Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru
251 отзыв / 58804 просмотра
Гость 29 октября, 2014 год
Решила поделиться отзывом для мамочек, которые сидят дома и любят рукоделие. Для некоторых это не просто хобби, а небольшой заработок. Я — молодая мама, люблю шить игрушки hand-made, пропитанными кофе и запахом ванили, с яркими цветочными одежками. Первого человечка я сшила своему малышу, потом племяннику, потом подружки прознали и стали просить зайчиков и клоунов для своих деток. В общем, появились... Читать отзыв Решила поделиться отзывом для мамочек, которые сидят дома и любят рукоделие. Для некоторых это не просто хобби, а небольшой заработок. Я — молодая мама, люблю шить игрушки hand-made, пропитанными кофе и запахом ванили, с яркими цветочными одежками. Первого человечка я сшила своему малышу, потом племяннику, потом подружки прознали и стали просить зайчиков и клоунов для своих деток. В общем, появились первые заказики. И я решила создать сайт-визитку на Satom.ru. Выбрала милый-премилый дизайн, «нащелкала» свои работы на цифровик и загрузила на сайт. Конечно, манна небесная на меня не посыпалась (как я по своей наивности думала). Но! Служба поддержки (за что им большое спасибо) предложила написать тексты о моем хобби. Видимо, пресловутая раскрутка — это магическая штука. Дождалась я своего первого звоночка. Моих зайчиков не купили, а заказали слоника и девочку в том же стиле...И я решила шить игрушки под заказ, купила пакет «Стандарт» (недорогой и функциональный), заказала контекстную рекламу. Так что если у вас талантливые ручки и есть желание творить, можно заработать на обновки своей семье. Спасибо Satom.ru! Пэ.Эс. А другие платформы — жадины, и за размещение моего сайта-визитки они хотели больше)))

Если хотите выкинуть деньги

Гость 21 сентября, 2017 год
Это не фирма, а контора. Размещают, но больше ничего они не обещают. Да, есть у них и старые их клиенты, которые по некоторым, ОЧЕНЬ точным запросам в Google - могут выдаваться нормально, но это касается достаточно давних клиентов. Это очень дешевая замена адекватному Прому. Пускай тут цены и ниже, чем на проме - но и выхлопа с них - почти... Читать отзыв Это не фирма, а контора. Размещают, но больше ничего они не обещают. Да, есть у них и старые их клиенты, которые по некоторым, ОЧЕНЬ точным запросам в Google - могут выдаваться нормально, но это касается достаточно давних клиентов. Это очень дешевая замена адекватному Прому. Пускай тут цены и ниже, чем на проме - но и выхлопа с них - почти нет.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Нет рекламы (ТВ, Интерент, Газеты - забудьте).
  2. 2. Оптимизаторы SEO даже при обещанных им деньгах НЕ гарантируют хорошую выдачу!
  3. 3. Вообще ничего не гарантируют!
  4. 4.Техподдержка переводит на менеджеров - менеджеры на техподдержку
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 октября, 2017 год
Здравствуйте. Выдача клиентов в поисковиках зависит от работы, проведенной над сайтом (например, правильная структура сайта, качественное наполнение страниц, правильно прописанные мета-теги и др.). Поскольку Вы не указали ссылку на сайт, то мы не можем проанализировать Ваш сайт, выявить проблемы и дать рекомендации по их устранению. Пришлите на почту [email protected] ссылку на Ваш сайт с описанием вашей проблемы, чтобы мы могли прийти к решению данной проблемы.

Не рекомендуем иметь дело с данным порталом, есть много альтернатив.

Куликов Дмитрий 3 марта, 2021 год
Добрый день. Не рекомендуем портал Satom.ru. У нас интернет-магазин запчастей 20000+ товаров. Нас долго уговаривали разместиться на площадке (1,5 года), со словами, что достаточно просто разместить товары через YML файл и все будет хорошо. Мы пытались заранее уточнить процесс работы, задавали вопросы, на которые получали ответы: Да все хорошо, приобретайте пакет и ничего по существу. После того как мы оплатили... Читать отзыв Добрый день. Не рекомендуем портал Satom.ru. У нас интернет-магазин запчастей 20000+ товаров. Нас долго уговаривали разместиться на площадке (1,5 года), со словами, что достаточно просто разместить товары через YML файл и все будет хорошо. Мы пытались заранее уточнить процесс работы, задавали вопросы, на которые получали ответы: Да все хорошо, приобретайте пакет и ничего по существу. После того как мы оплатили годовой премиум пакет, выяснилось, что нам нужно изменить все фотографии всех товаров, так как у нас используется Водяной знак, в противном случае наши товары будут заблокированы. Мы спросили: Почему в таком случае нас об этом не предупредили, ведь мы заранее предоставили YML файл, нам сказали, что все будет отлично, на что нам ответили: "Ну все нюансы нельзя учесть заранее". Так как мы на своем сайте не будем убирать водяные знаки с фото, а выгрузка происходит автоматически, то значит нам нужно просто сидеть и ждать, когда наши товары заблокируют. Сразу сообщили эту информацию менеджеру, решить ситуацию она не может, написали запрос на возврат средств, нам пообещали: В течении максимум 3 дней с Вами свяжется руководство. Срок истек, с нами никто не связывается, менеджер трубку не берет. Работаем долгое время с другим порталом и никаких подобных проблем не возникает. Надеемся, что кто-нибудь с нами свяжется.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что произошло недопонимание. Обращаем Ваше внимание, что размещаясь на портале, вы принимаете его правила. Требования к контенту прописаны в правилах размещения, которые размещены на сайте в общем доступе. Принимая решение о платном размещении, клиенты могут изучить всю информацию и принять решение. Что касается возврата - Вам было отправлено заявление, оно передано в финансовый отдел и возврат будет сделан в самое ближайшее время. Показать 2 ответа

Сайт для машейников.

Станислав 15 сентября, 2022 год
Непонятный интерфейс для покупателей. Нет предупрежденения, что оплату необходимо производить после того, как продавец приготовит товар. Заказ отменяется через два дня, если продавец не успел его оформить.
Хотите потерять денги и время!? - Заказывайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте! На нашем портале размещаются тысячи продавцов со всей страны. Корректную информацию об оплате и доставке товара указывает конкретно продавец товара. Продавцу в течение двух дней необходимо выйти на связь с покупателем и обновить статус заказа, взять его в обработку. Подскажите, у какого конкретно продавца вы оформляли заказ? Пожалуйста, сообщите эту информацию на почту [email protected], мы ее передадим в отдел контроля качества.

Плохая площадка

Григорий 30 марта, 2021 год
К сожалению, площадка со временем меняется не в лучшую сторону и удорожанием своих услуг. Все больше появляется безграмотных фильтров по товару. Правила по размещению постоянно меняются, в худшую сторону. Постоянные предупреждения и замечания от Google по оптимизации ресурса.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 7 апреля, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем маркетплейсе. Обращаем Ваше внимание, что правила размещения необходимы для соблюдения не только интересов продавцов, но и покупателей и они не могут не пересматриваться периодически, это нормально для любой площадки. Что касается ошибок от Google - у вас есть возможность сообщить о них в службу технической поддержки через форму связи в личном кабинете и наши специалисты выяснят их причину и дадут вам развернутый ответ.

Отвратительно!!!!

Гость 4 апреля, 2016 год
Менеджеры,сущий ад! НА КАЖДЫЙ МОИ ВОПРОС(!) менеджер мне говорила "я уточню и вам перезвоню".Перезванивала в течении часа, и так раз 10!!!Совершенно некомпетентна и не знает вообще какие услуги предоставляет Сатом!В конечном итоге она меня вывела из себя своей тупостью и поговорив на повышенных тонах, я сказала что не желаю больше с ней общаться. Перезвонила еще одна с наездами мол что... Читать отзыв Менеджеры,сущий ад! НА КАЖДЫЙ МОИ ВОПРОС(!) менеджер мне говорила "я уточню и вам перезвоню".Перезванивала в течении часа, и так раз 10!!!Совершенно некомпетентна и не знает вообще какие услуги предоставляет Сатом!В конечном итоге она меня вывела из себя своей тупостью и поговорив на повышенных тонах, я сказала что не желаю больше с ней общаться. Перезвонила еще одна с наездами мол что не нравится, одним словом БЫДЛО! Вот зачем спрашивается нового человека прикреплять с полноценной работе если ты видишь что она тупая и не справляется!!! Еще и это быдло, кинула мне фразу "я тогда удалю ваш интернет-магазин с нашего сайта!" НИ ЗА ЧТО не буду сотрудничать с Сатом и всех буду отговаривать!! Люди берегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с ними!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 апреля, 2016 год
Уважаемый гость! Важной составляющей конструктивного сотрудничества является взаимное уважение. К сожалению, Ваш комментарий дает четкое представление о том, что с Вашей стороны уважение к нашем сотрудникам полностью отсутствует. Об этом говорят фразы, которые Вы используете в своем отзыве, например, «БЫДЛО», «тупая» и т. п. Мы не станем отвечать на Ваши оскорбления и вести диалог в таком тоне не считаем возможным.

Я заказывал Гайковерт Ижмаш Industrial Line , но мне прислали гайковер

alexey152152 19 декабря, 2016 год
,никто даже не предупредил о замене товара, причину пересылки другого товара мне не объяснили,на сообщения , вопросы и звонки никто не отвечал !!!
Как быстро связались после заказа — На следующий день
Заказ был выполнен в оговоренные сроки — Да
Цена товара была указана правильно — Нет
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 января, 2017 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер заказа и название магазина на почту [email protected], чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Сатом ру это мошенники.

Гость 28 декабря, 2016 год
Сатом это платформа сайтов мошенников. Обходите стороной. Просто оставят без денег.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 января, 2017 год
К сожалению, проверить порядочность продавца при его регистрации не представляется возможным. Ознакомиться с рекомендациями, которые обезопасят Ваши покупки на нашем портале, можно перейдя по этой ссылке: http://satom.ru/faq/q97-kakie-garantii-bezopasnosti-pokupok/ Обманутые покупатели могут: 1. Пожаловаться на компанию, нажав "Пожаловаться на содержимое" на главной странице компании; 2. Обратиться к администрации сайта - удостоверившись, что жалоба реальна (номер заказа, скан-копия оплаты) мы уведомляем компанию, менеджера, при поступлении повторных жалоб фирма блокируется до предоставления доказательств решения проблемы; 3. Обратиться в милицию, по их запросу мы предоставляем всю имеющуюся у нас информацию об этой компании.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 9 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Роман. Покупка платного пакета не обеспечивает заказы.
Для привлечения посетителей Вы можете использовать различные способы рекламы: контекстная реклама на портале, контекстная реклама в поисковых системах, размещение максимального количества товаров в каталоге, уникальные описания товаров с грамотно подобранными и использованными ключевыми словами и т.д.
Чтобы повысить вероятность совершения покупки посетителем сайта нужно, чтобы у всех товаров была актуальная цена, приятный дизайн сайта и т.п.
Более подробно Вам может рассказать Ваш персональный менеджер.

Грандиознейший шок!

Гость в шоке 4 января, 2018 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Захотелось мне прикупить кухонный приборчик один. И занесла меня судьбинушка на сайт сказочный, который Сатом точка ру зовется. Итак, сайт и картинка. На картинке изображен приборчик и 3 насадочки к нему, и цена указана - 1690 рубликов. Вау, думаю. Беру! Оформила я заказ, через несколько часов звонит мне девушка и уточняет факт моего заказа. Я подтверждаю сей факт, а она мне говорит голосом ласковым: Только сегодня и только для Вас мы готовы Вам выслать такой же приборчик, но с тремя насадками. И стоит это Вам будет всего-то 3 с хвостиком тысячи (простите, от шока точную сумму не запомнила). Я говорю, простите, уважаемая, но этот прибор с тремя насадками именно на вашем сайте стоит 1690 рубликов, какие могут быть многотысячи? А она мне, не что Вы, что Вы! Это картинка просто такая. Чтобы вы знали какие насадочки в природе встречаются. А что мы Вам их сразу все продать решили, это Вы глубоко ошиблись. Вот такая невеселая сказочка случилась. Не ходите на этот сайт, нехороший он...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 января, 2018 год
Вам необходимо написать на почту [email protected] и описать данную ситуацию, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации! Показать 1 ответ

Берегите свои нервы и деньги. Не связывайтесь.

Стас 22 августа, 2016 год
Написал отрицательный отзыв о магазине, сидящем на этой платформе- "Моя оборона". Без мата, без призывов к межнациональной розни и пр. Отзыв не опубликовали. Без объяснений. Ну, по сути-все ясно, конечно...они же им отлистывают. меньше заказов-меньше денег...но все равно-противно.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 29 августа, 2016 год
Здравствуйте, Станислав. Мы публикуем все отзывы, соответствующие нашим правилам (отсутствие ненормативной лексики, отзыв оставлен не владельцем комментируемого сайта и т.д.).
Ваш отзыв мог быть не опубликован, если Вы не указали номер заказа или скан-копии документа об оплате.
Так же, возможно, Ваш отзыв был опубликован, а затем обжалован компанией (для обжалования они должны предоставить доказательства того, что ситуация разрешилась, или что отзыв не обоснован).
В любом случае, Вам на почту должно было прийти письмо с обоснованием отказа публикации.

Интернет-магазин HELLOMOBIL.RU (HELLOMOBIL.SATOM.RU) +7(925)504-96-77

Гость 4 мая, 2017 год
Осторожно мошенники!
Интернет-магазин HELLOMOBIL.RU (HELLOMOBIL.SATOM.RU) +7(925)504-96-77 обман и кидалово.
Заказал на этом сайте копию смартфона Samsung Galaxy Note 4 (заказ №1006080 от 13.06.2016г.). В описании указано: Процессор 4 ядра MTK6589T; Разрешение экрана: 1080*1920; Оперативная память 2Gb; Встроенная память 16Gb. При согласовании заказа подтвердили эти параметры, добавив, что есть чехол-книжка и два аккумулятора.
Осторожно мошенники!
То, что пришло в посылке вызвало недоумение, ведь на стадии заказа подтверждали наличие и комплектацию. На других сайтах честно говорят, что нет в наличии, а эти врут.
Получил копию Samsung Galaxy Note 5: Процессор 2 ядра МТК6572; Разрешение экрана: 540*960; Оперативная память 512Мb; Встроенная память 3Gb; Один встроенный аккумулятор; Детали корпуса не подогнаны друг к другу (большие зазоры); Wi-Fi прямо у роутера показывает два деления, а в трёх метрах уже совсем не берёт; Качество GSM связи проверять не стал - бросил на полку это убожество.
После обращения с претензией к продавцу - общение с их стороны прекратилось.
Ни накладной, ни гарантии с телефоном не пришло, остался только чек на оплату наложенного платежа.
Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этим интернет-магазином.

Лохотронщики

Сергей Маузер 19 сентября, 2016 год
Sаtom.ru Лохотрон или развод по-русски, осторожно не попадитесь на их заманчивые посулы
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 17 октября, 2016 год
Здравствуйте, Сергей. Нам известно, что конфликт разрешился и Вы продолжаете сотрудничество с нашим порталом. Надеемся, что в дальнейшем подобных недопониманий не возникнет.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 15 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за использование нашего сервиса. Надеемся наше сотрудничество будет только успешным.

Работа портала Satom ru

Николай 4 сентября, 2017 год
В течении целого месяца были сбои в работе портала Satom ru / До службы поддержки не дозвониться. Мой сайт летел несколько раз. В оконцовке с мной связался менеджер сайта и ... Читать отзыв В течении целого месяца были сбои в работе портала Satom ru / До службы поддержки не дозвониться. Мой сайт летел несколько раз. В оконцовке с мной связался менеджер сайта и вместо извинения потребовал выслать сканкопию моего паспорта , якобы для проверки : Являюсь ли я владельцем сайта. Я , разумеется не стал этого делать, так как где гарантия , что на меня не оформят кредит. Короче. Полный бардак. Не стоит с ними больше связываться.
Недостатки:
  1. -------
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 13 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Николай! В течение нескольких дней действительно был технический сбой на портале. Приносим свои извинения за временные технические неполадки. Вас попросили предоставить документы, потому что Вы продаете услуги, которые подлежат лицензированию. Показать 1 ответ

Довольна покупкой на Сатом.ру

Юлия 24 января, 2017 год
Очень довольна как работой магазина, так и товаром. Все быстро, красиво и качественно. Рекомендую! Если честно, то приятно удивлена – мало у нас хороших магазинов, но этот действительно достоин похвалы!

Отличный сайт

Альберт 4 марта, 2017 год
Заказал кронштейн ЭТМИ-019, ответ получил быстро, оплатил и на следующий день товар отправлен. Кронштейн получен, качество изготовления на высоте, как и работа продавца. Да- еще и сам продавец сообщил о том, что товар доставлен в конечный пункт назначения. Рекомендую.
Ольга 27 декабря, 2017 год
Был сделан заказ через портал Satom.ru в магазине Вики-маркет.рф,номер заказа №5618631,оплачен был 6.12.2017г.,после оплаты велась переписка с продавцом по эл.почте,т.к в личном кабинете продавец видимо намеренно ничего не отвечал!После нескольких переписок с продавцом и с просьбой сообщить об отправке и о том,как будет осуществляться отправка и каким способом менеджер Ирина Велькина написала,что им некогда разбираться с 1 покупателем и... Читать отзыв Был сделан заказ через портал Satom.ru в магазине Вики-маркет.рф,номер заказа №5618631,оплачен был 6.12.2017г.,после оплаты велась переписка с продавцом по эл.почте,т.к в личном кабинете продавец видимо намеренно ничего не отвечал!После нескольких переписок с продавцом и с просьбой сообщить об отправке и о том,как будет осуществляться отправка и каким способом менеджер Ирина Велькина написала,что им некогда разбираться с 1 покупателем и попросила написать данные для возврата оплаты.Данные были отправлены,но в ответ поступило письмо что якобы много заказов и восстановить ли заказ заново?Я согласилась,т.к у ребенка 31 декабря день рождения и подарки были заказаны именно ей.Заказ был восстановлен и на этом тишина.Через неделю уже ни ответов на эл.почту и никаких сведений от них не поступало!26.12.2017г. обнаружила,что Вики-маркет.рф след простыл и страница не существует.Всё понятно-кинули!Теперь другая сторона самого сайта Satom.ru-в правилах размещения и оформления товаров есть пункты-
Не публикуются компании:
3.3 С указанием адреса, не соответствующего фактическому местонахождению юридического лица.
3.4 С указанием номера телефона, по которому невозможно связаться с пользователем.
При оформлении товаров и услуг не допускается:
1.4. Размещение неактуальной или неправдивой информации.
Сайт Вики-маркет изначально указал недостоверную информацию о себе.указав адрес г.Москва,МКАД,43 и телефон +7 (929) 961-23-37 что является неактуальной и неправдивой информацией с указанием адреса, не соответствующего фактическому местонахождению юридического
лица.С указанием номера телефона, по которому невозможно связаться с пользователем.
Всё это доказывает одно-портал Satom.ru нагло обманывает потенциальных покупателей,давая мошенникам обогащаться за счет тех покупателей,которые поверив в то что портал Satom.ru надежно и достоверно выполняет все те пункты правил,которые указаны на сайте!Нести ответственность видимо они не хотят,менеджеры пишут всякую чушь в ответ.видимо не зная,что им ответить и как!Делая выводы об этой ситуации могу одно сказать-никогда и никому не посоветую туда даже заглядывать!Портал Satom.ru нарушая пункты о проверке продавцов сам является неким мошенником,давая возможность вот так дурить народ.Поданы жалобы в прокуратуру г.Москва,Роспотребнадзор,Роскомнадзор и в спец.отдел МВД"К" по факту мошенничества.
Достоинства:
  1. Видимо для мошеннической деятельности создан и был,если администрация сайта сами же нарушают свои пункты правил!
Недостатки:
  1. Куча!!!!!!!!!!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 28 декабря, 2017 год
В связи с многочисленными жалобами покупателей, мы заблокировали интернет-магазин ВИКИ-маркет. Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы и по их официальному запросу мы предоставим всю имеющуюся у нас информацию. Показать 1 ответ

Удачная покупка на Сатом.ру

Гость 28 марта, 2017 год
Продавец оперативно связался со мной,очень вежлив и корректен. Товар заказывал с доставкой по почте, пришёл хорошо упакованный,все соответствует описанию. В дальнейшем планируют дальнейшее сотрудничество с этим интернет-магазином. Удачи Вам ребята!

Доволен работой Satom.ru

Виталий 26 мая, 2017 год
Заказывали телевизор Samsung 40 MU 6100U. Звонок после заказа поступил быстро, были предложены разные сроки доставки,как удобно мне. Доставили в оговоренных время, практически минута в минуту, подняли в квартиру, быстро настроили, рассказали о всех основных особенностях товара, его преимущества. Работа сотрудников компании составляет только положительные моменты.

Отзыв о Satom.ru

Мария 26 июня, 2017 год
Чего только нет в этом магазине! Очень богатый ассортимент и привлекательные цены. Выбрала себе часы. Смотрятся очень стильно. Полностью соответствуют описанию и фото на сайте. Еще и портмоне в подарок прислали. Продавец перезвонил меньше, чем через пол часа. Быстро оформили заказ. Меня все устроило. С доставкой тоже не подвели. Сразу видно, что работает хорошая команда.

Все супер

Екатерина 2 мая, 2017 год
Магазин просто супер, цены более чем доступны. Заказывала нож в подарок, нож шикарного качества, привезли быстро, в срок. Самый лучший интернет-магазин!!! Всем советую, не пожалеете!!!

HELLOMOBIL.SATOM.RU сайт приятно удивил!

Роман Аверин 7 августа, 2017 год
Долго ждал хорошую копию Samsung Galaxy S8. Цена действительно очень хорошая, и телефон сам по себе абсолютно не плох. В этом магазине приятно удивила цена. Однако стоит понимать, что это точная внешняя копия Galaxy S8, начинка же тут немного другая, поэтому не стоит ожидать от телефона такой же производительности и таких же технических характеристик. Любители копий меня поймут. Однако это... Читать отзыв Долго ждал хорошую копию Samsung Galaxy S8. Цена действительно очень хорошая, и телефон сам по себе абсолютно не плох. В этом магазине приятно удивила цена. Однако стоит понимать, что это точная внешняя копия Galaxy S8, начинка же тут немного другая, поэтому не стоит ожидать от телефона такой же производительности и таких же технических характеристик. Любители копий меня поймут. Однако это совсем не значит, что они плохи, они просто ниже уровнем. Лично меня качество фото, звука и производительность смартфона абсолютно устраивает.

Недавно заказал в этом магазине новинку копию Samsung Galaxy S8.

Алексей 14 июля, 2017 год
Недавно заказал в этом магазине новинку копию Samsung Galaxy S8. Менеджер Алексей мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа . Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Самарскую область, упаковка товара выше всяких похвал.
В целом смартфоном я... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен реально 8ядер и поддержка 4G.

Магазин hellomobil.satom.ru советую!!

Валерий Пенжиев 7 августа, 2017 год
Покупал в этом магазине iPhone 7 наложенным платежом.
Менеджер позвонил уже через 15 минут после заказа чтобы уточнить все данные. Заказ получил уже на 6 день, заказ был в Сахалинскую область.
Смартфоном доволен полностью!
интернет магазин hellomobil.satom.ru рекомендую как надежный!!!

smartgarant.satom.ru отзыв о сайте!!

Павел 26 апреля, 2018 год
Недавно заказал в магазине smartgarant.satom.ru новинку от известного бренда Samsung Galaxy S9 Plus посылка пришла примерно через две недели в Красноярск что по нашим меркам быстро! Качество сборки и все функции порадовали честно говоря ожидал от копии меньшего, здесь и присутствует отпечаток пальца и Face iD в общем всем самые современные примочки порадовала камера точно не меньше 13 мегапикселей А... Читать отзыв Недавно заказал в магазине smartgarant.satom.ru новинку от известного бренда Samsung Galaxy S9 Plus посылка пришла примерно через две недели в Красноярск что по нашим меркам быстро! Качество сборки и все функции порадовали честно говоря ожидал от копии меньшего, здесь и присутствует отпечаток пальца и Face iD в общем всем самые современные примочки порадовала камера точно не меньше 13 мегапикселей А может быть даже и получше. Программа AnTuTu тоже не выявила никаких погрешностей с характеристиками. В общем Всем доволен и я совсем не начинающий пользователь!
Кстати я ранее на этом сайте заказывал 4 месяца назад. Это был HTC для отца и он проработал более 3 лет. Не могу сказать что особо выдающихся магазин, но меня не подвели не в тот не в этот раз! Да и стаж работы сайта smartgarant.satom.ru особенно по копиям также удивляет!

Отзыв о Satom.ru

Василий 28 июля, 2017 год
Заказал в этом интернет магазине светильник с датчиками движения для дачи.Хочу выразить свою благодарность менеджеру за отличную консультацию он мне реально помог. С доставкой проблем не было доставили все в срок.

Диски на BMW

Николай 12 декабря, 2017 год
Всем привет. Заказывал на satom.ru диски для BMW. Пришли КРУТЫЕ ДИСКИ. Спасибо!!!!!

Мне интернет магазин хелломобил.ру понравился

Кристи 7 августа, 2017 год
Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S6 проработал почти 4 месяца пока сама не разбила.Предоплату за доставку никакую... Читать отзыв Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S6 проработал почти 4 месяца пока сама не разбила.Предоплату за доставку никакую не вносила менеджер интернет магазина хелломобил.ру Отреагировал очень быстро, упакован смартфон был идеально в воздушной пакет, доставлен бесплатно курьером ЕМС Хотя я заплатила как за первый класс, очень рада таким подходом этот интернет магазин Всем советую!
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 251 отзыва

Сайты