Salton Sport Влажные салфетки для очищения белой обуви и подошв отзывы

Salton Sport Влажные салфетки для очищения белой обуви и подошв

Классное качество, хорошо очищают.

Лариса 29 ноября, 2022 год
Я довольна, салфетки всегда ношу с собой. Формат удобный по 15 шт в упаковке. Быстро и тщательно очищают, разводов не оставляют. Качество отличное.

Хорошо пропитанные, качественные очень.

Полина 29 августа, 2022 год
Обожаю салфетки для очищения обуви. Салтон выручает, салфетки влажные по 15шт в упаковке, совсем не занимают много места. Буквально за секунды очищаю обувь от пыли или грязи. Нет после них разводов. Хорошо пропитанные, качественные очень. Цена приемлемая.

Возвращают обуви белизну.

Елена 10 августа, 2022 год
При покупке в обувном магазине белых босоножек мне посоветовали приобрести ещё и эти салфетки. Я , признаться, с сомнением их купила.
Я их бросила в дамскую сумочку, и потом, уже в своих красивых новых босоножках, заметив, что они запылились, прямо на улице воспользовалась. Эффект меня порадовал! Прямо на глазах обувь стала белоснежной, будто я только что надела новые босоножки. Сразу появился глянец и блеск.
Теперь протираю ими и кроссовки светлые с белой подошвой. Выглядят - отлично!
Достоинства:
  1. Хорошо очищают белую обувь
Недостатки:

Салфетки Салтон понравились.

Лилия 1 августа, 2022 год
Салфетки Салтон понравились. Хорошего качества. Нормально пропитаны. Быстро очищают и не оставляют разводов. Удобно брать с собой, компактные.

Очень быстро помогают очистить обувь.

Наталья 27 июля, 2022 год
Влажными салфетками Салтон пользуюсь не только для белой обуви, а всю обувь ими протираю. Они достаточно влажные, в меру. Не оставляют липкого слоя. Очень быстро помогают очистить обувь от пыли и грязи, не оставляя разводы. И конечно компактная упаковка тоже очень удобная.

Пользуюсь салфетками ежедневно.

Ольга 1 июля, 2022 год
Пользуюсь салфетками ежедневно. Очищают хорошо от грязи и пыли. Обувь чистая, блестящая в любой момент. Упаковка на 15шт, много места в сумке не занимает. Качество полностью устраивает. Отлично пропитаны салфетки, разводов не оставляют.

В любое время года выручают.

Елена 30 июня, 2022 год
Отлично очищают, подошва постоянно остается белоснежной. Подходят для обуви из любого материала. Салфетки Салтон мне очень нравятся, всегда ношу с собой, даже в карман можно положить, не большая упаковка, много места не занимает.

Отличные влажные салфетки Салтон.

Мария 28 марта, 2022 год
Отличные влажные салфетки Салтон. Упаковка небольшого размера, удобно всегда брать с собой. Очень хорошо и главное быстро очищает обувь от грязи и пыли. Купила первый раз, очень понравились, обязательно буду брать и сразу побольше.

Очень классные и удобные в использовании.

Карина 11 марта, 2022 год
Очень классные и удобные в использовании влажные салфетки Салтон для белой обуви. Когда дочери выбирали кроссовки, она настаивала на белых, а я на более темной расцветке. Консультант сказал, что нет проблем в уходе за белыми кроссовками, помогут специальные салфетки. Так и есть, это правда.

Всегда с собой

Оксана 10 декабря, 2021 год
Избавляет от необходимости мочить обувь или доставать перчатки для обработки после дня на ногах в любимых белых кроссовках. Протираю подошву и носы, на пару 37 размера кроссовок уходит буквально две салфетки.

Даже осенью нужны

Алина 14 октября, 2021 год
Сейчас еще хожу в обуви с белой подошвой, потому салфетки Салтон выручают - очищают от грязи и придают белизну. Материал плотный, одной штучки мне на 2 подошвы хватает. Грязь не развозится, а именно убирается без остатка.

Нужная штука

Аня 17 сентября, 2021 год
Влажные салфетки для очищения белой обуви Salton у меня всегда с собой. Как же удобно, что выпускаются в таком компактном формате. В любой момент достала, протерла обувь и кроссы выглядят всегда опрятно. Нужная штука.

Очень удобно

Зоя 26 августа, 2021 год
В магазине спортивной обуви посоветовали эти салфетки купить для ежедневного ухода. Так бы я не догадалась вообще. Очень нужными оказались. Погода в этом году то дождливая, то пыльная. А с салфетками Salton Sport моя обувь всегда белая.

С салфетками легче, чем без них.

Светлана 29 июля, 2021 год
Практика показывает, что белую обувь я ношу меньше из-за лени ее постоянно отмывать по несколько часов в день. С салфетками стало проще жить. И чистить можно теперь не только тома, а прямо на улице, в парке, ресторане, да где угодно.

Салфетки экономят моё время только так.

Зульфия 21 июля, 2021 год
Очень классные, могу ими пользоваться на бегу и брать с собой куда угодно, потому что упаковка очень маленькая, размером с женскую ладонь и поместятся в любой сумке, или даже в кармане. Быстро очищают спортивную обувь. Особенно белые участки теперь обделены частому вниманию. Очищают на отлично. Довольна, но хотелось бы больше штук в пачке, ибо лично я очень быстро трачу, хотя... Читать отзыв Очень классные, могу ими пользоваться на бегу и брать с собой куда угодно, потому что упаковка очень маленькая, размером с женскую ладонь и поместятся в любой сумке, или даже в кармане. Быстро очищают спортивную обувь. Особенно белые участки теперь обделены частому вниманию. Очищают на отлично. Довольна, но хотелось бы больше штук в пачке, ибо лично я очень быстро трачу, хотя пачка не была бы уже тогда такой компактной. Выгоднее заказывать сразу несколько упаковок.

Чистота и защита белой обуви непременно важна.

Евгения 9 июня, 2021 год
Я так рада, что у Салтон появилась весной продукция для белой обуви! На улице прекрасная погода, можно уже во всю носить легкую и яркую. Как увидела в ТЦ салфетки эти, сразу купила. Не испачкаться в белой обуви нереально, поэтому нося с собой салфетки я всегда чувствую себя спокойно. Правда 15 штук мне может не хватить и на неделю) Но они... Читать отзыв Я так рада, что у Салтон появилась весной продукция для белой обуви! На улице прекрасная погода, можно уже во всю носить легкую и яркую. Как увидела в ТЦ салфетки эти, сразу купила. Не испачкаться в белой обуви нереально, поэтому нося с собой салфетки я всегда чувствую себя спокойно. Правда 15 штук мне может не хватить и на неделю) Но они однозначно помогают, приятно пахнут, кроме очищения, обволакивают обувь защитной плёнкой. И купить еще, если закончатся, нет проблем. Либо в магазе рядом, либо закажу онлайн.

Постоянно выручают…

Лариса 24 мая, 2021 год
Даже если ничего не пролил на кроссовки, то у нас столько пыли, что уже к обеду, обувь из идеально белой превращается в серую. Влажные салфетки Salton Sport в такие моменты просто не заменимы, достаю одну, протираю кроссовки, и они снова идеально белые. Ну, а если вдруг все-таки руки растут не из того места, как например, у меня, то им вообще... Читать отзыв Даже если ничего не пролил на кроссовки, то у нас столько пыли, что уже к обеду, обувь из идеально белой превращается в серую. Влажные салфетки Salton Sport в такие моменты просто не заменимы, достаю одну, протираю кроссовки, и они снова идеально белые. Ну, а если вдруг все-таки руки растут не из того места, как например, у меня, то им вообще цены нет. Сколько раз стирала ими различные соки, мороженное, или растаявшую шоколадку, которая нечаянно выпадала из рук). Аромат приятный, руки после них не липнут, классные они, всегда ношу с собой.

Однозначно советую

София 4 мая, 2021 год
Купила салфетки специально для белой обуви. Измучилась уже, смотрится красиво конечно, но, пачкается ужасно быстро. В магазине подсказали приобрети салфетки. Удобная упаковка, сами салфетки достаточно плотные, не расползаются в руке. Хорошо очищают и верхнюю часть обуви и подошву. Не занимают много места в сумке или бардачке машины. Однозначно советую.