Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
351 отзыв / 12321 просмотр

Сайт для общения очень хороший

Гость 9 мая, 2021 год
Зашла доя общения и флирта,целиком и полностью довольна! Спокойно нашла с кем пообщаться,пофлиртовать )Вообще сайтом довольна!
23 согласны 12 не согласны

Идиллия во всем !

Гость 3 мая, 2021 год
Думала это уже не когда не случиться (Нашла идеального мужчину !Пообщалась с мужчинами со многими,но один только в душу запал )Так что хочу сказать,всем ищите и счастье вообще не за горами !
Достоинства:
  1. Много милых и приятных мужчин
23 согласны 10 не согласны

Одни плюсы от сайта

Гость 13 мая, 2021 год
Одни плюсы от сайта,хотел лично Найти Женщину для свободных отношений,что искал нашёл ! Доколе так же буду пользовать услугой данного сайта .
Достоинства:
  1. Все понравилось искал женщину для свободных отношений
22 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа

Меня устроил Флирт

Гость 12 мая, 2021 год
Мне честно говоря не мало лет, но захотелось все же По флиртовать.Однако!Девушку просто для флирта сложно найти.А может дело в другом, я думаю и за возраста ! Во всем остальном все понравилось
21 согласен 11 не согласны

Мужчина и есть мужчины

Елена 26 апреля, 2021 год
Мужики 80 процентов шлют свой причиндалы !20процентов пишут номер мол звони ! Нормально пообщаться можно если только мужик нормальный а так вот такой расклад !Но есть и приличные )
21 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Нашла мужа лучшего

Гость 29 апреля, 2021 год
Нашла мужчину на данном сайте,любящего заботливого,и отца своему ребёнку)Желаю всем счастья и такого же удачного поиска
Достоинства:
  1. Пойск +
21 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Счастлив от знакомства

Гость 6 мая, 2021 год
Хотелось новых эмоций,счастья,искры.Доволен вниманием молодых женщин!Хотя искал постарше )по этому флирт идеально мне подошёл!
21 согласен 12 не согласны

Красивая девушка !

Гость 29 апреля, 2021 год
Познакомился с отличной женщиной пышной ! Не люблю худеньких,и возрост что надо ! Принцесса моя на всегда )
Достоинства:
  1. Смог познакомиться
Недостатки:
  1. Много худых
21 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Женщина Леди

Гость 2 мая, 2021 год
Добрый день мой опыт знакомства на сайте данном хороший ! Познакомился с прекрасной леди, пообщались достаточно две недели !После чего решили встретиться.Вот теперь жалею только об одном что не сделал предложение о встречи в этот же день ) Всем добра мира С Пасхой !
20 согласны 8 не согласны

Добрый день

Гость 4 мая, 2021 год
Мне повезло на Данном сайте не с первого раза.Девушки флиртуют знакомиться! А я хотел отношений,так как давно одинокий волк !Может кончено я тороплюсь сразу номер даю по этому женщин пугает !(Но все же я нашёл одну прекрасную женщину ! У нас мировоззрение одинаковое , что жить надо здесь и сейчас !
20 согласны 10 не согласны

Отлично пообщаться

Гость 30 апреля, 2021 год
Можно отлично пообщаться,познакомиться.С дамой на любой вкус! Я за знакомства в интернете,флирт мне не интересн!Отношения построить можно только надо для начала пообщаться!
Достоинства:
  1. Хороший сайт,Скидка на покупку монет чем больше покупаешь тем дешевле
20 согласны 6 не согласны

Жила ради детей,пора и для себя пожить)

Олеся 25 апреля, 2021 год
Я всю жизнь жила ради детей,всё для них делала.Муж ушёл когда они были ещё совсем маленькие.А я забив на себя полностью их растила.Сейчас,у каждого из них свои семьи,и я решила подумать о себе.Совсем забыла если честно как это флиртовать,знакомиться..Но попав на сайт быстро вспомнила,тут внимание,комплименты..И поискав,нашла своего мужчину.Который мне кажется идеально подходит!Мы общаемся примерно неделю,думаю уже пора назначать свидание.Я его... Читать отзыв Я всю жизнь жила ради детей,всё для них делала.Муж ушёл когда они были ещё совсем маленькие.А я забив на себя полностью их растила.Сейчас,у каждого из них свои семьи,и я решила подумать о себе.Совсем забыла если честно как это флиртовать,знакомиться..Но попав на сайт быстро вспомнила,тут внимание,комплименты..И поискав,нашла своего мужчину.Который мне кажется идеально подходит!Мы общаемся примерно неделю,думаю уже пора назначать свидание.Я его просила,что сама скажу как буду готова.Вот напишу,что уже хочу встретиться.Думаю он будет рад!!Жизнь налаживается к лучшему!))
20 согласны 3 не согласны

Много мужчин

Гость 30 апреля, 2021 год
Познакомиться с мужчиной одно удовольствие,не успела зайти на сайт мужчины завалили смс ! На других сайтах такого нету, много мужчин пишут о просьбе позвонить,но на мой взгляд это очень рано ! Так что если понравился мужчина сразу охото его узнать ...
19 согласны 6 не согласны

50 оттенков серого

Гость 29 апреля, 2021 год
Мой мозг просто взорвался ото одной красивой мулатки,мечта моя сбылась.Познакомился с Властной женщиной! На любой вкус и цвет !
Достоинства:
  1. Нашёл что искал
19 согласны 3 не согласны

Мне по душе !

Гость 29 апреля, 2021 год
Добрый вечер хочу своё мнение высказать ! Мне очень понравился сайт ! Простотой и без всяких заморочек,спасибо !Познакомиться и пообщаться можно спокойно )
Достоинства:
  1. Легкая регистрация
Недостатки:
  1. Нету
19 согласны 2 не согласны

Нашли друг друга!

Лёха 25 апреля, 2021 год
Что нужно мужику для полного удовлетворения?Выпить вечерком пивка,вкусно поужинать,потом взять любимую за все вкусные места и отдыхать.Вот в этой всей цепочке,мне не хватало женщины!Тут я её нашёл,и теперь доволен!Она меня встречает с работы,дарит заботу и нежность.И я с удовольствием отвечаю тем же!!!
19 согласны 3 не согласны

Развелся,и теперь вск гуд!

Максим 14 июня, 2021 год
Я постоянно уезжаю на заработки, подолгу не бываю дома.И за это время жена нашла себе любовника.Да и я далеко не ушел,тоже начал подыскивать себе даму для встреч.Правда до встреч не доходило,сдавал заднюю.Но когда я застал жену с мужиком у нас дома.То уже без вопросов договорился о встрече с дамочкой.Жену выгнал на хрен,такая тв..ь мне не нужна!!!А с этой дамой с... Читать отзыв Я постоянно уезжаю на заработки, подолгу не бываю дома.И за это время жена нашла себе любовника.Да и я далеко не ушел,тоже начал подыскивать себе даму для встреч.Правда до встреч не доходило,сдавал заднюю.Но когда я застал жену с мужиком у нас дома.То уже без вопросов договорился о встрече с дамочкой.Жену выгнал на хрен,такая тв..ь мне не нужна!!!А с этой дамой с сайта начал отношения.Пока только встречи,не хочу я опять бракованный брак.А потом глянем.
Достоинства:
  1. Дамочек пруд пруди
  2. Уведомления на почту
  3. Безопасно
Недостатки:
  1. Нужно платить за смс
  2. Есть дамы которые спонсоров ищут
  3. Нет черного списка
18 согласны 4 не согласны

Нашел такую,что сам себе завидую!!

Виктор 2 июня, 2021 год
Я очень любил свою жену,всю жизнь ей посвятил,а она мне изменила.Я даже готов был простить,но она сказала,что уходит к нему.Я забухал сильно,обидно было что она так поступила.И как то по пьяни решил на сайт зайти.И под бутылочку общение как по маслу шло.Утром обнаружил,что потратил кучу денег.Но начал общение с классной женщиной.Жена бывшая, с ней и рядом не стояла.И даже не... Читать отзыв Я очень любил свою жену,всю жизнь ей посвятил,а она мне изменила.Я даже готов был простить,но она сказала,что уходит к нему.Я забухал сильно,обидно было что она так поступила.И как то по пьяни решил на сайт зайти.И под бутылочку общение как по маслу шло.Утром обнаружил,что потратил кучу денег.Но начал общение с классной женщиной.Жена бывшая, с ней и рядом не стояла.И даже не обидно за потраченное.Оно того стоило.Но все таки звезду одну уберу,уж слишком голодные женщины тут.Иногда бывают через чур навязчивы.То спонсоров ищут.Мне кажется тут не эскорт агенство,и дам с такими целями лучше не пускать а сайт,если это возможно.Но это сугубо мое мнение.
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Попадаются прилипалы,но хорошо,что есть и нормальные девчонки.

Михаил 25 мая, 2021 год
Поругался я тут с одной дамой.Вынесла напрочь мне весь мозг.Про себя все ей расскажи,а он в ответ почти ничего.Но когда она уже начала про зарплату,дом,машину спрашивать,понял кто она такая.Но мне корыстные содержанки не нужны.Хорошо,что сразу не ушёл с сайта,написала нормальная девчонка.Мы с ней и не писались долго.Сразу почти к сути.Вот это я понимаю знакомство.И ничего ей от меня не нужно.А... Читать отзыв Поругался я тут с одной дамой.Вынесла напрочь мне весь мозг.Про себя все ей расскажи,а он в ответ почти ничего.Но когда она уже начала про зарплату,дом,машину спрашивать,понял кто она такая.Но мне корыстные содержанки не нужны.Хорошо,что сразу не ушёл с сайта,написала нормальная девчонка.Мы с ней и не писались долго.Сразу почти к сути.Вот это я понимаю знакомство.И ничего ей от меня не нужно.А первая так и написывает.Наверное не нашла новую жертву вот и не отлипнет.
Достоинства:
  1. Удобство пользования
Недостатки:
  1. Присутствуют дамы ищущие богатеньких папиков
18 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Нашёл Жену

Саша 26 апреля, 2021 год
Кратко о том что Сайт честный,читал комменты,думал что не получиться найти женщину! Все таки зарегестрировался,и пошло знакомство.Много молодых пишут ! Но цель была семья брак ! Выбрал женщину которая рассказала свою судьбу и мне понравилось,договорились просто увидеться кофе попить!После все закрутилось,так что Спасибо
18 согласны 3 не согласны

Я получила удовольствие!

Гульназ 24 апреля, 2021 год
Я скептически отношусь к подобным роду знакомствам!Захотелось просто нормального,обычного,общения с мужчиной )к нечего не обязывающим перепискам.Что хотела то получила !
18 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Присутствуют всё же,нормальные мужчины!

Маша 27 мая, 2021 год
Вот не собиралась я писать отзыв,но не выдержала.Думаю может всё таки хоть один из мужиков его прочтёт,и включит наконец-то свой мозг!Мужчины,мне кажется вы уже вообще перепутали все роли.Кто есть кто.Мне больше половины мужчин,которым я писала,с первого смс стали ставить условия.Кто то шлёт свое достоинство не стесняясь,кто то просто сразу зовёт в постель.Даже не знаю как к этому относится,мало того,что... Читать отзыв Вот не собиралась я писать отзыв,но не выдержала.Думаю может всё таки хоть один из мужиков его прочтёт,и включит наконец-то свой мозг!Мужчины,мне кажется вы уже вообще перепутали все роли.Кто есть кто.Мне больше половины мужчин,которым я писала,с первого смс стали ставить условия.Кто то шлёт свое достоинство не стесняясь,кто то просто сразу зовёт в постель.Даже не знаю как к этому относится,мало того,что я сама делаю первый шаг.Так это ещё и не ценится,а воспринимается как должное,В общем кошмар,я расстроена такими мужчинами.Слава Богу ,я всё таки нашла адекватного и достойного.Но само существование таких "мужчин " меня очень расстроило(((
Достоинства:
  1. Всё же есть выбор,и можно найти достойного.
Недостатки:
  1. присутствуют не особо адекватные мужчины
17 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо за ваш сайт,приятное место для поиска женщины.

Миша 22 июня, 2021 год
Одному быть надоело жесть как сильно.По улицам знакомиться не в моем стиле .По этому зашёл по рекламе на сайт.И искал тут.А она меня сама нашла Первая написала.Сразу объяснил что я не писарь.По этому быстро поняв что мы подходим,мы встретились.Сайту спасибо,делаете хорошее дело!
17 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Без лишних слов!!!

Иван 28 мая, 2021 год
Могу сказать без лишних слов,что сайт норм.Устранить несколько моментов и всё нормально будет.Мне бы хотелось,чтоб мне писали только те,кого я ищу по критериям поиска указанным в анкете.А то малолетки достали уже.Оплату можно сделать подешевле.Ну и как-то повеселее интерфейс.А так норм.С задачей своей справляется.Девушку я нашёл.
Достоинства:
  1. Со своей задачей справляется.
  2. безопасность личных данных.
Недостатки:
  1. Оплата
  2. пишут не по возрасту
  3. скучный интерфейс
17 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Дорого,но действенно

Сеня 26 июня, 2021 год
Слишком дорогая оплата,но результат не заставил себя долго ждать.В итоге женщину я нашел,и теперь мы с ней живём.Только опустите оплату,не каждому такая сумма по карману.А ведь найти пару хочется каждому.
16 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Огромный выбор достойных девчонок

Матвей 8 июня, 2021 год
Меня в школе особо не любили,так как хорошо учился и сидел все время дома.И в универе началось тоже самое.А уже как бы хочется и девушку найти.Но опыта нет вообще.По рекламе перешел на сайт и обалдел сколько тут девчонок.Я даже писать сам не успеваю,заваливают сообщениями,хотят познакомиться.Я бы ввел на сайте систему блокировки тех,кто не интересен,чтоб не забивали своими смс.Ну и... Читать отзыв Меня в школе особо не любили,так как хорошо учился и сидел все время дома.И в универе началось тоже самое.А уже как бы хочется и девушку найти.Но опыта нет вообще.По рекламе перешел на сайт и обалдел сколько тут девчонок.Я даже писать сам не успеваю,заваливают сообщениями,хотят познакомиться.Я бы ввел на сайте систему блокировки тех,кто не интересен,чтоб не забивали своими смс.Ну и платеж за чат уменьшил бы.
Достоинства:
  1. Огромный выбор.
Недостатки:
  1. Платежи за чат
  2. Нет возможности блокировки
16 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Неугодные отзывы удаляются для того чтобы ввести людей в заблуждение

Николай 14 мая, 2021 год
Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас... Читать отзыв Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас настигнет, это дело времени....невозможно так наживаться на чувствах людей. Я вчера из любопытства зарегался на двух сайтах, сделал по несколько десятков анкет и там и там... Да, действительно развод. Я лицо незаинтересованное и мне пофиг на ваших телок, но поразвлекаться и поржать над перлами ваших "горе-психологов" не прочь. Вот ни одна не зацепила своими речами. Все так тупо и наигранно. Правильно мужики делают, что выводят вас на чистую воду. Кому дано понять поймет, а кому нет - так извиняйте. Говорят надо в минусы отзыв добавить - добавлю, так как я за правду и справедливость.
Недостатки:
  1. Повторил свой отзыв так как администрация намеренно удаляет правдивые отзывы, с целью ввести в заблуждение людей. "Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите -...
15 согласны 27 не согласны

Сайт-мошенник.

Анна 13 мая, 2021 год
Полностью согласна с автором предыдущего автора. Все равно... Сколько веревочке не виться, конец будет печальный и это однозначно)))) И эти мошенники будут наказаны... Может и не рублем, так другая кара непременно будет. Это закон!!! А они об этом не помнят или считают себя всемогущими. Мужчины, будьте бдительны и не дайте себя обманывать
Недостатки:
  1. Полностью согласна с автором предыдущего автора. Все равно... Сколько веревочке не виться, конец будет печальный и это однозначно))))
14 согласны 28 не согласны

Лохотрон 100%

Олег 13 мая, 2021 год
Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те же, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну... Читать отзыв Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те же, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну ночь, но как предлагаешь пообщаться в сторонних мессенджерах, сразу сливаются или игнорирую предложение и продолжают пытаться затащить в платную переписку всякими своими уловками. Не сайт, а говенный лохотрон. Проверено 100%!
Недостатки:
  1. Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те жи, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на...
14 согласны 25 не согласны

Креативно со вкусом

Игнат 5 октября, 2021 год
Многие не ценят то что есть такие площадки как эта, может быть не понимают или сейчас не все еще могут пользоваться в полной мере такими инструментами, а зря. Очень интересно и есть весьма забавные и красивые девушки с которыми приятно провести время. Для тех кто одинок или хотел бы как то разнообразить обыденность самый раз. В избранное однозначно!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 351 отзыва