Салоны мебели «Gedoni» отзывы

11 отзывов / 5191 просмотр

Классная кухня

Геннадий 13 июня, 2018 год
Выбирать в Гедони кухню посоветовал знакомый дизайнер. У меня к мебели требовательное отношение, поэтому доверился этой компании. Сразу понравилась немецкая кухня. Современная, очень стильная. Закрытые шкафы, никаких витражей, стекла. Остров есть, в целом выглядит хорошо. То, что хотелось. Вообще, выбор мебели понравился. Мебель отличная.

Супер

Igor 24 июня, 2018 год
Мебель в Гедони покупали впервые. Довольны — не то слово. В первую очередь от общения, во вторую за мебель! Это эксклюзив за понятные деньги! Огромное спасибо Андрею за помощь, и вообще, за хороший сервис.

Красивая оригинальная мебель

Stanislav 20 июня, 2018 год
За оригинальной, красивой мебелью только сюда. Огромный выбор. Мы недавно стали владельцами двухуровневой шикарной квартиры, и для обустройства нового жилища объездили не один салон. А вот в Гедони зацепились благодаря прекрасному общению, и все! Теперь лучшие друзья с хозяином. С покупателями умеют работать, мебель достойная, и со сроками не подводят. Обращайтесь, и будет Вам счастье!

Супер

Кристина 26 июня, 2018 год
По моему мнению, один из достойных мебельных компаний в Питере. Сервис отличный, мебель шикарная. Купила в “Gedoni”все что было необходимо, очень довольна.

Мебель хорошая

Roman 28 июня, 2018 год
Заказывал по каталогам в Гедони. Мебель хорошая. Сервис тоже похвалю. Предложили идеальный вариант. Приятно когда менеджеры лучше вас знают что вам надо, это здорово! Спасибо, еще не раз обращусь!

Отличная мебель

Svetlana 2 июля, 2018 год
Мебель тут - отличная. Как только увидела в каталоге Гедони португальскую гостиную Mora Dillo, поняла, это мое. Дизайн шикарный. Спасибо Юле за помощь. От общения, очень приятное послевкусие!!!

Хорошие магазины, для людей у которых есть вкус.

Марина 25 мая, 2019 год
Люблю роскошь и завершенность интерьера абсолютно во всем, включая даже мелочи. Поэтому стараюсь не покупать даже мелочи в дешевых магазинах, так как они могут быть дублированными, а это уже не эксклюзивность. В этом плане, хорошим помощником для меня, являются салон мебели «Gedoni». Здесь можно купить не только качественную мебель, но и различные мелочи, которые помогают дополнить и завершить мой интерьер.... Читать отзыв Люблю роскошь и завершенность интерьера абсолютно во всем, включая даже мелочи. Поэтому стараюсь не покупать даже мелочи в дешевых магазинах, так как они могут быть дублированными, а это уже не эксклюзивность. В этом плане, хорошим помощником для меня, являются салон мебели «Gedoni». Здесь можно купить не только качественную мебель, но и различные мелочи, которые помогают дополнить и завершить мой интерьер. Покупала я здесь много чего и всегда оставалась довольна, для кабинета отлично подошел набор аксессуаров Mariana (подсвечники, фоторамка, настольная лампа), также отличным и необычным приобретением стали часы Aldo. Хорошие магазины, для людей у которых есть вкус.

Хороший выбор

Лера 20 июня, 2019 год
В Мебель Регионов мы заказывали в квартиру шкаф - купе и диван. Увидели рекламу в интернете. Нам нужен был вариант подешевле, поскольку квартиру планировали сдавать, но и конечно хотелось чтобы качество тоже нормальное, чтобы хотя бы на пару лет хватило. А квартирантам какое ни поставь, все могут испортить. Здесь нашли отличный вариант и качество хорошее, сделано добротно, выглядит стильно, не... Читать отзыв В Мебель Регионов мы заказывали в квартиру шкаф - купе и диван. Увидели рекламу в интернете. Нам нужен был вариант подешевле, поскольку квартиру планировали сдавать, но и конечно хотелось чтобы качество тоже нормальное, чтобы хотя бы на пару лет хватило. А квартирантам какое ни поставь, все могут испортить. Здесь нашли отличный вариант и качество хорошее, сделано добротно, выглядит стильно, не загромождает комнату. При этом шкаф вместительный, а диван с удобным механизмом раскладывания. Доставили быстро. Претензий никаких не имеем. Очень довольны работой сотрудников компании и можем порекомендовать.

Спасибо за качественный шкаф

Света 14 июня, 2019 год
Стильный и красивый шкаф-купе, справляется со совей функцией хорошо, дефектов не замечено. Спасибо вам большое!

Хороший мебельный интернет-магазин

Леня 5 августа, 2019 год
Хороший мебельный интернет-магазин, несколько раз удачно покупал здесь разную мебель - проблем не было, качеством и ценами в принципе доволен.

Не возвращают деньги за товар

Анастасия 12 октября, 2020 год
Заказала диван, в наличии его не было, пришлось ждать. Когда его привезли, мне прислали фото. Диван не понравился, выглядел неаккуратно. Я от получения отказалась и попросила вернуть деньги. Написала письменный отказ, как по закону нужно. Вот уже 3 месяца мне не возвращают деньги, вернули треть только. Составляю жалобу в Роспотребнадзор!

Мебель

Интернет - магазин DIVANO.RU