Satom.ru отзывы

251 отзыв / 58809 просмотров

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 1 октября, 2023 год
Satom.ru площадка для мошенников,
Произвел покупку товара в "Мир инструмента" ни денег 48000 рублей, ни товара.
На связь не выходят, Satom.ru говорят не их проблема и перестали тоже выходить на связь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Satsm.top.

Гость 4 апреля, 2023 год
Как вывести мои 250 к? Мошенничество! Верните деньги! Предлогают работу с обратным выкупом товара + 20 % от сделки. Итог заморозили счёт под предлогом ошибки при заказе и выкупе! Люди не ведитесь. Эти конченые загнали меня в долги и вытянули с меня всё что смогли.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Вероятно, сайт на котором у вас заморозили счет, это - satom.top Этот сайт являлся фишинговым, выдававшим себя за наш ресурс, мы не имеем к нему отношения и когда нам стало известно о его деятельности, мы уведомили владельца хостинга и поисковые системы о мошенничестве и по нашей жалобе сайт был заблокирован. Наш сайт - satom.ru.

Мошенники!!!!

Гость 1 апреля, 2023 год
Я им перевела больше 20000. Заморозили счет, просто мошенники. Никогда не ведитесь. Это просто ужас какой-то. В долги влезла из-за них

Ужас,мошенники

Гость 31 марта, 2023 год
Заморозили счет и пишут обратиться к эксклюзивному менеджеру.Деньги висят на мчете,а забрать не могу.Это просто обман полный.Какой менеджер,если это мои деньги? Ответа от поддержки нет.Потеряла 119 тыс.Не переводите им деньги.

Ужасс верните деньги

Наталья 25 марта, 2023 год
Ужасная компания не несут никакую ответственность за свои действия. Мои деньги сейчас у них загородный и я незнаю как мне их вывести? Помогите мне!я из-за них залезла в долги
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте. К сожалению, из вашего отзыва невозможно понять суть проблемы - вы являетесь покупателем или продавцом, размещающимся на нашем портале. Пожалуйста, опишите ситуацию на нашу почту [email protected] и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Отзыв о работе с бизнесом

Наталья, онлайн школа 19 сентября, 2022 год
Ужасное отношение. Деньги берут, работу свою не делают по продвижению. Оплатила рекламу. рекламщик то болеет, то на работу не приходит, то у него день рождения. Пришло в итоге 4 человека за месяц. После рекламы вообще показ по одной!!! странице в день. Капец. Как с ними делать бизнес?
Стала настраивать страницу метрик, тех. поддержка не может настроить страницу, и без дополнительных денег делать работу отказывается, хотя об этом меня не предупреждали. РАЗВОДИЛОВО, пожалела 1000 раз, что с ними связалась. Менеджеры меняются как перчатки. Каждый месяц новый. Спрашивать не с кого. Методом проб и ошибок выяснила, что менеджера можно оставить за собой. В связи с этим оставила себе прекрасного менеджера Ольгу Булдину. Она за всех отдувается в работе со мной.
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем.
Недостатки:
  1. Минусы все в отзыве.

Сайт для машейников.

Станислав 15 сентября, 2022 год
Непонятный интерфейс для покупателей. Нет предупрежденения, что оплату необходимо производить после того, как продавец приготовит товар. Заказ отменяется через два дня, если продавец не успел его оформить.
Хотите потерять денги и время!? - Заказывайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте! На нашем портале размещаются тысячи продавцов со всей страны. Корректную информацию об оплате и доставке товара указывает конкретно продавец товара. Продавцу в течение двух дней необходимо выйти на связь с покупателем и обновить статус заказа, взять его в обработку. Подскажите, у какого конкретно продавца вы оформляли заказ? Пожалуйста, сообщите эту информацию на почту [email protected], мы ее передадим в отдел контроля качества.

Развод на деньги, мошенники

Гость 15 сентября, 2022 год
Оплатил подписку, менеджер сказала, что если товары не будут продаваться, то я всегда могу сделать возврат денежных средств. Так и случилось, запросил возврат денег.
Итог: 3 недели отговорки, со счета в личном кабинете пропали деньги мои и теперь и вовсе не отвечают на звонки
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 17 октября, 2022 год
Уточните, решен ли вопрос с возвратом на данный момент? Если вопрос не решен, опишите, пожалуйста, ситуацию на почту [email protected]. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Магазин фейков

Гость 17 мая, 2022 год
Интернет магазин фейков.
Цены на сайте старые, не соответствуют действительности.
На сайте указаны мошеннические сайты, продавцов не проверяют.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 20 мая, 2022 год
Здравствуйте! На нашем портале размещаются тысячи продавцов со всей страны. Подскажите, пожалуйста, у какого конкретно продавца на портале были указаны устаревшие цены? Пожалуйста, сообщите эту информацию на почту [email protected] , наши специалисты контроля качества проверят продавца.

Платформа слабо сказать грабители

Таня 29 апреля, 2022 год
Наш магазин оплатили и пакет и рекламу на этой платформе. Ни пакет не работает и рекламу не запустили. Просто собрали деньги. По рекламе вообще сами концы не могут найти. Ссылаються на какую то сторонюю фирму. Вообщем они мошенники. И их платформа слаба и работники видимо иютам пьют чай а не работают. Собрали просто с меня деньги в размере 60... Читать отзыв Наш магазин оплатили и пакет и рекламу на этой платформе. Ни пакет не работает и рекламу не запустили. Просто собрали деньги. По рекламе вообще сами концы не могут найти. Ссылаються на какую то сторонюю фирму. Вообщем они мошенники. И их платформа слаба и работники видимо иютам пьют чай а не работают. Собрали просто с меня деньги в размере 60 000р
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 мая, 2022 год
Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и сделаем все возможное для ее исправления. По нашим данным в рамках услуги по оптимизации сайта, для вас были написаны продающие описания для папок и подпапок, а также прописаны мета-тэги для товаров. Уточните, пожалуйста, какие именно из заказанных вами услуг не были выполнены. Мы выполним их в кратчайшие сроки или предоставим другие услуги на остаток средств, на ваш выбор.

аннуляция заказа продавцом

Эдуард 20 апреля, 2022 год
заказывал товар через Satom.ru в интернет-магазине "Бензотехника" (Самара).
заказывал товар через Satom.ru в интернет-магазине "Бензотехника" (Самара).
отвратительное отношение к клиенту. Видимо не успев своевременно изменить стоимость товара в магазине они не придумали ничего лучше, чем просто отменить заказ с формулировкой "цена изменилась" и это уже после подтверждения заказа... Неприкрытая жажда наживы при условии что закупка была сделана ими явно по старой еще цене. На мое возражение, что их отношение не соответствует никаким нормам бизнес этики эти дельцы не ответили ничего. Никогда к ним больше не обращусь.
Кстати Satom принципиально, видимо, не размещает на своем сайте мой отзыв. Все отзывы на Satom только положительные... ни одного недовольного. жесточайшая модерация! Satom больше не мой ресурс Satom.ru - аннуляция заказа продавцом
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 апреля, 2022 год
Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной.
Отрицательные отзывы публикуются через 10 дней для того, чтобы продавец имел возможность уладить вопрос.

От заказа пришлось отказаться

Ольга 6 апреля, 2022 год
04.04. 2022г оформила заказ на качели садовые. Номер заказа 24962543. В описании товара было указано что чехол от снега и дождя в подарок. При разговоре с менеджером во время подтверждения заказа ещё раз уточнила этот момент. Мне подтвердили что чехол от снега и дождя будет идти в подарок. В назначенный день приехала в офис компании продавца, оплатила качели (хорошо что... Читать отзыв 04.04. 2022г оформила заказ на качели садовые. Номер заказа 24962543. В описании товара было указано что чехол от снега и дождя в подарок. При разговоре с менеджером во время подтверждения заказа ещё раз уточнила этот момент. Мне подтвердили что чехол от снега и дождя будет идти в подарок. В назначенный день приехала в офис компании продавца, оплатила качели (хорошо что наличными как потом оказалось). Затем отправились на склад получать товар, где оказалось что никаких дополнительных чехлов к качелям не полагается. После долгих перезвонов с сотрудниками магазина было заявлено что мы друг друга не поняли и что имелась ввиду москитная сетка (от снега и дождя напоминаю!) В подарок? Ничего что она входит в комплектацию. Тогда уж пишите что и матрас в подарок) В общем пришлось возвращаться, забирать назад деньги и сожалеть о потерянном времени. Всем потенциальным покупателям советую запастись времени, терпением, а лучше выбрать более надёжных продавцов.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 12 апреля, 2022 год
Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Cожалеем, что данный интернет-магазин не в полной мере владеет информацией о товарах. Надеемся, что опыт покупок у других продавцов нашего маркетплейса будет позитивным.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

АНТОН 28 марта, 2022 год
САТОМ НАПИСАЛ--""ввиду не стабильного экономического положения и военных действий на территории Украины - возвраты приостановлены до решения ситуации."""
ЭТО ЧТО ЗА ТАКОЕ??? У нас в стране не введен режим ЧС и нет военного положения! На каком основании не возвращаете деньги!!!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 апреля, 2022 год
Добрый день. Действительно, речь не идет о ЧС и военном положении. Рекомендуем вам ознакомиться с публичным договором на портале Satom.ru https://satom.ru/reklama-site/dogovor/ . Данный договор не содержит информации о возврате средств за оказанные услуги. Тем не менее, в возврате вам не отказано, он будет сделан в ближайшее время.

Соберут деньги и досвидос!

Макар 12 марта, 2022 год
Народ не вляпайтесь.
Сейчас затягивают промокодами и всякой лажей!
TIU.RU загнулся эти от туда же.
Пытаюсь закрыть договор, пишут.
"В связи со сложившейся ситуацией возврат денежных средств временно приостановлен".
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 марта, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, но ваш отзыв не дает возможности разобраться в ситуации. Вы не указали, какой интернет-магазин представляете. Пожалуйста, опишите ситуацию на почту [email protected] и мы сможем разобраться и дать вам ответ.

Сатом разводили.

Жалоба 9 марта, 2022 год
Берут деньги за услуги и не предоставляю их. Возвращать деньги тоже не хотят, будем писать заявление на вас.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 марта, 2022 год
Здравствуйте. К сожалению, ваш отзыв не дает возможности разобраться в ситуации. Вы не указали, какой интернет-магазин представляете.
Пожалуйста, детальнее опишите ситуацию на почту [email protected] Мы сможем разобраться и дать вам ответ.

Цена не соответсвует действительности

Дмитрий 29 октября, 2021 год
Пытался заказать СТОЛ-ТУМБУ СТЛ 2.07 Цена на сайте которую подтвердил менеджер была 16970, прислали накладную на 67200, таких цен нет ни у одной фирмы, больше 35000 они не стоят. Обман.

Торгуют некондиционной, сломанной техникой, обманщики

Заказнова Татьяна Андреевна 28 сентября, 2021 год
Имела глупость купить подешевле электрочайник на этом сайте, Доставка обошлась почти в половину стоимости, но осуществлялась другой компанией. Ещё при распаковке заметила пятна темные, подумала от воды, когда проверяли…При первом включении вспыхнула и загорелась вилка чайника, сразу позвонила в магазин, мне очень вежливо сказали, что заменят и найдут возможность переправить и обменять. Затем телефоны перестали отвечать, и дальнейшие переговоры велись... Читать отзыв Имела глупость купить подешевле электрочайник на этом сайте, Доставка обошлась почти в половину стоимости, но осуществлялась другой компанией. Ещё при распаковке заметила пятна темные, подумала от воды, когда проверяли…При первом включении вспыхнула и загорелась вилка чайника, сразу позвонила в магазин, мне очень вежливо сказали, что заменят и найдут возможность переправить и обменять. Затем телефоны перестали отвечать, и дальнейшие переговоры велись через емайл. Все свелось с предложением приехать в Долгопрудный(живу в Москве) и выяснять на месте….
Достоинства:
  1. Когда делаешь заказ вежливые и внимательные
Недостатки:
  1. Возврата или обмена сломанной Техники НЕТ
  2. Телефон мой заблокировали
  3. Отписки не по существу…
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 октября, 2021 год
Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности - ссылку на магазин и номер заказа на эл. адрес - [email protected] .

Гость 25 августа, 2021 год

Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили
Заказали с товарищем прибор для автоматического полива sensi room! ИП ВОЛОШИН ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ заказ 2350591. Продавец неделю не отправляет наш заказ! Оплатили все! Доставку в том числе! Продавец не выходит не связь…. Игнорируют. Последний раз 23.08.21 был телефоний разговор. Человек обещал разобраться с ситуацией, почему не отправили до сих пор наш заказ. В итоге не заказа, не денег, ничего…. Собираемся писать заявление в МВД
Недостатки:
  1. Хамство , продавец потерял чувство такта в продажах
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Ваше обращение в нашу службу технической поддержки принято в работу и отдел контроля качества принял все необходимые меры для решения проблемы.

Работа за год

Александр 1 июля, 2021 год
Самый неадекватный портал,размещать свою рекламу товаров на этом сайте не рекомендую.
После получения денег,даже не удосуживаются перезвонить и решить вопрос,типа "сам дурак",зачем нам платил...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 июля, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, но ваш отзыв содержит крайне мало информации - какой магазин вы представляете, как долго размещаетесь, что именно не устроило в работе портала. Пожалуйста, сообщите нам эти данные на эл. адрес [email protected] и мы постараемся разобраться в ситуации.

Ужасный магазин

Ксения 21 июня, 2021 год
Ужасный магазин. Продали электросамокат б/у. Не доложили полный комплект, который указан, электросамокат царапанный, с ржавчиной в некоторых местах, какие-то подтеки, то ли от краски, то ли ещё каких жидкостей. Покупала в подарок на день рождения, спасибо, праздник испортили. Буду пытаться оформить возврат.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 июня, 2021 год
Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности сделки (ссылку на магазин, номер заказа, чек об оплате) на эл. адрес [email protected] . Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Отрицательный опыт работы с сатом,как продавца

Анатолий Голдман 16 июня, 2021 год
Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
#satom #сатом #satom.ru
Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
Отвратительный сервис работы с клиентом.
Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
#satom #сатом #satom.ru
Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
Отвратительный сервис работы с клиентом.
Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
Расторгнул договор - неделю выносили мозг, вернули не всю сумму по договору.
Без уважения к сервису и площадке Satom
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
  2. #satom #сатом #satom.ru
  3. Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
  4. Отвратительный сервис работы с клиентом.
  5. Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
  6. Дальше после покупки годового пакета, должен все сам сделать, заполнить , загрузить, сидеть разбираться с площадкой.
  7. Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
  8. Конверсия за 2,5 месяца - два заказа с рентабельностью 1600 рублей. Потрачено 27000 , плюс три дня полной работы и драгоценного времени , которого не хватает.
  9. Расторгнул договор - неделю выносили мозг, вернули не всю сумму по договору.
  10. Сервис не стоит таких денег, безалаберная поддержка и нулевая конверсия в нашей нише.
  11. ...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 28 июня, 2021 год
Сожалеем, что размещение на нашем портале не оправдало ваших ожиданий. Обращаем ваше внимание, что на платный тариф вы перешли в марте, а уже в апреле запросили возврат. За 1 месяц сложно получить результат, за это время клиенты обычно работают над контентом, адаптируя карточки товаров под стандарты маркетплейса. Но, в любом случае каждый наш клиент имеет право на возврат средств за неиспользованное время действия пакета. Это условие описано в договоре, поэтому никаких нарушений со стороны портала нет - возврат средств произведен в соответствии с договором. Показать 1 ответ

Плохая площадка

Григорий 30 марта, 2021 год
К сожалению, площадка со временем меняется не в лучшую сторону и удорожанием своих услуг. Все больше появляется безграмотных фильтров по товару. Правила по размещению постоянно меняются, в худшую сторону. Постоянные предупреждения и замечания от Google по оптимизации ресурса.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 7 апреля, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем маркетплейсе. Обращаем Ваше внимание, что правила размещения необходимы для соблюдения не только интересов продавцов, но и покупателей и они не могут не пересматриваться периодически, это нормально для любой площадки. Что касается ошибок от Google - у вас есть возможность сообщить о них в службу технической поддержки через форму связи в личном кабинете и наши специалисты выяснят их причину и дадут вам развернутый ответ.

Торговцы воздухом и спамом.

Олег. 22 марта, 2021 год
Почему вы не построите продавцов, чтобы наличие товара верно указывали, а может даже и цену правильную? Вам лишь бы продать размещение, а там продавец пусть вытворяет, что хочет. При этом проблемы у покупателя, а маркетплейс (так называемый) ни за что не отвечает, потому что строить продавца - а ну как вдруг он обидится и уйдет с денежками?
Ладно, живите как хотите,... Читать отзыв
Ладно, живите как хотите, помирайте помаленьку, но с какого переполоху вы еще спамите? Я через вас ничего не купил и покупать никогда не буду, зачем мне ваш рекламный хлам? Галочки рассылок все снял, все равно валится!
(всем): Не покупайте через них ничего - пожалеете и еще спама огребете полный ящик.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 24 марта, 2021 год
Здравствуйте. На портале Satom.ru размещают свои товары более 1400 продавцов. Если вы столкнулись с тем, что кто-то из них указывает недостоверную информацию о наличии или цене товара - у вас есть возможность отправить жалобу, воспользовавшись формой связи, размещенной в каждом товаре нашего каталога Satom.ru - . Жалоба будет проверена нашим отделом контроля качества и с продавцом будет проведена работа. Что касается рассылок - их получают только покупатели, оформлявшие заказ через корзину, рассылка другим пользователям технически невозможна. Вы можете сообщить свой электронный адрес на [email protected] и наши специалисты помогут вам полностью отписаться от наших рассылок.

Недобросовестные и безответсвенные

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Сделал заказ спичек. Заказ#21608335. В комментариях к заказу специально указал, что мне необходимы спички с красными и зелеными головками (фото 1). Я коллекционирую спички и мне для заполнения пустых коробков необходимы были спички с цветными головками. Получил письмо на почту с описанием заказа, там на фото именно те спички, что я заказывал. Мне выставили счет ни словом не обмолвившись, что... Читать отзыв Сделал заказ спичек. Заказ#21608335. В комментариях к заказу специально указал, что мне необходимы спички с красными и зелеными головками (фото 1). Я коллекционирую спички и мне для заполнения пустых коробков необходимы были спички с цветными головками. Получил письмо на почту с описанием заказа, там на фото именно те спички, что я заказывал. Мне выставили счет ни словом не обмолвившись, что будет прислано то, что мне совершенно не нужно. В итоге получил совсем другие коробки с обычными спичками (фото 2). На моё письмо о том, что в комментариях было указано, какие спички мне необходимо и предложением прислать нужным сне товар или вернуть деньги, получил ответ:"Товар представленный Вами на фото соответствует описанию и фото, размещенным на нашем сайте. Товар не бракованный. Обмен и возврат за Ваш счет."
Как можно увидеть на фото: абсолютно разные упаковки спичек.
На дальнейшие письма Виталий Шендрик (как я понимаю кто-то из руководства или хозяин) ничего вразумительного не писал, игнорируя то, что состав заказа был описан мною. К тому-же в полученном письме о оформлении заказа было именно фото коробки с фото 1.
Абсолютно недобросовестная контора. Любой честно торгующий магазин должен полностью исполнять заказ покупатели и при ошибке исправлять её. Здесь же получается общение глухого с немым. Абсолютно непробиваемое упрямство и нежелание признавать собственных ошибок.
Ни в коем случае не рекомендую пользоваться "услугами" этого магазина. оказать свою правоту нереально. А получить можно кота в мешке.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 19 марта, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала не оправдала ваших ожиданий. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Наш отдел контроля качества также сможет поработать над качеством обслуживания данного магазина, имея больше информации от вас.

Торговцы воздухом.

Олег. 17 марта, 2021 год
8 974 100 товаров на satom.ru? Ну-ну. Разместил заказ № 21719526 всего-то на пару позиций из 8 974 100. Форму оплаты выбрал по факту поставки. Итог ожидаем - заказ отменен, товара нет в наличии.

Исправьте на 8 974 098.
Горе-коммерсанты. Воздух у вас в наличии, воздух.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 19 марта, 2021 год
Здравствуйте. На портале Satom.ru размещают свои товары 1400 продавцов. К сожалению, не все они своевременно обновляют информацию о наличии товаров. Отсутствие товара на складе - одна из наиболее частых причин отмен заказов продавцами. Рекомендуем вам оформить заказ в другом магазине нашего портала.

Не рекомендуем иметь дело с данным порталом, есть много альтернатив.

Куликов Дмитрий 3 марта, 2021 год
Добрый день. Не рекомендуем портал Satom.ru. У нас интернет-магазин запчастей 20000+ товаров. Нас долго уговаривали разместиться на площадке (1,5 года), со словами, что достаточно просто разместить товары через YML файл и все будет хорошо. Мы пытались заранее уточнить процесс работы, задавали вопросы, на которые получали ответы: Да все хорошо, приобретайте пакет и ничего по существу. После того как мы оплатили... Читать отзыв Добрый день. Не рекомендуем портал Satom.ru. У нас интернет-магазин запчастей 20000+ товаров. Нас долго уговаривали разместиться на площадке (1,5 года), со словами, что достаточно просто разместить товары через YML файл и все будет хорошо. Мы пытались заранее уточнить процесс работы, задавали вопросы, на которые получали ответы: Да все хорошо, приобретайте пакет и ничего по существу. После того как мы оплатили годовой премиум пакет, выяснилось, что нам нужно изменить все фотографии всех товаров, так как у нас используется Водяной знак, в противном случае наши товары будут заблокированы. Мы спросили: Почему в таком случае нас об этом не предупредили, ведь мы заранее предоставили YML файл, нам сказали, что все будет отлично, на что нам ответили: "Ну все нюансы нельзя учесть заранее". Так как мы на своем сайте не будем убирать водяные знаки с фото, а выгрузка происходит автоматически, то значит нам нужно просто сидеть и ждать, когда наши товары заблокируют. Сразу сообщили эту информацию менеджеру, решить ситуацию она не может, написали запрос на возврат средств, нам пообещали: В течении максимум 3 дней с Вами свяжется руководство. Срок истек, с нами никто не связывается, менеджер трубку не берет. Работаем долгое время с другим порталом и никаких подобных проблем не возникает. Надеемся, что кто-нибудь с нами свяжется.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что произошло недопонимание. Обращаем Ваше внимание, что размещаясь на портале, вы принимаете его правила. Требования к контенту прописаны в правилах размещения, которые размещены на сайте в общем доступе. Принимая решение о платном размещении, клиенты могут изучить всю информацию и принять решение. Что касается возврата - Вам было отправлено заявление, оно передано в финансовый отдел и возврат будет сделан в самое ближайшее время. Показать 2 ответа

Бесполезная трата времени и денег

Гость 2 марта, 2021 год
Сайт Satom.ru сделал заказ, оплатил доставку, прошло десять дней заказ не отправлен. Звони ничего не дали. Люди будьте бдительны-мошенники.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. Сплошной минус.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у какой именно компании на нашем портале вы делали заказ? Пожалуйста, отправьте детальную информацию на нашу почту - [email protected] и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

Мошенники и аферисты

Юлия Сафронова Сергеевна 9 февраля, 2021 год
Сайт Satom.ru была заключена покупка на 72000 тысячи рублей товар не был доставлен. Телефон сайта не отвечает, поставщик заблокировал нас на сайте. Люди будьте бдительны-мошенники
Недостатки:
  1. Сполошной минус аферисты.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 9 февраля, 2021 год

Игнорирование негативных отзывов покупателей

Сергей 21 августа, 2020 год
В августе через магазин Satom.ru искал товар. Начал переписку с магазином, на уточняющие вопросы магазин ответы не предоставил и впоследствии вообще прекратил со мной переписку. После чего я решил опубликовать негативный отзыв о магазине, однако, Satom.ru отказался этот отзыв публиковать, сославшись на то, что "сотрудники компании не могут оставлять отзыв о своих компаниях". Причем с чего Satom.ru решила, что я... Читать отзыв В августе через магазин Satom.ru искал товар. Начал переписку с магазином, на уточняющие вопросы магазин ответы не предоставил и впоследствии вообще прекратил со мной переписку. После чего я решил опубликовать негативный отзыв о магазине, однако, Satom.ru отказался этот отзыв публиковать, сославшись на то, что "сотрудники компании не могут оставлять отзыв о своих компаниях". Причем с чего Satom.ru решила, что я пишу отзыв о своей компании не понятно. Как вообще это можно понять? Видимо Satom.ru просто не хочет публиковать негативные отзывы о магазинах на своем сайте (магазин о котором я пытался публиковать негативный отзыв на сайте Satom.ru имел только положительные отзывы). Получается, отзывам на сайте Satom.ru просто верить нельзя!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 26 августа, 2020 год
Здравствуйте. Мы могли бы детальнее разобраться в ситуации, если бы вы указали название магазина, о работе которого вы хотели оставить отзыв. При этом, обращаем ваше внимание, что система автоматически отклоняет отзывы пользователей, в случае совпадения технических данных с данными магазина ( IP адреса, авторизация в личном кабинете на портале и т.д.)

обман покупателя

Гость 9 июля, 2020 год
Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 10 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все они четко информируют покупателей об условиях оплаты. Наш отдел контроля качества внесет магазин Технодисконт в свой список продавцов, работу которых необходимо проверить.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 251 отзыва

Сайты