Санта Брэмор отзывы

Санта Брэмор

Качественные продукты, широкий выбор

Юлия 4 ноября, 2020 год
Первое место в своих предпочтениях по продукции "Санта Бремор" отдаю их антарктик-крилю. Всем вкусам! Чудесный продукт! Воздушная, нежнейшая масса для бутербродов. Ещё безумно нравится их икра "Pate". Ну и, конечно, отдельное спасибо производителю за всегда качественную красную рыбу.
Достоинства:
  1. Рыба в разных вариациях, консервы, пресервы
Недостатки:
  1. не во всех магазинах представлены

Очень разочарована этой компанией!!!!

Гость 30 сентября, 2020 год
Вчера купила морской коктейль компании Санта Бредом, чудом не сломала зубы. Была неприятно поражена.

Любимая марка

Мария 5 октября, 2017 год
Это одна из моих самых любимых марок. В основном покупаю икорную массу. Она у них есть 5-6 наименований. Особенно нравится копченая. Конечно же, полно вредных добавок, но иногда себя балую. А еще доводилось покупать филе сельди - тоже отличная штука. Качественный и вкусный товар.
Lena 22 апреля, 2014 год
Хорошая марка, периодически покупаем филе сельди, икорные масла и крабовые палочки. Что называется, проверенная марка, страху, что будет что-то невкусное нет.
Сергей 12 сентября, 2013 год
В первый раз я попробовал масло икорное производства этой компании. Оно просто растаяло во рту! С тех самых пор я и стал почитателем Санта бремор. Любую продукцию, которую я бы не покупал, можно отметить знаком – отлично! Очень все вкусное. Не бывало еще ни разу неприятных сюрпризов. Мы вообще с женой рыбные души, знакомые с нас смеются – типа, мы... Читать отзыв В первый раз я попробовал масло икорное производства этой компании. Оно просто растаяло во рту! С тех самых пор я и стал почитателем Санта бремор. Любую продукцию, которую я бы не покупал, можно отметить знаком – отлично! Очень все вкусное. Не бывало еще ни разу неприятных сюрпризов. Мы вообще с женой рыбные души, знакомые с нас смеются – типа, мы скоро начнем светиться от фосфора, и нас будет отлично видно даже среди ночи. А мы бы и не против))) Фосфор очень полезен для человеческого организма.
Санта Брэмор
Санта Брэмор– известная белорусско-немецкая компания по производству и дистрибуции морепродуктов. Компания использует экологически чистую рыбу выращенную специально для торговой марки. Это качественный, натуральный продукт. Первой продукцией Санта Брэмор было филе сельди, а сейчас компания поставляет на полки магазинов высококачественное филе осетровых рыб, икру, пресервы изготовленные по самым различным рецептам. Вся... подробнее

Морепродукты

Свежая рыба fish-prom.ru