акции и скидки, что делает их товары еще более доступными.

Кроме того, салон цветов "Элегия" также предлагает услуги оформления свадеб, корпоративных мероприятий и других особых случаев. Я был свидетелем их работы на свадьбе друга и должен отметить, что они сделали великолепную работу. Декорации были просто восхитительными и создавали неповторимую атмосферу.

В целом, я очень доволен своим опытом посещения салона цветов "Элегия". Я бы с уверенностью рекомендовал этот салон всем, кто ищет качественные цветы и профессиональный уровень обслуживания.

Russia 1234567

Aesrrr воскресенье, 24 марта
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала тут букет лилий маме на юбилей, это её любимые цветы. Доставили все в срок. Сам букет невероятно красивый, простоял долго - больше двух недель,

Хороший салон

Валентина Фролова пятница, 22 марта
Заказывала тут букет лилий маме на юбилей, это её любимые цветы. Доставили все в срок. Сам букет невероятно красивый, простоял долго - больше двух недель, при том, что стоил не очень дорого.

Рекомендую!

Лидия Данилова пятница, 22 марта
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет для мамы просто превосходен! Она была в восторге от красивых цветов и роскошной упаковки. Спасибо вам за такое великолепное исполнение заказа!

Хорошая компания

Валерий понедельник, 18 марта
Очаровательный салон цветов Элегия! Огромное вам спасибо за ваш творческий подход к работе! Мои дамы были поражены красотой букетов, которые им подарили ко Дню 8 марта! Каждый цветок был настолько идеальным, что прямо слов не хватает. Вы точно знаете, как заставить сердца трепетать от восхищения! Ваш талант и нежные композиции действительно превзошли все ожидания. Спасибо вам за радость и яркие... Читать отзыв Очаровательный салон цветов Элегия! Огромное вам спасибо за ваш творческий подход к работе! Мои дамы были поражены красотой букетов, которые им подарили ко Дню 8 марта! Каждый цветок был настолько идеальным, что прямо слов не хватает. Вы точно знаете, как заставить сердца трепетать от восхищения! Ваш талант и нежные композиции действительно превзошли все ожидания. Спасибо вам за радость и яркие эмоции!

Отличный Магазин цветов

Пётр понедельник, 18 марта
Признаюсь честно, салон цветов Элегия, стал для меня приятной неожиданностью. Огромный ассортимент цветов и обслуживание на высшем уровне!

Хороший выбор свежих цветов

Алина 14 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Недавно посетила салон цветов, и я осталась очень доволна своим визитом. Цветы выглядят свежими и ухоженными, что говорит о высоком профессионализме флориста.
Особое внимание хочу уделить обслуживанию. Сотрудники салона были очень приветливы и дружелюбны. Они помогли мне выбрать цветы для подарка, предложили различные варианты композиций и дали советы по уходу за цветами.В целом, я рекомендую этот салон цветов всем, кто хочет порадовать себя или своих близких красивыми и свежими цветами. Здесь вы найдете не только широкий выбор цветов, но и качественное обслуживание, которое оставит только положительные эмоции.

Шикарные букеты

Дмитрий Габитов 12 марта, 2024 год
Огромное спасибо Вашей компании и всем сотрудникам за оперативность, вежливость, внимание, улыбки и умение дарить людям праздник. Давно уже пользуюсь услугами Вашей компании и не променяю ни на какую другую. Никогда не подводили, все заказы доставляли вовремя, без накладок.

Спасибо за вашу работу и креативный подход!

Даниил Клюев 9 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Спасибо за вашу работу и креативный подход! Мои женщины были в восторге от букетов на 8 марта! Все цветы были идеальными, как и я ожидал.

Красивые розы и высококлассные услуги

Yuri premakov 7 марта, 2024 год
Высококачественные и свежие розы и букеты из живых цветов придают букету привлекательный и изысканный вид.Скорость и аккуратность работы, приемлемые цены. Моей подруге очень понравился букет роз, который я подарила ей на день рождения.Спасибо дружелюбному и профессиональному персоналу, который очень помог мне с выбором дизайна букета

Николай 7 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказал в компании Элегия цветы для мамы и бабушки на 8 марта. Оба букета были собраны профессионально, выглядели приятно и цветы были свежие. К тому же очень порадовала цена, дешевле я нигде найти не смог.

Замечательный цветочный салон, заказывала здесь цветы

Катерина Бадрова 6 марта, 2024 год
Замечательный цветочный салон, заказывала здесь цветы, у них много видов красивых цветов, цветы пришли в короткие сроки и без проблем, цветы были в хорошем состоянии и свежие, персонал очень приветливый и работают хорошо, цены очень приемлемые

Я доволен покупкой

Егоров Виктор 5 марта, 2024 год
Заказывал букет для своей девушке. Ей очень понравились цветы, так что я доволен, что купил цветы именно здесь

Неплохой магазин

egorovvviktor2000 5 марта, 2024 год
Неплохой магазин, покупал здесь цветы для девушки. Доставили заказ вовремя, цветы пришли свежими. За красивую упаковку отдельная благодарность.
1 не согласен

Моë впечатление

SevaLom4k 2 марта, 2024 год
Я заказывал на самовывоз букет роз молодой девушке, по еë словам они продержались где-то 7 дней, как по мне, данный салон цветов один из лучших выборов где можно заказать цветы, радует то, что есть большой выбор цветов.

Отличный магазин!

Богдан Резник 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал букет для девушки, она была в восторге! Огромное спасибо за красивое исполнение и своевременную доставку.

5 star services

Ahmad shick 1 марта, 2024 год
We ordered a bouquet of roses to be delivered to my mother for her anniversary. The flowers smell and have been standing for a long time, creative packaging. Delivery to your door
Достоинства:
  1. Pure floral scents
Недостатки:
  1. nothing

Замечательный цветочный магазин

Заказал букет цветов жене на день рождения. Букет прибыл вовремя....цветы были свежие и в идеальном состоянии. Я полагалась на них, чтобы выбрать правильные цветы. На самом деле, даже я был шокирован ее внешним видом... она была великолепна... спасибо за прекрасную работу, которую вы проделали... Желаю вам успехов от всего сердца.
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость и хорошие цены.
Недостатки:
  1. ничего

Спасибо за красоту!

Асем 29 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом. Всем рекомендую этот магазин!!!
Я надеюсь, что ты упорствуешь к лучшему
Достоинства:
  1. Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом.
Недостатки:
  1. ничего

Букет "Анжелика"

Данил Горелов 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Делал заказ букета "Анжелика" жене на нашу годовщину свадьбы, подобные букеты искал во многих магазинах, на самом деле основным фактором выбора послужил сайт. Лично для меня он показался удобным и интуитивно понятным, картинки с указанными размерами особенно помогли.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»