Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Проблема с возвратом товара и средств

Равиля 19 января, 2024 год
Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024)
Приобрела в данном магазине товар - "Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая" на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте.

Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024)

Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал, что он открыл коробку, чтобы якобы проверить товар перед его доставкой.

Я обнаружила, что раковина для тумбы заметно кривая.

На следующий день после доставки заказа я позвонила по телефону, который указан на сайте магазина и попросила оформить мне возврат средств за бракованный товар.
Мне ответила девушка специалист и попросила отправить ей на эл. почту фотографию бракованного товара и номера с коробок от товара. Она обещала связаться со мной. Разумеется, я всё сделала и отправила ей письмо на эл. почту со всеми необходимыми фотографиями и чеками.
Спустя сутки мне никто не ответил, я написала в чат поддержки на сайте магазина, чтобы узнать статус моей заявки на возврат и специалист вашего магазина написал следующее: "Как я вижу, был направлен запрос производителю, обратная связь запланирована на 18.01 - 19.01. Прошу Вас ожидать обратной связи. По времени возврата товара и средств Вас проинформируют."
Наступило 19 число и в конце рабочего дня я написала в поддержку снова с аналогичным вопросом. Ответ от специалиста магазина получила похожий, только уже с другими датами на 22.01 - 23.01.
Я прекрасно понимаю, что подобные отписки со стороны магазина могут продолжаться бесконечно долго, поэтому я решила не тянуть и написать свой отзыв.

Клиент не должен ждать каких-то ответов от производителя. Клиент заключает договор с магазином и магазин обязан без лишних слов осуществить возврат средств, если клиент обратился в течении 14 дней с момента покупки товара, даже если бы товар был без брака, а в моем случае брак определенно присутствует.

Какие бы в вашем магазине не были внутренние правила, они не могут идти вразрез с законом "О защите прав потребителей".

Очень надеюсь, что специалисты вашего магазина обратят внимание на данный отзыв и помогут оперативно решить данную ситуацию.
Хотелось бы получить точную информацию о том, когда заберут бракованный товар и вернут средства обратно на карту.

До этого я уже совершала покупки в вашем магазине без проблем, пока не дошло до ситуации с возвратом.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 января, 2024 год
Здравствуйте! Примите извинения от лица магазина за сложившуюся ситуацию! Видим, что вам был согласован возврат на 24 января, подскажите, все ли в порядке на данный момент? Показать 1 ответ

Отвратительный магазин

Роман 13 июля, 2023 год
2 раза магазин не смог довезти заказ, задержка 2 недели. После привоза отсутствие крепежных элементов в комплекте( заводские упаковки при заказе все вскрыты). На просьбы доукомплектовать то, что необходимо не реагируют, со словами так надо. Не компетентны. Внимание!!! Использование данного магазина сопряжено с риском не получения заказанного товара, его не комплекта и получения брака. Отзыв реальный, не заказной.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 июля, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа. Мы хотели бы разобраться. Показать 1 ответ

Потеря времени, нервов и денег

Лина 6 июля, 2023 год
Редко пишу отрицательные отзывы, но эта компания буквально вывела из себя. Такого отвратительного отношения к клиентам ранее не встречала. Товар отгрузили с опозданием на неделю, и то-после звонков на горячую линию. Доставку оформили самовывоз из магазина по ул. Ростовское шоссе, 23 в г. Краснодар. По приезду, оказалось, что подъехать на автомобиле к магазину невозможно - идут строительно-ремонтные работы, задали вопрос... Читать отзыв Редко пишу отрицательные отзывы, но эта компания буквально вывела из себя. Такого отвратительного отношения к клиентам ранее не встречала. Товар отгрузили с опозданием на неделю, и то-после звонков на горячую линию. Доставку оформили самовывоз из магазина по ул. Ростовское шоссе, 23 в г. Краснодар. По приезду, оказалось, что подъехать на автомобиле к магазину невозможно - идут строительно-ремонтные работы, задали вопрос менеджерам - как забирать тяжелый товар (унитазы и раковины) - ведь его необходимо еще донести метров 50 до места ближайшей парковки. Спросили есть ли у них тележка или грузчик. В ответ услышали - "Ваши проблемы как Вам забирать товар, тележек у нас нет, грузчиков тоже. Хотите забирайте, хотите нет". На наш логичный вопрос - почему не предупредили о проблеме - развели руками, "все вопросы к руководству". Очень странная позиция и наплевательское отношение к безопасности клиентов, поскольку на момент нашего приезда - проводились стропильные работы, стоял автокран, ко входу подъехать невозможно и даже ходить там небезопасно. Про угрозу жизни и здоровью клиентов, вероятно, тут и не слышали . Плюс- стебущиеся менеджеры, отсылающие "к руководству".
Свой товар так и не получили. В итоге - затянувшийся ремонт и дополнительные расходы из- за неполученной сантехники.
После такого отношения сотрудников - иметь никаких дел с этой компанией не хочется НИКОГДА однозначно.
Достоинства:
  1. не найдено
Недостатки:
  1. абсолютно неклиентоориентированы
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа? Мы хотим разобраться.

Возврат проходит ужасно

Юрий 22 декабря, 2022 год

Купил весной 22 много всего, в тч смеситель Хенсгрохе. Через полгода умер картридж. Месяц мучали чо с ним делать и к производителю отправляли и к сервис центрам, никто не брался. В итоге забрали сами и оформили возврат. но деньги уже почти 2 месяца не возращают
Присылают не правильные документы
Никогда там ничего больше не куплю
Подам в суд, они нарушают закон
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Показать 1 ответ

Jefgoi 7 декабря, 2022 год
Сантехника онлайн

Купили душевую кабину, во время установки выяснилось, что сдвигающаяся дверь не ставится - не подходит по размерам.
Сантехника онлайн

Ответ сантехники-онлайн: вы не умеете ставить. Окей, вызвали их мастеров на установку за 6 тыс - а они тоже не смогли! Поставили так, что дверь не открывается. Но 6 тыс заплатите! Можете в акте написать претензии. После этого сантехника-онлайн признала проблему, что в комплекте были ролики неправильного размера и пообещали их заменить. После этого начался период кормления завтраками. Персональные жирные минусы в карму Ольге Костяной, Ксении Пашковой и Татьяне Масловой, которые уже два месяца нам морочат голову обещаниями и просто ничего не делают: Татьяна каждые 3-4 дня обещает новый срок, вот-вот придут детали, скоро вам позвонят - и пропадает. Прямой связи с менеджерами нет, руководство «напрямую с клиентами не общается» - ответ колл-центра. Результат: до сих пор ничего не сделано, а раз нам не нравится, что Татьяна Маслова просто обещает и ничего не делает, то она советует написать правильно оформленную юридическую претензию и прислать по почте. Вот так по стоимости душевой кабины мы получили заклинившую дверь и наплевательское отношение сантехники онлайн. Не рекомендую с ними связываться!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Продают брак, отказываются признавать и исправлять, клиентов пинают, обещания ничего не стоят, руководство с клиентами не общается - политика компании.

Ужасное качество обслуживания

Елена 12 октября, 2022 год
Ужасная фирма! Ужасный сервис! Заказывали раковину с тумбой. Во-первых, курьер не приехал в назначенную дату! Во-вторых, привезли не ту раковину!! В-третьих, возврат занял кучу времени и нервов! И также курьер за возвратом приехал не в ту дату, которую ранее озвучили по телефону! Специалист по работе с клиентами всё время извинялась и ничë толком сказать и решить не могла!!! Одни проблемы,... Читать отзыв Ужасная фирма! Ужасный сервис! Заказывали раковину с тумбой. Во-первых, курьер не приехал в назначенную дату! Во-вторых, привезли не ту раковину!! В-третьих, возврат занял кучу времени и нервов! И также курьер за возвратом приехал не в ту дату, которую ранее озвучили по телефону! Специалист по работе с клиентами всё время извинялась и ничë толком сказать и решить не могла!!! Одни проблемы, никому не советую!!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 октября, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Сожалеем, что Вы оказались в неприятной ситуации! Не могли бы Вы сообщить номер своего заказа?

Наплевали на клиента

Алекс 23 мая, 2022 год
Не рекомендую эту компанию категорически. Наплевательское и изощренно издевательское отношение к клиенту. Привезли некомплектный товар - душевая кабинка Esbano, изза чего установка (была заказана через Сантехнику онлайн также) оказалась просто невозможной. Тк. Приемка производилась по количеству мест (возможности вскрывать все три места при приемке просто не было) то с возвратом и заменой послали в грубоой форме. Выкинул 90.000 руб. Руки... Читать отзыв Не рекомендую эту компанию категорически. Наплевательское и изощренно издевательское отношение к клиенту. Привезли некомплектный товар - душевая кабинка Esbano, изза чего установка (была заказана через Сантехнику онлайн также) оказалась просто невозможной. Тк. Приемка производилась по количеству мест (возможности вскрывать все три места при приемке просто не было) то с возвратом и заменой послали в грубоой форме. Выкинул 90.000 руб. Руки чешутся подать в суд, а также налоговые органы для проверки этой шарашки.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 мая, 2022 год
Добрый день! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Мы бы хотели разобраться в ситуации!

Отказ в замене товара

Наталья 19 мая, 2022 год
Надеялась, что данный магазин соответствует положительным отзывам, но на деле оказалось не так....12 мая 2022 г я заказала по телефону в интернет–магазине Сантехника-Онлайн тумбу Onika Коралл 60.1 с раковиной ( код товара 270619) . Доставка была 13 мая 2022 г. При заказе я спросила про раковину, и менеджер мне сказал , что модель... Читать отзыв Надеялась, что данный магазин соответствует положительным отзывам, но на деле оказалось не так....12 мая 2022 г я заказала по телефону в интернет–магазине Сантехника-Онлайн тумбу Onika Коралл 60.1 с раковиной ( код товара 270619) . Доставка была 13 мая 2022 г. При заказе я спросила про раковину, и менеджер мне сказал , что модель раковины Roca Уют 60 является «родной» для данной тумбы и другая никакая раковина не подойдет.
При получении товара начали сборку и установку, установили тумбу, потом к раковину на на тумбу . Оказалось, что раковина качается при нажатии. Сбоку увидели, что раковина не села в полукруглый вырез тумбы . Закрались сомнения, что раковина не подходит. На сайте производителя мебели Onika мы нашли информацию, что к данной модели тумбы Onika Коралл 60.1 рекомендована совсем другая раковина Cersanit ERICA-60 , что нам также подтвердили по телефону после звонка производителю Onika. Получается, что информация о "родной" раковине от менеджера магазина Сантехника-Онлайн была ошибочной. После обращения в отдел рекламаций данного интернет-магазина мне перезвонили и сказали, что раковина Roca Уют 60 тоже подходит к данной тумбе, но не ИДЕАЛЬНО..... Интересная формулировка !! И менять мне раковину на родную Cersanit ERICA-60 они не будут!! Я хочу поменять раковину не потому, что мне не нравится вид или цвет, а потому, что мне сознательно продали неподходящую модель раковины, которая качается и пользоваться ей проблематично.
Не рекомендую обращаться в данный магазин. Все любезности только на стадии продажи, после покупки не хотят признавать ошибку и исправлять.

Ужасный магазин

Ирина 23 марта, 2022 год

4 марта привезли вечером Шкаф-пенал. Утром 5 марта при вскрытии обнаружили, повреждения внутри шкафа. Позвонили в компанию. В течение более двух недель нам перезванивали и просили сфотографировать, то с одного, то с другого ракурса. В результате в обмене отказали, мотивируя тем, что мы приняли товар и сами могли его испортить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли поврежденный товар
  2. Менять отказываются
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 24 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Показать 1 ответ

Ужасный магазин

Андрей 5 марта, 2022 год
Оплатил 27 февраля заказ с учетом доставки и заноса до квартиры, все условия перед оплатой были прописаны при оформлении. Выбрал тут душевой уголок, тк чуть ниже была цена с учетом логистики, чем у нормальных и проверенных площадок. Через два дня звонит сотрудник и говорит что доставка у них подорожала и нужно доплатить 200 руб. Извините, это мои проблемы? Наверное сначала... Читать отзыв Оплатил 27 февраля заказ с учетом доставки и заноса до квартиры, все условия перед оплатой были прописаны при оформлении. Выбрал тут душевой уголок, тк чуть ниже была цена с учетом логистики, чем у нормальных и проверенных площадок. Через два дня звонит сотрудник и говорит что доставка у них подорожала и нужно доплатить 200 руб. Извините, это мои проблемы? Наверное сначала меняют тарифы на сайте для оплаты, а потом что то повышают!!??!! Ну ок, оплатил. Должны были привезти в среду, никто не звонил. Набрали сами, сказали ожидайте в субботу. Время идет, курс растет, у всех уже цены выросли более чем на 5 тр.,а я жду, ведь я успел, оплатил всё, должны привезти, но предчувствие нехорошее) И точно, в пятницу звонок - ой извините уголок пришел разбитый и он последний, и поставок не ожидаем - стандартная басня, про последний товар и он как всегда бракованный. В субботу этот уже товар снова был у них доступен на сайте по цене + 8 тр! В итоге прождал неделю, когда все цены задрали. Связался называется...... Короче шарашкина контора! Заказывайте в нормальных магазинах, там всегда привезут на тех условиях, что и оплачивали.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы оказались в такой ситуации! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Мы бы хотели разобраться в проблеме!
К сожалению, бывают ситуации, когда товар проставляется к нам с браком, обычно в таком случае мы перезаказываем товар для клиента по той же цене, однако сейчас, ситуация с поставками меняется буквально каждый день, также, как и закупочная цена :(

Душевая кабина grossman gr170d

Стас 5 марта, 2022 год
На сайте указана страна производства Германия, во время заказа специально уточнял. Привезли на дом-на всех коробках, страна иготовления китай, со всеми вытекающими -самая дешевая пластиковая фурнитура и некачественная с ЗАДИРАМИ и ЦАРАПИНАМИ обработка всего что только можно. от немецкого там только GROSSMAN- даже инструкция по сборке NIAGARA. Не переплачивайте за это говно -берите лучше NIAGARA тогда- это одно и... Читать отзыв На сайте указана страна производства Германия, во время заказа специально уточнял. Привезли на дом-на всех коробках, страна иготовления китай, со всеми вытекающими -самая дешевая пластиковая фурнитура и некачественная с ЗАДИРАМИ и ЦАРАПИНАМИ обработка всего что только можно. от немецкого там только GROSSMAN- даже инструкция по сборке NIAGARA. Не переплачивайте за это говно -берите лучше NIAGARA тогда- это одно и то же
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 марта, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?

Ужас! Безобразие.

Владимир 14 декабря, 2021 год
Заказывал у них ванну.Через месяц привезли.Она оказалась не того размера,теперь ванна снова поедет в Москву,чтобы они убедились что она действительно не та.Когда и чем это закончится я не знаю, но обязательно дополню свой отзыв. Это мой первый и последний заказ.Люди подумайте что раз прежде чем заказывать в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка ПЭК,безобразная работа всего персонала магазина.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 16 декабря, 2021 год
Добрый день, Владимир! Подскажите, пожалуйста, номер своего заказа? Мы бы хотели разобраться! Показать 1 ответ

Отвратительное отношение к клиенту

Екатерина 29 октября, 2021 год
Купила на сайте у них Зеркало Cersanit LED 010 base 50, с подсветкой при установке выяснилось, что подсветка не работает, позвонила по телефону указанному на сайте, меня переключили на отдел рекламации, далее они ТРИ дня создавали заявку, что то выясняли я просто хотела обменять зеркало!!! Надо было забрать неисправное и привезти новое!... Читать отзыв Купила на сайте у них Зеркало Cersanit LED 010 base 50, с подсветкой при установке выяснилось, что подсветка не работает, позвонила по телефону указанному на сайте, меня Santehnika-online.ru - Отвратительное отношение к клиенту Santehnika-online.ru - Отвратительное отношение к клиенту Santehnika-online.ru - Отвратительное отношение к клиенту Santehnika-online.ru - Отвратительное отношение к клиенту переключили на отдел рекламации, далее они ТРИ дня создавали заявку, что то выясняли я просто хотела обменять зеркало!!! Надо было забрать неисправное и привезти новое! ВСЕ!!! Просто обмен!!!! Но вердикт меня поверг в ШОК!!! Оказывается, я со своим не исправным зеркалом должна ехать сама в сервисный центр и с ними что то решать!! Они не собираются заниматься этом вопросом!!! Вот вам адрес, езжайте в центр с зеркалом и все! Сотрудники не дали ни телефонов руководство, ни адреса почты для жалобы, твердили только одно, мы вам ничем помочь не можем, все сами решайте! При этом я у них заказов сделала тысяч на 150 не меньше и такое хамское отношение к клиенту!!! Не рекомендую работать с этой компанией
Достоинства:
  1. Обычный интернет магазин
Недостатки:
  1. Вообще не занимаются проблемой клиента (бракованным товаром)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 2 ноября, 2021 год
Добрый день! Посмотрели информацию по Вашему заказу. Поскольку он был доставлен в начале октября и с момента отгрузки прошло больше одной недели, которая отводится на обмен и возврат товаров, подобные вопросы решаются через гарантийное обслуживание, которым занимается сервисный центр. В данный момент мы проводим проверку корректности предоставляемой информации по Вашей заявке.

Доставили бракованный товар - теперь затягивают возврат

Мария 24 июля, 2021 год
Отвратительное отношение к покупателю и абсолютный пофигизм сотрудников. Из 7 товаров 2 менеджер подобрал неправильно, еще 2 бракованы. Вернуть пытаюсь уже почти 2 недели. Сначала менеджер не выходил на связь, теперь курьер не приезжает в назначенное время. Даже на базаре отношение лучше, чем в этой конторе.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 26 июля, 2021 год
Здравствуйте, Мария! Очень жаль, что у Вас сложился негативный опыт сотрудничества! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Показать 1 ответ

Возврат денег за некачественный товар.

Александр 8 февраля, 2021 год
04.01.2021г. приобрел компакт унитаз (заказ №3117102). 05.02. при монтаже слесарем-сантехником с 15 летним стажем выяснилось, что крепежные отверстия в сливном бачке и унитазе не совпадают. В результате бачок не удается установить без смещения, со всеми вытекающими последствиями. Видимо китайское литье. Явный брак. 05.02. везу унитаз в пункт выдачи, где мне отказывают в приеме некачественного товара без объяснения причины, нарушая мои... Читать отзыв 04.01.2021г. приобрел компакт унитаз (заказ №3117102). 05.02. при монтаже слесарем-сантехником с 15 летним стажем выяснилось, что крепежные отверстия в сливном бачке и унитазе не совпадают. В результате бачок не удается установить без смещения, со всеми вытекающими последствиями. Видимо китайское литье. Явный брак. 05.02. везу унитаз в пункт выдачи, где мне отказывают в приеме некачественного товара без объяснения причины, нарушая мои права как потребителя. 06.02. я повторно приезжаю на пункт выдачи товара, но уже с претензией. Претензию взяли, а унитаз брать отказались. Ждем 10 дней. Когда мы несем им деньги, нас встречают как родных. Стоит только получить брак и заявить о своих правах, отношение меняется кардинально. Но закон о защите прав потребителей еще ни кто не отменял. Santehnika-online.ru - Возврат денег за некачественный товар.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. товар не соответствует заявленному качеству;
  2. время ожидания товара составляет 4-5 дней;
  3. возврат некачественного товара затянут;
  4. менеджеры салона во многих вопросах не компетентны;

Не покупайте , не заказывайте !!!!!!

Гость 21 октября, 2016 год
Полный развод , безразличие ....Не обращайте на сайт внимание , рекомендую!!!!!

Цены для любого бюджета

Татьяна 7 мая, 2023 год
Первый наш заказ - смеситель и кухонная мойка - приехал вовремя. Упаковано с умом, ничего не поцарапалось, свекровь с лупой рассматривала) По качеству претензий не имею, кран добротный, мойка симпатичная и функциональная. Теперь на очереди душевой гарнитур, уже присмотрели германский Grohe. Цена как раз для нашего бюджета. Добавьте, пожалуйста, интервал доставки, хотя бы 4часа, и мы будем вашими постоянными покупателями)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)

Очень хороший магазин

Илья Гобенко 26 марта, 2023 год
Можно сразу все купить в одном месте. Полностью тут укомплектовал туалет и ванную комнату. Брал все по скидкам, которые тут весьма существенные. Все оформляется онлайн, сразу же перезванивают и определяешься, когда доставка. Привезли точно день в день, но неудобно то, что интервал с 8 до 23-00 и пришлось весь день сидеть дома. В остальном классный магазин.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв!

Остались довольны

Динара 27 февраля, 2023 год
Заказывали раковину с тумбой, качеством довольны. По ассортименту консультировались с менеджером - нашей модели в наличии не оказалось, но нас быстро сориентировали, предложив другой вариант. Доставили в срок - здесь никаких претензий. Цена адекватная.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях :)

Однозначно рекомендую!

Юля 24 декабря, 2022 год
Ассортимент в этом магазине очень большой, цены вполне разумные, так же есть частые выгодные скидки и акции. Мы заказывали смеситель и зеркало с подсветкой в ванную комнату. Все прошло хорошо. Единственное, зеркала такого, как мы выбрали, в наличии не оказалось, но нам подобрали достойную замену. Так что своей покупкой мы остались довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 декабря, 2022 год
Добрый день, Юля! Спасибо за Вашу оценку!

Покупка акриловой ванны

Валентина 29 октября, 2022 год
Приобрела акриловую ванну Cersanit Lorena и она мне очень понравилась. Глубокая, с прямыми бортами на которые можно что-либо поставить. Подключаемые элементы надёжны и просты в монтаже, лючки слива выглядят презентабельно и современно. Менеджер подтвердил покупку и уведомил о дате доставки. Оплату произвела онлайн. Доставка осуществлялась на транспорте магазина до подъезда, в дальнейшем занесли ее самостоятельно, так как не я стала включать... Читать отзыв Приобрела акриловую ванну Cersanit Lorena и она мне очень понравилась. Глубокая, с прямыми бортами на которые можно что-либо поставить. Подключаемые элементы надёжны и просты в монтаже, лючки слива выглядят презентабельно и современно. Менеджер подтвердил покупку и уведомил о дате доставки. Оплату произвела онлайн. Доставка осуществлялась на транспорте магазина до подъезда, в дальнейшем занесли ее самостоятельно, так как не я стала включать в стоимость услугу подъема на 7 этаж.
Достоинства:
  1. Часто появляются акции снижения цены, существует возможность забрать товар самостоятельно из пунктов выдачи.
Недостатки:
  1. До и после покупки не заметила. Возможно это дополнительная оплата подъема до квартиры.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за обратную связь!

Сантехника

Олеся 18 января, 2022 год
Сам магазин хороший,а вот доставка работает плохо ,все не вовремя ,согласование новое проходит долго и по инициативе покупателя после некачественной работы службы доставки.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 18 января, 2022 год
Здравствуйте, Олеся! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа?

Большой ассортимент качественной сантехники

Богдан 3 ноября, 2021 год
Про магазин могу сказать, что здесь хороший выбор товаров, здесь работают профессионалы, которые с легкостью проконсультируют. Делаю заказ уже второй раз. Всегда быстро все оформляют, своевременно доставляют, устанавливают аккуратно, ничего не повредив. Покупал ванну с гигиеническим душем, и за одно прикупил полочки новые. Удивился, что доставка теперь платная, которая раньше была бесплатной от 40 тыс, но хорошо, что не очень... Читать отзыв Про магазин могу сказать, что здесь хороший выбор товаров, здесь работают профессионалы, которые с легкостью проконсультируют. Делаю заказ уже второй раз. Всегда быстро все оформляют, своевременно доставляют, устанавливают аккуратно, ничего не повредив. Покупал ванну с гигиеническим душем, и за одно прикупил полочки новые. Удивился, что доставка теперь платная, которая раньше была бесплатной от 40 тыс, но хорошо, что не очень дорогая. А так, в целом, все нормально.
Достоинства:
  1. нормальные цены, отличный сервис
Недостатки:
  1. платная доставка
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 22 ноября, 2021 год
Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за обратную связь!

Достойный магазин

Наталья Комарова 21 октября, 2021 год
Второй раз заказывала у них в магазине сантехнику и мебель, всё прекрасно, вовремя доставили качественные товары, без дефектов и брака, но расстроил факт того, что доставка крупной покупки (больше чем на 30тыс) больше не бесплатна.Да, 400р это мелочи по сравнению со скидками, который предлагает магазин, но всё равно как-то рассчитывала на бесплатную доставку вновь.
Достоинства:
  1. быстро, качественные товары и большой выбор
Недостатки:
  1. доставка стала платной
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 22 октября, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за доверие и обратную связь! К сожалению, в текущих реалиях мы больше не можем осуществлять бесплатную доставку :( Очень надеемся, что акции в ближайшем будущем Вас заинтересуют!

Отзыв о специалисте

Валерий 31 января, 2021 год
Большое спасибо менеджеру Приклонскому Юрию Викторовичу! Внимание к клиенту, профессиональный подход к своему делу, знание вопроса! Так держать, Юра!!!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание в магазине
Недостатки:
  1. Поработать над логистикой
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за теплые слова :)

Хороший магазин, но есть над чем работать

Кирилл 21 сентября, 2020 год
Заказывал водонагреватель через сантехнику-онлайн. В течении дня позвонили уточнить, когда лучше привезти. На следующий день с утра приехал курьер, но это оказался не тот, который я заказывал. Консультант,с которым разговаривал извинялся, как будто он положил не тот товар. В итоге, на следующий день ближе к вечеру привезли нужный. Не могу сказать, что это сильно испортило настроение (ошибиться могут все), но... Читать отзыв Заказывал водонагреватель через сантехнику-онлайн. В течении дня позвонили уточнить, когда лучше привезти. На следующий день с утра приехал курьер, но это оказался не тот, который я заказывал. Консультант,с которым разговаривал извинялся, как будто он положил не тот товар. В итоге, на следующий день ближе к вечеру привезли нужный. Не могу сказать, что это сильно испортило настроение (ошибиться могут все), но в плане всего сервиса и удобства, я остался доволен. Надеюсь следующая покупка произойдет без проблем.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров, время доставки можно выбирать
Недостатки:
  1. могут возникнуть накладки с товаром
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл! Приносим извинения за то, что изначально Вам был доставлен не тот товар! Мы очень рады, что это не испортило общего впечатления!

Для ремонта в самый раз

Сергей 27 ноября, 2018 год
Затеялся с ремонтом, всю сантехнику и некоторые другие товары заказывал через Сантехнику Онлайн. Фирма знакомая, мы у них уже брали ванну и унитаз при ремонте родителям. Сейчас тоже все устроило. Правда, доставку могут перенести на 1-2 дня. Имейте ввиду
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. перенесли доставку на другой день из за повреждения товара на складе

Все отлично

Ксения среда, 27 марта
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился "конфуз", в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка - это уже лишнее, но нет,... Читать отзыв Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился "конфуз", в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка - это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru среда, 27 марта
Добрый день, Ксения! Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что покупка в нашем магазине оставила у вас только положительные эмоции:)

Проверенный магазин.

Марина понедельник, 25 марта
Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт... Читать отзыв Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт мы с плитки, удобство ещё и в том, что там сразу можно заказать всё до самых мелочей и привозят всё одним разом. Доставили не быстро, ждали неделю, но нас заранее предупредили, что на данный момент той плитки, которую мы заказали нет на складе. Именно товаром мы очень довольны, отдельно хочу отметить упаковку, ни одна плитка не пострадала, качеством тоже довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru среда, 27 марта
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нашим магазином:)
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

Shopping Live