Сайн Сервис sign-service.ru отзывы

Опытные мастера

Виктор Р. 4 июня, 2021 год
Консультанты компании Сайн-сервис отлично разбираются в современной печатной технике и нам подсказали именно те модель принтера, которая нам была необходима.

Широкий ассортимент

Антон 9 мая, 2021 год
В нашем городе приобрести специфические детали для принтеров очень сложно. Как правило, обращаюсь в компанию Sign-Service – здесь можно быстро найти все нужные расходники и детали.

Много нужного оборудования

Леонид 6 апреля, 2021 год
Найти в нашем городе специфическое оборудование невозможно, поэтому покупаю принтеры и станки в компании Сайн сервис. Устраивает, что можно оплатить сначала не всю сумму и компания берет на себя гарантийные обязательства.

Выгодные условия покупки

Захар 9 марта, 2021 год
Хорошо, что в компании Sign Service можно оформить оборудование в лизинг. Долго искал принтер нужного типа, но цены резко выросли и мне не хватало на него денег. В итоге, оформил в лизинг на выгодных условиях.

Мастера от бога

Юлия 8 февраля, 2021 год
Часто обращаемся в Sign-Service в службу технической поддержки, так как найти грамотных специалистов такого профиля очень сложно. Мастера не раз выручали в сложных ситуациях и способны починить любой принтер.

Хорошая компания

Дима 7 января, 2021 год
Впервые работал с широкоформатными принтерами, так что положился на опыт специалистов Sign Service. Мне подобрали модель с оптимальными характеристиками и разъяснили, как правильно с ним работать.

Оборудование в лизинг

Алексей Стафов 7 декабря, 2020 год
Возникла необходимость в обновлении производственного комплекса, но бюджет был небольшим. Оформили станки в САЙН СЕРВИС по лизингу – отличное современное решение для небольших компаний.

Помогли с ремонтом

Юра 6 ноября, 2020 год
Сломался принтер и найти мастера по ремонту оказалось невозможно! Решили на удачу обратиться в компанию Сайн Сервис и здесь мне действительно дали парочку полезных рекомендаций.

Отношение к клиентам

Женя 4 октября, 2020 год
Покупал все оборудование для печатного цеха в компании Сайн-сервис. Часть техники оформил в лизинг, другие модели выкупил за полную стоимость – удобно, когда магазин идет навстречу клиентам.

Хороший партнер

Аня 8 сентября, 2020 год
Когда открывали новое отделение типографии, искали партнера на постоянной основе. Нам посоветовали этот магазин, и мы буквально за несколько дней сумели собрать продуктивную производственную базу.

Ремонт оргтехники

Валерий 2 июля, 2020 год
У меня собственный сервис по ремонту типографского оборудования и найти некоторые детали в продаже очень сложно. Так было, пока я не нашел этот магазин. Почти все самые редкие детали есть всегда в продаже и цены на них сильно не задирают.

Отличные чернила за такую цену

Макс 10 июня, 2020 год
Главный плюс чернил UV-led DX flexible – это простота обслуживания. В отличие от пигментов других марок, промывка головки требуется гораздо реже, так что такой расходник идеально подходит для массового производства. Дополнительное преимущество – низкая стоимость, что также способствует экономии.

Будем развиваться

Анатолий Игоревич 10 мая, 2020 год
Чтобы уверенно конкурировать на рынке рекламной продукции, необходимо современное оборудование – термопрессы, граверы, плоттеры. Необходимый ассортимент оборудования для модернизации производства хотелось найти в одном месте, и этим местом стала именно компания «Сайн сервис». Купили тут все по доступным ценам, быстро получили заказ и начали работать.

Услуги на высшем уровне

Максим 2 апреля, 2020 год
Отличная услуга этого магазина – это техническая консультация перед началом эксплуатации. Как я заметил, производительность напрямую зависит от правильной настройки устройства, поэтому такая услуга оказалась весьма кстати.

Качественные станки

Роман Г. 10 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить мастеров из сервиса за установку оборудования и его запуск. Без вас мы бы не справились. Все работает как швейцарские часы – точно, ровненько. Продукция печатается, а заказы растут.

Довольны работой компании

Производственная рекламная компания «Индекс» 25 февраля, 2020 год
Добрый день. В декабре 2019 года покупали Уф принтер в этой компании ArtisUVF2513. Искали станок в наличие и чтобы быстро смогли доставить и установить в г. Ярославль. Знаю, что еще одна компания работает на этом оборудовании в Ярославле и нареканий у них к компании и к оборудованию нет . Так как имеем уже неприятный опыт работы с компанией Зенон Техник,... Читать отзыв Добрый день. В декабре 2019 года покупали Уф принтер в этой компании ArtisUVF2513. Искали станок в наличие и чтобы быстро смогли доставить и установить в г. Ярославль. Знаю, что еще одна компания работает на этом оборудовании в Ярославле и нареканий у них к компании и к оборудованию нет . Так как имеем уже неприятный опыт работы с компанией Зенон Техник, которые испортили нам станок Мимаки , пытаясь его просто перепрофилировать и неприятный опыт работы с компанией Смарт, которые вообще никаким образом не хотят обслуживать проданное оборудование, наведя справки про компанию Сайн сервис (Артис) решили поработать с ними. В принципе я была очень удивлена в приятном смысле лояльному отношению к условиям договора , директор Максим принял все исправления и пошел на все наши условия, что очень большая редкость в продажах такого оборудования. На себя поставщик взял все расходы и проблемы по доставке и наладке оборудования. Процесс занял 5 дней вместе с обучением наших сотрудников работе на станке . В общем весь процесс прошел для нас крайне просто , надеемся что и в дальнейшем все будет хорошо. В настоящее время работаем уже чуть больше месяца, отпечатать пробовали уже практически все возможные материалы (даже на кожзаме печатали, плитка, мрамор, ламинат, пвх, композит - при чем без праймеров краска ложится хорошо ) все возникающие вопросы по настройкам ребята решают онлайн по телефону, очень знающий у них инженер Иван, всегда отвечает на все вопросы без проблем . Работаем с менеджером Игорем, все устраивает, проявляют максимум внимания и участия по всем вопросам. Надеюсь, что такое отношение останется и в дальнейшем. Так что , если честно странно читать негативные отзывы, как будто про разные компании идет речь. У кого будут вопросы звоните спрашивайте на все отвечу +79109790211. На работу станка вы можете посмотреть на нашей страничке в инстаграмм , т к периодически выкладываем видео и фото @index_reclama

Сотрудникам компании Сайн Сервис спасибо за работу.

Благодарность за взаимовыгодное сотрудничество

ООО «МИГ» 23 февраля, 2020 год
ООО «МИГ» выражает благодарность коллективу ООО «САЙН СЕРВИС» за плодотворное сотрудничество, добропорядочность и профессионализм в работе.

Весьма исполнительные

ООО "Принт сервис" 21 февраля, 2020 год
В ходе поставки оборудования ООО «САЙН СЕРВИС» исполнило свои обязательства в полном объёме и в сроки, предусмотренные договором. За период нашего сотрудничества, с 2013 года, мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.

Хотим особенно отметить Ваших менеджеров, за индивидуальный подход в вопросе подбора необходимого нам оборудования и расходных материалов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнёрство. Успехов и процветания в бизнесе, здоровья Вам и вашим близким.

Компетентный и профессиональный персонал

ООО "РА Фэнтези" 19 февраля, 2020 год
Выражаем благодарность коллективу ООО ”Сайн сервис” за сотрудничество и взаимопонимание. Выражаем благодарность за компетентный и профессиональный персонал вашей компании, в частности менеджеру Илье Симовичу, который занимается отгрузкой необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной.

Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших компаний. Успехов и процветания!

Слаженная работа

Роял Марин 17 февраля, 2020 год
Благодарим коллектив компании САЙН СЕРВИС и лично менеджера Романова Александра за проделанную работу. Заказанный нами станок был доставлен вовремя, установлен специалистом и благополучно работает на нашем производстве. Планируем и далее сотрудничать с Вами.

Доволен обслуживанием

Леонид 5 февраля, 2020 год
Регулярно обращаюсь в «СайнСервис» для покупки запчастей на печатную технику. Нравится, что тут всегда есть все, что надо, а консультанты помогают подобрать нужную модель, если возникают какие-то проблемы.

Старый принтер стал новым

Шавшин.О 10 января, 2020 год
Как правило, новые версии оборудования для широкоформатной печати отличаются только обновленным ПО и электроникой, именно поэтому экономически нецелесообразно покупать новую технику, гораздо эффективнее модернизировать старое оборудование. Такую услугу нам предоставили в компании sign-service.ru.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты знают свое дело от и до.

Лучший магазин

Денис 11 декабря, 2019 год
Приобрели текстильный принтер, но никто не умел работать с таким оборудованием. В этом магазине предложили не только само устройство, но и отправили специалистов для его отладки. Теперь собираемся купить лазерный принтер и будем заказать такой же комплекс услуг.

Хороший магазин

Артур 10 ноября, 2019 год
Занимаюсь ремонтом принтеров, поэтому часто требуются детали и расходные материалы. Удобнее всего покупать такую продукцию в этой компании – доступные цены, быстрая доставка и все всегда в наличии. Некоторые детали можно найти только в этом магазине и цены на всю продукцию адекватные.

Отличный магазин, всем доволен

Евгений 14 октября, 2019 год
Постоянно покупаю чернила в этом магазине и еще ни разу ребята не подвели. Практически все всегда есть на складе, можно воспользоваться доставкой, и консультанты помогают выбрать нужный комплект чернил. В отличие от других магазинов, здесь подбирают то, что нужно тебе, а не пытаются продать материал подороже.

Принтеры Сайн Сервис

Маргарита Акимова 11 сентября, 2019 год
Компания Сайн Сервис проявила себя, как надежный поставщик качественного печатного оборудования и расходных материалов. Сотрудничаем с ними аж с 2014-ого года. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. По самим принтерам никаких нареканий, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Всегда все в наличие, оперативность

Хорошее сочетание цены и качества

Станислав 12 августа, 2019 год
Заказывал здесь лазерный гравер Альфа 1610 в компанию и систему охлаждения под него сразу. Брендов много, есть из чего выбрать. Цена нормальная. Покупкой доволен! Будем делать продукцию еще более качественной с таким то оборудованием.

Всегда есть в наличии то что нужно

Павел Довженко 6 августа, 2020 год
Занимаюсь ремонтом печатного оборудования и часто требуются различные детали для восстановления принтеров. В этом магазине всегда можно найти все необходимое, так что, первым делом я начинаю поиск деталей с этой компании.

Не советую

Мингалеев Азат 3 сентября, 2023 год
В январе 2023 года купил принтер Alfa AG-1601E i3200 и режущий плоттер vicsign HSQ-1200. Договор поставки №11/23.

Принтер на головах i3200 печатает хуже чем на головах DX5 в связи с тем что железо которое они ставят на свои принтеры не раскрывает потенциал печатающих голов i3200.

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления... Читать отзыв

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления от работы с данной компанией.

Фото отпечатка и резки прикрепляю.
Сайн Сервис sign-service.ru - Не советую Сайн Сервис sign-service.ru - Не советую

Продают хлам

Роман 28 октября, 2022 год
Наша компания приобрела на свою голову чудо плотер у конторки сайн сервис. Замечу что мы не новички в широкоформатном бизнесе и опыт печати и обслуживания такого рода оборудования имеется. Проблемы начались сразу же после установки. Запускали этот кусок хлама три недели, обычно нормальные конторы делают это за 1-2 дня. Делал это молодой парниша с нулевой компетенцией. Ладно запустили с горем... Читать отзыв Наша компания приобрела на свою голову чудо плотер у конторки сайн сервис. Замечу что мы не новички в широкоформатном бизнесе и опыт печати и обслуживания такого рода оборудования имеется. Проблемы начались сразу же после установки. Запускали этот кусок хлама три недели, обычно нормальные конторы делают это за 1-2 дня. Делал это молодой парниша с нулевой компетенцией. Ладно запустили с горем на пополам и на радостях мы с дуру подписали акт, не дождавшись полной настройки станка, забегу чуть в перед, его так и не смогли настроить до заявленных характеристик. После подписания акта, все проблемы становятся исключительно твоими и отношения переходят в плоскость "ты дурак акт же подписал" значит все отлично... Около года мы пытались как то работать на этом станке, но без успешно, и пришли к выводу что он не способен на это. Гарантия и обслуживание у этой горе конторы отсутствуют. Даже за деньги, представители ехали по 2-3 недели, хотя находимся мы в одном городе. По приезду находили проблему, что то мычали и уезжали и так каждый раз... Опишу один случай, нашел горе мастер у нас проблему, материнская плата выдает не то напряжение, по этому у вас плоттер так сильно пылит и полосит и матрасом печатает, а так же постоянно прерывает печать на середине или в конце. Станок на гарантии, говорю ну меняйте. Нет у вас упс не такой мощности и т. д. покупайте... Долго бодались, купили мать и НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!

Основные проблемы при покупке у них:
1) Оборудование не оттестировано и не проверено, нет демо зала, покупаешь кота в мешке под сладкие песни менеджера что Китай это уже не тот Китай что раньше, а ого го!
2) После покупки плевать они хотели на вас. Ни один вопрос вы не решите полюбовно.
3) В Москве два инженера инвалида, с компетенцией автомойщиков.
4) Руководство по сути отсутствует и не способно что либо решать...

Ваш бизнес обречен на провал при таком оборудовании.
После мучений и бесконечных трат вы не продадите этот хлам даже за 1/4 стоимости приобретение.

3D-печать

ratingobmen.com