Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Все отлично

Ксения среда, 27 марта
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился "конфуз", в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка - это уже лишнее, но нет,... Читать отзыв Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился "конфуз", в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка - это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru среда, 27 марта
Добрый день, Ксения! Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что покупка в нашем магазине оставила у вас только положительные эмоции:)

Проверенный магазин.

Марина понедельник, 25 марта
Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт... Читать отзыв Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт мы с плитки, удобство ещё и в том, что там сразу можно заказать всё до самых мелочей и привозят всё одним разом. Доставили не быстро, ждали неделю, но нас заранее предупредили, что на данный момент той плитки, которую мы заказали нет на складе. Именно товаром мы очень довольны, отдельно хочу отметить упаковку, ни одна плитка не пострадала, качеством тоже довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru среда, 27 марта
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нашим магазином:)

Хороший магазин, даже не смотря на негативные отзывы.

Алена четверг, 21 марта
Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно... Читать отзыв Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно вежливые, обходительные. Конечно же предлагают сразу доставку, особенно, когда берешь крупногабаритные товары, но знакомые заказывали душевую, забрали на своем грузовике, с погрузкой проблем в пункте выдачи не возникает. Конечно, если нет своего транспорта, то нужно оформлять доставку)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru пятница, 22 марта
Добрый день, Алена! Благодарим вас за обратную связь:)

Благодарность

Оксана Колесникова 19 февраля, 2024 год
Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение - это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела - либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что... Читать отзыв Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение - это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела - либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что нужно. Не знала, что там появилась мебель, раньше там много покупала для ремонта и люблю этот магазин, а теперь ещё больше. Привезли за пару дней отличный стеллаж по адекватной цене. Спасибо!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за положительный отзыв:) Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Магазин работает чётко

Александр Бахметьев 30 января, 2024 год
На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель... Читать отзыв На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель как раз я заказывал без наличия, ждал около 4х дней. Когда уже забирал товары, мне всё дали осмотреть на брак, потом уже была оплата. В целом подход сотрудников и соотношение цена-качество меня устроили.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 31 января, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся увидеть вас снова!

Все отличтно

Полина 30 января, 2024 год
Узнала об этом магазине, ещё когда сестра у себя ремонт делала. Ещё тогда она его расхваливала за большой выбор и хороший ценник. Поэтому,когда я, наконец-то, решилась на ремонт в ванной, то сразу полезла к ним на сайте прицениваться. Конечно, ремонт сейчас дело дорогое, даже там, но по сравнению со многими другими магазинами сэкономить можно, причём не в ущерб качеству. Я... Читать отзыв Узнала об этом магазине, ещё когда сестра у себя ремонт делала. Ещё тогда она его расхваливала за большой выбор и хороший ценник. Поэтому,когда я, наконец-то, решилась на ремонт в ванной, то сразу полезла к ним на сайте прицениваться. Конечно, ремонт сейчас дело дорогое, даже там, но по сравнению со многими другими магазинами сэкономить можно, причём не в ущерб качеству. Я выбирала достаточно экономные варианты, конечно переживала, чтобы с картинкой совпадало, и когда уже привезли мои ожидания реально оправдались. Приехало всё целое, даже перегородка душевая. Я магазином очень довольна, надеюсь и служить будут долго.
Добрый день, Полина! Большое спасибо за ваш отзыв:)

купить все сразу в одном месте.

Долматова 29 января, 2024 год
Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством... Читать отзыв Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством сантехники и мебели для ванной собственно тоже осталась вполне довольна. А еще устроило, что от магазина вышла приличная скидка при заказе товара.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 30 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за отзыв:) Рады, что вам понравился наш магазин!

от меня пять с плюсом

bakerrenniev 25 января, 2024 год
Хорошо, что на сайте магазина нет никаких заморочек по поводу заказов. Поиск очень удобный, все разложено по категориям. Цены разные. Есть товар по скидкам. И скидки кстати хорошие, сэкономить можно реально. Я брал все для ванной и туалета. Всю сантехнику, половую и настенную плитку разных цветов. Заказ в итоге вышел большой, менеджер мне его быстро подтвердил. Всё доставили в срок.... Читать отзыв Хорошо, что на сайте магазина нет никаких заморочек по поводу заказов. Поиск очень удобный, все разложено по категориям. Цены разные. Есть товар по скидкам. И скидки кстати хорошие, сэкономить можно реально. Я брал все для ванной и туалета. Всю сантехнику, половую и настенную плитку разных цветов. Заказ в итоге вышел большой, менеджер мне его быстро подтвердил. Всё доставили в срок. Спасибо!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего магазина:)

хороший и большой ассортимент

kvinaika 22 декабря, 2023 год
Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах... Читать отзыв Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах стоила на 20, а то и 30 процентов дороже. По качеству тоже все хорошо, эмаль нанесена на ванную и унитаз добротно, просветов никаких нету, а значит и прослужит такая сантехника долгие годы.

советую этот магазин

Лика 21 декабря, 2023 год
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я - это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое... Читать отзыв Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я - это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.

нравится магазин

Екатерина 28 ноября, 2023 год
Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не... Читать отзыв Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не подошла, но с этим не было проблем. Возврат оформляют быстро

Магазин Хороший

Марк Мельников 28 ноября, 2023 год
Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных... Читать отзыв Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных о времени доставки. Мне кажется этот вопрос можно очень даже легко решить, а не заставлять клиентов сидеть и ждать весь день. Но в целом оно конечно того стоило, выгода очевидна.

Классный ассортимент!

Андрей 27 ноября, 2023 год
Ремонт дело конечно сложное, но с этим магазином я научился экономить время на покупках всего необходимого для ремонта ванной и туалетной комнаты. Захожу на сайт, смотрю, что мне нужно, пару кликов и заказ уже оформлен - это первая ступень. Вторая - это подтверждение заказа. Его подтверждают менеджеры, которые звонят и все уточняют. Ну и третья - это доставка или... Читать отзыв Ремонт дело конечно сложное, но с этим магазином я научился экономить время на покупках всего необходимого для ремонта ванной и туалетной комнаты. Захожу на сайт, смотрю, что мне нужно, пару кликов и заказ уже оформлен - это первая ступень. Вторая - это подтверждение заказа. Его подтверждают менеджеры, которые звонят и все уточняют. Ну и третья - это доставка или самовывоз. Тут уже каждый сам решает как поступить. Я к примеру крупногабаритный груз заказывал с доставкой, а мелкий забирал сам. Если кто из знакомых спрашивает, где заказать хорошую сантехнику, по норм ценам, то сразу советую сантехнику-онлайн.

Все отлично!

Евгения 24 ноября, 2023 год
Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще - заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме,... Читать отзыв Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще - заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме, хотели что-нибудь необычное. Одним ходом там заказали всё необходимое. Помню, что привезли всё как-то очень быстро, упаковано было как надо. Где-то за пару недель нам всё установили. Пользуемся уже около года, всё просто замечательно выглядит. Сейчас уже на этапе ремонта ванной, будем заказывать теперь только там.

заходите, не пожалеете.

alina 23 ноября, 2023 год
Мне если честно было достаточно тяжело выбрать все необходимое для ремонта в ванной онлайн, но так сложились обстоятельства, что я не могла кое какое время передвигаться по магазинам, и это мой единственный вариант. Естественно все заказывала с доставкой, а оплачивала заказ сразу онлайн. Мне перезвонили, уточнили весь заказ по артикулам, и когда я подтвердила, что все верно спросили когда мне... Читать отзыв Мне если честно было достаточно тяжело выбрать все необходимое для ремонта в ванной онлайн, но так сложились обстоятельства, что я не могла кое какое время передвигаться по магазинам, и это мой единственный вариант. Естественно все заказывала с доставкой, а оплачивала заказ сразу онлайн. Мне перезвонили, уточнили весь заказ по артикулам, и когда я подтвердила, что все верно спросили когда мне удобно сделать доставку. И знаете, теперь если буду делать еще и в туалете ремонт, то точно в магазин не поеду. Все привезли именно то, что заказывала на сайте, и все соответствует фоткам.

Хорошая компания

Николай 22 ноября, 2023 год
Не раз здесь покупал сантехнику, всегда оставался доволен. Приятные консультанты, всегда всё доступно объясняют и подсказывают что лучше купить. Радует, что работают люди, которые реально что-то знают о товаре, который продают. По качеству тоже всегда всё супер, не сталкивался у них с браком и работает исправно. Ну а цены лично сравнивал - всегда самые выгодные

на любой вкус и цвет

Ангелина 22 ноября, 2023 год
Девочки, кто хочет стильную ванную с хорошей стильной мебелью для ванной под старину, то вам точно сюда) Нет конечно есть и другие модели. но я гонялась именно за такими. Ванная с ножками сделанными под позолоту - это прям статусно смотрится. Переживала, что доставят со сколами, но ребята бережно занесли, все в целостности и сохранности. Жаль. что раньше на этот магазин... Читать отзыв Девочки, кто хочет стильную ванную с хорошей стильной мебелью для ванной под старину, то вам точно сюда) Нет конечно есть и другие модели. но я гонялась именно за такими. Ванная с ножками сделанными под позолоту - это прям статусно смотрится. Переживала, что доставят со сколами, но ребята бережно занесли, все в целостности и сохранности. Жаль. что раньше на этот магазин не обращала внимание, все бы в нем для ремонта ванной заказала, но ничего у меня еще туалетная комната ждет ремонта, и уже такой же статусный унитаз у них присмотрела.

Цены - супер

Carlo 20 ноября, 2023 год
В поисках новой сантехники я прочесал очень много магазинов. На Сантехнике Онлайн в сравнении и правда выбор побольше, но вот что что, а цены реально ниже. Очень много скидок, причём в разных категориях. Поэтому свой выбор я и остановил на них. Заказ делать тоже удобно, накидал в корзину, оформил, чуть позже менеджер связался и всё подтвердил. Заказ доставили буквально за... Читать отзыв В поисках новой сантехники я прочесал очень много магазинов. На Сантехнике Онлайн в сравнении и правда выбор побольше, но вот что что, а цены реально ниже. Очень много скидок, причём в разных категориях. Поэтому свой выбор я и остановил на них. Заказ делать тоже удобно, накидал в корзину, оформил, чуть позже менеджер связался и всё подтвердил. Заказ доставили буквально за пару дней, достаточно оперативно. Упаковано хорошо, по качеству тоже претензий нет, посмотрим после установки как будет всё будет работать."

Купил здесь идеальный смеситель!

Худой 17 ноября, 2023 год
Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при... Читать отзыв Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при мне всё распаковали, показали, смеситель просто отлично выполнен, выглядит лучше, чем на картинках с сайта, я осматривал детально, не нашёл ни одного косяка и полный комплект кстати, даже докупать ничего не пришлось. В работе его пока не проверял, мастер на днях установит. Просто не мог не поделиться впечатлениями, потому что остался очень доволен. Рекомендую этот магазин, просто находка.

5 звезд магазину

Иван Демидов 13 ноября, 2023 год
Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что... Читать отзыв Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что выдача никакая) Естественно бывают и заминки, сам в такие попадал, но всегда извиняются за задержку.

все нормально

Артем 8 ноября, 2023 год
Был удивлен, когда первый раз обратился в магазине к менеджеру, он столько знает о товаре, что я даже себя почувствовал немного неловко) понравилось как сравнивают бренды, говорят в чем различие, в общем свой товар, который продают, естественно знают. Теперь, если мне что-то нужно из сантехники, то я обращаюсь в магазин, или же сам самостоятельно смотрю интересующую меня сантехнику на сайте,... Читать отзыв Был удивлен, когда первый раз обратился в магазине к менеджеру, он столько знает о товаре, что я даже себя почувствовал немного неловко) понравилось как сравнивают бренды, говорят в чем различие, в общем свой товар, который продают, естественно знают. Теперь, если мне что-то нужно из сантехники, то я обращаюсь в магазин, или же сам самостоятельно смотрю интересующую меня сантехнику на сайте, читаю внимательно характеристики, и просто делаю заказ. А когда менеджеры перезванивают уточнить заказ, то задаю еще интересующие вопросы. На которые мне спокойно и четко по делу отвечают.

Магазин с хорошей репутацией и качественными товарами

Ольга Иванишина 2 ноября, 2023 год
Этим интернет-магазином я пользовалась на протяжении всего ремонта. Заказала именно там всю сантехнику в ванную и на кухню. Посоветовал этот магазин мне мастер и я рада, что доверилась. Всё выглядит замечательно и в использовании удобно. В общем товар качественный. По поводу доставки в целом тоже неплохо, но вот я заказывала на дом и приходилось сидеть и ждать, я бы всё... Читать отзыв Этим интернет-магазином я пользовалась на протяжении всего ремонта. Заказала именно там всю сантехнику в ванную и на кухню. Посоветовал этот магазин мне мастер и я рада, что доверилась. Всё выглядит замечательно и в использовании удобно. В общем товар качественный. По поводу доставки в целом тоже неплохо, но вот я заказывала на дом и приходилось сидеть и ждать, я бы всё таки сделала более узкие временные рамки для удобства.

Хороший магазин.Грамотная консультация.

Руслан 31 октября, 2023 год
Спасибо сотрудникам данного магазина, что полностью нас осведомили о товарах которые нас интересовали и чем они отличаются друг от друга. Мы с мужем новички в ремонтных делах, но с такими консультантами все получилось, оформили ванную как и хотели. Классный магазин, советую!

Хороший магазин

Антон 30 октября, 2023 год
Мне нравится этот магазин. Можно найти все для ванной, да и не только для ванной, по доступным ценам. Причем товары, у которых цены хоть и бюджетные, качество не Китай. Нравятся сотрудники магазина. Сколько раз с ними советовался, столько раз и удивлялся, насколько много всего они знают о товарах. Радуют частые скидки и акции, товары зачастую становятся настолько выгодными, что цены... Читать отзыв Мне нравится этот магазин. Можно найти все для ванной, да и не только для ванной, по доступным ценам. Причем товары, у которых цены хоть и бюджетные, качество не Китай. Нравятся сотрудники магазина. Сколько раз с ними советовался, столько раз и удивлялся, насколько много всего они знают о товарах. Радуют частые скидки и акции, товары зачастую становятся настолько выгодными, что цены ниже чем где либо еще

всем теперь советую)

Арина Петрова 27 октября, 2023 год
Хороший ассортимент, и хочу сказать цены не кусаются. Брали у них кое какие товары для бани в подарок нашему папе. Оформили быстро. Заплатили безналом. При оформлении была указана дата и место куда нужно привести товар. Даже со временем угадали. Покупали ушат, запарник и банное зеркало. Все привезли целое, в упаковках. Сейчас планируем с мужем делать ремонт дома в ванной комнате,... Читать отзыв Хороший ассортимент, и хочу сказать цены не кусаются. Брали у них кое какие товары для бани в подарок нашему папе. Оформили быстро. Заплатили безналом. При оформлении была указана дата и место куда нужно привести товар. Даже со временем угадали. Покупали ушат, запарник и банное зеркало. Все привезли целое, в упаковках. Сейчас планируем с мужем делать ремонт дома в ванной комнате, так уже присматриваю на их сайте товары для этого)

можно купить многое

Артем 27 октября, 2023 год
Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, когда искал сантехнику для ванной и сан. узла. Просто ходил по просторам интернета, и вот он. Сразу на цены обратил внимания, они вполне приемлемые. Сначала думал делать заказ через интернет или нет, но все же решился. Не видел свой товар, пока его не доставили до двери. Все соответствует описанию и фото на сайте. Доставка... Читать отзыв Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, когда искал сантехнику для ванной и сан. узла. Просто ходил по просторам интернета, и вот он. Сразу на цены обратил внимания, они вполне приемлемые. Сначала думал делать заказ через интернет или нет, но все же решился. Не видел свой товар, пока его не доставили до двери. Все соответствует описанию и фото на сайте. Доставка произошла в обговоренное время, без задержек.

Отлично. Нравится

Марина 25 октября, 2023 год
Отличный магазин сантехники. Всегда есть что выбрать. Заказывал там не один раз. У меня практически вся сантехника оттуда, только мебель делал под заказ. С выбором сильно не заморачивался, заказал всё одного бренда. Визуально мне очень понравилось. Смотрится очень круто, к качеству не придраться, цена тоже адекватная. Вообще там много товаров, поэтому и по цене можно найти разные варианты.

отличный магазин

Анна 25 октября, 2023 год
Я очень требовательная, и мне в одном месте всегда все найти трудно, и даже я думала не реально, пока мне подруга не посоветовала этот интернет-магазин. Тут нашлось все, для ремонта моего сан узла. А какой хороший ассортимент плитки) Правда которая мне понравилась, ее не было в наличии по квадратуре, на нужном складе, пришлось несколько дней подождать, но это не критично.... Читать отзыв Я очень требовательная, и мне в одном месте всегда все найти трудно, и даже я думала не реально, пока мне подруга не посоветовала этот интернет-магазин. Тут нашлось все, для ремонта моего сан узла. А какой хороший ассортимент плитки) Правда которая мне понравилась, ее не было в наличии по квадратуре, на нужном складе, пришлось несколько дней подождать, но это не критично. Менеджер, который подтверждал заказ, очень вежливый и уверенный, сразу извинился за неудобство.

Мы довольны покупками

Наталья 25 октября, 2023 год
Отличный интернет-магазин, отдельно хочу поблагодарить консультантов. Консультанты прекрасно разбираются в ассортименте и помогли нам с мужем с выбором, отвечали на вопросы, давали советы и тд. Мы купили здесь почти все для ванной, когда делали ремонт. Помимо отличного сервиса мы еще и сэкономили приличную сумму денег из-за различных акций, в общем, счастью нет предела

Отлично.....

Алек 1 августа, 2023 год
магазине приобреталось всё для ремонта и полного обновления санузла. После оставления заявки менеджер связалась со мной через пять минут, обговорили доставку. Правда товар доставили на день позже, в остальном проблем не было
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ