Самогонный аппарат Добрый Жар Абсолют отзывы

Покупкой доволен

Гость 8 декабря, 2020 год
Видел разные самогонные аппараты разных производителей. Имхо, у Доброго жара продукция выше средней. У самого сейчас их флейта и именно к качеству металла и комплектующих вообще вопросов нет. Покупал в их официальном магазине и перед покупкой без проблем дали все осмотреть.

Аппарат отрабатывает каждую вложенную копеечку

Гость 30 октября, 2020 год
Абсолют прекрасен. Отрабатывает каждую вложенную копеечку. Удобный, быстрый, мощный. Берите с тэном, не пожалеете, плиту мучить не придется и жену нервировать. У меня на 30 литров, можно было и на 40, но точно не меньше. Спирт ниже 92% не получал. Я в общем довольный как слон.

Колонна на 5

LarinVsev 1 октября, 2020 год
Колонна на пятерочку. Прикупил к ней дополнительно еще царгу, выход сейчас 96.6. А так и добавить больше нечего к ней. Комплектация у Абсолюта изначально продуманная. Шланги, тройники, игольчатые краны. Все по красоте. Брал на оф сайте Доброго жара, еще и кучу мелких подарков к заказу доложили. Пока только 3 месяца в работе, но уже оправдала ожидания.

На вкус и цвет

Гость 7 июня, 2020 год
Ничего нет лучше правильного домашнего дистиллята. И гнать опять же можно из чего угодно на свой вкус. Главный момент – это конечно правильный самогонный аппарат. Тут экономить нельзя. Поэтому я немного переплатил от средних цен по рынку, зато взял Добрый Жар Абсолют. И не раз уже убедился в правильности выбора. Качественный аппарат = качественный дистиллят.

отзыв на самогонный аппарат Абсолют Х

Слава 4 июля, 2019 год
Среди всех самогонных аппаратов, что я рассматривал, у этого аппарата есть несколько преимуществ, из-за которых мой выбор на него и пал. В первую очередь толщина металла, как и все российского производства сделано с запасом, толчтый металл, неубиваемые кламповые соединения, отсюда и цена. Но такой аппарат реально покупается на долго, т.к. это не... Читать отзыв Среди всех самогонных аппаратов, что я рассматривал, у этого аппарата есть несколько преимуществ, из-за которых мой выбор на него и пал. В первую очередь толщина металла, как и все российского производства сделано с запасом, толчтый металл, неубиваемые кламповые соединения, отсюда и цена. Но такой аппарат реально покупается на долго, т.к. это не китайская ерунда, которую каждый год придется менять или дорабатывать.

Понравился

Женя 19 июня, 2019 год
В принципе аппарат своих денег стоит, сразу видно, что аппарат профессионального уровня, это видно и по соединениям и по толщине металла, бак из хорошей пищевой стали и его можно использовать и для того чтобы брагу поставить и чтобы сразу варить, хотя я ставлю дополнительно еще браги, чтобы ... Читать отзыв В принципе аппарат своих денег стоит, сразу видно, что аппарат профессионального уровня, это видно и по соединениям и по толщине металла, бак из хорошей пищевой стали и его можно использовать и для того чтобы брагу поставить и чтобы сразу варить, хотя я ставлю дополнительно еще браги, чтобы больше продукта получить. Кстати, там же можно будет докупить комплектующие и усовершенствовать аппарат, например повысить его производительность.