САУ Правильный Выбор Уфа отзывы

Однозначно рекомендую!

Боря среда, 20 марта
6 марта закончилась моя процедура банкротства! Огромная благодарность специалистам Правильного выбора за компетентность, поддержку на протяжении всего процесса

Всем рекомендую данную компанию!

Алеся Корзан вторник, 5 марта
Очень хорошая компания по решению проблем связанных с процедурой банкротства. Сотрудники компании очень отзывчивые, знают свою работу. И мне очень помогли по решению моей проблемы

Выражаю от души огромную благодарность!

Эля 22 января, 2024 год
В сложной финансовой ситуации не смогла решить вопрос с банком, еще глубже загнали в долговую яму, перекредитация, и опять не малая страховка, в общем решила обратиться к юристам. Считаю что мне повезло, так как сразу нашла "Правильный выбор"
Замечательная компания, грамотные юристы, приемлемые условия и сроки!

Обязательно рекомендую!

Надя 17 января, 2024 год
Спасибо огромное юристам компании Правильный выбор! Были сомнения по поводу проведения процедуры банкротства, но опытная команда развеяла все сомнения! Результата положительный, как и говорили.

Компанию буду рекомендовать!

Лиза 11 декабря, 2023 год
Очень повезло с компанией, сразу нашла то что нужно, еще и скидку сделали. Дополнительные услуги не навязывали, пошла на банкротство. Цены адекватные, знаю людей которые платили в разы больше, но результата не получили.

Успехов вам и удачи!

Вадим 13 ноября, 2023 год
Большое спасибо за помощь Светлане Александровне! Обращался сюда с мамой. Мама списала задолженность в полтора миллиона рублей! Вышла на пенсию и тяжело стало платить. Я долго сомневался в выборе компании. Большой плюс в этой, в том, что дают гарантии на списания долга! Поэтому пришел сюда и не ошибся!

Приходила на консультацию, очень понравилось!

Полина Затурскас 8 ноября, 2023 год
1. сразу приняли, 2. бесплатно проконсультировали, 3. предложили несколько вариантов решения проблемы, 4. по каждому варианту дали четкую консультацию, 5. после заключения договора, в суд не ходила, все делала компания

Вы действительно профессионалы своего дела!

Айгуль Юсупова 6 октября, 2023 год
Как показалось мне, процедура банкротства может быть чем-то страшным. Но все супер быстро и профессионально, спасибо юристам!

Все гарантии кстати прописаны в договоре

Foxxxy 26 сентября, 2023 год
Большое спасибо за консультацию! Успокоили, все рассказали и объяснили. Заключил договор, буду сотрудничать с вами!

Рекомендую обращаться

Раиль 8 сентября, 2023 год
Компания очень сильно помогла в крайтчайшие сроки пройти процедуру банкротства. Сколько положительных отзывов читаю, понимаю, что все это правда!

Адель 4 августа, 2023 год
Здравствуйте, я обратилась в компанию САУ "Правильный выбор" за помощью списании долгов. Мы вместе с юристом собирали все необходимые документы для процедуры и через некоторое время, меня отправили в суд. Сегодня, когда все мои долги полностью списаны, я точно могу порекомендовать эту компанию!

Спасибо что помогаете людям!

Зиля 20 июля, 2023 год
Очень рада что обратилась сюда! Мне тут помогли избавиться от долгов, которые на протяжении нескольких лет меня мучали. Отдельное спасибо юристу Эмилю за консультацию!

Лучший работодатель

Гость 20 июля, 2023 год
Один из лучших, справедливых работодателей. На собеседовании рассказывают все о работе, без подводных камней нет. Заработная плата выше среднего по городу. Есть мотивация, что очень радует. Коллектив дружный, молодой. Работаю больше 3х лет.

Лучшая работа

Гость 20 июля, 2023 год
Что хочу сказать,работаю здесь несколько лет и никогда зарплату не задерживают.коллектив устоялся,все сотрудники старенькие,как таковой текучки у нас нет.работы много и лучше отпуск планировать свой заранее.

Отличная компания

Гость 18 июля, 2023 год
Работаю три года в данной комании,коллектив супер профессионалов,зарплата два раза в месяц,никаких задержек.Рекомендую с полной уверенностью данную компанию.как профессионалов своего дела

отличное качество обслуживания

Иванова Кристина Анатольевна 18 июля, 2023 год
Своевременная оплата труда. помощь сотрудникам и наставничество. Дружный коллектив.отличная компания. услуги пользуются спросом. прекрасные специалисты.

Советую организацию

Георгий Макиев 21 июня, 2023 год
Знакомые посоветовали данную организацию еще года два назад, только я вот все никак не решался на банкротство и обратился только в прошлом году. На сегодняшний день все этапы процедуры успешно пройдены и долги списаны. От всей души я хочу посоветовать эту организацию, если вы думаете о банкротстве.

Прекрасная работа

Любовь 29 мая, 2023 год
Я очень благодарна юристам этой организации за прекрасную работу. Не подвели, условия договора выполнили.

Всем рекомендую

Валерий 24 мая, 2023 год
Все сотрудники проявили себя очень хорошо. По времени процедура банкротства длилась 8 с половиной месяцев. Итог - списали долг.

Советую эту компанию

Танзиля 22 мая, 2023 год
Мой брат настоятельно просил, чтобы я выбрала компанию "Правильный выбор", чтобы списать долги. Работают честно, я сама уже убедилась в этом. Достойная компания, всем, кто хочет решить проблему с долгами, тоже советую именно эту компанию!

Желаем юристам процветания и успехов!

Виталий 19 мая, 2023 год
В компании "Правильный выбор" банкротился мой отец и попросил меня поблагодарить еще раз, написав отзыв) Юристы действительно сделали свою работу как надо, высший уровень, также объясняли все на человеческом языке, все детали. Желаем юристам процветания и успехов!

Однозначно рекомендую

Вера 3 мая, 2023 год
Вчера забрала свои документы из офиса и попрощалась со своим юристом. Мне оказали грамотную помощь, все закончилось успешно. Однозначно рекомендую данную компанию.

Списали задолженность

Тамара 2 мая, 2023 год
Компанию нашла по запросу в интернете. Вся процедура заняла год времени, с меня полностью списали задолженность.

Советую эту компанию

Анатолий 26 апреля, 2023 год
Эта компания "Правильный выбор" мне очень помогла списать долги. Юристам можно было задавать любые вопросы и также приезжать в их офис и узнать всю информацию по моему делу. Сейчас дело мое завершили полностью и вот много знакомых спрашивают у меня, в какой компании я банкротился, сколько длилось это. Почти год длился процесс, об этом меня предупреждали сразу. Все прошло по... Читать отзыв Эта компания "Правильный выбор" мне очень помогла списать долги. Юристам можно было задавать любые вопросы и также приезжать в их офис и узнать всю информацию по моему делу. Сейчас дело мое завершили полностью и вот много знакомых спрашивают у меня, в какой компании я банкротился, сколько длилось это. Почти год длился процесс, об этом меня предупреждали сразу. Все прошло по плану, меня очень порадовал конечный результат. Я искренне советую эту компанию.

Получила положительный результат по моему делу.

Юлия Борисовна 24 апреля, 2023 год
Получила положительный результат по моему делу. Мы работали на протяжении года, говоря точнее, за меня работали юристы, и, за все это время они ни разу меня не подвели.

Спасибо Вам за помощь! Вы надежная компания!

Дилара Рахманкулова 21 апреля, 2023 год
Я хочу поблагодарить компанию и её сотрудников за помощь и поддержку. Когда всё началось, я была напугана, потому-что я не знала о процедуре вообще ничего, но юрист которого мне назначали меня успокоил и провел детальную консультацию. В конце всего процесса я понимала, что без помощи юриста сама бы не справилась, спасибо Вам за помощь!

Нашли выход из ситуации

Виктория Тихонова 20 апреля, 2023 год
Я очень рада, что обратилась именно в эту организацию по банкротству. Юристы действовали быстро, все четко и по делу, подробно объясняли все процессы. Из моей , как я думала, нерешаемой проблемы , нашли выход. Спасибо за работу и результат, удачи вам!

Спасибо юристам за работу!

Радмир Шабанов 19 апреля, 2023 год
Высокая квалификация, профессионализм и умение найти решение в любой ситуации! Это все компания Правильный выбор! Мои интересы были защищены и я получил положительный результат! Рекомендую

Надежная компания

Варвара 17 апреля, 2023 год
Компания надежная, юристы очень порядочные, всегда были на связи и отчитывались. Всем довольна, рекомендую!

Благодарность всей компании

Хьёр 14 апреля, 2023 год
Сначала сомневался что мне окажут помощь и что банкротство это вообще реально, для меня процедура была неизвестна. Но все мои проблемы с кредитами решены, благодаря компании Правильный выбор, большое вам спасибо!

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"