kismia.com отзывы

Сайт знакомств
180 отзывов / 39241 просмотр

Мошенники!!!Обходите десятой дорогой!

Алиса 27 ноября, 2022 год
Настоятельно рекомендую обходить этот недосайт кисьму десятой дорогой.За каждый пук ,сразу после регистрации требуют деньги.Завлекают оплатить за три дня,чтобы можно было хоть что то и кого то видеть на ихнем драном сайте.А через пару дней ,не дожидаясь даже окончания олаченного периода , в 3 часа ночи залезли самовольно на мою банковскую карту,чтобы списать кругленькую сумму(без всякого уведомления и предуреждения),благо ,что... Читать отзыв Настоятельно рекомендую обходить этот недосайт кисьму десятой дорогой.За каждый пук ,сразу после регистрации требуют деньги.Завлекают оплатить за три дня,чтобы можно было хоть что то и кого то видеть на ихнем драном сайте.А через пару дней ,не дожидаясь даже окончания олаченного периода , в 3 часа ночи залезли самовольно на мою банковскую карту,чтобы списать кругленькую сумму(без всякого уведомления и предуреждения),благо ,что у меня на карте было недостаточно средств.Пришлось блокировать карту.Мразота!Нет слов!И таких отзывов о них сплошь и рядом!Только поздно прочитала...Думаю,что все снятые не законным путём денежки вам отрыгнутся не раз,гниды!!!
Достоинства:
  1. Сплошная обдираловка ,никаких плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники,которые самовольно снимают деньги с карты.Да ещё ночью,втихую,как драные крысы?

Все вранье

lynnisa@mail.ru 23 февраля, 2022 год
Дерь.. Мо скачивать деньги пишут боты. Фотографии не могут загрузиться, потому что указывать не тот возраст, другие страны не включаются. Ужасный сайт, что попало, кто придумал. Там же во сколько

Помойка, сайт для знакомств с ботами

Гость 4 февраля, 2022 год
Сайт для "знакомства" с ботами и выцыганивания денег за каждый чих.
Фото мужчин не проходят модерацию, поэтому, если вам нужны фотографии полуголых уголовников, там вы можете найти больше, чем ожидали. Ну и перемежается редкими фотографиями турецких актеров.
Достоинства:
  1. Нет. Вообще.
Недостатки:
  1. Боты. Контингент.

Сайт- лохотрон

Алексей 26 января, 2022 год
Сплошное кидалово. Ни кому не советую. Деньги списывают в разы больше , чем установленное время общения, и далее постоянные попытки " покупок" с карты . Хорошо успел на другую карту все перекинуть. Пришлось перевыпустить. И сообщения приходят на почту , от модераторов , а не напрямую от аппонента.

Кидают на деньги

Гость 16 января, 2022 год
Сняли большую сумму без моего ведома, потом убеждали, что мелким шрифтом предупреждали о дальнейших снятиях. Потом приходится перевыпускать карту, так как снятия не прекращаются

Отзыв знакомства кисмиа

Саша 14 декабря, 2021 год
Вообщем там попадос классный.. Пишут типа вип стоит там копейки и как проводишь по катрте то тут же выскакивает договор о том что будут списывать постоянно с вашей карты неплохо... А карта то у меня специально без много денег.. Так в 5 утра хотели снять 1600 и не смогли.. Теперь там опять фото закрыты и требуют проплатить.. Все бы ничего... Читать отзыв Вообщем там попадос классный.. Пишут типа вип стоит там копейки и как проводишь по катрте то тут же выскакивает договор о том что будут списывать постоянно с вашей карты неплохо... А карта то у меня специально без много денег.. Так в 5 утра хотели снять 1600 и не смогли.. Теперь там опять фото закрыты и требуют проплатить.. Все бы ничего но тамфейковые фото и просто пишут тебе подставные... Нет реальных почти там совсем... Кароче просто им ваша карта нужна и ставят вас на щетчик...
Достоинства:
  1. Пишут одни боты. И все классне
Недостатки:
  1. Реальных нема

Сайт разводка

Адриан 2 декабря, 2021 год
Сайт полон роботов, полный развод, не вздумайте делать платные подписки, потом замучаетесь их отключать, а по ночам с вас будут списывать деньги.

Списывают деньги без моего разрешения

Гость 20 ноября, 2021 год
Самый гадкий сайт. Списывают деньги без моего ведома, даже тогда когда я отказалась и удалилась с него. Там очень много мошенников либо озабоченных малолеток!

Обман и хитрость.

Елена 11 сентября, 2021 год
Не советую никому. Пишу здесь и буду писать везде. Обман и хитрость. Без денег делать нечего в этом приложении.оплатила пробные 3 дня. В итоге решила,что мне не нравится сайт. Но чтобы не списали случайно деньги (прописанные где нибудь о продлении Автоматически) решила удалить профиль. Как я была уверенна,у меня получилось.Но не. Деньги по истечении 3 дней списали все равно. Аказывается... Читать отзыв Не советую никому. Пишу здесь и буду писать везде. Обман и хитрость. Без денег делать нечего в этом приложении.оплатила пробные 3 дня. В итоге решила,что мне не нравится сайт. Но чтобы не списали случайно деньги (прописанные где нибудь о продлении Автоматически) решила удалить профиль. Как я была уверенна,у меня получилось.Но не. Деньги по истечении 3 дней списали все равно. Аказывается я ее просто скрыла от всех и от себя.сама не смогла бы зайти без восстановления профиля. Кругом обман.

Мошеники и воры

Гость 26 августа, 2021 год
Сайт воров и мошениников. Вместо 36₽ снимают по 2тысячи, хотя никаких автопополнений не включено. А все фото взяты с других сайтов.

Обман развод потерянное время воровство

Валд 5 июля, 2021 год
Ложь,обман,боты вместореальных людей, врут с географией, набираешь свой город суют все подряд, ботов 99 процентов, деньги без спроса снимают, развод

Не регистрируйтесь

Гость 27 июня, 2021 год
Не советую этот сайт знакомств, так как через 3 дняпосле оплаты 35 рублей с вас спишут 1500,если вы не внимательно прочтёте ниже

Сайт ботов

Гость 16 мая, 2021 год
Ну во первых Прем на 3 дня стоит 32 руб. Это не жалко. Но потом автоматом списывается 1494 руб без вашего согласия. Мошенники. Во вторых пишут вам боты от якобы реальных людей пишут типа вам подарок или привет и т.д. а этот человек реально ничего не писал его не было в сети, да и показывает что в сети но не... Читать отзыв Ну во первых Прем на 3 дня стоит 32 руб. Это не жалко. Но потом автоматом списывается 1494 руб без вашего согласия. Мошенники. Во вторых пишут вам боты от якобы реальных людей пишут типа вам подарок или привет и т.д. а этот человек реально ничего не писал его не было в сети, да и показывает что в сети но не писал ничего. Удалился от туда. Почту уведомлениями зачирают.

Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом сайте(((((((

Марина 10 мая, 2021 год
Уважаемые пользователи, присоединяюсь к отрицательным отзывам о сайте
Уважаемые пользователи, присоединяюсь к отрицательным отзывам о сайте
Kismia. Ни в коем случае не регистрируйтесь на данном сайте, дабы не потерять свои же деньги. Там находятся мошенники. Никакой обратной связи нет. Соглашаешься на сумму 33 рубля за премиум, а с тебя автоматически списывают еще 500 руб. Хотя на это никакого согласия не даешь. Да, мы совершаем промах, вводя данные своей карты. Но просто даешь согласие на одно, а сумму списывают (помимо этой) совсем за другое. И немалую сумму. Поэтому обходите стороной сайт Kismia. А еще там всё подставное, и анкеты тоже. Сообщения тоже отправляет непонятно кто, какая то программа, но не реальные пользователи. Даже по тексту можно определить - слишком уж грамотно написано и со всеми знаками препинания. Вообще не вводите данные своих карт на сомнительных сайтах, чтобы потом карты не блокировать. Берегите свои деньги. Я очень и очень разочарована.

Развод на деньги

Гость 2 мая, 2021 год
Сайт сплошной развод на деньги.Покупаешь премиум за копейки,показываешь данные своей карты и фсеее.....выкачка денег начинается.Без вашего ведома подключают автопродление и каждый месяц снимаются деньги.За 3 месяца сняли 100$.Не показывайте данные своих карт на сайте сплошные мошенники

Полное кидалово

Вадим 1 мая, 2021 год
Решил взять три дня ,для пробы. Выставили 35₽. После нажатия оплаты списали 1500₽. Обратной связи нет ни с сайтом ни с подписчиками. Сами вставляют текст для заманухи. Отписаться не возможно.звезду ставлю потому что без нее не принимают

Знакомство

Лариса 1 мая, 2021 год
Сижу месяц ни с кем ещё не пообщалась все платно. Есть иностранцы это хорошо, сразу скажу, это подстава, все вдовцы, они работают по одной схеме, у них одни и те-же истории и т п. Либо это мошенники выставляют чужие фото, либо самому сайту это выгодно. Почему говорю, потому что есть лица уже проверенные жизненным опытом. Очень много гастарбайтеров, это не... Читать отзыв Сижу месяц ни с кем ещё не пообщалась все платно. Есть иностранцы это хорошо, сразу скажу, это подстава, все вдовцы, они работают по одной схеме, у них одни и те-же истории и т п. Либо это мошенники выставляют чужие фото, либо самому сайту это выгодно. Почему говорю, потому что есть лица уже проверенные жизненным опытом. Очень много гастарбайтеров, это не есть хорошо.

Развод!!! И удалить не возможно

Гость 16 апреля, 2021 год
Согласна. Развод. Ничего не удаляется. Хорошо с оплатой предупредили!!!
Требуется сразу оплата и первые предложения знакомств заманилово на оплату. Не уверенна, что эти люди есть.

ничего не поняла)))

Анастасия 4 апреля, 2021 год
зашла наудачу, увидела про деньги, удалиться не смогла))) Писала админам, бесполезно, моя анкета там навсегда теперь))) уведомления регулярно приходят на почту - какие-то люди тоже в шоке, что никто не отвечает возможно, а я просто удалиться не могу. Думаю, там таких большинство.
Одним словом смех и грех

Ужас, обман

Евгения 7 марта, 2021 год
Самый ужасный сайте... Люди, проходите мимо, подписалась на 33 рубля, сняли 1300... Просто развод на деньги...
Достоинства:
  1. Нет ни одного...
Недостатки:
  1. Во всём... Развод на деньги.

Это не тиндер!!!! отзыв о сайте Kismia

Светлана 6 марта, 2021 год
Ужасное впечатление произвел этот сайт "Kismia". Первое: не считаю себя высокопарной дамой, однако те физиономии что я видела поражали мое внимание.....Ну и конечно я слышала соответствующие предложения, поскольку там удобно разместились соответствующие физиономии....второе: нет возможности увидеть где конкретно человек находится, ясно что находясь на камчатке человек может искать другого человека в Лос-Анджелесе, но когда переписка начинается со слов "какой город... Читать отзыв Ужасное впечатление произвел этот сайт "Kismia". Первое: не считаю себя высокопарной дамой, однако те физиономии что я видела поражали мое внимание.....Ну и конечно я слышала соответствующие предложения, поскольку там удобно разместились соответствующие физиономии....второе: нет возможности увидеть где конкретно человек находится, ясно что находясь на камчатке человек может искать другого человека в Лос-Анджелесе, но когда переписка начинается со слов "какой город породил такую...."... как то недопонимание возникает. Ну и последнее третье: это конечно платные подписки: решила осмотреться и купить пару дней - оплачивая минимальную сумму. При оформлении таких подписок ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЕВОЙ КАРТОЙ НА КОТОРОЙ ОБЫЧНО РАЗМЕЩЕНЫ 50 РУБЛЕЙ. Так вот, как только списалась маленькая сумма, тут же прилетело другое списание на более крупную сумму - с пояснением "вы нажали статус "VIP". этого точно не нажимала. Но этот финт ушами данного сайта не удался, поскольку не чего было списывать. Таким образом вынуждена была покинуть этот сайт. Огромное спасибо хотела выразить поддержке которая мне хотя бы помогла отключить все подписки. Да, вот ещё. удалиться тоже не так то просто - будешь тыкаться до упада, выбирая правильный ответ причины))) Причина "другое" - не прокатывает, и многие другие причины. Все клавищи по типу "отключить подписки" удалить анкету" нужно ещё суметь отыскать - они указаны мелким шрифтом, не подсвечены, и где в глубоком уголочке... НИ в коем случае не рекомендую.

Списывают деньги без Вашего уведомления!!!

Татьяна Васильевна Акелина 18 февраля, 2021 год
Делюсь с Вами негативным отзывом о сайте знакомств Kismia.ru. Зарегистрировалась ради интереса, оплатила один раз 36 или 39 рублей , уже не помню, один раз пригласил меня на встречу якобы потенциальный пользователь, мужчина, договорились встретиться, поехала на встречу... А оказалось это какой-то клуб. Мне стало ясно, что это очередной развод. А сегодня ночью с меня списали 1500 р. за подписку!... Читать отзыв Делюсь с Вами негативным отзывом о сайте знакомств Kismia.ru. Зарегистрировалась ради интереса, оплатила один раз 36 или 39 рублей , уже не помню, один раз пригласил меня на встречу якобы потенциальный пользователь, мужчина, договорились встретиться, поехала на встречу... А оказалось это какой-то клуб. Мне стало ясно, что это очередной развод. А сегодня ночью с меня списали 1500 р. за подписку! Я решила, что надо бы удалить профиль, но не тут-то было! После двух часов переписки с поддержкой сайта, всё таки мне (я надеюсь) удалось это сделать! Да, и ещё мне пришлось заблокировать карту, чтобы у них не было соблазна ещё что нибудь списать без уведомления! Миллион раз подумайте! Стоит ли ВАМ регистрироваться на этом сомнительном сайте!!!! Деньги они списывают исправно!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Списывают деньги без вашего уведомления, даже если вы не подписывались ни на какие предложения.

Развод на деньги

Константин 3 января, 2021 год
Воруют деньги
Украли 1500руб
Ночью. После ригестрации заплатил два раза по 36 рублей. Походил по сайту.
Ничего интересного не обнаружил. Сплошные боты.
Решил удалиться. После блокировки своей страницы у меня просто украли деньги

Осторожно!!!! Заплатив 36 руб. За три дня, автоматически потеряете 2000 тысячи !!! Через 3 дня

Алексей 3 января, 2021 год
Осторожно!!! Заплатив 36 руб. Зато дня, автоматически лишитесь сначала около 500 руб потом 1600, это примерные цифры, точно не вспомню сейчас, но сумма в районе 2000 тысяч, даже если Вы хотели только попробовать, развод на деньги очень быстрый

Ужасный развод

Aндрейка 10 декабря, 2020 год
Чтобы что-то посмотреть надо заплатить, 39 рублей замануха, посмотрел там фейки, предложения вирта, никто тебе не пишет, такое ощущение что "жизнь сайта" сгенерирована. Удалить анкету нельзя, она только "скрывается" ну и потом через пару дней списывается уже 1500 р с карты) когда уже после пары часов забил и думал что анкета удалена. Кто придумал этот развод по истине талантливый человек,... Читать отзыв Чтобы что-то посмотреть надо заплатить, 39 рублей замануха, посмотрел там фейки, предложения вирта, никто тебе не пишет, такое ощущение что "жизнь сайта" сгенерирована. Удалить анкету нельзя, она только "скрывается" ну и потом через пару дней списывается уже 1500 р с карты) когда уже после пары часов забил и думал что анкета удалена. Кто придумал этот развод по истине талантливый человек, подавиться тебе моими деньгами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. фейковые анкеты, предложения вирта, сообщения от пользователей сгенерированы, а не написаны ими

Не в коем случае не регистрируйтесь

Алена 8 ноября, 2020 год
В первые три дня если заплатите около двух рублец, потом автоиатически снимут около 50!!! Читайте внимательно договор!!!
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Не траться своё время и финансы.

Анна 30 января, 2020 год
Если Вам дорого своё драгоценное время и финансы,ни в коем случае не регестрируйтесь на этом маразмотичном сайте, к тому же не вводите данные своей карты,деньги списывают ежедневно и не малые суммы за какие-то левые подписки. Тех. поддержка сайта обосновывает тем,что Вы не отписались от данного статуса вовремя и средства были списаны с Вашей банковской карты, возврата денежных средств возврату не... Читать отзыв Если Вам дорого своё драгоценное время и финансы,ни в коем случае не регестрируйтесь на этом маразмотичном сайте, к тому же не вводите данные своей карты,деньги списывают ежедневно и не малые суммы за какие-то левые подписки. Тех. поддержка сайта обосновывает тем,что Вы не отписались от данного статуса вовремя и средства были списаны с Вашей банковской карты, возврата денежных средств возврату не подлежит. Руководство сайта оставляет желать лучшего . Борзые до безобразия. На сайте мужчину не найти,одно чурбаньё,хроники и искатели дормовщины на раз. Мужчин там нет,есть унижения и оскорбления,ну и конечно же БОТЫ,куда же сайту без них...
Достоинства:
  1. Плюсов нет,одни минусы.
Недостатки:
  1. Во всём одни отрицательные эмоции.

Ужасный сайт!

Гость 8 июля, 2019 год
Уважаемые администраторы сайта,вы вообще,как говорят"берегов не видите"?Что за сайт?Что за хрень вы получаете людям?Вы нашли халяву?Это не сайт,это дерьмо! Каждый раз к огда пытаешься зайти на сайт,нужно полностью,заново пройти регистрацию.Объясните,что ща дебил следит за регистрацией?Спрашивает имя,мужской пол и потом уточняет ,а Вас так зовут?Нет, блин,меня зовут Наташа! Требуется адрес электронной почты,номер телефона,номер карты!А может быть все анализы сразу сдатьи спермограмму... Читать отзыв Уважаемые администраторы сайта,вы вообще,как говорят"берегов не видите"?Что за сайт?Что за хрень вы получаете людям?Вы нашли халяву?Это не сайт,это дерьмо! Каждый раз к огда пытаешься зайти на сайт,нужно полностью,заново пройти регистрацию.Объясните,что ща дебил следит за регистрацией?Спрашивает имя,мужской пол и потом уточняет ,а Вас так зовут?Нет, блин,меня зовут Наташа! Требуется адрес электронной почты,номер телефона,номер карты!А может быть все анализы сразу сдатьи спермограмму заодно!

Мошенники!

Гость 28 сентября, 2017 год
С этого сайта на протяжении 3-х последних месяцев пытались снять с моей карты по 1300 рублей!

мошенники

Сергей 5 марта, 2017 год
Сайт виртуальных анкет! И платных услуг, оплатив одну, вы незаметно потеряете все свои деньги, которые будут на тот момент на вашей карте!
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд