Сайт Онлайн ЕГРП отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт Онлайн ЕГРП

выписка из росреестра

Марина 16 декабря, 2020 год
Недавно при покупке квартиры заказывали выписку из росреестра,если это делать как предлагал банк нужно ждать 2 недели,а тут всего лишь 5 минут.

выписка ЕГРП

светлана 15 декабря, 2020 год
Заказывали выписку на земельный участок,сделали все очень быстро,даже не ожидали,будем рекомендовать.

Сайт rosreestr-online.com

Елена 28 мая, 2020 год
Сделала заказ аж 5 выписок из ЕГРН по разным объектам. Первая 3 пришли быстро, а еще две пришлось ждать. Качество, удобство и в целом скорость меня порадовали. Ресурс удобный и понятный. Посмотрела, что там и другие документы можно заказать, но мне нужно будет уточнить кое какие детали у менеджеров, там вроде прям адекватные люди работают, на мой звонок среагировали сразу... Читать отзыв Сделала заказ аж 5 выписок из ЕГРН по разным объектам. Первая 3 пришли быстро, а еще две пришлось ждать. Качество, удобство и в целом скорость меня порадовали. Ресурс удобный и понятный. Посмотрела, что там и другие документы можно заказать, но мне нужно будет уточнить кое какие детали у менеджеров, там вроде прям адекватные люди работают, на мой звонок среагировали сразу и помогли произвести оплату. В общем рекомендую.

Обязательно проверяйте жилье

Мила 25 декабря, 2019 год
Хороший сайт! Рады, что вовремя нашли его!! Покупали квартиру, уже собирались оформлять сделку, как знакомые посоветовали проверить по ЕГРН еще. Хорошо, что проверили! Как итог - на квартиру наложен арест! Справку сделали за три дня.

Удобный сервис, помогли!

Антон Ермолаев 20 декабря, 2019 год
Мне тут очень помогли! Покупал квартиру, и решил на всякий случай проверить по базе, хотя изначально не планировал...Хорошо, что проверил! Оказывается на квартире был арест! Вот так и слушай потом риелторов...

Сделали быстро

Владимир 19 декабря, 2019 год
С помощью сервиса Rosreestr.net получил всю необходимую для меня информацию при покупке квартиры. В результате это уберегло меня от кучи проблем и возможной потери денег как следствие.

хороший сервис

Анна 18 декабря, 2019 год
Благодаря сервису узнала о том, что на квартире, которую нам так красиво впаривал агент из агентства недвижимости, очень проблемная - прописан маленький ребёнок, что создает неудобства в плане оформления документов, плюс ещё и в ипотеке.

Не всегда доверяй риэлтору

Иван Николаевич 16 декабря, 2019 год
Присмотрели себе квартиру во вторичном жилье, дело уже шло к оформлению. Но в последний момент решили пробить эту жилплощадь через этот сайт. Оказалось, что там прописан человек, который находится сейчас в местах заключения...
Достоинства:
  1. хороший сайт, быстро проверили и получили результат

Успешная проверка

Олег В. 16 декабря, 2019 год
Перед покупкой однушки, пробил ее через этот сервис. По результату понял, что квартира чистая. проблем с ней не возникнет. Без груза на сердце купил, в ближайшие дни заезжаю...

Благодарность за сервис

Виктор Михайлович 13 декабря, 2019 год
Воспользовавшись сервисом проверки я узнал скрытую собственником квартиры информацию. Как оказалось, недвижимость находится под арестом и ее покупка обернется колоссальными неприятностями.

Очень удобно

Инна 12 декабря, 2019 год
Я частный риелтор, и регулярно пользуюсь этим сервисом, чтобы проверять объекты. Очень удобно: быстро, недорого. И мне меньше работы. Для меня важна моя репутация, ведь клиенты ко мне приходят по сарафанному радио.

Благодарность

Степан Иванович 8 декабря, 2019 год
Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер,... Читать отзыв Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер, но сведения о его смерти родственники скрывали. Вот так-поспешишь людей насмешишь. Еще раз благодарность сервису за оперативное предоставление сведений.
Достоинства:
  1. Очень оперативно

реальная помощь

Андрей 4 декабря, 2019 год
Пробивал через этот сайт квартиру при покупке сначала себе, потом брату. Все документы прислали вовремя. И очень пригодились. При покупке моей квартиры, жилье оказалось не совсем чистым.

Отличный сайт,очень довольна

Nadejda 19 мая, 2018 год
В силу обстоятельств была вынуждена обратиться к услугам сайта.
Несколько раз заказывала выписки и всегда их получала.
Совершенно без проблем.А последний раз были сложности с нахождением
нужной информации. Не хватало данных.
Позвонила в Росреестр на бесплатную линии
и ОПЕРАТОР МАРГАРИТА очень быстро справилась с проблемой
и быстро помогла найти недостающие данные, что и позволило мне сделать выписку
Огромная благодарность МАРГАРИТЕ за ее профессионализм и желание... Читать отзыв
В силу обстоятельств была вынуждена обратиться к услугам сайта.
Несколько раз заказывала выписки и всегда их получала.
Совершенно без проблем.А последний раз были сложности с нахождением
нужной информации. Не хватало данных.
Позвонила в Росреестр на бесплатную линии
и ОПЕРАТОР МАРГАРИТА очень быстро справилась с проблемой
и быстро помогла найти недостающие данные, что и позволило мне сделать выписку
Огромная благодарность МАРГАРИТЕ за ее профессионализм и желание помочь.

ПРИСЛАЛИ

Ирина 6 октября, 2018 год
Выписку прислали, правда через 7 часов
Достоинства:
  1. Все-таки пришла
Недостатки:
  1. Все-таки не 5 мин

Выписка егрп без электронной подписи!

Гость 21 марта, 2018 год
rosreestr-online.com
Выписка по электронной почте,стоит 300₽. Получил ссылку для скачивания через 16часов. Выписка без эл.подписи,только сведения. Но правильные.
Сайт Онлайн ЕГРП Ответ представителя Сайт Онлайн ЕГРП 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте! В данный момент все выписки отправляются вместе с прикрепленной ЭЦП. Приносим извинения за доставленные не удобства!

Бред

Гость 2 октября, 2015 год
Оплатила, выписка пришла и пропала из почты...
Пароля не прислали, прошу восстановить, приходит пустое письмо

Мошенники! Не обращайтесь к ним!

Александр 22 ноября, 2023 год
Заказал 1 выписку, пришла. На следующий день заказал 16 - уже 2 недели нет. тех поддержка молчит. Готовлю письма в соответствующие органы. На единственной выписке указан получатель Тыщук Андрей Викторович. Надо отвечать за поступки.

Обманщики. не верьте

Светлана 7 апреля, 2023 год
Оплатила выписку, на следующий день прислали, в выписке в получателях значился совсем другой человек, в данных несоответствия. Жалко, что сразу не почитала про них отзывы.

Обман, оплатил 2 выписки, ничего не пришло

Гость 27 февраля, 2023 год
Обман, оплатил 2 выписки по 500 руб, ждал неделю, никто не отвечает. Сайт обманка. Потеряете деньги, время, нервы таких много похоже развилось свит зеркал

Этому сайту не доверяйте!

Эмиль 11 декабря, 2022 год
Дважды обращался, всё без результата, просто потерял деньги. На вопросы отвечают шаблонно, твердят о своих обязательствах и крайних сроках, которые не выполняют. Всё плохо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Наталия 29 июля, 2022 год
Данный сайт занимается мошенничеством. Заказала выписку, пишут, что готовность 48 часов. Прошло уже 3 дня. Выписки нет. Зря потраченные деньги а владельца сайта можно найти и посадить за такие деяния.

Мошенники, не обращайтесь, потеряете деньги

Надежда 22 июля, 2022 год
Моментально прислали справку о готовности отчёта - сведения отсутствуют. И это о реально существующем доме!!! Чистой воды развод.

просто присвоили мои деньги

Артём 16 июня, 2022 год
Ребят, это реальные жулики! пишите на них в прокуратуру, ФАС, роскомнадзор и МВД !!! Они настолько наглые что до сих пор оббирают людей, возможно это зеки из мест не столь отдаленных. Пишите на них обязательно, пусть им ещё сроков накинут!

Выписка из ЕГРН- ОБМАН

Гость 14 мая, 2022 год
На сайте указывают про выписку из ЕГРН, по факту какой отчёт. Через госуслуги эту выписку можно получить гораздо безопаснее и прозрачнее.

Сайт - https://egrp-2022.ru/

Владимир 10 мая, 2022 год
Заказал выписку. Все уведомления о прошедшей оплате и формировании выписки пришли на почту... Но ни через сутки, ни через 10 так ничего и не получил. Развод чистой воды. Адрес почты липовый, на телефоне бот.
Куда смотрит роскомнадзор?

Сайт - rosreestr-online.ru - МОШЕННИКИ

Алексей 11 февраля, 2022 год
10.02.2022 оплатил на сайте выписку из ЕГРН, сразу насторожило необычное окно оплаты.
Деньги списались, подтверждения на email-не пришло. Написал в саппорт - 2 дня тишина.
В почте нет ни подтверждения оплаты, ни информации заказанной выписке - полная тишина. Лохотронщики!
На другом сайте заказал - все уведомления в почте, четко и в срок, через 3 часа пришла выписка.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Просто собирают деньги, не реагируют ни на что, услугу не оказывают!

Выписка ЕГРН на rreestrmap.ru - предоставляют неактуальные данные

Майя 17 декабря, 2021 год
Прислали выписку с неактуальными данными! Данные о правообладателе изменились более года назад, информации об этом нет!

www.rreestrmap.ru Не заказывайте у них выписку!

Елена 13 ноября, 2021 год
Заказала выписку, на сайте написано, что 90% выписок приходят в течении 15 минут, редко задержка до 2-х дней и в исключительных случаях до 5 дней, прошло 5 дней , не выписки, не денег.. Жалко, что не прочитала предварительно отзывы об этой конторе.
Сайт Онлайн ЕГРП
Сайт Онлайн ЕГРП - это сервис, который в онлайн режиме предоставляет выписку из ЕГРП. Благодаря сервису вы сможете проверить все официальные данные, к примеру, собственников квартир для того, чтобы не стать жертвой мошенников. Сервис предоставляет только информативную часть данных, для более полного объема информации вам будет необходимо предоставить бумажный оригинал с... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет