Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

Интрижка на сайте

Эдик 24 января, 2024 год
Я зарегистрировался на сайте в поисках интрижки,так как сейчас не хочу серьёзных отношений, хочу найти партнёра для здоровья решил искать именнов этом сайте.У меня было мало времени на личные встречи, но через 2 недели общения я сделал выбор,и сейчас с ней в отношениях без обязательств.

Хватит позорить меня

Vika koshkina 17 октября, 2023 год
Уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить конечно мы сейчас с мужем живём в Дубаи но это не повод что бы на позорить так и за моими фото ещё прячется гей Владимир мужики вам не противно с геем общаться на счёт других не знаю ну насчёт меня Яя Виктория Кошкина и говорю на сайте без комплексов меня нет там гей... Читать отзыв Уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить конечно мы сейчас с мужем живём в Дубаи но это не повод что бы на позорить так и за моими фото ещё прячется гей Владимир мужики вам не противно с геем общаться на счёт других не знаю ну насчёт меня Яя Виктория Кошкина и говорю на сайте без комплексов меня нет там гей сидит за моими фото если кому надо предоставлю доказательства
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хватит меня позорить

Vika koshkina 17 октября, 2023 год
уважаемый сайт без комплексов хватит меня позорить перед мужем и друзьями.За моими фото сидит мужчина гей по имени Владимир будет осторожны.С уважением Кошкина Виктория Сергеевна

Разводилово на Без комплексов

Александр 5 октября, 2023 год
Это треш. Не рекомендую. На сайте нет ни одного настоящего человека, только дипфейки. Все просто, админы косят бабки а нейросети развлекают пользователей. На свалку такой "сервис"!
Достоинства:
  1. Симпатичные девушки на фото
Недостатки:
  1. Ни одного настоящего человека, только нейросети

Ужасное качество обслуживания

Анатолий Югай 29 сентября, 2023 год
Это очередной развод на деньги работают боты в течение трех месяцев общения с меня сняли более 1000 евро .Было принято приглашение в кафе но никто не приходил потом извинения и продолжение общения есть такая рубрика скидка а снимают в двух кратном размере я жду ответа я вынужден обратиться в суд

Все отлично

Олег 3 июня, 2023 год
Мне очень даже зашло, познакомился быстро и без всякого выноса мозга получил, что хотел. Так что мне подошел такой вариант, рекомендую смело тем, кому нужно быстро и качественно.
1 не согласен

Где самые сладкие девушки?? Конечно же тут

Барс 1 июня, 2023 год
Мои намерения были найти девушку на выходные. В первый день естественно у меня глаза разбегались не знал какую именно выбрать, на следующий день выбрал двоих и по приезду в город сначала встретился с одной, потом и с второй. Сижу дальше ищу жертв.

Лучше, чем ожидал

Виталий 1 июня, 2023 год
Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств, после того, как прочитал много разных отзывов о нем. Некоторые отзывы были положительными, другие были отрицательными, так что я немного сомневался. Однако, я был приятно удивлен, когда начал общаться с женщинами.Они были очень откровенными и знали, чего хотят. Я нашел двух женщин и убедил их встретиться со мной на тройничке. Мы встретились.. И всё... Читать отзыв Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств, после того, как прочитал много разных отзывов о нем. Некоторые отзывы были положительными, другие были отрицательными, так что я немного сомневался. Однако, я был приятно удивлен, когда начал общаться с женщинами.Они были очень откровенными и знали, чего хотят. Я нашел двух женщин и убедил их встретиться со мной на тройничке. Мы встретились.. И всё прошло очень хорошо...

Лучший из многих

Diablo 1 июня, 2023 год
Здравствуйте! Я хочу обратиться к мужской аудитории. Я случайно наткнулся на этот сайт и думал, что это типичный развод, как на подобных ресурсах. Однако здесь реальные девушки, подходящие любому вкусу, что приятно удивило меня.
1 не согласен

И так и эдак и как хочешь!

Марина 1 июня, 2023 год
Океан мужчин, и все хотят меня, давала номер никто не звонил, как буд то бояться mlol ну я ж не кусаюсь, решила действовать сама, назначила свидание. Пришел конечно не такой красивый как на фото, но хотя бы он) Договорились еще раз встретиться

Я даволен просто бомба

Владимер 19 мая, 2023 год
Я сам не знал чево хател, зарегистрировался по преколу от скуки. НО нашол ее ту самую мою Вероничку. Я ее обожаю и она безума от меня. Признаца чесно анкету еще не удалил, абщаюсь с другими девчонками пока маей принцесы нет рядом. Уж сильно меня затянул флирт с кросотками. Но на сведания с другими не решусь, проста флиртую.

Получила что хотела

Мари 17 мая, 2023 год
Очень большой выбор мужчин, даже женщины мне писали и мужчины предлагали быть Госпожой. Я чуток подофигела, но решила что не надо то просто не буду отвечать, стало легче. Познакомилась, созвонились уже)

На 10 левчонок похоже по 30 ребят

Софья 14 мая, 2023 год
Сайт очень активный. Меня в первый же день окружили вниманием парни, при чем разгон возраста от 18 до 60 примерно. Хотя в анкете я указала, что ищу мужчину не старше 40. Предложения были как скромные: переход на электронную почту (даже не думала, что кто-то так еще общается), так и не очень (приеду сейчас к тебе). Впечатлило. Пришлось потратить пару часов,... Читать отзыв Сайт очень активный. Меня в первый же день окружили вниманием парни, при чем разгон возраста от 18 до 60 примерно. Хотя в анкете я указала, что ищу мужчину не старше 40. Предложения были как скромные: переход на электронную почту (даже не думала, что кто-то так еще общается), так и не очень (приеду сейчас к тебе). Впечатлило. Пришлось потратить пару часов, чтоб найти действительно подходящего кандидата. Сходила на пару свиданий, в принципе определились быстро. Хотелось бы черный список для совсем неадекватных

Пара на пару

Ева 9 мая, 2023 год
Зашла на сайт чисто по своим интересам. Так как я замужем, хочется новенького искала пару на пару. Слишком много мужчин меня атаковали, чуть ли прямо сейчас не предлагали переспать. Еле нашла пару именно.
Побольше бы таких сайтов. Где можно найти по своим интересам именно что то..

Не нашел турдностей чтобы познакомиться

Вова 9 мая, 2023 год
Блин да все просто, будь нормальным и искренним, тогда и все получиться. Кончено всегда можно и послать и сказать отсоси у меня. Но толку то. Дамы любят комплименты)

Скучать не придется

Владлен 9 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв про сайт знакомств! Сначала подумал "лажа", столько девок, столько смс, а толку...но спустя какое-то время увидел ту, которая заинтересовала! Немного по переписывались, после чего выпили по чашечке кофе и замутили роман))) я доволен!

Уж точно без комплексов мужики

Поля 8 мая, 2023 год
smileНе хотела но таки напишу, ладно уж Вы свои башни шлете в первом смс, лица не знаю, а что там висит или стоит уже показал, на свидание ж лицо первым будетmlolДругое поражает. Спрашиваешь кого ищешь, а получаешь ответ тебя раздевайся становись раком буду еб...ть. ну емае капец чесное слово. Мужики будьте нормальными, чтоб потом не стонать что Вам все отказывают.... Читать отзыв smileНе хотела но таки напишу, ладно уж Вы свои башни шлете в первом смс, лица не знаю, а что там висит или стоит уже показал, на свидание ж лицо первым будетmlolДругое поражает. Спрашиваешь кого ищешь, а получаешь ответ тебя раздевайся становись раком буду еб...ть. ну емае капец чесное слово. Мужики будьте нормальными, чтоб потом не стонать что Вам все отказывают. Для меня без комплексов это зашла познакомилась и обсудила все что нужно, вплоть до поз и ощущений, это открытость.

Сайт без сюрпризов

Котяра 8 мая, 2023 год
Зарегался на сайт. Всё легко и просто. Я уже знал, что сайт платный от друга.Начал искать даму, выбор сложный девушек много от 18-50)) Выбрал,пообщались встретились как и во всех сайтах. Ничего сложного.

Интересно и просто

Очень удобная штука-этот сайт! Прям новый уровень общения,типа уверенности в себе добавляет. На улицах как то стрёмно,а вдруг пошлют куда подальше. Здесь же я вообще не парюсь! Прикольно,мне понравилось!👍

Активный юзер

Павел 7 мая, 2023 год
Думал девушки будут сговорчивее, но некоторым нужно знакомство. Хотя есть свой прикол в этом. Особый кайф когда она сначала выделывается, а потом сдается. Регулярно пользуюсь сайтом

Спасибо сайту за Счастье

Мария 7 мая, 2023 год
Пришла на сайт просто провести время, так как дама в возрасте и не хотелось в известные сайты. Но была в шоке от количества сообщений от мужчин. Выбрала более нормальных своего возраста и мне симпатичных начала общаться.Но толи мужчины не те уже, толи я требовательна. Обижаются, ведут себя как бабы.
И всё это время мне написывал парень младше меня на 15лет.Сначала игнорила, но в один день решила ответить.И не пожалела. Пол года общения и тут на мой день рождения он пригласил меня на свидание. Долго думала, но решила встретиться.Встречались пол года просто для здоровья, и всё это время он предлагал отношении и добивался этого. Добился!!!! Сегодняшнего дня мы начали жить вместе. Спасибо сайту за это!!!

мужчины,будьте вежливы

Принцесса 7 мая, 2023 год
Всем привет! Не хотела заморачиваться и писать отзыв. Но я в шоке! У нас по ходу мужчины перевелись! К самому сайту вопросов нет. Предоставленные услуги выполняет! Но мужчины,будьте вежливы! Ведь многие девушки тут пытаются найти своего спутника,поддержку и опору по жизни! А вы шлёте свои "Корешки" и надеятесь на положительный ответ. Это просто глупо! Если девушка в этом сайте,она уже... Читать отзыв Всем привет! Не хотела заморачиваться и писать отзыв. Но я в шоке! У нас по ходу мужчины перевелись! К самому сайту вопросов нет. Предоставленные услуги выполняет! Но мужчины,будьте вежливы! Ведь многие девушки тут пытаются найти своего спутника,поддержку и опору по жизни! А вы шлёте свои "Корешки" и надеятесь на положительный ответ. Это просто глупо! Если девушка в этом сайте,она уже расположена на общение! С этого нужно начинать!

Люблю философию отношений, тут ее много

Одисей 6 мая, 2023 год
Сломал ногу и было очень скучно, ну прям капец как. Думал тут ничего хорошего не будет, просто сперва посмотрю, никто ж ничего не заставляет делать. Доволен) Познакомился, теперь я лежу с ногой и мне не скучно)

Марьян 5 мая, 2023 год
развод на деньги ,никого там нет ,небыло и не будет,сотрудники сайта пишут ,в отзывах пишут ,что ковото находят, неебите вы мозги ,везде развод на деньги и всё,плюсы каие там плюсы пишут кто пишет ,только не они и туфта выскакивает оплати за продолжение и всё смысл срубить вабло не более, https://bez-kompleksov.com/chats
Достоинства:
  1. картинк
Недостатки:
  1. никто никого не находит и не найдёт ,смысл срубить вабло с одиноких,

Все так няшко, особенно дикпики, С Сарказм

Леля 5 мая, 2023 год
mlolПацаны Вы гоните, честное слово. насмотрелась вдоволь, только толку смотреть, трогать то эти 5 см с соломой вокруг, фиииииииииии. Стыд и позор. Как по мне лицо лучше бы показывали, ато я сходила на такие 3 рандеву, по фоткам там аргументы по 20 с лишним см, а в живую и 10 см нету. ну камон. правда и только правда. а... Читать отзыв mlolПацаны Вы гоните, честное слово. насмотрелась вдоволь, только толку смотреть, трогать то эти 5 см с соломой вокруг, фиииииииииии. Стыд и позор. Как по мне лицо лучше бы показывали, ато я сходила на такие 3 рандеву, по фоткам там аргументы по 20 с лишним см, а в живую и 10 см нету. ну камон. правда и только правда. а так было весело

Мужчины готовы на многое

Милена 5 мая, 2023 год
Сайт очень активный относительно пользователей. И возможность найти себе пару определенно есть. Стоит обращать внимание на раздел какие отношения ищет чтоб не было сюрпризов. Поискав пару дней претендента на кандидата в мужья плюнула и решила просто развеяться. А там как получится

Получил что хотел

Влад 5 мая, 2023 год
Хотел найти девулю на пару раз. Нашел. Не сразу, но нашел. В основном девушки хотели поближе познакомиться и все такое, а мне это ну вообще не упало. Говорю либо секс прямо сейчас, либо до свидания. И что вы думаете? Ни одна не согласилась!!!!! Пришлось делать что они хотят, знакомится. Сначала бесило, а потом даже понравилось узнавать их получше.... Читать отзыв Хотел найти девулю на пару раз. Нашел. Не сразу, но нашел. В основном девушки хотели поближе познакомиться и все такое, а мне это ну вообще не упало. Говорю либо секс прямо сейчас, либо до свидания. И что вы думаете? Ни одна не согласилась!!!!! Пришлось делать что они хотят, знакомится. Сначала бесило, а потом даже понравилось узнавать их получше. Короче теперь у меня есть даже не одна, а две к кому можно приехать в любое время.

Большое спасибо

Сергей 5 мая, 2023 год
Я являюсь очень старым пользователем сайта, так как я женат мне не хватает возбуждения от жены,это возбуждение ищу с молодыми красотками,после чего секс с женой отличный! Мне не позволяют мои принципы изменить жене,а тем более уйти от неё,променяв 35 лет совместной жизни на яркий секс!

Комплексов действительно нет)

Любаша) 4 мая, 2023 год
Название сайта понравилось сразу) Располагает к себе. Честно, ничего серьезного не искала, нужно было выпустить пар так сказать. И как же я была приятно удивлена, когда большая часть мужчин искала тоже самое. Я на сайте уже давно, но сижу тут набегами. Захотелось секса - пришла, нашла и ушла. И так уже примерно год) Меня все устраивает, отношений я не... Читать отзыв Название сайта понравилось сразу) Располагает к себе. Честно, ничего серьезного не искала, нужно было выпустить пар так сказать. И как же я была приятно удивлена, когда большая часть мужчин искала тоже самое. Я на сайте уже давно, но сижу тут набегами. Захотелось секса - пришла, нашла и ушла. И так уже примерно год) Меня все устраивает, отношений я не хочу, и нахожу таких же мужчин. В общем, я довольна и может когда-то я открою сайт с целью найти мужчину на всю жизнь...кто знает)

если задаться целью то все выйдет

Полина 4 мая, 2023 год
vaweмы с подругой очень любим эскперименты, нужен был мужчина для этого. ЖМЖ была наша цель. Согласных сразу было море, но оказалось все домашние маменькины сыночки в большинстве случаев. ну ничего, нашелся и не один кому это реально было интересно. Выбрали двух и понеслосьtonguetonguetongue

Сайты

Почта Яндекс