Сайт "Все сдал" отзывы

Сайт "Все сдал"
273 отзыва / 6721 просмотр

Отличное качество

Мария 16 июня, 2022 год
Бомбический сайт!! Самое простое и выгодное решение для любых учеников обучающихся в любом заведении! Цены приемлемые и можно выбрать хорошего специалиста, за приемлемую сумму !
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 июня, 2022 год
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за ваш отзыв!
Обращайтесь - будем рады помочь!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Дмитрий 1 июня, 2016 год
Иногда, когда порой довольно сильно прижимает, обращаюсь за помощью к порталу "Все сдал". Этот сайт реальная скорая помощь студенту в критической ситуации. Цены на рефераты, контрольные и прочее просто смешны. А самое главное, на все виды услуг портал "Все сдал" предоставляет гарантию, даже на успешную отметку.

Невозможно вывести

Гость 31 октября, 2022 год
Вывести деньги , за отказ от выполнения работы невозможно, хотя с баланса они списываются , вот как то так , если через сутки не поступят буду писать в прокуратуру

Положительный отзыв, рекомендую

Гость 22 сентября, 2023 год
Прекрасная платформа по решению контрольных, курсовых и дипломных работ. Каждую сессию обращаюсь к экспертам, которые выполняют все в срок, рекомендую!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 25 сентября, 2023 год

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Очень довольна .

Анна 7 июля, 2023 год
Недавно поступила на второе высшее и этот сайт- находка. Эксперты грамотные со своими рейтингами- это очень удобно. Можно отправить работу на доработку. Хорошо, что деньги уходят, когда окончательно принимаю работу. Спасибо.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 10 июля, 2023 год
Здравствуйте, Анна!

Отличный сайт!

Дарья 18 августа, 2023 год
Здраствуйте! Хочу оставить отзыв о сайте «Все сдал»! Отличный сайт, выручает очень сильно, когда стоят маленькие сроки в выполнении домашнего задания. Хорошие исполнители, делают все четко и быстро. Спасибо!!! Я довольна, буду рекомендовать друзьям!biggrin
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 28 августа, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!

С уважением,

Не качественная работа. Реальные правдивые отзывы удаляют на сайте.

Гость 6 октября, 2023 год
Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы.... Читать отзыв Заказали презентацию по английскому языку. В день сдачи мне прислали работу, но она настолько слабая, что мы и сами могли такую сделать, на исправление времени не было вообще. Изначально мы и делали сами, преподаватель сказал переделать. Короче, заплатили 800 рублей за просто так. Работа не качественная. А самое главное, что плохие отзывы на сайте удаляют и оставляют только хорошие отзывы. Хороший ход!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 9 октября, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки - [email protected].

Дополнительно хотели бы отметить, что каждый исполнитель нашего сервиса имеет право подать заявку на обжалование отрицательного и/или нейтрального отзыва. Отзыв может быть удален или изменен если он не соответствует действительности, носит оскорбительный характер, содержит бранную и/или нецензурную лексику, призыв к насилию, экстремизму, нарушает законодательство Российской Федерации. При рассмотрении заявки на обжалование отзыва проводится детальная проверка заказа и без причины ни один отзыв на сайте не удаляется.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер заказа, чтобы мы смогли детально изучить возникшую проблему. Мы будем рады помочь вам!

Все быстро и в срок

Руслан 18 декабря, 2022 год
Делал заказы методических работ, исполнитель выполнил всё идеально и в срок. Замечаний никаких не было, любые вопросы обсуждались между заказчиком и исполнителем.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Руслан!

Супер сайт.Все сдал!

Юлия 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, я очень рада ,что нашла ваш сайт.Он мне помог решить по обучению много вопросов.Я рада,что есть такой сайт.
Достоинства:
  1. Много экспертов,можно за небольшую оплату заказать любую работу .Быстрое выполнения заданий.
Недостатки:
  1. Я не нашла минусов.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!

Все сдала с этим сайтом

Юля 18 мая, 2022 год
Прекрасный сайт, ни разу не подводили исполнители, даже если нужно было очень срочно выполнить работу. Очень надежная и защищая схема работы что для исполнителя, что для заказчика. Боялась пользоваться такими заказами, пока не встретила этот сайт, но впредь всегда буду заказать через него
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 19 мая, 2022 год
Здравствуйте, Юля!

Спасибо за ваш отзыв!
Обращайтесь - будем рады помочь!

Выполнение курсовой работы

Ксения 19 октября, 2022 год
Заказывала работу в первый раз . Выполнили очень качественно и быстро . Похвалили в институте . Немного доработали и получилось идеально . Спасибо сайту ,за возможность получать решение в короткие сроки !
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 19 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ксения!

Отличный сайт

Гость 13 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность, разработчикам и сотрудникам сайта Всё Сдал!!! Это очень удобная платформа для студентов, очных и заочных отделений , здесь практически для любого ВУЗА можете найти репетитора, или профессионала который Вам поможет с решением тех или иных задач, команда Всё сдал сделала безопасную и удобную платформу для студентов и преподавателей!!! Спасибо!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 16 октября, 2023 год

Прекрасный сервис

Юрий 2 июля, 2023 год
Ребят , пользуюсь сайтом ВСЕ СДАЛ
Ребята помогают быстро и надежно
Не было ситуации чтобы не решили какую то ситуацию
Поддержка постоянно на связи если есть какие то сомнения
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 3 июля, 2023 год
Здравствуйте, Юрий!

Мошеннические комбинации

Гость 24 февраля, 2023 год
Исполнитель сам предлагает выгодную цену цену, заказчик естественно соглашается, а потом исчезает на 8 часов, вы ждете, ведь думаете, что договорились, а потом потом когда срок ответа истекает он объявляется с более высокой ценой , когда понимает что сроки уже горят и цена у всех уже другая)) типа вам уже некуда деваться и администрация сайта на его стороне, типа... Читать отзыв Исполнитель сам предлагает выгодную цену цену, заказчик естественно соглашается, а потом исчезает на 8 часов, вы ждете, ведь думаете, что договорились, а потом потом когда срок ответа истекает он объявляется с более высокой ценой , когда понимает что сроки уже горят и цена у всех уже другая)) типа вам уже некуда деваться и администрация сайта на его стороне, типа рыночные отношения
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 1 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.
Нам очень жаль, что вам попался недобросовестный исполнитель. Приносим свои извинения! В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки.

Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа на почту [email protected]. Это поможет нам проверить работу данного исполнителя и принять соответствующие меры. Будем вам очень благодарны!

С уважением,

Удобная площадка для студентов и исполнителей

Гость 18 апреля, 2022 год
Очень удобная платформа для выбора заказа, работы и заработка.Длительное время не работала на сервисе, недавно вернулась и была приятно удивлена сохранением профиля, отзывов. Не нужно начинать с нуля. Нравится, что напрямую могу общаться с заказчиком, выбирать заказ который нравится, интересен или более комфортен для меня. Сервис позволяет работать из дома и иметь дополнительный доход.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 19 апреля, 2022 год

Благодарим за ваш отзыв!
Рады вашему возвращению и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением,

Спасибо разработчикам за такой чудесный сайт.

Ма 9 июня, 2023 год
Отличный сайт, благодаря ответственным исполнителям вовремя сдала все работы, многои на отлично!!! Буду пользоваться и дальше. Обязательно порекомендую одногрупникам.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор исполнителей.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 13 июня, 2023 год

Благодарим за ваш отзыв!
Обращайтесь, будем рады вам помочь!

С уважением,

Прекарсный сайт для выполнения любого формата учебных работ!

Алиса 2 декабря, 2023 год
Сайт помогает студентам и школьникам заказывать учебные работы любого формата: от презентаций до рефератов, курсовых и дипломных работ. Сайт работает оп аналогии с платформой Кворк. Удобно, что можно самостоятельно выбрать эксперта, который выполнит твои работу по соотношению цена/качество
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Алиса!

Помогатор для студента.

Валерия 9 декабря, 2023 год
Потрясающая платформа для тех, кому нужно в срок и качественно выполнить работу. Тебе предоставляется огромное количество экспертов на выбор, ты сам можешь решить, кто именно будет выполнять твоё задание. Всё прозрачно, нет такого, что ты озвучиваешь задание, ждешь пока его оценят, и как итог получаешь кругленький ценник за эту работу. Что касается платформы "Всё сдал", тут ты сразу можешь видеть... Читать отзыв Потрясающая платформа для тех, кому нужно в срок и качественно выполнить работу. Тебе предоставляется огромное количество экспертов на выбор, ты сам можешь решить, кто именно будет выполнять твоё задание. Всё прозрачно, нет такого, что ты озвучиваешь задание, ждешь пока его оценят, и как итог получаешь кругленький ценник за эту работу. Что касается платформы "Всё сдал", тут ты сразу можешь видеть цену, есть возможность личных переговоров с исполнителем на прямую и даже сэкономить, предварительно договорившись с заказчиком. Если тебя что-то не устраивает, ты в любой момент можешь поменять исполнителя и тебе вернут деньги. На моём опыте могу сказать, что это потрясающая платформа, жалоб лично у меня не было за весь период пользования. Рекомендую всем, кто хочет хоть чуть чуть облегчить себе жизнь, при этом получив качественный результат!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Валерия!

бардак и полное бездействие

Гость 21 ноября, 2022 год
если вы исполнитель, задумайтесь о работе с данным заказчиком, который скидывает заказы партиями. при отказе от выполнения прежних объемов в связи с беременностью, я получила угрозы, а также изменение всех отзывов по прошлым заказам (а мы работали довольно долго). ID26041- если вам дорого ваше равновесие и комфорт на работе, игнорируйте. администрация бездействует, подозреваю, что они взаимосвязаны.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Мы очень хотим разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите, вашу почту, с которой регистрировались на сайте, нам на [email protected]. А так же подробнее об инциденте.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервиса с проверенными экспертами."

Чем меня привлек сайт "Все сдал!"

Татьяна 11 октября, 2023 год
Сотрудничаю с данным сайтом сравнительно недавно...впечатления и оценка только положительные. Авторы к которым приходилось обращаться за помощью в процессе учебы, все без исключения мегакрутые. Работы всегда выполняются в срок (а чаще и досрочно)...без нареканий. Советую всем студентам!!!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 12 октября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна!

Отличный сервис

Максим 11 декабря, 2022 год
На сайте всё очень прозрачно, легко выбрать проверенного исполнителя и, если что, вернуть через Арбитраж деньги. Удобно, что есть и мобильное приложение, и сайт. Цены не выше, чем в других сервисах, но уверенности в том, что работа будет выполнена качественно выше. Также реферальная система лично у меня работает безукоризненно. Пользуюсь уже год
Недостатки:
  1. Уведомление приходят не совсем корректно: почему то новое предложение по заказу это сразу два уведомления — надеюсь исправят
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Максим!

Благодарим за ваш отзыв!
Вам стоит настроить оповещения в Личном кабинете, напишите, пожалуйста, на почту [email protected].

спасибо за помощь !

vgold 14 октября, 2023 год
спасибо сайту! помогают в сложном студенческом обучении. много вариантов помощи. всегда можно выбрать цену по карману
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 16 октября, 2023 год

Спасибо за ваш отзыв!
Обращайтесь, будем рады вам помочь!

С уважением,

Отличная идея и качественная реализация

Алла 14 июля, 2023 год
Зарегистрировалась на сервисе «все сдал» несколько месяцев назад в качестве эксперта. Помогаю студентам в выполнении заданий в сфере финансов. Моя оценка работы сайта: очень хорошо. Удобный интерфейс, качественная и оперативная техподдержка, продуманная система взаимодействия между заказчиком и исполнителем. Молодцы! Приятно работатьgood
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алла!

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением,

Очень полезный и хороший сайт

Алексей 17 марта, 2023 год
Иногда заказываю контрольные, всегда выполняется все в срок. Очень удобный способ пополнения счета. Всегда можно договориться с исполнителями. Пока учусь буду заказывать и дальше.
Достоинства:
  1. Удобный сайт.
  2. Лёгкий способ пополнения кошелька.
Недостатки:
  1. За 4 года не выявил минусов.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 21 марта, 2023 год
Здравствуйте, Алексей!

Отличный сайт!

nadya.shnurovenko@mail.ru суббота, 6 апреля
Спасибо сайту за помощь студентам!
Без вашей помощи ни один семестр бы не был закрыт!
Вы самые лучшие и с вами безопасно, если честно!

Удачи!
Достоинства:
  1. Весь сайт сплошной плюс)
Недостатки:
  1. Минусов нет
1 не согласен
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" понедельник, 8 апреля

супер сайт

ирина 6 ноября, 2023 год
второй год пользуюсь сайтом, всегда все нравится и устраивает, без замечаний, всегда можно выбрать эксперта и сумму , очень довольна
Достоинства:
  1. на свой выбор можно выбрать
Недостатки:
  1. промокоды исчезли
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!

Благодарим за ваш отзыв!
Ввести промокод возможно при оплате конкретного заказа.
Обращайтесь, рады будем помочь!

С уважением,

Хамство, непрофессионализм и низкое качество.

Елена 14 ноября, 2023 год
Длительное время пользовалась платформой. Чем дальше и дольше - тем хуже. Авторы надевают корону, выбирают, достойны ли вы выполнения заказа. Свои баснословные цены аргументировать не могут. Менеджеры хамят, игнорируют и ставят предупреждения от нечего делать, помогать по конкретным вопросам конечно же не спешат. Арбитраж - отдельная тема, просто развод на деньги. Определяют низкосортную работу как соответствующую требованиям, забирают деньги и... Читать отзыв Длительное время пользовалась платформой. Чем дальше и дольше - тем хуже. Авторы надевают корону, выбирают, достойны ли вы выполнения заказа. Свои баснословные цены аргументировать не могут. Менеджеры хамят, игнорируют и ставят предупреждения от нечего делать, помогать по конкретным вопросам конечно же не спешат. Арбитраж - отдельная тема, просто развод на деньги. Определяют низкосортную работу как соответствующую требованиям, забирают деньги и снимают с гарантии. Хуже платформы я не видела.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Елена!

Мы очень хотим разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа нам на почту [email protected]. А так же подробнее об инциденте.
Будем рады вам помочь!

Благодарна этому сайту!

Наталья 30 июня, 2023 год
Я здесь исполнитель. Приятно, что могу быть полезной и моя работа помогает. Со мной всегда вежливые заказчики, я хорошо выполняю свою работу, и у нас всё замечательно. Радуюсь, когда после нашего сотрудничества студенты успешно всё сдают. Это ведь и мой показатель тоже. Люблю этот сайт! Неимоверно благодарю за возможность подзаработать, выручаете 😌
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заявок на вывод средств.
  2. Многообразие заказов и в достаточном количестве, что меня, как исполнителя, очень радует.
  3. Хороший алгоритм рекомендаций, сразу выходят заказы, в которых я могу быть компетентна. Не приходится заморачиваться поиском заказов.
  4. Пару раз пришлось обратиться в поддержку, решили вопрос сразу же.
  5. Удобная система уведомлений и чат-бот.
  6. Интерфейс и навигация по сайту тоже
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 3 июля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Нужна доработка

Кот Матроскин 13 февраля, 2023 год
Ку. Идея сайта хорошая. Что-то наподобие фриланс биржи, но только для науки и учёбы. Но отличие от этих самых бирж в том, что я не могу например взять контакты исполнителя. И вообще никакими контактами на сайте делиться нельзя. ЭТО ЧЕ ЗА БРЕД ВАЩЕ??? Почему сайт решает, давать мне личные контакты человеку или нет?
Почему я не могу например созвониться с исполнителем... Читать отзыв
Почему я не могу например созвониться с исполнителем по дискорду и уладить все ГОЛОСОМ за пару минут вместо того чтобы писать тонну сообщений в неудобном месседжере? Почему нельзя сделать месседжер как в телеграм? В чем проблема? Почему я не могу поменять тему сайта на тёмную? Это же так просто сделать, но это так полезно.
Достоинства:
  1. Идея сайта.
  2. Фриланс биржа для тех, кто умеет думать башкой
Недостатки:
  1. Крайне плохое оформление сайта
  2. По ощущениям ею вообще не занимаются
  3. Вот как сделали много лет назад, так и все осталось
  4. Неудобный мессенджер
  5. Нельзя обмениваться контактами на ФРИЛАНС САЙТЕ
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Согласно правилам, действующим на нашем сайте, общение с исполнителем возможно только на странице вашего заказа через вкладку “Обсуждение”.

К сожалению, в случае передачи информации через мессенджеры, социальные сети, электронную почту и др., мы не сможем:
-обеспечить выполнение процедуры “Безопасная сделка”;
-при оказании некачественной помощи, произвести проверку работы независимой комиссией;
-предоставить срок гарантии, на период проверки задания учебным заведением.
Мы заботимся о наших пользователях и стараемся сделать сотрудничество комфортным и безопасным!

С уважением,

Сбор персональных данных. Помойка.

Radwind суббота, 20 апреля
Преподаватели и специалисты - проходите мимо. Сначала дайте всю личную информацию и контакты, чтобы зарегистрироваться, а тут раз - последняя кнопка "получение доступа"... Да посмотрите, сколько тут заказных отзывов, аж сахар течет...
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал" 18 часов 2 мин назад
Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь.

При регистрации на сервисе в качестве исполнителя важным этапом для предоставления доступа к заказам является заполнение анкеты и предоставление документов, которые подтверждают образование и уровень компетенции. Можете быть уверены, мы обеспечиваем конфиденциальность персональной и иной информации, полученной от всех пользователей. После проверки мы удаляем все файлы с предоставленными документами из системы.

Указание электронной почты является стандартной процедурой при регистрации на любом интернет - ресурсе, а также это необходимо для коммуникации с сотрудниками сервиса, получения уведомлений о новых сообщениях и заказах. Другая личная информация, а также контактные данные - не запрашиваются.

Мы за «живые» отзывы от реальных людей, так как ценим мнение каждого пользователя. Поэтому, никогда не идем по пути накрутки рейтингов и отзывов.

Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал" представляет собой самый современный онлайн сервис, который даёт возможность учащимся заказать помощь в написании научных работ и контрольных. Главная особенность сайта заключается в том, что портал нацелен на оказания услуг студентам без посредников.

Сайты

Фоксфорд