САУ Правильный Выбор Уфа отзывы

Лучшая работа

Гость 20 июля, 2023 год
Что хочу сказать,работаю здесь несколько лет и никогда зарплату не задерживают.коллектив устоялся,все сотрудники старенькие,как таковой текучки у нас нет.работы много и лучше отпуск планировать свой заранее.

Вы действительно профессионалы своего дела!

Айгуль Юсупова 6 октября, 2023 год
Как показалось мне, процедура банкротства может быть чем-то страшным. Но все супер быстро и профессионально, спасибо юристам!

Хорошая работа!

Борис Максимов 12 января, 2023 год
Выражаю благодарность за вашу шикарную работу! Вдруг у кого проблема с долгами обращайтесь в эту компанию, юристы профессионалы не пожалеете

Спасибо Правильный выбор!

Лена 16 декабря, 2022 год
Великолепное отношение к клиенту, изучение вопроса прям доскональное, реальная помощь в вопросе банкротства. Куратор Дмитрий, профессионал своего дела!

Рекомендую обращаться

Раиль 8 сентября, 2023 год
Компания очень сильно помогла в крайтчайшие сроки пройти процедуру банкротства. Сколько положительных отзывов читаю, понимаю, что все это правда!

Адель 4 августа, 2023 год
Здравствуйте, я обратилась в компанию САУ "Правильный выбор" за помощью списании долгов. Мы вместе с юристом собирали все необходимые документы для процедуры и через некоторое время, меня отправили в суд. Сегодня, когда все мои долги полностью списаны, я точно могу порекомендовать эту компанию!

Лучший работодатель

Гость 20 июля, 2023 год
Один из лучших, справедливых работодателей. На собеседовании рассказывают все о работе, без подводных камней нет. Заработная плата выше среднего по городу. Есть мотивация, что очень радует. Коллектив дружный, молодой. Работаю больше 3х лет.

Результат порадовал!

Рустам Сафиев 24 марта, 2023 год
Всем рекомендую Правильный выбор, сотрудники профессионально справляются со всеми делами, а главное быстро. Огромное вам спасибо

Рекомендую!

Матвей 20 января, 2023 год
Отличная компания, которая не навязывает свои услуги, а говорит только честно и только по делу. Помогают как правильно поступить в конкретном вопросе и нужно ли вообще решать вопрос. Консультация была абсолютно бесплатная, это огромный плюс. Большое спасибо

Спасибо что помогаете людям!

Зиля 20 июля, 2023 год
Очень рада что обратилась сюда! Мне тут помогли избавиться от долгов, которые на протяжении нескольких лет меня мучали. Отдельное спасибо юристу Эмилю за консультацию!

Сильная юридическая компания

Юлия 3 апреля, 2023 год
Сильная юридическая компания по списанию долгов! Мне повезло, что выбрала именно эту компанию. Безусловно рекомендую!

Приходила на консультацию, очень понравилось!

Полина Затурскас 8 ноября, 2023 год
1. сразу приняли, 2. бесплатно проконсультировали, 3. предложили несколько вариантов решения проблемы, 4. по каждому варианту дали четкую консультацию, 5. после заключения договора, в суд не ходила, все делала компания

Все гарантии кстати прописаны в договоре

Foxxxy 26 сентября, 2023 год
Большое спасибо за консультацию! Успокоили, все рассказали и объяснили. Заключил договор, буду сотрудничать с вами!

Обратите внимание на эту компанию, спасибо!

Роза Сайфуллина 12 апреля, 2023 год
Большое спасибо данной организации за помощь в трудной жизненной ситуации для меня. Очень грамотные юристы, мои друзья обращались в эту компанию и остались очень довольны работой и результатом. Юристу Ольге отдельная благодарность, за понимание, Вы не только отличный юрист, но и хороший психолог

Понравилась консультация

Фёдор Уваров 10 марта, 2023 год
Был на бесплатной консультации недавно, все подробно объяснили, разобрали мою ситуацию, также ответили на все мои вопросы Буду заключать договор!

Спасибо за ваш труд

Марсель Гайсин 22 февраля, 2023 год
Спасибо каждому, кто занимался моей процедурой банкротства! Выход есть из любой ситуации, я не верил в положительный результат, но все получилось!

Благодарю компанию Правильный выбор!

Дарья 13 января, 2023 год
Спасибо грамотным юристам этой компании. Меня сократили на работе, и я не смогла платить свои кредиты. Здесь мне помогли с моими долгами, все кредиты списали. Рекомендую!

Всем рекомендую данную компанию!

Алеся Корзан 5 марта, 2024 год
Очень хорошая компания по решению проблем связанных с процедурой банкротства. Сотрудники компании очень отзывчивые, знают свою работу. И мне очень помогли по решению моей проблемы

Компанию буду рекомендовать!

Лиза 11 декабря, 2023 год
Очень повезло с компанией, сразу нашла то что нужно, еще и скидку сделали. Дополнительные услуги не навязывали, пошла на банкротство. Цены адекватные, знаю людей которые платили в разы больше, но результата не получили.

Спасибо Вам за помощь! Вы надежная компания!

Дилара Рахманкулова 21 апреля, 2023 год
Я хочу поблагодарить компанию и её сотрудников за помощь и поддержку. Когда всё началось, я была напугана, потому-что я не знала о процедуре вообще ничего, но юрист которого мне назначали меня успокоил и провел детальную консультацию. В конце всего процесса я понимала, что без помощи юриста сама бы не справилась, спасибо Вам за помощь!

Надежная компания

Варвара 17 апреля, 2023 год
Компания надежная, юристы очень порядочные, всегда были на связи и отчитывались. Всем довольна, рекомендую!

Лучшие в городе!

Алсу Валеева 31 марта, 2023 год
Обратилась в компанию по вопросу банкротства, компания выполнила свои обязанности в срок. Все вопросы можно было решать онлайн, очень порадовало. Работой довольна, спасибо

Спасибо за старания юристов

Марина Блинова 14 марта, 2023 год
На мой взгляд, в данной компании работают лучшие юристы во всем городе. Смогли вывести мое имущество и списать долг полностью. Большое им спасибо за старания!

Спасибо компании Правильный выбор

rokeh21528 16 февраля, 2023 год
В моем деле единственным выходом было банкротство. Было очень много долгов. Благодаря компании все прошло удачно, рекомендую

Спасибо за вашу работу!

Марат 13 февраля, 2023 год
Уже больше месяца назад с меня списали 2 долга по кредитам и по микрозаймам. Ребята, хочу вас поблагодарить за вашу непростую работу!

Я в восторге!

Ефим 17 января, 2023 год
Спасибо! Обращался сюда в прошлом году, почти конец декабря. Меня уже перестали доставать звонками банки и сейчас пока собираются мои документы, также решается вопрос с судебными приставами. Делают все грамотно и четко, я в восторге! Буду ждать своего решения суда, но я уже доволен работой!

Однозначно рекомендую!

Боря 20 марта, 2024 год
6 марта закончилась моя процедура банкротства! Огромная благодарность специалистам Правильного выбора за компетентность, поддержку на протяжении всего процесса

Обязательно рекомендую!

Надя 17 января, 2024 год
Спасибо огромное юристам компании Правильный выбор! Были сомнения по поводу проведения процедуры банкротства, но опытная команда развеяла все сомнения! Результата положительный, как и говорили.

Успехов вам и удачи!

Вадим 13 ноября, 2023 год
Большое спасибо за помощь Светлане Александровне! Обращался сюда с мамой. Мама списала задолженность в полтора миллиона рублей! Вышла на пенсию и тяжело стало платить. Я долго сомневался в выборе компании. Большой плюс в этой, в том, что дают гарантии на списания долга! Поэтому пришел сюда и не ошибся!

Отличная компания

Гость 18 июля, 2023 год
Работаю три года в данной комании,коллектив супер профессионалов,зарплата два раза в месяц,никаких задержек.Рекомендую с полной уверенностью данную компанию.как профессионалов своего дела

Юридические услуги

Mirsee