Сайн Сервис sign-service.ru отзывы

Принтеры Сайн Сервис

Маргарита Акимова 11 сентября, 2019 год
Компания Сайн Сервис проявила себя, как надежный поставщик качественного печатного оборудования и расходных материалов. Сотрудничаем с ними аж с 2014-ого года. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. По самим принтерам никаких нареканий, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Всегда все в наличие, оперативность

Хорошее сочетание цены и качества

Станислав 12 августа, 2019 год
Заказывал здесь лазерный гравер Альфа 1610 в компанию и систему охлаждения под него сразу. Брендов много, есть из чего выбрать. Цена нормальная. Покупкой доволен! Будем делать продукцию еще более качественной с таким то оборудованием.

Хороший магазин

Артур 10 ноября, 2019 год
Занимаюсь ремонтом принтеров, поэтому часто требуются детали и расходные материалы. Удобнее всего покупать такую продукцию в этой компании – доступные цены, быстрая доставка и все всегда в наличии. Некоторые детали можно найти только в этом магазине и цены на всю продукцию адекватные.

Отличный магазин, всем доволен

Евгений 14 октября, 2019 год
Постоянно покупаю чернила в этом магазине и еще ни разу ребята не подвели. Практически все всегда есть на складе, можно воспользоваться доставкой, и консультанты помогают выбрать нужный комплект чернил. В отличие от других магазинов, здесь подбирают то, что нужно тебе, а не пытаются продать материал подороже.

Старый принтер стал новым

Шавшин.О 10 января, 2020 год
Как правило, новые версии оборудования для широкоформатной печати отличаются только обновленным ПО и электроникой, именно поэтому экономически нецелесообразно покупать новую технику, гораздо эффективнее модернизировать старое оборудование. Такую услугу нам предоставили в компании sign-service.ru.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты знают свое дело от и до.

Лучший магазин

Денис 11 декабря, 2019 год
Приобрели текстильный принтер, но никто не умел работать с таким оборудованием. В этом магазине предложили не только само устройство, но и отправили специалистов для его отладки. Теперь собираемся купить лазерный принтер и будем заказать такой же комплекс услуг.

Качественные станки

Роман Г. 10 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить мастеров из сервиса за установку оборудования и его запуск. Без вас мы бы не справились. Все работает как швейцарские часы – точно, ровненько. Продукция печатается, а заказы растут.

Доволен обслуживанием

Леонид 5 февраля, 2020 год
Регулярно обращаюсь в «СайнСервис» для покупки запчастей на печатную технику. Нравится, что тут всегда есть все, что надо, а консультанты помогают подобрать нужную модель, если возникают какие-то проблемы.

Компетентный и профессиональный персонал

ООО "РА Фэнтези" 19 февраля, 2020 год
Выражаем благодарность коллективу ООО ”Сайн сервис” за сотрудничество и взаимопонимание. Выражаем благодарность за компетентный и профессиональный персонал вашей компании, в частности менеджеру Илье Симовичу, который занимается отгрузкой необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной.

Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших компаний. Успехов и процветания!

Довольны работой компании

Производственная рекламная компания «Индекс» 25 февраля, 2020 год
Добрый день. В декабре 2019 года покупали Уф принтер в этой компании ArtisUVF2513. Искали станок в наличие и чтобы быстро смогли доставить и установить в г. Ярославль. Знаю, что еще одна компания работает на этом оборудовании в Ярославле и нареканий у них к компании и к оборудованию нет . Так как имеем уже неприятный опыт работы с компанией Зенон Техник,... Читать отзыв Добрый день. В декабре 2019 года покупали Уф принтер в этой компании ArtisUVF2513. Искали станок в наличие и чтобы быстро смогли доставить и установить в г. Ярославль. Знаю, что еще одна компания работает на этом оборудовании в Ярославле и нареканий у них к компании и к оборудованию нет . Так как имеем уже неприятный опыт работы с компанией Зенон Техник, которые испортили нам станок Мимаки , пытаясь его просто перепрофилировать и неприятный опыт работы с компанией Смарт, которые вообще никаким образом не хотят обслуживать проданное оборудование, наведя справки про компанию Сайн сервис (Артис) решили поработать с ними. В принципе я была очень удивлена в приятном смысле лояльному отношению к условиям договора , директор Максим принял все исправления и пошел на все наши условия, что очень большая редкость в продажах такого оборудования. На себя поставщик взял все расходы и проблемы по доставке и наладке оборудования. Процесс занял 5 дней вместе с обучением наших сотрудников работе на станке . В общем весь процесс прошел для нас крайне просто , надеемся что и в дальнейшем все будет хорошо. В настоящее время работаем уже чуть больше месяца, отпечатать пробовали уже практически все возможные материалы (даже на кожзаме печатали, плитка, мрамор, ламинат, пвх, композит - при чем без праймеров краска ложится хорошо ) все возникающие вопросы по настройкам ребята решают онлайн по телефону, очень знающий у них инженер Иван, всегда отвечает на все вопросы без проблем . Работаем с менеджером Игорем, все устраивает, проявляют максимум внимания и участия по всем вопросам. Надеюсь, что такое отношение останется и в дальнейшем. Так что , если честно странно читать негативные отзывы, как будто про разные компании идет речь. У кого будут вопросы звоните спрашивайте на все отвечу +79109790211. На работу станка вы можете посмотреть на нашей страничке в инстаграмм , т к периодически выкладываем видео и фото @index_reclama

Сотрудникам компании Сайн Сервис спасибо за работу.

Слаженная работа

Роял Марин 17 февраля, 2020 год
Благодарим коллектив компании САЙН СЕРВИС и лично менеджера Романова Александра за проделанную работу. Заказанный нами станок был доставлен вовремя, установлен специалистом и благополучно работает на нашем производстве. Планируем и далее сотрудничать с Вами.

Весьма исполнительные

ООО "Принт сервис" 21 февраля, 2020 год
В ходе поставки оборудования ООО «САЙН СЕРВИС» исполнило свои обязательства в полном объёме и в сроки, предусмотренные договором. За период нашего сотрудничества, с 2013 года, мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.

Хотим особенно отметить Ваших менеджеров, за индивидуальный подход в вопросе подбора необходимого нам оборудования и расходных материалов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнёрство. Успехов и процветания в бизнесе, здоровья Вам и вашим близким.

Благодарность за взаимовыгодное сотрудничество

ООО «МИГ» 23 февраля, 2020 год
ООО «МИГ» выражает благодарность коллективу ООО «САЙН СЕРВИС» за плодотворное сотрудничество, добропорядочность и профессионализм в работе.

Услуги на высшем уровне

Максим 2 апреля, 2020 год
Отличная услуга этого магазина – это техническая консультация перед началом эксплуатации. Как я заметил, производительность напрямую зависит от правильной настройки устройства, поэтому такая услуга оказалась весьма кстати.

Будем развиваться

Анатолий Игоревич 10 мая, 2020 год
Чтобы уверенно конкурировать на рынке рекламной продукции, необходимо современное оборудование – термопрессы, граверы, плоттеры. Необходимый ассортимент оборудования для модернизации производства хотелось найти в одном месте, и этим местом стала именно компания «Сайн сервис». Купили тут все по доступным ценам, быстро получили заказ и начали работать.

Отличные чернила за такую цену

Макс 10 июня, 2020 год
Главный плюс чернил UV-led DX flexible – это простота обслуживания. В отличие от пигментов других марок, промывка головки требуется гораздо реже, так что такой расходник идеально подходит для массового производства. Дополнительное преимущество – низкая стоимость, что также способствует экономии.

Ремонт оргтехники

Валерий 2 июля, 2020 год
У меня собственный сервис по ремонту типографского оборудования и найти некоторые детали в продаже очень сложно. Так было, пока я не нашел этот магазин. Почти все самые редкие детали есть всегда в продаже и цены на них сильно не задирают.

Всегда есть в наличии то что нужно

Павел Довженко 6 августа, 2020 год
Занимаюсь ремонтом печатного оборудования и часто требуются различные детали для восстановления принтеров. В этом магазине всегда можно найти все необходимое, так что, первым делом я начинаю поиск деталей с этой компании.

Хороший партнер

Аня 8 сентября, 2020 год
Когда открывали новое отделение типографии, искали партнера на постоянной основе. Нам посоветовали этот магазин, и мы буквально за несколько дней сумели собрать продуктивную производственную базу.

Отношение к клиентам

Женя 4 октября, 2020 год
Покупал все оборудование для печатного цеха в компании Сайн-сервис. Часть техники оформил в лизинг, другие модели выкупил за полную стоимость – удобно, когда магазин идет навстречу клиентам.

Помогли с ремонтом

Юра 6 ноября, 2020 год
Сломался принтер и найти мастера по ремонту оказалось невозможно! Решили на удачу обратиться в компанию Сайн Сервис и здесь мне действительно дали парочку полезных рекомендаций.

Оборудование в лизинг

Алексей Стафов 7 декабря, 2020 год
Возникла необходимость в обновлении производственного комплекса, но бюджет был небольшим. Оформили станки в САЙН СЕРВИС по лизингу – отличное современное решение для небольших компаний.

Мастера от бога

Юлия 8 февраля, 2021 год
Часто обращаемся в Sign-Service в службу технической поддержки, так как найти грамотных специалистов такого профиля очень сложно. Мастера не раз выручали в сложных ситуациях и способны починить любой принтер.

Хорошая компания

Дима 7 января, 2021 год
Впервые работал с широкоформатными принтерами, так что положился на опыт специалистов Sign Service. Мне подобрали модель с оптимальными характеристиками и разъяснили, как правильно с ним работать.

Выгодные условия покупки

Захар 9 марта, 2021 год
Хорошо, что в компании Sign Service можно оформить оборудование в лизинг. Долго искал принтер нужного типа, но цены резко выросли и мне не хватало на него денег. В итоге, оформил в лизинг на выгодных условиях.

Не советую

Мингалеев Азат 3 сентября, 2023 год
В январе 2023 года купил принтер Alfa AG-1601E i3200 и режущий плоттер vicsign HSQ-1200. Договор поставки №11/23.

Принтер на головах i3200 печатает хуже чем на головах DX5 в связи с тем что железо которое они ставят на свои принтеры не раскрывает потенциал печатающих голов i3200.

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления... Читать отзыв

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления от работы с данной компанией.

Фото отпечатка и резки прикрепляю.
Сайн Сервис sign-service.ru - Не советую Сайн Сервис sign-service.ru - Не советую

Широкий ассортимент

Антон 9 мая, 2021 год
В нашем городе приобрести специфические детали для принтеров очень сложно. Как правило, обращаюсь в компанию Sign-Service – здесь можно быстро найти все нужные расходники и детали.

Много нужного оборудования

Леонид 6 апреля, 2021 год
Найти в нашем городе специфическое оборудование невозможно, поэтому покупаю принтеры и станки в компании Сайн сервис. Устраивает, что можно оплатить сначала не всю сумму и компания берет на себя гарантийные обязательства.

Опытные мастера

Виктор Р. 4 июня, 2021 год
Консультанты компании Сайн-сервис отлично разбираются в современной печатной технике и нам подсказали именно те модель принтера, которая нам была необходима.

Продают хлам

Роман 28 октября, 2022 год
Наша компания приобрела на свою голову чудо плотер у конторки сайн сервис. Замечу что мы не новички в широкоформатном бизнесе и опыт печати и обслуживания такого рода оборудования имеется. Проблемы начались сразу же после установки. Запускали этот кусок хлама три недели, обычно нормальные конторы делают это за 1-2 дня. Делал это молодой парниша с нулевой компетенцией. Ладно запустили с горем... Читать отзыв Наша компания приобрела на свою голову чудо плотер у конторки сайн сервис. Замечу что мы не новички в широкоформатном бизнесе и опыт печати и обслуживания такого рода оборудования имеется. Проблемы начались сразу же после установки. Запускали этот кусок хлама три недели, обычно нормальные конторы делают это за 1-2 дня. Делал это молодой парниша с нулевой компетенцией. Ладно запустили с горем на пополам и на радостях мы с дуру подписали акт, не дождавшись полной настройки станка, забегу чуть в перед, его так и не смогли настроить до заявленных характеристик. После подписания акта, все проблемы становятся исключительно твоими и отношения переходят в плоскость "ты дурак акт же подписал" значит все отлично... Около года мы пытались как то работать на этом станке, но без успешно, и пришли к выводу что он не способен на это. Гарантия и обслуживание у этой горе конторы отсутствуют. Даже за деньги, представители ехали по 2-3 недели, хотя находимся мы в одном городе. По приезду находили проблему, что то мычали и уезжали и так каждый раз... Опишу один случай, нашел горе мастер у нас проблему, материнская плата выдает не то напряжение, по этому у вас плоттер так сильно пылит и полосит и матрасом печатает, а так же постоянно прерывает печать на середине или в конце. Станок на гарантии, говорю ну меняйте. Нет у вас упс не такой мощности и т. д. покупайте... Долго бодались, купили мать и НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!

Основные проблемы при покупке у них:
1) Оборудование не оттестировано и не проверено, нет демо зала, покупаешь кота в мешке под сладкие песни менеджера что Китай это уже не тот Китай что раньше, а ого го!
2) После покупки плевать они хотели на вас. Ни один вопрос вы не решите полюбовно.
3) В Москве два инженера инвалида, с компетенцией автомойщиков.
4) Руководство по сути отсутствует и не способно что либо решать...

Ваш бизнес обречен на провал при таком оборудовании.
После мучений и бесконечных трат вы не продадите этот хлам даже за 1/4 стоимости приобретение.

3D-печать

ratingobmen.com