antiplagiatik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отказались рерайтнуть

Юрий 15 июня, 2023 год
Попросил сделать рерайт сгенерированного текста, я понимаю что если была бы работа полностью, но по антиплагиату выявило, меньше половины диплома нужно было отредактировать. Не дорожат видимо клиентами и помогать не стремятся. Ну собственно: "нет тела - нет дела"
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 7 июля, 2023 год
Добрый день. Мы Вам отказали из-за того, что текст Вашей работы был сгенерирован нейросетью. Чтобы его исправить, нужно времени в 2 раза больше и не каждый автор за него берется.
Поэтому Вам отказали.

Мошенники, ничего не присылают

Hm. 22 июня, 2022 год
Заказал рерайт, в итоге ниче не прислали
Сначала взяли оплату, писал им на почту, тишина
Требую возврата средств
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 22 июня, 2022 год
Добрый день.
Напишите пожалуйста свою почту или номер заказа.
И почему Вы тут ник написали Hm?
Или ли вы просто конкурент, который решил нам репутацию подпортить?
Не хорошо без доказательств обвинять!

Осторожно!

Дарьяна 21 мая, 2019 год
Отправляла работу на повышение уникальности, они ничего не сделали и просто переслал файл обратно, а деньги тем не менее получили, теперь пытаются развести на рерайд и отказываются либо выполнить оплаченную услугу, либо вернуть деньги. Мошенники, остерегайтесь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потеря денег
  2. Потеря времени
  3. МОШЕННИКИ
3 не согласны Показать 1 ответ

antiplagiatik ОБМАН

Гость 17 февраля, 2018 год
Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сначала я оплатила, а потом они прислали мне на почту файл+фотография, что там 95% оригинала, я не поверила и решила сама просто проверить в антиплагиате, показал 51%, т.е вообще ничего не сделали и это просто развод, так ещё и их файл при открытии в ворде почти все слова подчёркивались синей линией..
Не обращайтесь на этот сайт, только время потратите!!!!
3 не согласны
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 8 мая, 2018 год
Как Вам не стыдно писать заказные отзывы! Вы хоть доказательства бы показали. Да, мы же всем мешаем, потому что не обдираем студентов, как это делают другие. Вот и пытаются нас "обгадить".

Неудовлетворительно

01 14 июня, 2022 год
Заказывал рерайт ВКР. Исходные данные были - 2% оригинальности. Сервис со своей задачей справились, итог плагиат пройден на 65% как и заказывал. НО предмет мой юриспруденция и что данные господа там понаписали оставляет желать лучшего.

Итог: минус 14 000, минус потеряно время. Плагиат проходит без проблем, но что будет написано в вашей работе нужно будет делать все заново. Делайте выводы... Читать отзыв

Итог: минус 14 000, минус потеряно время. Плагиат проходит без проблем, но что будет написано в вашей работе нужно будет делать все заново. Делайте выводы сами

Пожелания данному сервису: советую не брать в работу с такими исходными данными как у меня.
Достоинства:
  1. Плагиат проходит без скрытых символов
Недостатки:
  1. Вода вместо текста, суть теряется, сложно читается
2 не согласны Показать 2 ответа
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 14 июня, 2022 год
Добрый день. Вы прислали нам скаченную по Вашим словам работу, с оригинальностью 0% и попросили повысить, мы Вам её повысили и вы это подтвердили.
Но по вашим словам преподаватель не принимает работу, так как ей не понравился текст (окончания, и сами предложения по всей работе).
1. Мы не перерабатывали ВСЮ работу.
2. Исходный текст был такого плана и мы не можем из него сделать другой (если только не новую вам работу написать).
3. Мы попросили Вас выделить те предложения, которые не понравились преподавателю и вам. На что Вы сказали: ей все не понравилось.
4. Мы перечитали работу и не нашли грубых ошибок или бессмысленных слов.
5. Вы начали нас шантажировать, что напишете отрицательный отзыв. И написали, а за его удаление требовали половины оплаченных средств.
Скрины переписки в качестве доказательств прикрепили.
antiplagiatik.ru - antiplagiatik.ru -
И ссылку на работу https://disk.yandex.ru/i/a7hkSizBP0deaw.

Заказал рерайт медицинского текста

Александр 9 мая, 2018 год
Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в... Читать отзыв Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в моем случае "таблетки в форме капсул" казалось бы ,что тут ,но если бы не заметил все меня бы зав.каф сняла бы с диплома, так как для фармтехнолога это абсолютно разные понятия .
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Некачественно
  3. Без ответственности за результат цитата из переписки с тупой пиздой из этой конторы по почте на счет косяков"Это же не сочинение"
3 не согласны Показать 1 ответ

Диплом рерайт

Гость 22 июля, 2020 год
Заказывал рерайт диплома. Сделали за 4 дня. В ходе работы были допущены некоторые терминологические неточности, но в целом остался доволен)

В целом доволен. Спасибо.

Николай 4 июня, 2020 год
1. Была просрочка на пол дня(причину объяснили и она сейчас адекватная);
2. При вычитке встретилось несколько ошибок, упущенных исполнителем.
Первый раз обратился за такого рода услугой (реврайт не может стоить дешего) и конечный положительный результат достигнут.
Всем спасибо
Достоинства:
  1. Результат достигнут
Недостатки:
  1. В любом случае вычитывать работу и искать ошибки.
  2. Лично мне было сыкотно что могут кинуть.

Антиплагиат. Вуз

Гость 6 мая, 2020 год
Заказывал повысить процент в антиплагиат.вуз. Был ограничен в сроках, просил сделать как можно скорее. Ребята вошли в положение, довели работу до необходимого процента. Очень им благодарен. Перед отправкой уточняйте систему, в которой будут проверяться работы!
Достоинства:
  1. Скорость выполнения
  2. Хорошее изменение текста (после повышения уникальности текста,текст остаётся читабельным)
Недостатки:
  1. Цена - можно чуток и дешевле)

Большая благодарность ребятам!

Анн воскресенье, 17 марта
Никогда бы не подумала что так сложно пройти антиплагиат вуз. Был сгенирированный текст и я не добирала уникальности текста. Ребята все исправили и я прошла антиплагиат! Урааааа!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru воскресенье, 17 марта
Мы в буквальном смысле слова, спасаем студентов от этого сгенерированного текста.

Я в восторге!

Гость воскресенье, 10 марта
Моя проблема заключалась в том, что антиплагиат видел в моей ВКР сгенерированный текст (я пользовалась GPT, но мне казалось, что или его не заметят, или его процент будет слишком маленький), в итоге, мою работу не допускали и дали сроки всё исправить до конца недели (всё началось в четверг). В пятницу оставила заявку на сайте. Потом написала по контактному номеру в... Читать отзыв Моя проблема заключалась в том, что антиплагиат видел в моей ВКР сгенерированный текст (я пользовалась GPT, но мне казалось, что или его не заметят, или его процент будет слишком маленький), в итоге, мою работу не допускали и дали сроки всё исправить до конца недели (всё началось в четверг). В пятницу оставила заявку на сайте. Потом написала по контактному номеру в ватсап, где мне быстро ответили. В этот же день объяснила ситуацию и оплатила всё. Сказали, что работа будет готова в воскресенье до 21:00. В воскресение в 13 часов переделанную работу мне прислали в 13 часов дня, всё было исправлено и при повторной проверке на антиплагиате ошибки "Подозрительный документ" не возникало! Они были моей последней надеждой так как, эту работу я переписывала в течении всей недели самостоятельно, но сгенерированный текст не убирался. Хороший подход к клиентам, быстрая и качественная работа. Всем буду советовать, кто попадёт в мою ситуацию!

Качественная работа

Гость суббота, 9 марта
Убрали сгенерированный текст и плюс увеличили оригинальность. Сделали всё в срок как и договаривались. Ребята выручили.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru воскресенье, 17 марта
Мы гарантируем результат. И строго следим за сроками.
Спасибо за обратную связь!

Отличная работа

Елена 24 февраля, 2024 год
Подняли уникальность с 41 до 84%!!! Работа качественная !! Буду обращаться ещё! Сделали работу в короткие сроки, сдала антиплагиат сразу

Быстро и качественно!

Екатерина 19 февраля, 2024 год
Моя работа не проходила антиплагиат, высвечивался сгенерированный текст. Работа выполнена за два дня. Все исправили, текст написан качественно. Большое спасибо за работу!

Спасибо за быструю и качественную работу

Гость 18 февраля, 2024 год
Большое спасибо данному сервису! Нужно было срочно повысить оригинальность ВКР. Обещали сделать работу за 2 дня, но прислали даже раньше, через 1 день. Необходима была оригинальность не менее 75%, а сделали еще лучше! В институте после проверки показало 89%! Работой очень рад, еще раз большое спасибо!

Очень качественно и быстро

Вера 9 февраля, 2024 год
Очень довольна исполнением. Я абсолютно независимый клиент, сайт случайно нашла в интернете, моя работа не проходила антиплагиат вуз, выделялся текст как сгенерированный, искала способ исправить. Работу мою исправили за 2 дня, без единого уточнения, текст написан очень хорошо, работу приняли сразу, даже процент оригинальности подняли. Очень советую всем! Спасибо создателям этого проекта!

Спасибо за проделанную работу

Гость 2 февраля, 2024 год
Заказал на сайте рерайт диссертации, выполнили даже раньше назначенного времени, на антиплагиат прошел, спасибо!

Научный рерайт

Гость 24 января, 2024 год
Обратился за помощью к сервису в связи с тем, что работа не проходила платный антиплагиат, в отчете была пометка, что статья содержит сгенерированный текст.
Работу сделали быстро, менее, чем за сутки. Антиплагиат пройден.

Рекомендую!

Повышение оригинальности Диплома

Kowalski 6 января, 2024 год
Огромное спасибо за проделанную работу. Смогли поднять из 30% до 76% хотя говорили что такого результата скорее всего не получится добиться. Боялся обмана но нет , ребята задали несколько вопросов и взялись за работу.
Достоинства:
  1. 1.Сделали все качественно
  2. 2.Все в срок
  3. 3.Все честно и без обмана
Недостатки:
  1. Нету
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 7 января, 2024 год
Спасибо.
Мы работаем более 7 лет и честно помогаем.
Работаем на результат, а не на количество.

Повышение оригинальности ВКР

Тимур 26 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность ребятам, которые вытянули мою ВКР (тех. проф.) можно сказать из дна в назначенные сроки) подняли работу с 6% до 68% далее посоветовали перевести таблицы в приложения в итоге получил 73,11% это по платной проверке, в бесплатной было бы намного выше (не проверял).Научный руководитель работу принял без замечаний и отправил на проверку. На следующий день получил отчет о... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам, которые вытянули мою ВКР (тех. проф.) можно сказать из дна в назначенные сроки) подняли работу с 6% до 68% далее посоветовали перевести таблицы в приложения в итоге получил 73,11% это по платной проверке, в бесплатной было бы намного выше (не проверял).Научный руководитель работу принял без замечаний и отправил на проверку. На следующий день получил отчет о проверке уже ВУЗа с 88,11%, что конечно меня сильно удивило, отзыв и рекомендация от руководителя на отлично. В итоге защитился на оценку (хорошо), опять же по своей вине, слажал на одном вопросе. Еще раз хочу выразить благодарность ребятам за проделанную работу, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Выполняют в указанные сроки
  2. Качество
  3. Без обмана
  4. Предлагают помощь после выполнения вплоть до самой защиты
Недостатки:
  1. Их нет
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 7 января, 2024 год
Тимур, спасибо за обратную связь. Мы ценим и очень благодарны.
Вы все честно написали. И с душой.
Желаем Вам успехов и достижения поставленных целей.

Повышение оригинальности диплома

Гость 14 декабря, 2023 год
Оригинальность работы была 20%, по 40% на плагиат и цитирование. Обратился за помощью в первый раз.
По результатам проверки антиплагиата в ВУЗе оригинальность диплома составила 71,07% это даже выше, чем я заказывал (60%)!
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Работу выполнили в срок. На все вопросы подробно ответили. Меня полностью устраивают результаты, спасибо!

Благодарность!

Гость 3 декабря, 2023 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу!
Во-первых, быстро отвечали на сообщения, всегда были на связи.
Во-вторых, прислали работу в срок (даже на пару часов раньше).
В-третьих, оригинальность подняли до 78%!
Все договоренности были соблюдены.
Очень качественный сервис. Я осталась довольна!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 3 декабря, 2023 год
Спасибо!
Мы рады, что Вы остались довольны!

Рерайтнули магистерскую диссертацию на отлично!!

Dinara S 27 ноября, 2023 год
Работу выполнили в срок. Все четко и быстро! Очень помогли поднять оригинальность с 30% до 80%. Всем рекомендую!!! Работа была по экономике🍀
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 29 ноября, 2023 год
Вам спасибо за доверие и понимание, что мы делаем.

Избавили от снегерированного текста

Х 24 ноября, 2023 год
Работа не проходила АП, писал, что текст снегерирован. Оставила заявку, в течение 10 минут дали обратный ответ. Запрос был: убрать снегерированный текст и сделать оригинальность 60%. В конечном итоге, снегерированного текста нет, оригинальность выше 95%.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 26 ноября, 2023 год
Спасибо за то, что нам доверились и это Вам помогло. Сложный текст был у Вас, но мы справились.
Убедительная просьба не генерировать текст.

Избавили от "Сгенерированного текста"

Антон 19 ноября, 2023 год
Работа не проходила антиплагиат с формулировкой о якобы сгенерированном тексте, хотя и была написана самостоятельно. Оставил заявку, посмотрели оценили, через 2 дня вернули переделанную работу. Смысловая нагрузка не поменялась, еще и оригинальность выросла с 68 до 84%, а самое главное что антиплагиат больше не ругается на "Сгенерированный текст".
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 26 ноября, 2023 год
Антон мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и результатом проверки.
Мы предупреждаем студентом, чтобы они не генерировали текст с помощью нейросети ИИ, так как при проверке все обнаружиться и будут проблемы.
Вот что будет, если нас не послушать.
antiplagiatik.ru -

Качественная работа!

. 15 ноября, 2023 год
Всем добрый день, обратилась за помощью, столкнулась с этим впервые, наткнулась случайно на их сайт, и могу твёрдо сказать, спасают на 100% и всё без обманов ❤️ быстрая работа, вечером написала, утром уже была работа 👍🏽
Смело можете обращаться к ним)

Качественное выполнение работы точно в срок

Иван 25 октября, 2023 год
При проверке своей работы в системе Антиплагиат возникла проблема с сгенерированным текстом, которую я в начале пытался самостоятельно решить, перефразируя отдельные выражения и слова, но полностью исправить ситуацию не удалось, отмеченный системой сгенерированный текст всё также оставался, а времени до сдачи работы уже было довольно мало и потому решил обратиться к Antiplagiatik.ru, где мне чётко объяснили допущенные мною при написании... Читать отзыв При проверке своей работы в системе Антиплагиат возникла проблема с сгенерированным текстом, которую я в начале пытался самостоятельно решить, перефразируя отдельные выражения и слова, но полностью исправить ситуацию не удалось, отмеченный системой сгенерированный текст всё также оставался, а времени до сдачи работы уже было довольно мало и потому решил обратиться к Antiplagiatik.ru, где мне чётко объяснили допущенные мною при написании работы ошибки, про большую сложность в самостоятельном исправлении сгенерированного текста, в каком формате и в какие сроки они будут выполнять данную работу. Работа была сделана за три дня, сгенерированный текст был полностью исправлен, смысловая линия работы сохранилась и была улучшена, уровень антиплагиата также был поднят. Выражаю большую благодарность за работу, рекомендую данную команду как отлично знающих своё дело специалистов.
Достоинства:
  1. Качество работы, точное соблюдение сроков, хорошая обратная связь
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Избавится от сгенерированного текста не так просто, но наши специалисты успешно с этим справляются.
По потели мы над вашим текстом. Результат получился хороший.
Спасибо за доверие.

Быстрая, качественная работа!

Ольга 22 октября, 2023 год
Столкнулась с проблемой "Сгенерированный текст" пыталась самостоятельно перефразировать каждое слово, попытки были тщетными, до сдачи оставалось три дня, поняла что самостоятельно исправить текст не смогу и точно не уложусь в срок, обратилась к Antiplagiatik, по телефону мне подробно объяснили в чем моя ошибка и как работать будут они, что работают профессионалы и самостоятельно перефразировать довольнос сложно. В итоге уложились за... Читать отзыв Столкнулась с проблемой "Сгенерированный текст" пыталась самостоятельно перефразировать каждое слово, попытки были тщетными, до сдачи оставалось три дня, поняла что самостоятельно исправить текст не смогу и точно не уложусь в срок, обратилась к Antiplagiatik, по телефону мне подробно объяснили в чем моя ошибка и как работать будут они, что работают профессионалы и самостоятельно перефразировать довольнос сложно. В итоге уложились за два дня, никакого сгенерированного текста, весь смысл работы остался и прописан более качественно, антиплагиат так же был поднят. В общем за работу огромное спасибо, если надо срочно и дело жизни и смерти лучше лишний раз перестраховаться и обратиться к людям знающим свою работу)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хорошая обратная связь

Качественный рерайт текста

Полина 3 сентября, 2023 год
Сделали за сутки рерайт статьи с узкой специализацией. Качественно, быстро. Цены достаточно высокие, но когда нет времени, оно того стоит. Буду обращаться еще.

Отличное качество

Гость 15 июня, 2023 год
Все было сделано прекрасно и очень оперативно. Повысили оригинальность с 13% до 79%, при этом очень качественно. Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью. Лучшее решение для тех, кто хочет сэкономить время и не заниматься этим самостоятельно. Успехов вам!

Сайты

Почта Яндекс