Сантехника Тут отзывы

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Интернет магазин сантехники Москва

Хорошо

Александр Невский 21 марта, 2018 год
Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как... Читать отзыв Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете. Пошло на пользу. Естественно буду и дальше пользоваться услугами магазина gidsan.ru

Удобный сайт

Ваня 2 октября, 2022 год
Понятный, удобный сайт. Адекватная обратная связь. Покупал смесители, проконсультировали, оплатил на сайте и нет проблем. За доставку не скажу, забирал сам, мне удобней по пути.

Хамство и безответственность

Александр 9 декабря, 2016 год
Позвонил в фирму в СВДД "Сантехника вся для дома" по телефону +7 (495) 255-16-96 подошел мужчина и сказал, чтоб я на сайте сделал заказ в один клик и завтра мне привезут по адресу и времени, которое я укажу в заявке, заказал 08.12.16 «шланг для душа 200 см, 1/2" 3/8", Grohe 28158000». Я все сделал, как... Читать отзыв Позвонил в фирму в СВДД "Сантехника вся для дома" по телефону +7 (495) 255-16-96 подошел мужчина и сказал, чтоб я на сайте сделал заказ в один клик и завтра мне привезут по адресу и времени, которое я укажу в заявке, заказал 08.12.16 «шланг для душа 200 см, 1/2" 3/8", Grohe 28158000». Я все сделал, как он сказал. Но мне в течение дня мне ни кто не перезвонил, я позвонил около 18 часов и мне сказали, что курьер с вашим заказом отправился к вам и будет у вас сегодня, ждите, время он не сказал, поскольку у него два заказа и точное время он сказать не может.
Позвонив в 22-45 по вышеуказанному телефону мне сказали, что сегодня ко мне ни кто не приедет, на вопрос почему мне никто не сообщил, я получил ответ, что не он принимал заказ и не отвечал мне сегодня, а он просто оказался случайно на работе и пообещал, что привезут заказ завтра… И попросил меня не возмущаться так как я прождал этот заказ весь день! И сказал, что Вам не скем поругаться? Претензии не принимаются хотите ждите, хотите отменяйте, мы так работаем. Такого хамства я не ожидал.
Обращаться в данную фирму я больше не буду.

Все что надо!

Татьяна 18 июля, 2016 год
Заказали унитаз и раковину Toto NC Series №3426Е/12.07.2016. Привезли через день. Оперативные ребята. Рекомендую друзьям и знакомым.

Неплохо ребята работают!

Павел Мирошниченко 9 декабря, 2016 год
Водонагреватель понадобился, но я в них не особо разбираюсь, поэтому пришлось немного в интернете ознакомиться с ними. На Сантехнике тут присмотрел себе Ariston ABS PRO ECO PW 50 V SLIM, несмотря на то, что это относительно недорогая модель, по всем параметрам устроила. Спасибо Снитко Алексею за помощь при оформлении заказа! И благодарю водителя Подгорного Дениса! Теперь с горячей водой наконец-то... Читать отзыв Водонагреватель понадобился, но я в них не особо разбираюсь, поэтому пришлось немного в интернете ознакомиться с ними. На Сантехнике тут присмотрел себе Ariston ABS PRO ECO PW 50 V SLIM, несмотря на то, что это относительно недорогая модель, по всем параметрам устроила. Спасибо Снитко Алексею за помощь при оформлении заказа! И благодарю водителя Подгорного Дениса! Теперь с горячей водой наконец-то проблем не будет.

Магазином полностью доволен!

Саша 27 июля, 2016 год
Заказывал в Сантехника Тут тумбу с раковиной Bestex Бриз 45, очень доволен качеством товара, несмотря на российское производство, и цену. Не ожидал, что за менее 4000 руб. тумба выглядит намного дороже и крепкая, ни чего не скрипит из раковины не течет. Менеджер принял заказ, подсказал, что потребуется докупить для установки и на следующий день тумба с раковиной была дома. Я... Читать отзыв Заказывал в Сантехника Тут тумбу с раковиной Bestex Бриз 45, очень доволен качеством товара, несмотря на российское производство, и цену. Не ожидал, что за менее 4000 руб. тумба выглядит намного дороже и крепкая, ни чего не скрипит из раковины не течет. Менеджер принял заказ, подсказал, что потребуется докупить для установки и на следующий день тумба с раковиной была дома. Я рекомендую!

Паша 13 июля, 2016 год
Достойные ребята, на которых не страшно положиться при выборе и покупке сантехники и плитки. Заказ 8892Т/06.07.2016 обработали и собрали быстро. Цена приятно удивляет. Доставка во-время. Я рекомендую.

В целом доволен!

Антон Дрожжин 13 декабря, 2016 год
Для ванной хотели взять какую-нибудь стильную раковину. Долго даже не искали, одной из первых попалась SCARABEO THIN-LINE 8030R. Итальянского производства, очень красивая, ну а в качестве я не сомневаюсь, выглядит очень надежной, надеюсь, прослужит долго. Цена подойдет не всем, более 13 тысяч, ну если вы готовы потратиться на стиль и престиж, то тогда уверяю вас брать эту раковину! А по... Читать отзыв Для ванной хотели взять какую-нибудь стильную раковину. Долго даже не искали, одной из первых попалась SCARABEO THIN-LINE 8030R. Итальянского производства, очень красивая, ну а в качестве я не сомневаюсь, выглядит очень надежной, надеюсь, прослужит долго. Цена подойдет не всем, более 13 тысяч, ну если вы готовы потратиться на стиль и престиж, то тогда уверяю вас брать эту раковину! А по доставке все отлично прошло! Спасибо огромное Виталию.

Таинственный уголок в доме))

Татьяна 20 декабря, 2016 год
Особо не люблю писать отзывы, но в этот раз я не удержалась, хочется поделиться своей сбывшейся мечтой. Это не ванная комната – это какой-то таинственный уголок в доме, где можно всегда уединиться, расслабиться после напряженного рабочего дня и насладиться моментом погружения в пенный «сказочный мир»))) Раньше из этой ванны хотелось сбежать и чем быстрее, тем лучше, а сейчас хочется... Читать отзыв Особо не люблю писать отзывы, но в этот раз я не удержалась, хочется поделиться своей сбывшейся мечтой. Это не ванная комната – это какой-то таинственный уголок в доме, где можно всегда уединиться, расслабиться после напряженного рабочего дня и насладиться моментом погружения в пенный «сказочный мир»))) Раньше из этой ванны хотелось сбежать и чем быстрее, тем лучше, а сейчас хочется там подольше остаться. Но, к сожалению, время не позволяет… Спасибо огромное, за этот прекрасный подарок! И все это благодаря менеджеру Татьяне

Прикупили радиатор

Артем Кузнецов 14 декабря, 2016 год
Искали простой радиатор без супер навороченных штук, просто чтобы не слишком дорогой и работал хорошо. Разобраться в их огромном количестве было непросто, но я решил взять GLOBAL ISEO 350, хорошие, как я понял. Менеджер Денис сказал что да, модель неплохая, ну я вот и купил. Привез ее водитель Дмитрий. Изготовитель Италия, не Китай, значит точно не так все плохо) Ну... Читать отзыв Искали простой радиатор без супер навороченных штук, просто чтобы не слишком дорогой и работал хорошо. Разобраться в их огромном количестве было непросто, но я решил взять GLOBAL ISEO 350, хорошие, как я понял. Менеджер Денис сказал что да, модель неплохая, ну я вот и купил. Привез ее водитель Дмитрий. Изготовитель Италия, не Китай, значит точно не так все плохо) Ну нас устраивает точно

На 5 с плюсом :-)))

Наталья 16 декабря, 2016 год
До покупки ванны, наша семья пользовалась душевой кабиной – это был неудачный опыт. Всего бы ничего, но душевая кабина была слишком тесная для мужа, стекло постоянно покрывалось разводами от воды и его приходилось постоянно натирать. В итоге, избавив меня от мучений, муж купил нормальную чугунную ванну. Это невероятно, что существует специализированный магазин сантехники, где всё доступно и качественно! Мы выбрали... Читать отзыв До покупки ванны, наша семья пользовалась душевой кабиной – это был неудачный опыт. Всего бы ничего, но душевая кабина была слишком тесная для мужа, стекло постоянно покрывалось разводами от воды и его приходилось постоянно натирать. В итоге, избавив меня от мучений, муж купил нормальную чугунную ванну. Это невероятно, что существует специализированный магазин сантехники, где всё доступно и качественно! Мы выбрали чугунную ванну, объёмом 170 литров, модель «Универсал». Она во всём устроила нашу семью. Что самое главное, хочу выразить огромное спасибо менеджеру Ивану – Вы молодец!!! Очень рада, что мы консультировались именно у Вас.

Доступный магазин сантехники

Виктор 26 сентября, 2016 год
Заказ №УТШВВ112508. Товар заказывал в дом родителей. Выбрал всё сам на сайте http://santehnika-tut.ru у менеджера Александра уточнил наличие и дату доставки, всё устроило и был сформирован заказ. На следующий день отзвонилась Екатерина (менеджер логистики) и подтвердила дату доставки и что заказ отправлен в доставку. Утром следующего дня отзвонился и водитель и сообщил примерное время доставки, за час до приезда -... Читать отзыв Заказ №УТШВВ112508. Товар заказывал в дом родителей. Выбрал всё сам на сайте https://santehnika-tut.ru у менеджера Александра уточнил наличие и дату доставки, всё устроило и был сформирован заказ. На следующий день отзвонилась Екатерина (менеджер логистики) и подтвердила дату доставки и что заказ отправлен в доставку. Утром следующего дня отзвонился и водитель и сообщил примерное время доставки, за час до приезда - снова звонок. Очень доволен сервисом и качеством товара. Родители думали, что новая сантехника это дорого, но я и Сантехника-тут.ру показали, что всё доступно. Мои лучшие рекомендации и процветания магазину.

Дороговато, но это того стоит

Андрей 15 декабря, 2016 год
Чтобы бабушке было удобнее пользоваться ванной, решил поручень купить, лучше пусть она за него держится, а то как-то страшновато иногда бывает за нее. Удивился, моделей довольно много, разных всяких, я заказал Bemeta Help 301102091 из нержавеющей стали. Очень надежный, меня бы тоже выдержал, уверен. Цена высоковата, но я лучше заплачу за такую вещь, чтобы спокойнее было.

МАГАЗИН НАКРУЧИВАЕТ РЕЙТИНГ МНИМЫМИ (НЕИСПОЛНЯЕМЫМИ) ЗАКАЗАМИ!!

Гость 2 марта, 2017 год
Полностью разделяю мнение об этом (с позволения сказать) магазине пользователя Иванова Ивана (ссылка на отзыв - https://market.yandex.ru/user/burito-n/reviews). Я заказывала у них плитку. Заказ приняли быстро - и в этом единственный плюс. Все остальное - полное хамство. Перенесли поставку заказа на один день, потом еще на один день. Все это время было не дозвониться до менеджера, принявшего мой заказ и (вроде... Читать отзыв Полностью разделяю мнение об этом (с позволения сказать) магазине пользователя Иванова Ивана (ссылка на отзыв - https://market.yandex.ru/user/burito-n/reviews). Я заказывала у них плитку. Заказ приняли быстро - и в этом единственный плюс. Все остальное - полное хамство. Перенесли поставку заказа на один день, потом еще на один день. Все это время было не дозвониться до менеджера, принявшего мой заказ и (вроде как по задумке) сопровождавший его. Мои звонки начальнику отдела продаж и руководителю организации ничего не дали (ни тот, ни другой трубку не брали 2 дня и , видимо, не берут ее в принципе). На третий день я уже ждать не стала ждать и перезаказала плитку в другом месте. Мне так никто и не позвонил.

Слышала, что некоторые магазины раскручивают себя наращиванием количества заказов. Что ни спроси, у них есть в наличии (ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!). На сайте и со слов менеджеров всего полно, в реальности ничего нет. А потом покупатель вынужден искать товар уже где угодно в других магазинах. Но время упущено. А оно бывает недешевым в процессе ремонта! Чего только стоит простой рабочих!!!

Принятием заказов магазин накручивает себе рейтинг в интернете. В результате - популярный магазин (по количеству заказов , а не по реальному их исполнению), в сторону которого все плюют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное отсутствие какого бы то ни было сервиса, отвратительное отношение к клиентам

Магазин -супер)))

Евгения 19 декабря, 2016 год
Выражаю искреннюю благодарность магазину «Сантехника Тут» за подаренную красоту моей ванне и, частично, кухне!!!)Перед тем, как начать ремонт в ванной комнате и кухне, необходимо было определиться, где стены покрасить, а где может быть плитку положить… В общем, всё в таком духе) В итоге, подруга посоветовала этот прекрасный магазинчик, сразу сказала, что меня потом оттуда будет не оттащить! И она была... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность магазину «Сантехника Тут» за подаренную красоту моей ванне и, частично, кухне!!!)Перед тем, как начать ремонт в ванной комнате и кухне, необходимо было определиться, где стены покрасить, а где может быть плитку положить… В общем, всё в таком духе) В итоге, подруга посоветовала этот прекрасный магазинчик, сразу сказала, что меня потом оттуда будет не оттащить! И она была права!!! Это просто мега-крутой магазин, где вы найдете абсолютно всё, что касается ванной комнаты и частично для кухни. А менеджеры настолько преданы своей работе, что общение с ними настолько комфортное, сразу доверяешь таким людям и не зря!!!

Качество не вызывает сомнения

Александр 3 марта, 2017 год
Заказывали у них комплект мебели для ванной раковину с тумбой все пришло отлично запакованным ни одной коцки или каких либо повреждений причем комплект был куплен по акции и мы ожидали, что возможна небольшая царапинка
Достоинства:
  1. цены,акции
Недостатки:

Привозят комплекты, которые оказываются не комплектами

Гость 9 апреля, 2017 год
Заказала комплект из тумбы и раковины. Привезли раковину, которая совсем не подходит к тумбе - и форма, и размер. Скорее всего раковина просто от другой тумбы.
Уговорили подождать раковину - все жду.
Совет: проверяйте даже комплекты; при сомнениях сразу возвращайте товар и забирайте деньги. Иначе не увидите ни денег, ни товара.

отвратительный интернет-магазин

ООО "ТК "СКС" 28 июня, 2017 год
Оплатили счет 06.06.2017 года.Заказывали унитаз и полотенцесушитель.По счету удалось получить только унитаз.О том,что нет полотенцесушителя узнали только в день получения.Написали письмо на возврат денежных средств,но деньги до сих пор так и не вернули.С бухгалтерией и директором нет связи.Вернее,якобы директор,общается только по электронной почте,раздает обещания и не выполняет.Кормят "завтраками" не первый день.Нет ни денег ,ни товара. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.Только... Читать отзыв Оплатили счет 06.06.2017 года.Заказывали унитаз и полотенцесушитель.По счету удалось получить только унитаз.О том,что нет полотенцесушителя узнали только в день получения.Написали письмо на возврат денежных средств,но деньги до сих пор так и не вернули.С бухгалтерией и директором нет связи.Вернее,якобы директор,общается только по электронной почте,раздает обещания и не выполняет.Кормят "завтраками" не первый день.Нет ни денег ,ни товара. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.Только зря потраченные нервы и деньги. Будем подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сотрудники и руководство,которое не отвечает за свои слова и поступки.Ведут себя,как мошенники.Ни денег,ни товара.

после оплаты-только хамство

Елена 1 октября, 2017 год
Делала большой заказ на 77138 рублей, полотенцесушитель сначала отвратительного качества якобы чешский ( при этом производитель на коробке г.Артемовск), попросила поменять с нашей доплатой на итальянский ( 22700 рублей), привезли другого размера), менеджер при этом перестал отвечать на звонки, пришлось ехать в Мытищи и сдавать его, принимать не хотели якобы "использованный", потом приняли после скандала и обещали перевести деньги в... Читать отзыв Делала большой заказ на 77138 рублей, полотенцесушитель сначала отвратительного качества якобы чешский ( при этом производитель на коробке г.Артемовск), попросила поменять с нашей доплатой на итальянский ( 22700 рублей), привезли другого размера), менеджер при этом перестал отвечать на звонки, пришлось ехать в Мытищи и сдавать его, принимать не хотели якобы "использованный", потом приняли после скандала и обещали перевести деньги в течение 10дней. Сегодня прошел 12 день денег нет, придется видимо взыскивать в судебном порядке. На порядочность сотрудников и соответствие законодательству в этой компании не приходится. При таком подходе и высокой конкуренции на этом рынке - клиентов не будет и никому не советую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. быстрое оформление
Недостатки:
  1. невозврат денежных средств

Рекомендую

Миша 10 сентября, 2017 год
Этот магазин мне посоветовали, скинули ссылку. Через мобильник зашел на сайт, посмотрел товары. Выбрал необходимую для меня Раковину Jacob Delafon Formilia E4786-00. Выбранная модель была в наличии, поэтому в тот же день оформили заказ.

Хороший магазин

Антон 3 декабря, 2017 год
Нет замечаний к магазину. Ассортимент большой, товары не повторяются. А обслуживают клиентов быстро и четко, не предлагая ненужные товары, как это иногда бывает. Заказал Комплект унитаза Jacob Delafon Patio E4187-00 с инсталляцией Geberit 458.124.21.1. Доставил курьер мою покупку без опозданий, с ним же рассчитывался за товар.

Упаковано на совесть

Павел 4 сентября, 2017 год
Хороший магазин с доступными ценами. Понадобившийся смеситель получил сервисом доставки. Товар упаковали в плотную коробку и во время транспортировки ничего не повредили. Сотрудник оперативно поработал с моим заказом Смеситель на борт ванны D&K Berlin Freie DA1434201.

Спасибо консультантам

Лёша 10 сентября, 2017 год
Хотелось сказать спасибо консультанту, потому как мне было трудно определиться с выбором товара. Я сейчас делаю ремонт, необходимо было как можно быстрее установить ванну. Сотрудник сориентировал меня в ценах, а также рассказал, чем отличаются модели по качеству и какую взять лучше. Я купил Акриловую ванну Riho Columbia 175x80.

Цены хорошие

Сергей 4 сентября, 2017 год
Заказывал душевую систему Cezares quatro и дверь в душевую тоже от Cezares. Обе позиции вышли удачно по деньгам, особенно ценник на душ порадовал. И проблем нет, система без дефектов, дверь везли бережно и там тоже все в порядке.

Душевая кабина

Карина 22 апреля, 2018 год
1. Ассортимент
2.Купила товар надлежащего качества
Я заказала здесь для своей квартиры душевую кабину Timo T-1109. Обслуживанием осталась довольна, установили ее довольно быстро. Есть услуга доставки, для меня это было очень удобно

Достойный ассортимент

Алла 10 сентября, 2017 год
Товары, приобретенные в этом магазине, не перестают меня радовать. Необходимо было приобрести кое-что сантехники. Заказала здесь три наименования. Как только менеджер мне перезвонила и уточнила всю необходимую информацию, я спросила о доставке. Условия доставки меня устроили. Привезли товары в назначенное время. Сверила наименования, ничего не напутали. Спасибо за обслуживание!

Все в норме

Ладушкин 1 декабря, 2017 год
Заказывали раковину для ванной комнаты через сайт, через 20 минут перезвонил менеджер для уточнения заказа, на следующий день наш заказ доставили. Молодцы, спасибо за отличную работу вашего магазина.

Довольны

Смирновы 21 декабря, 2017 год
Делали ванную комнату у себя в загородном доме и устанавливали, конечно, же сантехнику. Все купили в этой компании и заказали монтаж у них же, тем более, что цены на товары и услуги здесь дешевле. Все доставили, установили быстро и качественно, заплатили столько, сколько было указано изначально. Довольны и работой, и ценой.

Все хорошо.

Марина А. 8 декабря, 2017 год
Изначально заинтересовали тут цены, да и выбор лучше, чем у нас в интернет-магазинах. Консультантам огромное спасибо за помощь в выборе, помогли подобрать хорошую модель душевой кабинки. Сервис доставки привезли вовремя.

Без замечаний

Ерошенко Л. 10 января, 2018 год
Оформлял в этом магазине заказ на доставку унитаз Duravit Durastyle, т.к. заказ не маленький, оформил доставку. Отпустили унитаз по цене со скидкой, спасибо. С документами так же передали гарантию и все чеки.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25