Сантехника Тут отзывы

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Интернет магазин сантехники Москва
Сантехника Тут

Отвратительно, лучше не суйтесь. (Мытищи, Королёв)

Nickname 9 сентября, 2023 год
Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с... Читать отзыв Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с уровнем дохода себе под стать.

Ужасный работодатель

Мария 17 августа, 2023 год
Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день,... Читать отзыв Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день, она подошла и сказала что ей жаль, и что руководство решило чтоб больше я не работала в данной компании. Но испытательный срок в 3 месяца для того и назначается чтобы человек понял всю специфику работы, а за 2 дня не возможно все понять. Или же те сотрудники, которые пришли все знали?
Не советую данную компанию. Не солидная организация, работать там не советую. Персонал все время меняется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство.

Осторожно мошеники

Дмитрий 12 июля, 2022 год
Возят не качественный товар, потом нет возможности сдать или обменять. Заказ 20220624-3343. Заказывал плитку привезли пересорт и половину битой плитки. Попросил обменять отказали.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не советую, обходите магазин стороной

отвратительный магазин и сервис

елена 20 октября, 2020 год
отвратительный магазин. сделали заказ ждем вторую неделю. менеджер талалаева оксана, ни какой работы с клиентом не ведет, никакой информации по поводу заказа не дает, кроме перезвоните завтра. остальные менеджеры точно также - звоните завтра, вам перезвонят. по итогу никто не перезванивает. в результате я трачу по пол дня что бы хоть что то узнать отвратительная работа. по итогу две... Читать отзыв отвратительный магазин. сделали заказ ждем вторую неделю. менеджер талалаева оксана, ни какой работы с клиентом не ведет, никакой информации по поводу заказа не дает, кроме перезвоните завтра. остальные менеджеры точно также - звоните завтра, вам перезвонят. по итогу никто не перезванивает. в результате я трачу по пол дня что бы хоть что то узнать отвратительная работа. по итогу две недели ожиданий, потраченные нервы никакой плитки. заказ УТВАИ103763. не вздумайте делать предоплату. заказа не дождетесь.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы. испорченные нервы. товар не получен. работа на уровне - они никому ничего не должны.

Сервис стремится к нулю

DmitryCh 17 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис. За цену выше, чем у конкурентом прислали смеситель для душа без лейки, шланга и крепежа. После 3 переговоров с менеджером и 2 походов в службу доставки предложили отправить товар за свой счет в Москву (я нахожусь в Краснодаре). Служба контроля качества телефон не берет, а в ответ на мое заявление о возврате средств написало отписку. Выводы делайте сами...

Ванна Aquastone на.. Бали или как попасть на допы.

Никита 13 августа, 2019 год
Все с этим магазином хорошо, пока не закажешь там. Я заказал у них сантехники 115 тысяч и теперь ещё должен докупать то, что должно идти в комплекте. В частности эти ребята, забыли прикрутить к ванной ножки, которые должны идти в комплекте, а понять, что их там нет было невозможно, тк все это время шёл ремонт и она стояла на палете.... Читать отзыв Все с этим магазином хорошо, пока не закажешь там. Я заказал у них сантехники 115 тысяч и теперь ещё должен докупать то, что должно идти в комплекте. В частности эти ребята, забыли прикрутить к ванной ножки, которые должны идти в комплекте, а понять, что их там нет было невозможно, тк все это время шёл ремонт и она стояла на палете. На просьбу предоставить комплект отказали, сославшись на 7 дней на проверку. Проверяйте все десять раз, а лучше не скупитесь и закажите в другом месте. Сантехника Тут - Ванна Aquastone на.. Бали или как попасть на допы. Сантехника Тут - Ванна Aquastone на.. Бали или как попасть на допы. Сантехника Тут - Ванна Aquastone на.. Бали или как попасть на допы. Сантехника Тут - Ванна Aquastone на.. Бали или как попасть на допы.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Могут и скорее всего кинут

Обман!!

Elmira Elle 6 августа, 2018 год
Заказала итальянские смесители на 78000 рублей, несмотря на то, что на сайте было указано товар в наличии , по факту его не было, сказали ждать 3 недели. Я оплатила заказ, стала ждать, через 2 недели ожидания мне позвонили и сказали , что товар будет не через оставшуюся неделю, а ещё через 1,5 месяца. Я сказала что ждать не буду,... Читать отзыв Заказала итальянские смесители на 78000 рублей, несмотря на то, что на сайте было указано товар в наличии , по факту его не было, сказали ждать 3 недели. Я оплатила заказ, стала ждать, через 2 недели ожидания мне позвонили и сказали , что товар будет не через оставшуюся неделю, а ещё через 1,5 месяца. Я сказала что ждать не буду, верните деньги, написала заявление на возврат средств . Сказали средства поступят в пределах 10 рабочих дней ...просила выслать платежное поручение о перечислении средств, так никто и не выслал.. прошло уже 3 недели, средств нет, трубки не берут ,когда удавалось дозваниваться, обещали разобраться и все исчезали ..мошенники!!

Ужасно

Гость 2 февраля, 2018 год
Менеджеры забывают про клиентов и про заказы. На звонки не отвечают.

после оплаты-только хамство

Елена 1 октября, 2017 год
Делала большой заказ на 77138 рублей, полотенцесушитель сначала отвратительного качества якобы чешский ( при этом производитель на коробке г.Артемовск), попросила поменять с нашей доплатой на итальянский ( 22700 рублей), привезли другого размера), менеджер при этом перестал отвечать на звонки, пришлось ехать в Мытищи и сдавать его, принимать не хотели якобы "использованный", потом приняли после скандала и обещали перевести деньги в... Читать отзыв Делала большой заказ на 77138 рублей, полотенцесушитель сначала отвратительного качества якобы чешский ( при этом производитель на коробке г.Артемовск), попросила поменять с нашей доплатой на итальянский ( 22700 рублей), привезли другого размера), менеджер при этом перестал отвечать на звонки, пришлось ехать в Мытищи и сдавать его, принимать не хотели якобы "использованный", потом приняли после скандала и обещали перевести деньги в течение 10дней. Сегодня прошел 12 день денег нет, придется видимо взыскивать в судебном порядке. На порядочность сотрудников и соответствие законодательству в этой компании не приходится. При таком подходе и высокой конкуренции на этом рынке - клиентов не будет и никому не советую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. быстрое оформление
Недостатки:
  1. невозврат денежных средств

отвратительный интернет-магазин

ООО "ТК "СКС" 28 июня, 2017 год
Оплатили счет 06.06.2017 года.Заказывали унитаз и полотенцесушитель.По счету удалось получить только унитаз.О том,что нет полотенцесушителя узнали только в день получения.Написали письмо на возврат денежных средств,но деньги до сих пор так и не вернули.С бухгалтерией и директором нет связи.Вернее,якобы директор,общается только по электронной почте,раздает обещания и не выполняет.Кормят "завтраками" не первый день.Нет ни денег ,ни товара. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.Только... Читать отзыв Оплатили счет 06.06.2017 года.Заказывали унитаз и полотенцесушитель.По счету удалось получить только унитаз.О том,что нет полотенцесушителя узнали только в день получения.Написали письмо на возврат денежных средств,но деньги до сих пор так и не вернули.С бухгалтерией и директором нет связи.Вернее,якобы директор,общается только по электронной почте,раздает обещания и не выполняет.Кормят "завтраками" не первый день.Нет ни денег ,ни товара. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.Только зря потраченные нервы и деньги. Будем подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сотрудники и руководство,которое не отвечает за свои слова и поступки.Ведут себя,как мошенники.Ни денег,ни товара.

Привозят комплекты, которые оказываются не комплектами

Гость 9 апреля, 2017 год
Заказала комплект из тумбы и раковины. Привезли раковину, которая совсем не подходит к тумбе - и форма, и размер. Скорее всего раковина просто от другой тумбы.
Уговорили подождать раковину - все жду.
Совет: проверяйте даже комплекты; при сомнениях сразу возвращайте товар и забирайте деньги. Иначе не увидите ни денег, ни товара.

МАГАЗИН НАКРУЧИВАЕТ РЕЙТИНГ МНИМЫМИ (НЕИСПОЛНЯЕМЫМИ) ЗАКАЗАМИ!!

Гость 2 марта, 2017 год
Полностью разделяю мнение об этом (с позволения сказать) магазине пользователя Иванова Ивана (ссылка на отзыв - https://market.yandex.ru/user/burito-n/reviews). Я заказывала у них плитку. Заказ приняли быстро - и в этом единственный плюс. Все остальное - полное хамство. Перенесли поставку заказа на один день, потом еще на один день. Все это время было не дозвониться до менеджера, принявшего мой заказ и (вроде... Читать отзыв Полностью разделяю мнение об этом (с позволения сказать) магазине пользователя Иванова Ивана (ссылка на отзыв - https://market.yandex.ru/user/burito-n/reviews). Я заказывала у них плитку. Заказ приняли быстро - и в этом единственный плюс. Все остальное - полное хамство. Перенесли поставку заказа на один день, потом еще на один день. Все это время было не дозвониться до менеджера, принявшего мой заказ и (вроде как по задумке) сопровождавший его. Мои звонки начальнику отдела продаж и руководителю организации ничего не дали (ни тот, ни другой трубку не брали 2 дня и , видимо, не берут ее в принципе). На третий день я уже ждать не стала ждать и перезаказала плитку в другом месте. Мне так никто и не позвонил.

Слышала, что некоторые магазины раскручивают себя наращиванием количества заказов. Что ни спроси, у них есть в наличии (ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!). На сайте и со слов менеджеров всего полно, в реальности ничего нет. А потом покупатель вынужден искать товар уже где угодно в других магазинах. Но время упущено. А оно бывает недешевым в процессе ремонта! Чего только стоит простой рабочих!!!

Принятием заказов магазин накручивает себе рейтинг в интернете. В результате - популярный магазин (по количеству заказов , а не по реальному их исполнению), в сторону которого все плюют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное отсутствие какого бы то ни было сервиса, отвратительное отношение к клиентам

Хамство и безответственность

Александр 9 декабря, 2016 год
Позвонил в фирму в СВДД "Сантехника вся для дома" по телефону +7 (495) 255-16-96 подошел мужчина и сказал, чтоб я на сайте сделал заказ в один клик и завтра мне привезут по адресу и времени, которое я укажу в заявке, заказал 08.12.16 «шланг для душа 200 см, 1/2" 3/8", Grohe 28158000». Я все сделал, как... Читать отзыв Позвонил в фирму в СВДД "Сантехника вся для дома" по телефону +7 (495) 255-16-96 подошел мужчина и сказал, чтоб я на сайте сделал заказ в один клик и завтра мне привезут по адресу и времени, которое я укажу в заявке, заказал 08.12.16 «шланг для душа 200 см, 1/2" 3/8", Grohe 28158000». Я все сделал, как он сказал. Но мне в течение дня мне ни кто не перезвонил, я позвонил около 18 часов и мне сказали, что курьер с вашим заказом отправился к вам и будет у вас сегодня, ждите, время он не сказал, поскольку у него два заказа и точное время он сказать не может.
Позвонив в 22-45 по вышеуказанному телефону мне сказали, что сегодня ко мне ни кто не приедет, на вопрос почему мне никто не сообщил, я получил ответ, что не он принимал заказ и не отвечал мне сегодня, а он просто оказался случайно на работе и пообещал, что привезут заказ завтра… И попросил меня не возмущаться так как я прождал этот заказ весь день! И сказал, что Вам не скем поругаться? Претензии не принимаются хотите ждите, хотите отменяйте, мы так работаем. Такого хамства я не ожидал.
Обращаться в данную фирму я больше не буду.

Нашел то,что искал

Саша 13 мая, 2018 год
Магазин понравился, консультанты поработали четко, спасибо. Я искал душевую. Сайт большой, можно найти необходимый товар. Остановился на модели кабины Luxus 811, которая вполне устроила. Доставка в оговоренное время, спасибо.

знакомство

Стас 25 апреля, 2018 год
недавно эткрыл для себя это магазин и остался вполне доволе. раньше все покупал в сантехнике-онлайн. тперь у меня есть два любимых амгазина

Хорошо

Александр Невский 21 марта, 2018 год
Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как... Читать отзыв Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете. Пошло на пользу. Естественно буду и дальше пользоваться услугами магазина gidsan.ru

Дороговато, но это того стоит

Андрей 15 декабря, 2016 год
Чтобы бабушке было удобнее пользоваться ванной, решил поручень купить, лучше пусть она за него держится, а то как-то страшновато иногда бывает за нее. Удивился, моделей довольно много, разных всяких, я заказал Bemeta Help 301102091 из нержавеющей стали. Очень надежный, меня бы тоже выдержал, уверен. Цена высоковата, но я лучше заплачу за такую вещь, чтобы спокойнее было.

В целом доволен!

Антон Дрожжин 13 декабря, 2016 год
Для ванной хотели взять какую-нибудь стильную раковину. Долго даже не искали, одной из первых попалась SCARABEO THIN-LINE 8030R. Итальянского производства, очень красивая, ну а в качестве я не сомневаюсь, выглядит очень надежной, надеюсь, прослужит долго. Цена подойдет не всем, более 13 тысяч, ну если вы готовы потратиться на стиль и престиж, то тогда уверяю вас брать эту раковину! А по... Читать отзыв Для ванной хотели взять какую-нибудь стильную раковину. Долго даже не искали, одной из первых попалась SCARABEO THIN-LINE 8030R. Итальянского производства, очень красивая, ну а в качестве я не сомневаюсь, выглядит очень надежной, надеюсь, прослужит долго. Цена подойдет не всем, более 13 тысяч, ну если вы готовы потратиться на стиль и престиж, то тогда уверяю вас брать эту раковину! А по доставке все отлично прошло! Спасибо огромное Виталию.

Неплохо ребята работают!

Павел Мирошниченко 9 декабря, 2016 год
Водонагреватель понадобился, но я в них не особо разбираюсь, поэтому пришлось немного в интернете ознакомиться с ними. На Сантехнике тут присмотрел себе Ariston ABS PRO ECO PW 50 V SLIM, несмотря на то, что это относительно недорогая модель, по всем параметрам устроила. Спасибо Снитко Алексею за помощь при оформлении заказа! И благодарю водителя Подгорного Дениса! Теперь с горячей водой наконец-то... Читать отзыв Водонагреватель понадобился, но я в них не особо разбираюсь, поэтому пришлось немного в интернете ознакомиться с ними. На Сантехнике тут присмотрел себе Ariston ABS PRO ECO PW 50 V SLIM, несмотря на то, что это относительно недорогая модель, по всем параметрам устроила. Спасибо Снитко Алексею за помощь при оформлении заказа! И благодарю водителя Подгорного Дениса! Теперь с горячей водой наконец-то проблем не будет.

Доставка быстрая

Евгений 5 марта, 2023 год
Всю сантехнику при отделке ванной меняли. Заказывали всё от смесителя до биде в данном магазине. Цены хорошие. Ассортимент представлен на любой вкус и цвет. Служба доставки налажена отлично

Большой выбор

Кирилл 4 марта, 2023 год
Понравился широкий выбор Подобрали​​ унитаз с инсталляцией. Монтаж выполнили хорошо. Самое главное, что ремонт новый не пострадал

Удобный сайт у них

Maks 3 марта, 2023 год
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику.​ Доставку исполняют своевременно, консультируют

Хорошо прошло

Леонид 27 февраля, 2023 год
Оформили заказ, оплатили, с менеджером договорились об доставке. Доставка в срок. Все понравилось, проблем не было с ними.

Хороший выбор

Кирилл 27 февраля, 2023 год
купил смеситель, работает исправно. Ранее покупал здесь мойку, тоже все было хорошо. В магазине очень хороший выбор, можно найти все что необходимо, при чём по весьма приемлемым ценам.

Роман Баев

Роман Баев 26 февраля, 2023 год
Впервые здесь что-либо заказывал, приобрёл душевой уголок, по габаритам влез в то место, которые я хотел. Спасибо менеджеру магазина за грамотную и подробную консультацию, сильно помогло определится с выбором.

Удобно все

Сергей 19 февраля, 2023 год
Оформили заказ, оплатили, с менеджером договорилась об доставке. Доставка быстрая и удобная. Проблем никаких не было, рекомендую.

Все отлажено

Виталий 18 февраля, 2023 год
все отлажено, качество материала хорошее, с доставкой было все сделано в положенные сроки. Магазин мне понравился.

Сэкономить удалось

Олег 18 февраля, 2023 год
Огромное спасибо менеджеру​ за консультацию. Обращались за покупкой ванны. Всё грамотно рассказал и помог сделать покупку исходя из стоимости. Но получилось даже сэкономить. Доставили в срок. Ванна в отличном состоянии.​ ​

Все прошло хорошо

Настя 12 февраля, 2023 год
Покупала родителям новую ванну, как раз была скидка . Заказ был оформлен 30 января. Доставили в обещанный срок 1 февраля, оплатила при получении картой. Доставка с подъёмом на этаж. Ванна шикарная, огромная.

Все оперативно

Максим 11 февраля, 2023 год
Менял душевую кабину и унитаз со стойкой. Обратился сюда, так как ранее уже года два-три назад имел опыт сотрудничества с данной организацией Товар соответствует описанию! Операторы быстро помогают сформировать заказ и передать в доставку.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25