Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Все хорошо

Паша Пронин 2 октября, 2016 год
Мне пришлось срочно менять унитаз, так как мой окончательно перестал смывать воду, засорившись как только мог. Стал смотреть, где что есть, остановился на этом магазине. Выбрал себе испанский Roca Giralda, потому что он был недорогим и удобным. Купил, принес домой, установил, думал, что придется идти менять, так как очень недоверчивый по натуре. Нет, оказалось, что все хорошо,уже полтора месяца нет... Читать отзыв Мне пришлось срочно менять унитаз, так как мой окончательно перестал смывать воду, засорившись как только мог. Стал смотреть, где что есть, остановился на этом магазине. Выбрал себе испанский Roca Giralda, потому что он был недорогим и удобным. Купил, принес домой, установил, думал, что придется идти менять, так как очень недоверчивый по натуре. Нет, оказалось, что все хорошо,уже полтора месяца нет никаких проблем.

Отличный сервис, хороший товар

Геннадий 3 октября, 2016 год
Купил раковину Olympia в этом магазине, (заказа 12 36 78) , выбирал долго и придирчиво! В магазине очень большой выбор не только раковины, но и крупную сантехнику: ванные, кабины. Ну да вернемся к моей покупке: раковина хороша, качество именно такое, какое и ожидалось. Доставили в целости и сохранности. Ни сколов, ни царапин, ни потертостей). Отличный товар и сервис.

Хорошая компания

Дарья 2 февраля, 2017 год
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о данной компании. Находилась в поиске качественного смесителя с душем, так как предыдущий сломался. Рада, что мой выбор остановился на этой компании, здесь я приобрела качественный смеситель, который служит мне уже довольно долго. Доставили в короткие сроки. Я всем довольна. Фирма отличная! Советую всем!

Наплевали на клиента

Алекс 23 мая, 2022 год
Не рекомендую эту компанию категорически. Наплевательское и изощренно издевательское отношение к клиенту. Привезли некомплектный товар - душевая кабинка Esbano, изза чего установка (была заказана через Сантехнику онлайн также) оказалась просто невозможной. Тк. Приемка производилась по количеству мест (возможности вскрывать все три места при приемке просто не было) то с возвратом и заменой послали в грубоой форме. Выкинул 90.000 руб. Руки... Читать отзыв Не рекомендую эту компанию категорически. Наплевательское и изощренно издевательское отношение к клиенту. Привезли некомплектный товар - душевая кабинка Esbano, изза чего установка (была заказана через Сантехнику онлайн также) оказалась просто невозможной. Тк. Приемка производилась по количеству мест (возможности вскрывать все три места при приемке просто не было) то с возвратом и заменой послали в грубоой форме. Выкинул 90.000 руб. Руки чешутся подать в суд, а также налоговые органы для проверки этой шарашки.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 мая, 2022 год
Добрый день! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Мы бы хотели разобраться в ситуации!

получился небольшой тест-драйв)

Игорь 28 января, 2021 год
С интернет покупками знаком давно и данный вид сервисов удобнее хождений по магазинам. Но хорошо такие сервисы развиваются где есть большой спрос - еда, одежда и т.д. Помню, что года два тому назад искал что-то подобное, но в большинстве своем это очень кривые сайты и однотипные. В этом году по понятным причинам сидел дома и решил снова поискать, что-то из... Читать отзыв С интернет покупками знаком давно и данный вид сервисов удобнее хождений по магазинам. Но хорошо такие сервисы развиваются где есть большой спрос - еда, одежда и т.д. Помню, что года два тому назад искал что-то подобное, но в большинстве своем это очень кривые сайты и однотипные. В этом году по понятным причинам сидел дома и решил снова поискать, что-то из сантехники на дом. Во-первых меня удивило, что есть удобный сайт - САНТЕХНИКИ. Во-вторых, понял, что до этого они мне не попадались на глаза, хотя компания давно существует. Заказ сделал довольно быстро и уже смотрел сервис самой обработки моего заказа и его доставки. Позвонили через 20 минут с уточняющими вопросами о времени доставки и нужно ли самим поднимать и устанавливать? Договорились на пятницу в районе 6 вечера. Привезли с небольшим опозданием в 20 минут, с утра была смска о том, что будет доставка. Если сделать краткое резюме, всего что я увидел. Ничем не отличается от обыкновенной доставки, только здесь тебе ванную привезти могут, а не пиццу. Я остался доволен сервисом.
Достоинства:
  1. дистанционный выбор, современная обработка заказа и точная доставка
Недостатки:
  1. не замечал компанию раньше
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 28 января, 2021 год
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов :)

Порадовали

Николай 1 апреля, 2021 год
Честно скажу я оценивал больше работу самого магазина, а не товары т.к. они больше как посредники выступают. Сотрудничают они со многими производителями и именитыми брендами, что оставляет хорошее впечатление. Сама работа сотрудников, тоже на уровне. Уточняют все детали, привезли аккуратно упакованное и своевременно. Вся работа выполнена качественно, что сказать чего-то плохого не могу. Просто и без нервотрепки. Спасибо.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 1 апреля, 2021 год
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за теплые слова :)

Без колготы и заморочек

Дмитрий 3 апреля, 2021 год
Долго думали, как использовать по-умному пространство ванной комнаты, она небольшая, купили шкаф с зеркалом, шкаф для стиралки узкий aquaton, два смесителя, мойку и переливы. Скажу так, ремонт я за неделю сделал с учетом того, что от заказа до доставки прошло два дня. Нанимал ребят установщиков в помощь, молодцы, оперативно и аккуратно сработали, отличный результат.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества :)
Максим Марииновский 30 июня, 2014 год
Искал душевой уголок Cezares Magic R1 90. Нигде не было, в сантехнике онлайн тоже. Девушка, с которой я по телефону общался предложила оставить номер, обещала перезвонить, когда появится. я оставил, прошла неделя, мне никто не перезвонил. я уже думал другой вариант искать, потому что у всех магазинов видно поставщики одинаковые, сроки дают практически одни и те же, и в наличии... Читать отзыв Искал душевой уголок Cezares Magic R1 90. Нигде не было, в сантехнике онлайн тоже. Девушка, с которой я по телефону общался предложила оставить номер, обещала перезвонить, когда появится. я оставил, прошла неделя, мне никто не перезвонил. я уже думал другой вариант искать, потому что у всех магазинов видно поставщики одинаковые, сроки дают практически одни и те же, и в наличии нет ни у кого. Короче, я уже про них и думать забыл, и тут перезванивают, говорят, со дня на день в москву приедет, можно заказ делать. Оформили, приехали мои рабочие забрали. Вот вроде ничего особенного, но приятно. Спасибо, чисто по человечески
Денис 5 июня, 2014 год
Найти интернет-магазин, который торгует сантехникой Jacob Delafon не сложно. А вот найти магазин, в котором нормально отлажена работа – это куда сложнее. Мне удалось, так что делюсь опытом. Наткнулся я на Сантехнику Онлайн случайно, просто в Яндексе. Мне было необходимо купить раковину с двумя отверстиями Jacob Delafon Formilia Spherik. Как гласила надпись на сайте, эта раковина была на складе... Читать отзыв Найти интернет-магазин, который торгует сантехникой Jacob Delafon не сложно. А вот найти магазин, в котором нормально отлажена работа – это куда сложнее. Мне удалось, так что делюсь опытом. Наткнулся я на Сантехнику Онлайн случайно, просто в Яндексе. Мне было необходимо купить раковину с двумя отверстиями Jacob Delafon Formilia Spherik. Как гласила надпись на сайте, эта раковина была на складе в Москве. Я решил рискнуть. Сделал заказ, получил счет, оплатил счет в банке. Доставку назначили на 30число. Ровно в 11 утра 30 числа, а это была суббота и я как раз целый день находился дома, мне позвонил водитель. Привезли раковину. Я заказал доставку до двери (подняли мне раковину на 5 этаж). Сотрудник магазина шустро принес товар. Распаковал я товар при нем, боялся брака. Как показала практика, боялся зря. С раковиной все окей, прозрачно-матовое стекло без единого дефекта. Теперь у меня в ванной прекрасная раковина, каждый день говорю спасибо Сантехнике Онлайн. Покупайте в этом магазине, супер!

Спасибо

Cherkulia 13 марта, 2017 год
Я мало пишу отзывов, плохие оставляю крайне редко, только в том случае, если это вообще из ряда вон...чаще просто разворачиваюсь и ухожу от компании навсегда. Хорошие чаще... но чаще лично...менеджеРам, управляющим и т.п... тут первый раз захотелось не только написать об этом, но и рассказать ВСЕМ.

Ребята накосячили...сильно. не буду описывать ситуацию, мы были готовы обращаться в суд. НО!! Мало того, что мне не оставили ни малейшего на это шансов своим СУПЕР клиентоориентированным отношением к ситуации, но и дальнейшим сервисом! СПАСИБО! СПАСИБО каждому сотруднику с кем мы общались, отделу рекламации и НАЧАЛЬСТВУ  за человечное отношение. Я уже мне кажется всем своим друзьям и родственникам рассказала, что есть компания готовая к диалогу и держащаяся за своих клиентов...желаю ребятам роста и успехов. СПАСИБО
Женя Тсорин 6 июня, 2014 год
Для меня выбор между душевой кабиной и душевым боксом был сложным, поэтому магазинов было просмотрено целое море. Но сколько я не звонил менеджерам магазинов, столько мне четко никто не мог объяснить почему одно лучше или хуже другого. Наткнулся на Сантехнику Онлайн я случайно, позвонил им, как и всем, чтоб узнать что лучше брать. И тут мне продажник попался адекватный, четко... Читать отзыв Для меня выбор между душевой кабиной и душевым боксом был сложным, поэтому магазинов было просмотрено целое море. Но сколько я не звонил менеджерам магазинов, столько мне четко никто не мог объяснить почему одно лучше или хуже другого. Наткнулся на Сантехнику Онлайн я случайно, позвонил им, как и всем, чтоб узнать что лучше брать. И тут мне продажник попался адекватный, четко рассказал, что в моем случае брать надо кабину, ибо ванная комната слишком мелкая, а профита от бокса будет не так много. Этот же менеджер посоветовал брать Niagara NG-504: у нее и поддон высокий, как в боксе, но места занимает мало. И функции в ней все есть. Короче, на ней я и остановился. Выглядела со стороны она ничего. Заплатил картой, выдохнул. Привезли мне ее ровно как обещали, сказали, что доставка с 10 утра и в 10-20 приехала машина. Я заказал доставку до подъезда, потому что живу на первом этаже. Классно, что у них есть разница в цене доставки до подъезда или до квартиры. У меня получилось с учетом моего первого этажа еще и сэкономить. Устанавливал я кабину сам, в молодости когда-то работал сантехником немножко. Пока устанавливал, понял, что кабина просто отличная! Все комплектующие были в коробке, ничего битого. Короче, всем советую этот магазин, там вам расскажут все и объяснят. Это удобно!

Покупкой остались довольны, отношение очень грамотное!

Алиса Мостовая 1 октября, 2016 год
Надежный поставщик и грамотное обслуживание. У нас частный дом, поэтому сомневались, будет ли у нас работать душевая (в плане нормально ли будет сливаться и будет ли хороший напор, у нас своя скважина и насос), не знали, может лучше ванну поставить. Специалист все грамотно объяснил и порекомендовал, без навязывания, несколько моделей душевых под наши запросы. Кабина стоит уже третий месяц, все... Читать отзыв Надежный поставщик и грамотное обслуживание. У нас частный дом, поэтому сомневались, будет ли у нас работать душевая (в плане нормально ли будет сливаться и будет ли хороший напор, у нас своя скважина и насос), не знали, может лучше ванну поставить. Специалист все грамотно объяснил и порекомендовал, без навязывания, несколько моделей душевых под наши запросы. Кабина стоит уже третий месяц, все отлично и с напором и со сливом!

Не покупайте , не заказывайте !!!!!!

Гость 21 октября, 2016 год
Полный развод , безразличие ....Не обращайте на сайт внимание , рекомендую!!!!!

Все для ванны покупали здесь

Зоя 2 октября, 2016 год
С помощью магазина полностью обустроили ванную комнату. Покупали тут и сантехнику, и мебель. На сайте большой ассортимент, весь товар в наличии. Наш заказ приехал на следующий день. Заказ доставили без пересортов, в нужном количестве. Все товары хорошего качества, без брака. Цены на сайте приемлемые. Расплатились банковской картой курьеру, после того как доставил товар. Очень удобный такой вид расчета.
AlexAngel 30 июня, 2014 год
У меня возник вопрос по душевому уголку, я отправил письмо по форме обратной связи. День прошел, а ответа нет. Думаю, интересно работают. Позвонил, снял трубку молодой человек, на все мои вопросы ответил, помог подобрать. Оформили заказ, стал ждать звонка от водителя. И тут девушка звонит, говорит, что из «сантехники-онлайн», на мой вопрос готова ответить. Ну я и говорю, что все... Читать отзыв У меня возник вопрос по душевому уголку, я отправил письмо по форме обратной связи. День прошел, а ответа нет. Думаю, интересно работают. Позвонил, снял трубку молодой человек, на все мои вопросы ответил, помог подобрать. Оформили заказ, стал ждать звонка от водителя. И тут девушка звонит, говорит, что из «сантехники-онлайн», на мой вопрос готова ответить. Ну я и говорю, что все уже, я договорился с другим менеджером. Господа, реагируйте активней! =) А так претензий нет, доставили быстро, подняли на этаж. Уголок хороший, установка несложная.

Качество за разумные деньги.

Евгений 1 октября, 2016 год
Доброго времени суток. Буквально месяц назад обратился в этот магазин за помощью в выборе ванны. Ассортимент магазина оказался довольно большим. Благодаря грамотной консультации менеджера выбрал для себя акриловую ванну Roca Sureste 170x70, и оформил заказ. Доставку произвели в установленные сроки. К качеству ванны претензий не возникло. Стоимость меня вполне устроила.

Я довольна покупкой в этом магазине

Ксения 30 сентября, 2016 год
Я здесь совсем недавно купила душевую кабину Fresh F9011 с 10% скидкой. Вполне осталась довольна обслуживанием сотрудников магазина и качеством покупки. Перед заказом я просто замучила оператора, расспрашивала его около получаса за разные модели, но оператор все вежливо и доходчиво мне объяснил. Заказ привезли в указанный день, в полном порядке, по цене вышло вполне доступно, так что я очень довольна.

Достойный магазин

Юлия 2 февраля, 2017 год
Делаем ремонт в квартире, почти все закончили, остались мелкие штрихи и ванная комната. По совету друзей душевую кабину и раковину решили покупать здесь. Ассортимент огромный, долго не могли выбрать. Компетентный менеджер, отвечает на все интересующие вопросы. Наш заказ доставили на следующий день, понравилось то, что оплачивали курьеру, после того, как проверили все ли целое. Достойный магазин!

Претензий не имею

Олег Гудзев 30 сентября, 2016 год
По весне делали с супругой ремонт в загородном доме, решили обновить сантехнику. Есть и около дома магазины, но в них ассортимент скудный и подобрать под наш интерьер что то было нереально. Заказывали на этом сайте душевую кабину, получилось выгоднее на три тысячи, чем в других магазинах. Доставили в срок как и обговарвали по телефону. В принципе проблем никаких не возникло... Читать отзыв По весне делали с супругой ремонт в загородном доме, решили обновить сантехнику. Есть и около дома магазины, но в них ассортимент скудный и подобрать под наш интерьер что то было нереально. Заказывали на этом сайте душевую кабину, получилось выгоднее на три тысячи, чем в других магазинах. Доставили в срок как и обговарвали по телефону. В принципе проблем никаких не возникло с ними, могу смело порекомендовать.
Сережа 25 июля, 2013 год
Магазин Santehnika-online.ru очень известный интернет-магазин сантехники. Уже не один год я, вся моя семья и большинство друзей покупают сантехнику в этом магазине. Тут очень большой выбор смесителей. мы когда делали ремонт в ванной то стала задача о замене сантехники полностью. Ванную выбрали быстро, а вот смесители выбирали ну очень долго. Они все по дизайну разные, естественно производителей много и цены... Читать отзыв Магазин Santehnika-online.ru очень известный интернет-магазин сантехники. Уже не один год я, вся моя семья и большинство друзей покупают сантехнику в этом магазине. Тут очень большой выбор смесителей. мы когда делали ремонт в ванной то стала задача о замене сантехники полностью. Ванную выбрали быстро, а вот смесители выбирали ну очень долго. Они все по дизайну разные, естественно производителей много и цены на любой кошелек. Жена очень хотела сделать ванную под ретро. Но ее дизайнерская задумка обходилась нам не в одну копеечку. Получилась в итоге смесь разных стилей и цветов. Смеситель в итоге выбрали наш, отечественный. Взяли цвета меди. Не дешевый, но мне он тоже понравился да и жену хотелось порадовать. Смеситель обошелся в 4 тысячи. Можно было конечно взять дешевле, но уж ладно.
1 не согласен

Отличный магазин!

Гость 15 декабря, 2015 год
Заказывала раковину Olympia(для ванной)в данном интернет магазине, (номер заказа56 50 09) не скрою, что я очень тяжелый покупатель! То я выбрала одну модель, то я поменяла на другой, в общем и еще много чего было, но меня высушивали спокойно, не чувствовалась нервозность, как в некоторых магазинах. Особая благодарность оператору Анастасие и водителю Роману!

Честный сайт

Иван 3 сентября, 2015 год
Приобретал через сайт душевую кабину AmPm при покупке по распродаже цена выгодно отличалась от большинства цен в торговых центрах где мы были. Как выяснилось отсутствовал голосовой модуль и радиоузел в модели предусмотренной с ним, о чем менеджерами сразу сообщалось, но это нас не смутило и без этого можно обойтись. Поэтому в результате заказали, ждали 2 недели и ничего не потерялось... Читать отзыв Приобретал через сайт душевую кабину AmPm при покупке по распродаже цена выгодно отличалась от большинства цен в торговых центрах где мы были. Как выяснилось отсутствовал голосовой модуль и радиоузел в модели предусмотренной с ним, о чем менеджерами сразу сообщалось, но это нас не смутило и без этого можно обойтись. Поэтому в результате заказали, ждали 2 недели и ничего не потерялось по дороге, вся остальная комплектность была в норме, поэтому сайт вполне нормальный, оправдывает свое назначение, т.к. в нем может быть выгодно собрано то, чего вы не найдете в магазинах.

Огромный выбор доступные цены.

Андрей Румянцев 25 сентября, 2017 год
Друзья если вам нужна качественная сантехника, обращайтесь в интернет магазин Хоум-Сантехника для ознакомления зайдите на https://home-santehnika.ru большой выбор, приемлемые цены!!!

Всем довольны

Марина 19 декабря, 2017 год
Приобретали в «Сантехнике Онлайн» брендовую ванну Фему Ренату из искусственного камня, довольно редкая, на самом деле вещь – по реальной цене и с доставкой в Подмосковье, удалось найти только здесь и то только под заказ и по предоплате. Менеджеры уверили что ванная будет доставлена в течение десяти дней, но у них там вышла какая-то заминка, что пришлось ждать почти две... Читать отзыв Приобретали в «Сантехнике Онлайн» брендовую ванну Фему Ренату из искусственного камня, довольно редкая, на самом деле вещь – по реальной цене и с доставкой в Подмосковье, удалось найти только здесь и то только под заказ и по предоплате. Менеджеры уверили что ванная будет доставлена в течение десяти дней, но у них там вышла какая-то заминка, что пришлось ждать почти две недели – но для нас это было не принципиально – главное доставили без брака и ровно такую как мы заказывали.

Всем доволен!

Милена 21 февраля, 2018 год
Тоже обратилась в интернет магазин сантехника-онлайн по рекомендации подруги. Покупала новую акриловую ванну. С выбором конкретной модели мне помогли менеджеры по телефону. Доставили ванну в срок. Оплатила я доставщику наличкой после осмотра. Я довольна работой магазина сантехника-онлайн.

Все нормально)

Клим 23 февраля, 2018 год
Отличный вариант покупки, быстро и не дорого. Я в сантехника онлайн заказывал акриловую ванну и унитаз. Оформил доставку, переживал, что ванну могут повредить при транспортировке, оказалось, что переживал зря. Все отлично доехало, нареканий нет, ни к магазину, ни к доставке, все сработано быстро и четко. Отличная компания.

Все устроило

Виолетта 26 января, 2018 год
Недавно у меня в ванной протекла стиральная машинка. Мастер, которого я вызвала, чтобы устранить протечку, посоветовал купить качественный вентиль и порекомендовал сайт Сантехника-Онлайн. На сайте я нашла несколько видов вентилей, поэтому пришлось обратиться за помощью к консультантам. Спасибо ребятам, они помогли подобрать правильный вентиль, так как я совсем в этом не разбираюсь. Забрала в пункте самовывоза и оплатила на месте.

Экономия по сравнению с розницей 20-40%

полина 6 апреля, 2018 год
Хочу обновить свой отзыв о магазине и поделиться положительными впечатлениями.
Хочу обновить свой отзыв о магазине и поделиться положительными впечатлениями.
Оформила в интернет-магазине 4 заказа. Начала с небольшой суммы заказа (смеситель и зеркало), чтобы проверить качество работы и возможность закупки плитки, т.к. очень переживала за сохранность при перевозке. Отмечу преимущества покупки плитки: 1) разница в цене по сравнению с розничными магазинами от 26%, максимальная скидка от розницы -10%, при моем заказе моя экономия составила- 6285 руб. 2) в магазинах в наличие подобной плитки нет, т.е. доставку также необходимо жать от 1,5-2 недель.
Как говорится, первый блин комом. Зеркало пришло отличное (для меня это означало,что с плиткой все будет гуд), а вот смеситель с царапинами на шайбах, сложилось впечатление, что это выставочный образец. Свое недовольство огласила не сразу, списывая это на риски покупок через интернет. При следующих успешных заказах и получении письма в дальнейшем об удовлетворенности первым заказом, решила отправить свое недовольство смесителем. Претензия не сразу была обработана в мою пользу, но все-таки я получила смеситель на замену, идеальный! УРА!!
По ходу своих покупок увидела работу магазина в плане автоматизации. Каждый заказ начал сопровождаться отправкой смс о статусе. Менеджеры мгновенно звонят при оформлении заказа и проверяют наличие товара. По срокам доставки - достаточно долго, но зато она бесплатная. До 50 кг груз можно забрать на Назарбаева, 10 - это вообще здорово (но на сайте об этом информации нет, получилось случайно). ПЭК я довольна, информирует о доставке в вайбер, груз нужно забрать в течение 4 дней, очереди особой нет при получении, ребята всегда помогают погрузить все в машину.
Достоинства:
  1. выгодные цены по сравнению с розницей
  2. бесплатная доставка до терминала
Недостатки:
  1. т.к. у меня был и негативный опыт, то смею предположить, что груз недостаточно проверяют перед отправкой.

Отличный магазин!

Евгения 9 ноября, 2017 год
Вчера привезли фильтр Expert М 420. Не ожидала что сам блок для фильтра будет таким огромным, но нам помогли с установкой. Со своей функцией он справляется отлично. Радует, что привезли в срок, обговоренный при заказе, т.к. я не могу в непредвиденное время сорваться с работы.
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru