Не дают осмотреть товар при доставке, сразу уезжают! В итоге товар не соответствует заявленному. - Отзывы о Santehnika-online.ru

Santehnika-online.ru
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 19 просмотров
Заказ №2202290
Заявка в рекламационный отдел №СА0003814
Еще составлена жалоба на курьера в претензионный отдел.
Вчера, 26 мая, доставили ванну и не дали даже МИНУТЫ раскрыть коробку и посмотреть продукцию. Курьер, видимо, очень спешил. А скорее всего понимал, что ванна может быть повреждена при транспортировке. В итоге при осмотре после его ухода обнаружились потертости и царапины.
Рекламационный отдел рассматривает жалобу 5 (пять!) рабочих дней. На 5 дней у меня задерживается ремонт и меня это абсолютно не устраивает. Вы должны оперативно реагировать на жалобы клиента, а не 5 дней! Это ВАШ косяк и это ВЫ, а не я должны дозваниваться и предлагать варианты по максимально быстрому урегулированию проблемы. Крайне разочарована в этой компании.
Santehnika-online.ru - Не дают осмотреть товар при доставке, сразу уезжают! В итоге товар не соответствует заявленному. Santehnika-online.ru - Не дают осмотреть товар при доставке, сразу уезжают! В итоге товар не соответствует заявленному. Santehnika-online.ru - Не дают осмотреть товар при доставке, сразу уезжают! В итоге товар не соответствует заявленному.

Здравствуйте! Сожалеем, что доставили Вам товар товар с браком, а также приносим извинения за то, что курьер не предоставил возможность проверить его в момент доставки.

По Вашей ситуации уже идут разбирательства, мы отпишемся Вам о результатах. Также, Ваша заявка находится на контроле у руководителя отдела рекламации. Примем все меры, чтобы решить проблему как можно скорее!

Отзывы об интернет-магазинах

4.3
Кухня на заказ Заказывали кухню в ТЦ "Тройка" м.Красносельская, Москва. Очень довольны результатом. Мебель красивая, качественная. Менеджер-дизайнер Татьяна Шичева все рассказала, спроектировала, подобрала, помогла советом. Достаточно быстро все изготовили, установили. В MebelVia работают настоящие профессионалы. Всем советуем! Спасибо!
MebelVia Ответ представителя MebelVia
20 часов 45 мин назад
Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел...

Goods маркетплейс

4.1
19604 просмотра
Один из лучших ИМ Доставка до пункта выдачи, который находится в моем доме. Цены на акциях бывают просто шикарные, либо с большим кэшбэком. Из 7 заказов 6 доставили вовремя, 1 задержали доставку на сутки, но не страшно.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс
вторник, 7 июля
Филипп, здравствуйте! Большое вам спасибо, что уделили время написать отзыв! Для нас очень важно мнение наших покупателей. ...

Bonprix

63841 просмотр
Возвращают деньги за товар не во-время Добрый день !Являюсь клиентом бонприкс уже давно. Были и хорошие вещи,были и не очень. Но ситуация,которая сложилась сейчас ,меня разочаровала. Возможно больше я не буду делать заказы в этом магазине. 15 июня 20г. Из города Москвы мною была отправлена посылка с возвратом в Тверь а/я284 ОООДирект каталог сервис. И до...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
понедельник, 6 июля
Марина, добрый день. Ответили чуть ниже. Для скорейшего уточнения информации, пожалуйста, напишите нам в мессенджерах вайбер/ватсап (раздел "Контакты" на нашем...

Santehnika-online.ru

Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Wildberries.ru
Wildberries.ru