Самоподсекающая удочка "Король рыбалки" отзывы

Пока не подводила .

Зорин Лев 22 февраля, 2024 год
Самоподсекающая удочка 'Король рыбалки' - настоящее спасение для рыболовов! Удобная, надежная, помогает подсекать рыбу быстро и без лишних усилий. Очень доволен результатом, советую всем!

Не каждому рыбаку понравится, но штука классная!

Сергей Пахомов 23 декабря, 2018 год
Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что... Читать отзыв Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что резко дёргается и рыба срывается: всё врут, нормально всё подсекается, ни разу не срывалась).
Крутая штука, советую.

Я не король, я КОРОЛЕВА РЫБАЛКИ!

Марта 18 ноября, 2018 год
Мой муженёк - заядлый любитель рыбалки. Он постоянно ловит рыбу. В любых ситуациях - в хороших или плохих - он идёт ловить рыбу. Это, конечно, лучше, чем ходить бухать с соседом, например. Но, чёрт возьми, я тоже хочу быть посвящена в это мужское таинство!

И вот муж подарил мне удочку! Да не простую, а самоподсекающую! Теперь я хожу с ним на рыбалку практически в каждый свой выходной. Удочка такая, что по большей части она делает всё за меня. Но мне это нравится, конечно. Я люблю рыбалку ведь не из-за процесса, а только потому, что муж рядом. Л - любовь.

А, ну и по поводу удочки. Мы её заказали на сайте Теледирект. Королевой рыбалки я, может, и не стала, но вот мой муж точно КОРОЛЬ!

Идеальное решение, если любите выпить на рыбалке

Дмитрий Дёмин 21 сентября, 2018 год
Приобрёл отличную удочку — называется «Король рыбалки». Главное её преимущество — автоматическое подсекание. Больше не надо сидеть и следить за поплавком: накрыли стол с мужиками, накатили, за жизнь поболтали, а удочка сама из воды рыбу выдёргивает — очень хорошо :)
А ещё у неё катушка в подарок идёт.
Смело берите, не пожалеете!

на любителя

Ткачев Данис 23 февраля, 2024 год
Моя первая покупка самоподсекающей удочки "Король рыбалки" оставила меня смешанными чувствами. С одной стороны, механизм подсечки работает достаточно хорошо и помогает улучшить результаты в рыбалке. С другой стороны, качество материалов и сборки удочки оставляет желать лучшего. Однако, за свою цену, это неплохой вариант для начинающих рыбаков или для тех, кто хочет попробовать новый способ ловли рыбы.

Редкосная хрень

2Zhilin 11 февраля, 2019 год
У меня её нет и слава Богу!за 1500 рублей чудо удочка)))),люди не будьте Ф.М.Достоевский. Только лохматый лох может купить такую шляпу драблён картон...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сам товар

Это просто ужасно...

Гость 16 мая, 2019 год
Ну с этими,кто её изобрёл всё ясно,но вы то её покупающие,неужели вы стали такими дибиландроидами,просто полный кошмар в этом поколении........

полная фигня

А 23 апреля, 2019 год
не зачто не поверю чтобы эта фигня на пружинке подсекла так чтобы просеч, если она реагирует на поклевку и выдергивает стопор из пружины значит сила этой пружины меньше чем у резинки от трусов

И зачемчто?

Гость 22 января, 2019 год
А какой смысл тогда в рыбалке?'Рыбу можно и на бащаре купить

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин