kismia.com отзывы

Сайт знакомств

Приятный сайт

Тоха 11 февраля, 2016 год
ох, удивил сайт) собеседники находятся просто мгновенно - за это жирный плюс разработчикам! С оплатой за премиум тоже всё хорошо - быстро и недорого.Правда, единственный минус - это надоело почту чистить после всех оповещений с сайта((( Это можно как то отключить?
3 согласны 1 не согласен

Нашла то, за чем пришла!

Елена Грехова 9 апреля, 2020 год
Всем добрый день! Сама всегда с интересом читаю отзывы о разных продуктах, сервисах, поэтому делюсь не догадками, а своим личным опытом.
Сайт - неплохой, но и не уникальный, была на многих подобных. Зарегистрировалась без проблем, после - сразу получила несколько сообщений. Видно,что платформа как бы это сказать… живая, не сидишь тут сама с собой! Спустя неделю взяла тестовые 3 дня премиума и не пожалела - познакомилась с мужчиной, с которым сейчас ооочень близко общаемся :)
Достоинства:
  1. Не было проблем с регистрацией
  2. Можно выбрать поиск по городу, возрасту
  3. Познакомилась с хорошим мужчиной
Недостатки:
  1. нельзя отправить фото в личных сообщениях

Мне не очень понравилось

Денис 2 августа, 2021 год
Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль,... Читать отзыв Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль, несколько человек и вдруг до 40 таких же пользователей, то есть. Вас выбрали только по фото и не важно, что будет в профиле! В области «Сообщения» вы будете получать сообщения от людей, которые в данный момент не в сети. На сайте просто есть алгоритм, который вместо этого отправляет запросы на контакт, чтобы стимулировать активность людей, которые так или иначе соответствуют вашим критериям. На личном опыте убедился: на якобы просьбу какой-то дамы отправил свой запрос на общение и ответ: «Я тебе ничего не присылала и, в общем, ты не в моем вкусе! Модераторы веселятся по своему. Говорят мне за покупку примиума. Подписка будет сделана автоматически на тех же условиях, что и начальная расширенная цена без рекламных акций.

Обман развод потерянное время воровство

Валд 5 июля, 2021 год
Ложь,обман,боты вместореальных людей, врут с географией, набираешь свой город суют все подряд, ботов 99 процентов, деньги без спроса снимают, развод

Не регистрируйтесь

Гость 27 июня, 2021 год
Не советую этот сайт знакомств, так как через 3 дняпосле оплаты 35 рублей с вас спишут 1500,если вы не внимательно прочтёте ниже
Сеня 28 сентября, 2014 год
Расстался со своей девушкой и решил начать жизненный путь с чистенького листа. И сразу что я сделал, это нашел, сайт знакомств kismia.ru, просто уже не один мой друг нашел на бесплатном сайте свою вторую половинку, еще читал отзывы людей. Но вот что хочу подчеркнуть и выдвинуть на первый план при выборе противоположного пола, это на их статус и... Читать отзыв Расстался со своей девушкой и решил начать жизненный путь с чистенького листа. И сразу что я сделал, это нашел, сайт знакомств kismia.ru, просто уже не один мой друг нашел на бесплатном сайте свою вторую половинку, еще читал отзывы людей. Но вот что хочу подчеркнуть и выдвинуть на первый план при выборе противоположного пола, это на их статус и сообщения, какие вы от них принимаете. Целиком, возможно, что с вами может переписываться бот. Как различить, кто с вами ведет переписку? Это очень просто скажу я вам, бот никогда не отправит вам сообщение со смайликом. Благодаря тому, что я зарегистрировался на сайте знакомств kismia.ru в нужный момент и моя страница была доступна для поиска, я теперь самый счастливый человек во всей вселенной. Потому что, меня увидела моя вторая половинка, зашла ко мне в гости на страничку и одновременно в мою жизнь, теперь мы вместе. Выражаю огромнейшую благодарность kismia.ru, за то, что помог найти любовь одну на миллиард!!!!

Снимают деньги

Гость 28 июля, 2016 год
После оплаты банковской картой, снимают деньги без смс подтверждения, без извещения на эл. почту. Оферты по оплате нет. Мотивируют тем, что вы активировали автоплатеж, а где это видно и где мое согласие и подтверждение? Заплатила на сайте за 3 дня 29 руб, сняли 1490! Пришлось блокировать карту и подавать заявление в полицию:(

Не стоит искать женщин на этом сайте

Данила 15 августа, 2015 год
Сайт не для знакомств, а для выкачивания денег. Только зарегистрировался - сразу много особей женского пола (якобы пользователей) пишут, подмигивают и дарят подарки. А ты хочешь им ответить, да не можешь. Точнее можешь, но после покупки премиума. А далее ты узнаешь, что тебя мягко говоря обманули, потому что количество желающих с тобой познакомиться уменьшилось со 100% до 0.
Так получилось,... Читать отзыв
Так получилось, что я из-за невнимательности оплатил премиум по максимуму. Но потом мне удалось вернуть деньги. Итак, что я для этого сделал:
1. Удалил анкету.
2. Написал письмо в службу поддержки со словами "прошу вернуть деньги за неиспользованный премиум-аккаунт".
Далее пришло письмо, в котором админ обещал разобраться в ситуации. И через 8 дней мне поступили деньги на карточку. Советую всем, кто тоже расстался со своими кровными, не отчаиваться и выполнить вышеописанные действия.
Но лучше ситуацию до этого не доводить и вообще знакомиться в реальной жизни. Всем удачи!

Да

Гость 5 марта, 2016 год
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за... Читать отзыв Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Никита 29 августа, 2014 год
Что мне больше всего понравилось на сайте знакомств kismia.ru, так это реальные люди, а не роботы там, какие-то. Никто тебя не на что, не разводит. Приятное общение, красивые, вежливые, умные собеседницы. Сейчас так, тяжело просто подойти к девушке на улице и в транспорте познакомится, потому что тебя поймут не правильно и примут или за маньяка или за ловеласа, что... Читать отзыв Что мне больше всего понравилось на сайте знакомств kismia.ru, так это реальные люди, а не роботы там, какие-то. Никто тебя не на что, не разводит. Приятное общение, красивые, вежливые, умные собеседницы. Сейчас так, тяжело просто подойти к девушке на улице и в транспорте познакомится, потому что тебя поймут не правильно и примут или за маньяка или за ловеласа, что по сути похоже. Только и остается знакомиться с милыми девушками на сайте знакомств kismia.ru. Нужный обществу сайт, регистрация бесплатная, интеллектуальный выбор!!!

Не могу разобраться в сайте

Натусик 31 июля, 2016 год
Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые... Читать отзыв Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые которые мне попались,это вроде бы нормальный человек,но...к примеру он немец,как говорит,что по русски он плохо,но пишет как?ни одной ошибки в русской орфографии,далее идёт сценарий,он идёт на день рождения,и просит совета,что подарить?далее решает сделать подарок тебе,спрашивая телефон и адрес,на другой день подарок уже прислан,но.. нужно оплатить только курьерскую доставку,не из рук в руки,как положено,а на какой то киви кошелёк,это второй развод с чем я столкнулась,но из за отсутствия у меня денег,ращвести меня не удалось.Ещё много методов есть,но я столкнулась пока с такими.Будьте бдительны.

Пока лохов на свете много, открыта нам к баблу дорога

Роман 5 октября, 2015 год
Kismia - развод редкостный, попался, скажу честно, с такой откровенной наглостью не сталкивался, но опыт хороший. За такой и заплатить тыщёнку не жалко. С каждого лоха по штуке - рай а не бизнес! Фото левые, боты вдоль и поперек, реклама какого то другого сайта. Восхищен!

мошенники

Сергей 5 марта, 2017 год
Сайт виртуальных анкет! И платных услуг, оплатив одну, вы незаметно потеряете все свои деньги, которые будут на тот момент на вашей карте!
Андрей 30 января, 2015 год
Развод на деньги.Если первый раз заплатишь сам с банковской карты, то второй раз они снимут сами еще больше, не спросив на то разрешения.angry

я бы порекомендовала другой сайт

Ирина 19 марта, 2015 год
Пыталась завести новых знакомых на сайте,ни один не ответил.А вот на этом сайте 1loves.ru я нашла новых друзей,единомышленников,сидят настоящие люди не роботы.Знакомства бесплатные,кто ишит для себя спутника ,а кто-то так же как и я просто новых знакомых.

Сплошной обман!!!

Гость 27 января, 2017 год
Можно переписываться со второй половиной годами, но не возможно договориться о встрече т.к. тел, адрес указать не имеешь право... Я думала что статус -Премиум дает такой шанс, на реальное знакомство, заплатила почти 3000 руб. написала в сообщениях тел. для более близкого контакта, и тут-же мою анкету заблокировали! Обращаюсь ко всем одиноким людям! САйт Kismia-это группа шарлатанов! Которые наживаются на... Читать отзыв Можно переписываться со второй половиной годами, но не возможно договориться о встрече т.к. тел, адрес указать не имеешь право... Я думала что статус -Премиум дает такой шанс, на реальное знакомство, заплатила почти 3000 руб. написала в сообщениях тел. для более близкого контакта, и тут-же мою анкету заблокировали! Обращаюсь ко всем одиноким людям! САйт Kismia-это группа шарлатанов! Которые наживаются на одиноких ...
Недостатки:
  1. Сплошной обман! Шарлатаны!

Кристина

Гость 22 февраля, 2016 год
знакомая девченка порекомендовала зарегиться на этом сайте типа там куча пациков классных, так я блин замучилась отвечать на все ихние вопросы, капец какая длиная регистрация. А потом аж засыпали сообщениями даже не успела всем поотвечать, нашлось кстати и парочку прикольных чувачков)))

сайт наглых лохотронщиков

lotos 17 августа, 2016 год
Не советую знакомиться на сайте kismia и navechno.Сидят в админе мошенники с целью выкачивания денег.
Sanek 14 сентября, 2014 год
Как раз таки все с точностью да наоборот.Пишут тебе админы а не реальные люди и постоянно выскакивает окошко об оплате.Если реально хотите с кем ни будь познакомить это точно не про этот сайт!

Реальный сайт для дружбы и общения.

Ирина Гонина 10 января, 2018 год
Никогда не увлекалась сайтами знакомств, нужды не было и если честно, то всегда казалось, что там один развод. А когда рассталась с мужем, тогда и решила зарегистрироваться. Подруга посоветовала именно этот, она на нём себе ухажера нашла)) Регистрация сложноватая, но реальная. И практически сразу я нашла для себя собеседников по душе, каждый день теперь общаемся. Мне очень нравится, спасибо создателям.
Гость 19 декабря, 2014 год
фото девушек настоящие но общаются с тобою роботы сайт полный отстой пустая трата времени и денег

говно

Гость 13 июня, 2016 год
Общаться невозможно, требуют денег,бесплатно только регистрация. Удалить профиль тоже невозможно,рассылка ботов все равно продолжается.короче полная лада и отстой

Хрень.

Гость 23 июля, 2016 год
Ботов полно. Хотя на том сайте я нашел свою однокласницу что очень смутило меня лохотрон ли это все... Но я написал в графе для веса ссылку на свою страничку в вк. Благо разрабы д...илы, и пока что ни одного сообщения! А понравился я там чуть ли не всему сайту.... Так что лохотрон...

сайт мошенников

гость 25 сентября, 2016 год
свора ворюг и мошенников.
где юристы?
чтоб закрыть эту гнилячью контору.

Не регистрировался - не могу сказать

mihel60 9 марта, 2017 год
Прочитал отзывы, хотя думал зарегится и поучаствовать, а теперь вижу что не стоит тратить время и деньги, а они не лишние для других дел.

Всё классно!

Марта 11 сентября, 2017 год
Скажу честно, сервис мне понравился!) Просто тут так удобно строится общение, быстро новые знакомства заводятся, то есть пообщаться есть с кем) А что касается денег, то не жалко потратить, это полностью окупается тем, что на сервисе нет никаких фейков) В общем, я так скажу, лучше сайта для знакомств я не видела, так что кому интересно, регистрируйтесь!)

Отличный сайт

Марина 1 февраля, 2016 год
Мужчину своей мечты найти пока не удалось, но я не теряю надежду. Зато нашла единомышленников в моем неженском увлечении – зимней рыбалке. С несколькими дружу, иногда ходим в кино, кафе. Отличный сайт для создания новых знакомств, просто для общения. Раздражают, конечно, некоторые особи-фейки со своими непристойными предложениями. Но от них у меня есть защита. Рада, что зарегистрировалась на Кисми.

Мошенники!

Гость 28 сентября, 2017 год
С этого сайта на протяжении 3-х последних месяцев пытались снять с моей карты по 1300 рублей!

Все понравилось

ксения 9 ноября, 2016 год
Народу предостаточно, только зарегилась, оповещения замелькали, что пошли просмотры анкеты. Не оттягивая время, общаться стала. Один парень странным показался, будто бот, отвечал автоматически. Остальные - живые люди, адекватные, пошлить не пытались. Еще плюс, сайт не виснет, в моем планшете глючный инет, и то личка не висла, грузились страницы

Сайт отжима бабла

Один из пользователей. 10 февраля, 2016 год
Анкеты подставные скорее всего скопированы с других сайтов. И у всех пользователей чьи анкеты выставлены строго стандартные ответы и вопросы как будто кто то один за всех отвечает и спрашивает. Одним словом разводилово на бабки.
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет