Самохин К.М. отзывы

спасибо доктору и медперсоналу

диана понедельник, 15 апреля
Личную благодарность и успехов в таком нужном деле, хочу выразить сосудистому хирургу Самохину, который успешно провел мне операцию лазером, по удалению больных вен. Внимательный, спокойный и уверенный в себе врач, профессионально подошёл к моей проблеме. Операцию провел быстро, успешно и с хорошим результатом. Поддержка врача чувствовалась и во время реализации. Очень приветливый персонал в клинике. Я осталась довольна всем.... Читать отзыв Личную благодарность и успехов в таком нужном деле, хочу выразить сосудистому хирургу Самохину, который успешно провел мне операцию лазером, по удалению больных вен. Внимательный, спокойный и уверенный в себе врач, профессионально подошёл к моей проблеме. Операцию провел быстро, успешно и с хорошим результатом. Поддержка врача чувствовалась и во время реализации. Очень приветливый персонал в клинике. Я осталась довольна всем. Доктору и персоналу клиники успехов и удачи во всем!
Достоинства:
  1. ответственность врача
Недостатки:
  1. не увидела

спасибо за радушный прием и лечение

анжела среда, 10 апреля
Обращалась в "Центр Инновационной Флебологии и проктологии", улица Ленинская Слобода дом 26, с варикозом на обеих ногах. Проводил осмотр и консультировал меня, доктор Самохин. Отличный специалист и приятный человек. Удалял лазером больные вены на ногах. Операция прошла быстро и безболезненно. Доктор во время операции поддерживал разговором и объяснял, какие процессы выполняет. Через две недели врач провел сеанс склеротерапии и... Читать отзыв Обращалась в "Центр Инновационной Флебологии и проктологии", улица Ленинская Слобода дом 26, с варикозом на обеих ногах. Проводил осмотр и консультировал меня, доктор Самохин. Отличный специалист и приятный человек. Удалял лазером больные вены на ногах. Операция прошла быстро и безболезненно. Доктор во время операции поддерживал разговором и объяснял, какие процессы выполняет. Через две недели врач провел сеанс склеротерапии и убрал звёздочки в нескольких местах. Привела ноги в порядок, и подготовилась к летнему сезону. Очень благодарна за всё доктору и персоналу клиники!
Достоинства:
  1. хороший прием
Недостатки:
  1. не обнаружила

спасибо за лечение папы

инга четверг, 4 апреля
Большое спасибо, за своевременно оказанную квалифицированную помощь в лечении нашего папы, сосудистому хирургу Самохину Кириллу Михайловичу. Года четыре назад у него начались боли в ногах. Участковый врач предположил, что у него начальная стадия развития варикоза. Дальше обследоваться он не захотел. На все наши уговоры отвечал всегда отказом. Но в какой-то момент он понял, что чем дальше идёт время
тем... Читать отзыв
тем боль становится все сильнее. А ещё на работе мне знакомая рассказала о новых безопасных методах лечения, которыми лечили ее. На консультации после всех процедур, отцу была назначена операция ЭВЛК. После теплового воздействия лазера на больную вену, происходит её склеивание и выключение из общего потока здоровых вен. Со временем она начинает рассасываться и пропадает. Процедуру отец перенёс спокойно и без осложнений. Сказался большой опыт работы доктора. Реабилитационный период тоже был лёгким. Жаль потерянного времени. Доктору спасибо за лечение и здоровье!
Достоинства:
  1. хорошее отношение к пациентам
Недостатки:
  1. не заметила

отличная работа доктора

акулина суббота, 30 марта
Полгода назад у меня начались проблемы с ногами: тяжесть к концу дня, отечность, а в ночное время ещё и судороги. Начитавшись статей в интернете, я записалась на приём в клинику "Доктор Лидер". Врач после осмотра и нашей с ним беседы, поставил диагноз и назначил процедуру РЧА. Через пять дней, я была успешно прооперирована. Процедура прошла быстро,... Читать отзыв Полгода назад у меня начались проблемы с ногами: тяжесть к концу дня, отечность, а в ночное время ещё и судороги. Начитавшись статей в интернете, я записалась на приём в клинику "Доктор Лидер". Врач после осмотра и нашей с ним беседы, поставил диагноз и назначил процедуру РЧА. Через пять дней, я была успешно прооперирована. Процедура прошла быстро, где-то минут 45, доктор затратил на весь процесс. Потом, получив необходимые рекомендации по дальнейшему выздоровлению, я вернулась домой. Реабилитационный период затянулся на пять месяцев, как и говорил доктор. Всё проходило в спокойном режиме. Сейчас уже ничего не напоминает о моей бывшей болезни. Доктору Самохину моя благодарность за то, что вылечил мои ноги и вернул радость к жизни!
Достоинства:
  1. врач - молодец
Недостатки:
  1. не заметила

Благодарна Кириллу Михайловичу

Екатерина пятница, 22 марта
Очень благодарна Кириллу Михайловичу за его опыт и труд. После операции прошли все боли и тяжесть. Сейчас ломаю голову, почему я так долго терпела варикоз, сейчас живу абсолютно полноценной жизнью и радуюсь каждому дню.

спасибо за операцию

максим 17 марта, 2024 год
Давно хотела сделать операцию и убрать больные вены, но я очень боюсь больниц и хирургического вмешательства. Я представляла, что мне будут резать кожу и вытягивать вены. Одна знакомая порекомендовала мне обратиться в клинику "Доктор Лидер", к сосудистому хирургу Самохину. На консультации, после осмотра, доктор назначил мне операцию лазером. Процесс удаления непригодных к работе вен прошел успешно. На всю операцию ушло... Читать отзыв Давно хотела сделать операцию и убрать больные вены, но я очень боюсь больниц и хирургического вмешательства. Я представляла, что мне будут резать кожу и вытягивать вены. Одна знакомая порекомендовала мне обратиться в клинику "Доктор Лидер", к сосудистому хирургу Самохину. На консультации, после осмотра, доктор назначил мне операцию лазером. Процесс удаления непригодных к работе вен прошел успешно. На всю операцию ушло где - то 45 минут. Спустя полгода, ноги полностью очистились от проколов. Очень довольна работой врача, и конечным результатом. Спасибо ему и удачи в работе!
Достоинства:
  1. профессионализм доктора
Недостатки:
  1. не обнаружила

еще раз спасибо за лечение

вика 11 марта, 2024 год
Центр "Инновационной флебологии" я посещаю уже давно, а если быть точнее, с 2019 года. У меня наследственная болезнь - варикоз нижних конечностей. Эта болезнь передалась мне от мамы. Два раза в этой клинике мне делали операцию по удалению мелких вен - склеротерапию. В прошлом году в сентябре месяце, я снова была на приёме у своего постоянного врача Самохина Кирилла Михайловича.... Читать отзыв Центр "Инновационной флебологии" я посещаю уже давно, а если быть точнее, с 2019 года. У меня наследственная болезнь - варикоз нижних конечностей. Эта болезнь передалась мне от мамы. Два раза в этой клинике мне делали операцию по удалению мелких вен - склеротерапию. В прошлом году в сентябре месяце, я снова была на приёме у своего постоянного врача Самохина Кирилла Михайловича. На этот раз он рассказал мне о новом методе лечения - Клакс терапии. Через пять дней, после готовых анализов, мне была проведена данная процедура. Хочется сказать, что у данной методики действительно много преимуществ в сравнении со склеротерапией. Отсутствует реабилитационный период, а это расходы на покупку компрессионного белья. Процедура считается одной из самых эффективных на сегодняшний день в области флебологии. Быстрое восстановление, отсутствие пигментации и некрозов, а также при проведении Клакс терапии, убирается более 70% больных вен. Я осталась довольна новым методом. Доктор, как и раньше, все сделал хорошо. Спасибо ему за лечение!
Достоинства:
  1. все замечательно
Недостатки:
  1. не заметила

спасибо за здоровые ножки

татьяна 2 марта, 2024 год
Полгода назад лечила варикоз у Самохина Кирилла Михайловича. Два года откладывала визит к врачу, но однажды в разговоре услышала, к чему может привести запущение болезни. И через два дня я уже была на приёме в "Центре инновационной флебологии". После всех исследований, мне была предложена пенная склеротерапия. Доктор все подробно и понятно рассказал и показал, что и как будет проходить. И... Читать отзыв Полгода назад лечила варикоз у Самохина Кирилла Михайловича. Два года откладывала визит к врачу, но однажды в разговоре услышала, к чему может привести запущение болезни. И через два дня я уже была на приёме в "Центре инновационной флебологии". После всех исследований, мне была предложена пенная склеротерапия. Доктор все подробно и понятно рассказал и показал, что и как будет проходить. И вот спустя неделю я снова встретилась с врачом. Очень волновалась, но доктор работал уверенно и спокойно, что передавалось и мне. Боль небольшую я чувствовала, но доктор своим разговором меня поддерживал. Всё закончилось хорошо. И послеоперационный период восстановление прошёл в спокойном режиме. В настоящее время, мои ноги выглядят здоровыми и красивыми. Спасибо таким врачам, как доктор Самохин, за их профессионализм и любовь к своей работе!
Достоинства:
  1. доктор, просто кудесник
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обращалась мама

Яна 1 марта, 2024 год
В центр инновационной флебологии обращалась моя мама с варикозом. Принимал ее Самохин К.М. На первом приеме после УЗИ рекомендовал операцию. После сдачи анализов мы с мамой приехали в назначенный день. Я прождала ее всего 50 минут. Из операционной мама вышла сама и была довольна. После мы с ней прошлись пешком и уже потом поехали домой. Мама чувствует себя отлично, выполняет... Читать отзыв В центр инновационной флебологии обращалась моя мама с варикозом. Принимал ее Самохин К.М. На первом приеме после УЗИ рекомендовал операцию. После сдачи анализов мы с мамой приехали в назначенный день. Я прождала ее всего 50 минут. Из операционной мама вышла сама и была довольна. После мы с ней прошлись пешком и уже потом поехали домой. Мама чувствует себя отлично, выполняет рекомендации и ждет очередной консультации.

мне повезло с доктором

арсений 26 февраля, 2024 год
Я даже не верила, что мой запущенный варикоз после двух родов, можно будет убрать за четыре раза посещения клиники. Мне повезло с врачом. Кирилл Михайлович, действительно профессионал в своей работе. После осмотра и УЗИ вен, он предложил мне провести Клакс терапию. Рассказал о преимуществах данной методики. И вот спустя неделю, доктор провел свою первую операцию. Потом мы встречались с ним... Читать отзыв Я даже не верила, что мой запущенный варикоз после двух родов, можно будет убрать за четыре раза посещения клиники. Мне повезло с врачом. Кирилл Михайлович, действительно профессионал в своей работе. После осмотра и УЗИ вен, он предложил мне провести Клакс терапию. Рассказал о преимуществах данной методики. И вот спустя неделю, доктор провел свою первую операцию. Потом мы встречались с ним ещё три раза. Всегда спокойный и уверенный в себе, а его настроение передавалось и мне. Все процедуры прошли успешно и с минимальной болью. Чувствовалась поддержка доктора на протяжении всего времени. В настоящее время чувствую я себя хорошо и жду лета. Доктору спасибо за красивые ножки и отличное отношение!
Достоинства:
  1. отношение и профессионализм доктора
Недостатки:
  1. не обнаружила

Доктору спасибо за лечение

екатерина 12 февраля, 2024 год
Лечила варикоз на ногах в центре "Инновационной флебологии". Посоветовала мне эту клинику и доктора двоюродная сестра. Она три года назад делала процедуру склеротерапию, и осталась очень довольна, как работой врача,так и полученным результатом. Мне после осмотра и УЗИ, доктор предложил провести Клакс терапию. Объяснил преимущества данной процедуры, по сравнению с классической склеротерапией. После собранных анализов была назначена дата операции.... Читать отзыв Лечила варикоз на ногах в центре "Инновационной флебологии". Посоветовала мне эту клинику и доктора двоюродная сестра. Она три года назад делала процедуру склеротерапию, и осталась очень довольна, как работой врача,так и полученным результатом. Мне после осмотра и УЗИ, доктор предложил провести Клакс терапию. Объяснил преимущества данной процедуры, по сравнению с классической склеротерапией. После собранных анализов была назначена дата операции. Процедура прошла быстро, с хорошим результатом и небольшой болью. Доктор работал спокойно и уверенно, и на протяжении всего времени, чувствовалась его поддержка. Конечный результат превзошёл мои ожидания. Моя благодарность замечательному врачу и человеку Самохину Кириллу Михайловичу!
Достоинства:
  1. хорошая работа доктора

спасибо, что Вы есть

василиса 2 февраля, 2024 год
Ровно год назад я делала Клакс терапию в центре "Инновационной флебологии". Обратилась я туда за косметической очисткой ног от мелких сосудов и капиляров. Мне понравилось, как прошла консультация с доктором Самохиным. Спокойный и уверенный в себе врач. Поэтому без раздумий, я согласилась на предложенную процедуру. Операция прошла благополучно, и с хорошим конечным результатом. Медперсонал вежливый и приветливый.... Читать отзыв Ровно год назад я делала Клакс терапию в центре "Инновационной флебологии". Обратилась я туда за косметической очисткой ног от мелких сосудов и капиляров. Мне понравилось, как прошла консультация с доктором Самохиным. Спокойный и уверенный в себе врач. Поэтому без раздумий, я согласилась на предложенную процедуру. Операция прошла благополучно, и с хорошим конечным результатом. Медперсонал вежливый и приветливый. Современное оборудование в клинике. В общем я осталась довольна всем. Спасибо доктору и его дружной команде!
Достоинства:
  1. отличное отношение
Недостатки:
  1. не заметила

спасибо за все

валерия 28 января, 2024 год
Пять лет института, три года работы в офисе и рождение дочки, и на мои ноги было страшно смотреть. А ведь я не старая женщина, и мне исполнилось только 32 года. Физически они меня не беспокоили, а вот внешний их вид был действительно ужасен. И только, когда я попала на консультацию в клинику "Инновационной флебологии", после УЗИ вен и осмотра, доктор... Читать отзыв Пять лет института, три года работы в офисе и рождение дочки, и на мои ноги было страшно смотреть. А ведь я не старая женщина, и мне исполнилось только 32 года. Физически они меня не беспокоили, а вот внешний их вид был действительно ужасен. И только, когда я попала на консультацию в клинику "Инновационной флебологии", после УЗИ вен и осмотра, доктор рассказал о причинах появления синих "звёздочек". Сидячий образ жизни, гормональный сбой, неудобная обувь и многие другие факторы, всё это и привело к такому состоянию. Три сеанса - Клакс терапии, и мои ножки стали выглядеть, как до болезни. Операция проходила почти безболезненно, за счёт холодного воздуха, который подаётся на больной участок кожи. По времени тоже все было быстро. Данная процедура позволяет быстро и эффективно убрать больные вены малого диаметра. За раз можно убрать большое количество нерабочих вен. Доктор выполнил свою работу на пять с плюсом. Молодец и видно, что обладает обширными профессиональными познаниями в флебологии. Кирилл Михайлович спасибо Вам за то, что вернули радость к жизни!
Достоинства:
  1. компетентный врач
Недостатки:
  1. не заметила

Не страшная операция

Эльмира 25 января, 2024 год
Много лет я мучилась варикозным расширением вен пока знакомая не посоветовала Центр Инновационной Флебологии. Врач Самохин сделал мне эндовазальную лазерную коагуляцию больших подкожных вен на двух ногах. Через час ушла гулять и домой. Вот такая операция, не страшная и безболезненная. Ноги перестали отекать, ушли уродующие вены. От меня клинике самые лучшие пожелания.

за все спасибо

дина 21 января, 2024 год
Обращалась к доктору Самохину по рекомендации моей дальней родственницы. Год назад она проходила лечение у него. А моя болезнь с ногами была довольно запущенная, и на хороший результат я не надеялась. После тщательного осмотра и УЗИ, мне был поставлен диагноз и назначена процедура - склеротерапия. Я очень боялась этой операции, но все прошло... Читать отзыв Обращалась к доктору Самохину по рекомендации моей дальней родственницы. Год назад она проходила лечение у него. А моя болезнь с ногами была довольно запущенная, и на хороший результат я не надеялась. После тщательного осмотра и УЗИ, мне был поставлен диагноз и назначена процедура - склеротерапия. Я очень боялась этой операции, но все прошло успешно и с хорошим результатом. Данная процедура немного болезненная, но вполне терпимо. По времени операция заняла где – то 45 минут. Я даже не верила, что такое может быть. А синие « звездочки» лазером доктор удалил. Правда - еще остались небольшие гематомы, но это уже не так страшно. Три – четыре месяца и они пропадут. Спасибо доктору, и могу его рекомендовать, как хорошего специалиста, знающего свою работу!
Достоинства:
  1. внимание

Быстрая реабилитация

Ириада 12 января, 2024 год
Всегда комплексовала из-за выпирающий вен на ногах, но к сосудистому хирургу долго не шла, все откладывала. Я боялась, что будет очень больно, плюс выпаду из рабочего графика надолго. Оказывается, если оперироваться лазером (у меня было ЭВЛО), то работать можно уже на следующий день. А операцию делают под местным наркозом, потом сразу домой. Так что теперь за внешний вид я не... Читать отзыв Всегда комплексовала из-за выпирающий вен на ногах, но к сосудистому хирургу долго не шла, все откладывала. Я боялась, что будет очень больно, плюс выпаду из рабочего графика надолго. Оказывается, если оперироваться лазером (у меня было ЭВЛО), то работать можно уже на следующий день. А операцию делают под местным наркозом, потом сразу домой. Так что теперь за внешний вид я не переживаю, наконец стала ходить в бассейн и купила себе шорты.

спасибо за здоровые ножки

надежда 12 января, 2024 год
Десять лет назад у меня начались проблемы с ногами. Работаю я поваром, а это с раннего утра и до поздней ночи – на ногах. К концу рабочего дня, было ощущение, что мне на ноги повесили сто пудовые гири, плюс ныли и отекали. Прочитав в интернете, что это симптомы варикоза – стала искать профессионального доктора. В итоге,... Читать отзыв Десять лет назад у меня начались проблемы с ногами. Работаю я поваром, а это с раннего утра и до поздней ночи – на ногах. К концу рабочего дня, было ощущение, что мне на ноги повесили сто пудовые гири, плюс ныли и отекали. Прочитав в интернете, что это симптомы варикоза – стала искать профессионального доктора. В итоге, после многочисленных положительных отзывов, записалась на прием в клинику «Доктор Лидер», к Самохину К. М. Был и страх, и сомнения - столько сейчас всякой рекламы и разводов, но все прошло отлично. Доктор внимательно и просто объяснил причины моей болезни, а по поводу операции – я сразу дала свое согласие. Все прошло отлично. Спустя два месяца, после операции, жалею лишь об упущенном времени. Поэтому у кого подобные проблемы – берегите свое здоровье, и цените время, отпущенное в этой жизни! Кириллу Михайловичу – здоровья и успехов в работе!
Достоинства:
  1. отличный врач
Недостатки:
  1. не заметила

отличный врач

евгения 5 января, 2024 год
Доктор Самохин не только отличный врач, но и очень приятный человек. Обращалась к нему со своей мамой. Тщательно и внимательно провел осмотр. Ответил на все интересующие нас вопросы. И не осталось никакого сомнения, когда он предложил провести процедуру РЧА. И здесь тоже всё сложилось очень удачно. Поддержка врача чувствовалась в течении всей операции. Реабилитация проходила долго, где-то пять с половиной... Читать отзыв Доктор Самохин не только отличный врач, но и очень приятный человек. Обращалась к нему со своей мамой. Тщательно и внимательно провел осмотр. Ответил на все интересующие нас вопросы. И не осталось никакого сомнения, когда он предложил провести процедуру РЧА. И здесь тоже всё сложилось очень удачно. Поддержка врача чувствовалась в течении всей операции. Реабилитация проходила долго, где-то пять с половиной месяцев, но без осложнений. Сейчас мама чувствует себя хорошо. Спасибо доктору за лечение, а в первую очередь за чуткость и внимание!
Достоинства:
  1. отличный врач и прекрасный человек
Недостатки:
  1. не обнаружила

рекомендую доктора

татьяна 25 декабря, 2023 год
Обращалась с проблемой варикоза нижних конечностей в "Центр инновационной флебологии". Записали меня к флебологу Самохину. Отличный специалист и приятный, как человек. Ответил на все интересующие меня вопросы и рассказал о причинах моей болезни. Мне была предложена процедура склеротерапия и лечение лазером. Операция была выполнена грамотно и почти безболезненно. Результат положительный. Восстановление проходило в спокойном режиме. Сейчас, глядя на свои ноги,... Читать отзыв Обращалась с проблемой варикоза нижних конечностей в "Центр инновационной флебологии". Записали меня к флебологу Самохину. Отличный специалист и приятный, как человек. Ответил на все интересующие меня вопросы и рассказал о причинах моей болезни. Мне была предложена процедура склеротерапия и лечение лазером. Операция была выполнена грамотно и почти безболезненно. Результат положительный. Восстановление проходило в спокойном режиме. Сейчас, глядя на свои ноги, я не могу поверить в то что все это было со мной. Спасибо доктору и здоровья ему!
Достоинства:
  1. отличное отношение и профессиональные качества
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший флеболог и человек

ульяна 17 декабря, 2023 год
Делала процедуру склеротерапию в клинике "Доктор Лидер". Проблема с ногами возникла после рождения второго ребёнка. Физически они меня не беспокоили, а вот с точки зрения "красоты" - это было страшное зрелище. Зимой спасали брюки, а летом - начиналась паника. Ни загара, ни купания. Почитав отзывы в интернете, я записалась на консультацию к флебологу Самохину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление.... Читать отзыв Делала процедуру склеротерапию в клинике "Доктор Лидер". Проблема с ногами возникла после рождения второго ребёнка. Физически они меня не беспокоили, а вот с точки зрения "красоты" - это было страшное зрелище. Зимой спасали брюки, а летом - начиналась паника. Ни загара, ни купания. Почитав отзывы в интернете, я записалась на консультацию к флебологу Самохину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Но на операцию шла все равно со страхом. В течении часа и даже немного меньше - я была уже не на кушетке, а слушала указания доктора по дальнейшему лечению. Реабилитационный период прошёл успешно, только долго заживали синячки. Благодарность доктору и персоналу клиники, за тепло и отличный результат!
Достоинства:
  1. отличное отношение к больному

слова благодарности

ангелина 6 декабря, 2023 год
Попала в клинику "Доктор Лидер", по совету своего участкового терапевта. После месяца тяжелой болезни очень стали болеть ноги. Тяжесть, отечность и судороги по ночам - последствия моей болезни. Мой лечащий врач порекомендовала мне обратиться к хорошему флебологу. После консультации и УЗИ вен, доктор назначил мне медикаментозное лечение и порекомендовал несколько физических упражнений. Очень грамотный специалист и приятный... Читать отзыв Попала в клинику "Доктор Лидер", по совету своего участкового терапевта. После месяца тяжелой болезни очень стали болеть ноги. Тяжесть, отечность и судороги по ночам - последствия моей болезни. Мой лечащий врач порекомендовала мне обратиться к хорошему флебологу. После консультации и УЗИ вен, доктор назначил мне медикаментозное лечение и порекомендовал несколько физических упражнений. Очень грамотный специалист и приятный человек. Никакой спешки, всё спокойно и понятно. Много полезной информации получила от консультации. Буду теперь ежегодно проходить осмотр, и рекомендовать всем знакомым - доктора Самохина и клинику. Спасибо за всё!
Достоинства:
  1. очень ответственный доктор
Недостатки:
  1. не заметила

Всё отлично

Мария 1 декабря, 2023 год
Я делала удаление вен с помощью РЧА в феврале 2021 года у Самохина. У меня все отлично. Врач и персонал чудесные, очень ими довольна. Я очень боюсь уколов и анестезии, меня успокоили, морально поддерживали. Атмосфера на операции царила дружелюбная, я под конец даже расслабилась и отвлеклась. После никаких отеков и страшных синяков. Сам врач спокойный, супер профессионал! Я потом еще... Читать отзыв Я делала удаление вен с помощью РЧА в феврале 2021 года у Самохина. У меня все отлично. Врач и персонал чудесные, очень ими довольна. Я очень боюсь уколов и анестезии, меня успокоили, морально поддерживали. Атмосфера на операции царила дружелюбная, я под конец даже расслабилась и отвлеклась. После никаких отеков и страшных синяков. Сам врач спокойный, супер профессионал! Я потом еще несколько раз приходила для контроля. Сейчас соблюдаю его рекомендации и живу на полную катушку.

спасибо за красивые ножки

галина 28 ноября, 2023 год
Мне все понравилось на консультации с доктором Самохиным. Его профессиональные качества и, как человек, он подошёл к моей проблеме очень серьёзно и индивидуально. После осмотра и УЗИ был поставлен диагноз и назначена процедура РЧА. Через пять дней, после полученных анализов, я была прооперирована. Дальше, получив необходимые рекомендации, отправилась домой. Реабилитационный период прошёл без осложнений. И только небольшие сложности... Читать отзыв Мне все понравилось на консультации с доктором Самохиным. Его профессиональные качества и, как человек, он подошёл к моей проблеме очень серьёзно и индивидуально. После осмотра и УЗИ был поставлен диагноз и назначена процедура РЧА. Через пять дней, после полученных анализов, я была прооперирована. Дальше, получив необходимые рекомендации, отправилась домой. Реабилитационный период прошёл без осложнений. И только небольшие сложности - одевание компрессионного белья немного омрачило моё выздоровление. Дальше все пошло по плану. Спустя три месяца исчезли гематомы и мои ноги полностью очистились от синих "звёздочек". Благодарность доктору и удачи в его работе!
Достоинства:
  1. хороший подход доктора
Недостатки:
  1. не обнаружила

доктор -спасибо!

наталья 21 ноября, 2023 год
От лица нашей семьи хочется поблагодарить доктора Кирилла Михайловича Самохина, за хорошо проведенную процедуру ЭВЛК, для отца. Десять лет он терпел боль и тяжесть в ногах. Мази и таблетки, только на время снимали боль. И вот совсем недавно мы узнали о клинике "Инновационной флебологии" и враче, который занимается лечением варикоза, и очень успешно. Всё оказалось правдой. Операция и реабилитационный период... Читать отзыв От лица нашей семьи хочется поблагодарить доктора Кирилла Михайловича Самохина, за хорошо проведенную процедуру ЭВЛК, для отца. Десять лет он терпел боль и тяжесть в ногах. Мази и таблетки, только на время снимали боль. И вот совсем недавно мы узнали о клинике "Инновационной флебологии" и враче, который занимается лечением варикоза, и очень успешно. Всё оказалось правдой. Операция и реабилитационный период прошли без проблем и достаточно легко. Даже сами не верили в хороший результат. Отец, как будто вернулся на десять лет назад. Спасибо Вам Кирилл Михайлович, за талант и чуткое отношение!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. их нет

спасибо за красивые ножки

алена 19 ноября, 2023 год
. Всё мы идя на приём к врачу хотим, чтобы визит наш был удачным, а доктор профессионал своего дела. Мне в этом случае очень повезло. Кирилл Михайлович на консультации, спокойно и не спеша, рассказал причины моей болезни и какие действия нужно предпринять, чтобы болезнь не развивалась дальше. Его спокойствие и уверенность передалась и мне. Я поняла, что все пройдёт... Читать отзыв . Всё мы идя на приём к врачу хотим, чтобы визит наш был удачным, а доктор профессионал своего дела. Мне в этом случае очень повезло. Кирилл Михайлович на консультации, спокойно и не спеша, рассказал причины моей болезни и какие действия нужно предпринять, чтобы болезнь не развивалась дальше. Его спокойствие и уверенность передалась и мне. Я поняла, что все пройдёт хорошо. И действительно две процедуры склеротерапии, с интервалом в месяц, прошли для меня успешно. Реабилитационный период тоже был лёгким. Сейчас мои ножки красивые и здоровые. Доктору спасибо за проделанную работу и отличный результат!
Достоинства:
  1. ответственный доктор
Недостатки:
  1. не нашла

Огромная благодарность!

Марина 30 октября, 2023 год
Самохин потрясающий врач! Лечилась у него в Центре инновационной флебологии полгода назад. Могу говорить о нем только в превосходной степени. Мне была проведена операция методом ЭВЛК варикоза на обеих ногах и перфорант Тьери. Все прошло легко, на позитиве и с поддержкой от всей команды. Огромная радость от общения и результатов!

После операции появилась уверенность в походке и невероятная легкость..

Лидия 26 октября, 2023 год
Обратилась в центр инновационной флебологии непосредственно к Самохину К.М. На приеме услышала, что операцию надо делать на обеих ногах, при чем срочно. Я знала об этом, но все равно испугалась. Спасибо Кириллу Михайловичу за поддержку. Успокоил меня, настроил на нужный лад. В итоге все прошло успешно, осложнений нет. Боялась я зря. После операции появилась уверенность в походке и невероятная ... Читать отзыв Обратилась в центр инновационной флебологии непосредственно к Самохину К.М. На приеме услышала, что операцию надо делать на обеих ногах, при чем срочно. Я знала об этом, но все равно испугалась. Спасибо Кириллу Михайловичу за поддержку. Успокоил меня, настроил на нужный лад. В итоге все прошло успешно, осложнений нет. Боялась я зря. После операции появилась уверенность в походке и невероятная легкость..

спасибо за сестру

анна 23 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить сосудистого хирурга Самохина Кирилла Михайловича, за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Обращалась к нему со своей сестрой, в связи с проблемой варикоза на обеих ногах. Физически они её не беспокоили, а вот в плане эстетики - это выглядело очень некрасиво. Доктор после консультации предложил - Клакс терапию. Сестра долго не думала и сразу дала свое согласие.... Читать отзыв Хочу поблагодарить сосудистого хирурга Самохина Кирилла Михайловича, за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Обращалась к нему со своей сестрой, в связи с проблемой варикоза на обеих ногах. Физически они её не беспокоили, а вот в плане эстетики - это выглядело очень некрасиво. Доктор после консультации предложил - Клакс терапию. Сестра долго не думала и сразу дала свое согласие. Она у меня проживает в дальнем Подмосковье и ездить туда и обратно сложно и накладно. А в этой процедуре много плюсов, а один из них - это то, что за один сеанс можно убрать до 70% больных вен. И действительно - два раза сестра посетила клинику и больных вен как и не бывало. Операция болезненная, но вполне терпимо. Всё это со слов сестры. Результат отличный - и я тому свидетель. Слова благодарности доктору Самохину от сестры и меня. Девочкам на рецепшене отдельное спасибо за чуткость и внимание!
Достоинства:
  1. доктор -профессионал
Недостатки:
  1. не увидела

Здоровые ноги

кира 12 октября, 2023 год
Была на приёме в Центре Инновационной флебологии со своей мамой. Она

последние пять лет очень жаловалась на тяжесть и боли в ногах. Кирилл Михайлович на
Была на приёме в Центре Инновационной флебологии со своей мамой. Она

консультации, пообщавшись с мамой и сделав УЗИ, назначил процедуру ЭВЛК. Подробно рассказал, как всё будет проходить. И вот спустя неделю, доктор провел операцию. После полученных рекомендаций, я с мамой возвращалась домой. Период восстановления проходил в спокойном режиме и без осложнений. Мне хочется поблагодарить доктора за лечение, а ещё за внимание к пожилым людям. Удачи Вам и успехов!
Достоинства:
  1. хорошее отношение
Недостатки:
  1. не заметила

спасибо за лечение

ивана 4 октября, 2023 год
Кирилл Михайлович прекрасный флеболог, и очень индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. К нему обращалась с больными венами. Всё прошло, как на приёме, так и во время операции хорошо. Мелкие венки доктор убрал лазером. Потом дал необходимые рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Очень грамотный специалист и приятный человек. Такая же атмосфера в клинике. Спасибо от души, и удачи всей команде!
Достоинства:
  1. профессионал