Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Преодолел свою застенчивость

Егор 12 мая, 2021 год
Сначала я тут просто общался и ни с кем не встречался. А потом начал приглашать девушек на свидания, то в кино, то в кафе, театр. Понемногу привык к общению. Теперь встречаюсь с одной девушкой и очень доволен тем, что именно на этом сайте начал знакомиться.
26 согласны 10 не согласны

Нашла мужа

Таня 14 мая, 2021 год
На этом сайте я познакомилась с многими хорошими людьми, которые стали хорошими знакомыми и друзьями. А самое главное, что здесь я встретила своего мужа. Мы по настоящему полюбили друг друга и счастливы чего всем желаю.
26 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Много мужчин, еще в поисках своего)

Лера 10 мая, 2021 год
Я на этом сайте месяца три как, пока все нравится,, функциональный и удобный интерфейс, надеюсь завести серьёзные знакомства и отношения. В жизни я малообщительна, а тут мне легко знакомиться. Людей тут много, прям полных неадекватов не встречала. Много интересных, солидных мужчин, пишут часто. Поэтому остаётся только выбирать.
25 согласны 10 не согласны

Нашел себе идеальную женщину

Кирилл 9 мая, 2021 год
После развода погулял немного и заскучал за женским теплом, домашней едой. Решил найти конкретно жену, друг посоветовал этот сайт знакомств , типа тут такие девушки которые на других подобных сайтах не сидят, быстро удалось познакомиться с одной, вроде умная и симпатичная, пригласил в кафешку. Разговорились, у нее оказывается ребенок, мальчик, она думала что я испугаюсь, не захочу общаться, но... Читать отзыв После развода погулял немного и заскучал за женским теплом, домашней едой. Решил найти конкретно жену, друг посоветовал этот сайт знакомств , типа тут такие девушки которые на других подобных сайтах не сидят, быстро удалось познакомиться с одной, вроде умная и симпатичная, пригласил в кафешку. Разговорились, у нее оказывается ребенок, мальчик, она думала что я испугаюсь, не захочу общаться, но мы уже два месяца вместе, и с сыном нашли общий язык.
24 согласны 8 не согласны

Главное внимательно выбирать

Наташа 21 мая, 2021 год
Тут я встретила любимого человека, правда не сразу, а спустя пару месяцев. С первого сообщения стало понятно что он нормальный, очень понравились его фотки. Решилась прийти на свидание, хотя раньше боялась таких встреч. Он меня удивил, пригласил не в банальное кафе или кино, а в планетарий. После этого ещё не раз доказывал, что я не зря решила рискнуть!
23 согласны 11 не согласны

Я теперь кайфую!

Лёня 26 июня, 2021 год
Вы знаете,я так давно хотел найти близкого мне по духу человека,и наконец-то,я смог её найти!Женщину,которой нужен от меня не кошелёк,а внимание и любовь!!!Это так приятно,чувствовать себя нужным!!!!Я кайфую прям)
23 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Думаю, что каждый может найти себе того, кого ищет!

Елена 19 мая, 2021 год
Особой цели найти вторую половинку не было. Я скорее, зарегистрировалась на сайте для поиска общения и времяпрепровождения. Однако нежданно негаданно для себя встретила того единственного, за что сайту очень благодарна! Очень много хороших людей, но попадаются всякие, нужно быть внимательным.
22 согласны 8 не согласны

Зашла почитать,а в итоге кардинально изменила свою жизнь.

Света 6 июня, 2021 год
Я после ссоры с мужем была такая злая и обиженная,что захотелось себя как-то порадовать.Выплывала часто реклама этого сайта.Вот думаю сейчас как раз а тему.Много мужчин,много внимания,именно то что нужно.В общем я думала просто ради развлечения тут посидеть,почитать комплименты,а вышло по другому.А в итоге,я ушла от мужа к любовнику.И сайт понравился,только вот мужиков много странных.Которые считают,что женщины им обязаны!И... Читать отзыв Я после ссоры с мужем была такая злая и обиженная,что захотелось себя как-то порадовать.Выплывала часто реклама этого сайта.Вот думаю сейчас как раз а тему.Много мужчин,много внимания,именно то что нужно.В общем я думала просто ради развлечения тут посидеть,почитать комплименты,а вышло по другому.А в итоге,я ушла от мужа к любовнику.И сайт понравился,только вот мужиков много странных.Которые считают,что женщины им обязаны!И мы должны бежать по первому их требованию,и идти на все условия.Но у нас уже давно равноправие!И нужно хоть немного проявлять уважение друг к другу,а не ставить женщину в тупик своими условиями!!!!
Достоинства:
  1. Удобный и простой сайт
  2. Нет лишней информации в анкетах
Недостатки:
  1. Не адекваты,которые ставят условия.
22 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Я нашла своего мужчину

Ангелина 6 мая, 2021 год
Быстро получилось познакомиться с парнем. Мы очень привязались друг к другу. Без переписки уже просто не могли прожить и дня, решили встретиться. Когда шла на свидание опасалась подвоха, а вдруг думала не тот человек будет, что на фото. Но мой страх не подтвердился. И это замечательно. Сейчас мы живём вместе, научились понимать друг друга с полуслова. Благодарны создателям сайта. Ведь... Читать отзыв Быстро получилось познакомиться с парнем. Мы очень привязались друг к другу. Без переписки уже просто не могли прожить и дня, решили встретиться. Когда шла на свидание опасалась подвоха, а вдруг думала не тот человек будет, что на фото. Но мой страх не подтвердился. И это замечательно. Сейчас мы живём вместе, научились понимать друг друга с полуслова. Благодарны создателям сайта. Ведь без него мы бы не встретили друг друга.
22 согласны 8 не согласны

Что не говори, а нашел свою даму сердца

Жека 4 мая, 2021 год
Я не знаю как все, но я нашёл ту которую искал, было и общение, и лёгкий флирт, ну и как то само собой решилось в итоге, что нужно встретится с глазу на глаз. Встреча была незабываемой и как то стало сразу тянуть друг к другу. У меня был шанс, я его использовал с чистой совестью и надеждой
22 согласны 7 не согласны

Счастлив ,что нашел свое

Иван 18 июня, 2021 год
Мне для полного счастья не хватало женщины.Мы с женой развелись уже очень давно.Я был сам,занимался огородом,хозяйством.Но потом как-то стало одиноко.На сайте нашел себе спутницу.Взрослая,адекватная женщина.Тоже давно одна.Мы сразу практически сошлись,теперь живем,притираемся.Спасибо сайту!
21 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Поездка на море удалась!

Сеня 22 июня, 2021 год
Зашёл на сайт,чтоб найти девушку для совместной поездки на море.Хотелось просто провести хорошо время с красоткой и ни о чем не думать.Так и получилось.Нашел быстро и без проблем.Все возможно!Главное сильно этого хотеть!Я захотел и получил
Достоинства:
  1. Много девушек
  2. Мало вопросов ко мне,без километровых анкет.
Недостатки:
  1. Дороговато
  2. Есть очень приставучий женщины,не понимающие отказов
21 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Второй заход

Оля 26 мая, 2021 год
Я недавно только рассталась с парнем,с которым тут же и познакомилась.Как то не пошло у нас к серьёзке,плюс он мне так много рассказывал,а по факту больше половины брехня.Решила сделать второй заход,ведь первый блин комом,может второй уже будет по приятнее.Пока общаемся,очень активно.И фоточками закидываем друг друга.И сюси муси пуси.На рассказы не ведусь особо.Потом проверим что к чему.Думаю пора скоро уже... Читать отзыв Я недавно только рассталась с парнем,с которым тут же и познакомилась.Как то не пошло у нас к серьёзке,плюс он мне так много рассказывал,а по факту больше половины брехня.Решила сделать второй заход,ведь первый блин комом,может второй уже будет по приятнее.Пока общаемся,очень активно.И фоточками закидываем друг друга.И сюси муси пуси.На рассказы не ведусь особо.Потом проверим что к чему.Думаю пора скоро уже встретиться,как только от родителей вернусь.После первой встречи,всё и начнёт открываться.В этот раз мне повезло,или опять мимо.
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. простой интерфейс
Недостатки:
  1. платные чаты
  2. нет дополнительных функций
21 согласен 2 не согласны

Активная площадка знакомств

Артур 4 мая, 2021 год
Хотелось бы барышень посговорчивее, но так даже интереснее. Очень нормальный вариант найти себе компанию на выходные или вечер пятницы. Хотя попадались и те, что в поисках отношений. На любой вкус и цвет! Удаляться не планирую. Девушки из Сум пишите Артуру Тимченко 27 лет
20 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Комфортный способ познакомиться

Ева 3 мая, 2021 год
Нашла мужчину, который не ставил мне своих условий, как будто я должна. Не люблю когда не успев и слова сказать, узнать человека, начинают пихать свои контакты или выпрашивать слёзно мои. Сайт знакомств, и общение никто не отменял, хотя бы минимально. Да платно, но так чего тогда на улице не знакомятся, на столбах не вывешивают свои данные? Лично мне сайт знакомств... Читать отзыв Нашла мужчину, который не ставил мне своих условий, как будто я должна. Не люблю когда не успев и слова сказать, узнать человека, начинают пихать свои контакты или выпрашивать слёзно мои. Сайт знакомств, и общение никто не отменял, хотя бы минимально. Да платно, но так чего тогда на улице не знакомятся, на столбах не вывешивают свои данные? Лично мне сайт знакомств облегчил задачу познакомиться, найти того, кто мне нравится, однозначно, лёжа на диванчике, перед экранчиком с хорошей музычкой, когда на улице дождь и ветер. Вот такие пирожки
20 согласны 7 не согласны

Бочка мёда ,с ложкой дёгтя.

Руслан 25 мая, 2021 год
Моя бочка меда оказалась с ложкой дегтя.Первая женщина с которой я встретился с сайта,оказалась мягко говоря не очень.Во первых,она готова только к интимным встречам.Без каких то серьезностей.Тут еще и муженёк всплыл.Да и внешность не ахти,хотя по фото прям модель.В общем не повезло.Сначала думал и не заходить больше,но уведомление пришло.Решил проверить.Вроде ничего такая,пообщались.Завтра увидимся и проверим,надеюсь в этот раз без разочарований... Читать отзыв Моя бочка меда оказалась с ложкой дегтя.Первая женщина с которой я встретился с сайта,оказалась мягко говоря не очень.Во первых,она готова только к интимным встречам.Без каких то серьезностей.Тут еще и муженёк всплыл.Да и внешность не ахти,хотя по фото прям модель.В общем не повезло.Сначала думал и не заходить больше,но уведомление пришло.Решил проверить.Вроде ничего такая,пообщались.Завтра увидимся и проверим,надеюсь в этот раз без разочарований обойдемся!!
Достоинства:
  1. Всё таки нашёл кого хотел.
Недостатки:
  1. 1.Не всегда адекватные,честные женщины,есть те,кто фотки слишком обрабатывают.И на встречу приходит не та,которую ждал((
  2. 2.Оплата за чат.
20 согласны 2 не согласны

Меня всё устроило.

Лёха 30 мая, 2021 год
Я вот только не понял,после того как отзывы почитал.А зачем тут какие то проверки устраивать женщинам.Обычный сайт.Ну по крайней мере,я нашёл что хотел.Не идеальная,но мне подходит.Сначала конечно общался с другой.Но она мне только обещала встречу,а потом сказала,что нашла другого.Видимо у неё просто было несколько вариантов.Ну и снижаю звезду за оплату,дороговато конечно.А так в принципе меня всё устроило.
20 согласны 2 не согласны

Попытка не пытка

Тошка 2 мая, 2021 год
Сделал выбор как заказ на Глово! Девки сами ищут с кем потусить и выпить, а секс само собой! Я доволен, но если не хотите законченную шлюху, то хотя бы пообщайтесь, чтоб не было разочарования со всякими болезнями
20 согласны 6 не согласны

Скромный незнакомец

Маша 30 апреля, 2021 год
Я в восторге от того, что я нашла своего малыша скромника. Только скромность быстро улетучилась, когда дошло дело до постели. Как то стремительно развивались события, что на сайте, что при встрече. Я как увидела фигуру и в принципе глаза мужчины, сразу размокла как сладкая вата во рту. Вот это фонтан эмоций! Ваууу
20 согласны 5 не согласны

Судьба решила

Иван 2 мая, 2021 год
После того как меня предала жена, уже бывшая, я перестал верить в то, что можно доверять кому либо. А тем более строить что то серьезное. Решил найти женщину без обязательств, чтоб просто снимать стресс и напряжение друг другу, встречаться два три раза в неделю. Скажу что поначалу так и было, но потом чудным образом просто не смогли друг без друга,... Читать отзыв После того как меня предала жена, уже бывшая, я перестал верить в то, что можно доверять кому либо. А тем более строить что то серьезное. Решил найти женщину без обязательств, чтоб просто снимать стресс и напряжение друг другу, встречаться два три раза в неделю. Скажу что поначалу так и было, но потом чудным образом просто не смогли друг без друга, съехались вместе жить. Вот и судьба и поворот, тут ищешь, а тут как карта ляжет
19 согласны 7 не согласны

Я почти как султан,скоро наверное приду за третьей женщиной

Руслан 10 июня, 2021 год
Вот решил я в этот раз,знакомиться без притворства.Не скрывая своих реальных целей.Я женат,просто ищу любовницу,чтоб иногда с ней встречаться только для секса.Остальное у меня и с женой есть.Я так прямо и написал.Большинство девушек конечно возмутились.Но некоторые меня поняли очень правильно.И как итог,я теперь имею любовницу.Всегда удовлетворенный и довольный!Спасибо сайту ,за помощь в поисках.Единственное пожелание,чуть убавьте ,хотя бы,оплату.А то трудно объяснять... Читать отзыв Вот решил я в этот раз,знакомиться без притворства.Не скрывая своих реальных целей.Я женат,просто ищу любовницу,чтоб иногда с ней встречаться только для секса.Остальное у меня и с женой есть.Я так прямо и написал.Большинство девушек конечно возмутились.Но некоторые меня поняли очень правильно.И как итог,я теперь имею любовницу.Всегда удовлетворенный и довольный!Спасибо сайту ,за помощь в поисках.Единственное пожелание,чуть убавьте ,хотя бы,оплату.А то трудно объяснять жене,куда дел деньги.Если уже выхожу за рамки заначки.
Достоинства:
  1. Анкет очень много,на любой возраст.
  2. Просто и без пафоса.
Недостатки:
  1. дороговато
19 согласны 2 не согласны

Всё супер, нашел по своим приоритетам

Александр 3 мая, 2021 год
Особенно интересовало найти по быстрее любовницу, но для длительных отношений и встреч на нейтральной территории. Выбирал наверное дня два, потом решил написать одной настырной и пообщаться. И вообще в приоритете любовница не просто красивая кукла, а и с мозгами нужна была, чтоб было весело не только в постели, но и просто посидеть за чашкой кофе, или поехать за город. Мне... Читать отзыв Особенно интересовало найти по быстрее любовницу, но для длительных отношений и встреч на нейтральной территории. Выбирал наверное дня два, потом решил написать одной настырной и пообщаться. И вообще в приоритете любовница не просто красивая кукла, а и с мозгами нужна была, чтоб было весело не только в постели, но и просто посидеть за чашкой кофе, или поехать за город. Мне попалась интересная личность, при встрече всё подтвердилось.Просто нужно внимательно читать и вникать в то, что предлагают девушки и немного уметь слушать и понимать.
19 согласны 6 не согласны

Нашла и радуюсь, остальное до лампочки

Светик 24 апреля, 2021 год
Напишу и я отзыв, только смотрю и меня сейчас обосрут. Что в принципе и не охота стало и поделиться своей удачей и хорошим настроением от приятного знакомства. Мне вообще до лампочки. Я нашла то что искала, пусть и бабки потратила. А тех кто считает бабки чужие, с.ка работать надо, а не коробочкой щёлкать. На стройке, на заводе. Вот как мой... Читать отзыв Напишу и я отзыв, только смотрю и меня сейчас обосрут. Что в принципе и не охота стало и поделиться своей удачей и хорошим настроением от приятного знакомства. Мне вообще до лампочки. Я нашла то что искала, пусть и бабки потратила. А тех кто считает бабки чужие, с.ка работать надо, а не коробочкой щёлкать. На стройке, на заводе. Вот как мой ненаглядный мужчина. Золотые руки, готова целовать их днём и ночью. Как и меня он. А выпендрежников и тип вводящих в заблуждение идти в церковь молится. Ещё скажу, что к хорошим людям и тянутся хорошие люди.
19 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Добрая и отзывчивая девушка теперь со мной

Матвей 1 мая, 2021 год
Найти не сложно красивую девушку, а вот чтоб ещё и добрая и не корыстная была, это только чуйка на искренность должна быть. Вот она меня не подвела. Познакомился с добрым созданием, мне кажется что в природе единицы на миллион. Даже немного проверил её реакцию , чтоб посмотреть что будет. Она прошла успешно и теперь я душу отдам лишь быть с... Читать отзыв Найти не сложно красивую девушку, а вот чтоб ещё и добрая и не корыстная была, это только чуйка на искренность должна быть. Вот она меня не подвела. Познакомился с добрым созданием, мне кажется что в природе единицы на миллион. Даже немного проверил её реакцию , чтоб посмотреть что будет. Она прошла успешно и теперь я душу отдам лишь быть с ней
19 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Главное хорошая аура и флюиды хорошие

Жануся 29 апреля, 2021 год
Мне вообще понравился сайт, я довольна что не нужно было полгода искать и ждать своего вальтового. Не могу сказать что у меня какая то необычная аура, которая притягивает всех кто мне нравится, но я старалась быть искреннней как и в жизни, не наигранной. Поэтому мне повезло найти того кого искала и быстро
19 согласны 5 не согласны

Нашёл боевую подругу

Виктор 1 мая, 2021 год
Я на сайте впервые и совсем без всякого напряга нашел боевую подругу, классную женщину, которая тоже не хотела проводить время в одиночку на праздники и не только. Главное повод для знакомства, остальное всё приложится
18 согласны 6 не согласны

Переборол скромность, забрал свою половинку

Диман 25 апреля, 2021 год
Я скромный, по жизни стесняюсь знакомиться с девушками. Поэтому долго один после развода. На сайте мне удалось найти свою половинку, тоже скромную женщину. Как все таки хорошо, что есть альтернатива знакомств на улице.
18 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Сайт разводит ваши деньги - зеркало сайта Без Комплексов

Алексей 19 мая, 2021 год
Правдивые отзывы о мошеннической деятельности сайтов удаляются, что вызывает сомнения по поводу честности администрации. Никаких прямых возражений и опровержений не пишут. Это еще раз убеждает в том, что эти сайты настроены только на обман. Я писал и требовал объяснений, но ответа так и не получил. Вывод: Будьте осторожны и никаких денег не платите.
Недостатки:
  1. Правдивые отзывы о мошеннической деятельности сайтов удаляются, что вызывает сомнения по поводу честности администрации. Никаких прямых возражений и опровержений не пишут. Это еще раз убеждает в том, что эти сайты настроены только на обман. Я писал и требовал объяснений, но ответа так и не получил. Вывод: Будьте осторожны и никаких...
13 согласны 27 не согласны

Замануха и только

Гость 4 мая, 2021 год
Дамочки конечно есть и вкусные, хотя их жалко. Этот заработок в интернете их портит, что часто несут хрень и ересь. Всё одно и то же, вопросы, истории, тупые ответы, без фантазии. Скучно было там. А бедные девахи ждут свой мизерный процент к от развода на поболтать
13 согласны 18 не согласны

Мне нравится

Владимир Афонин 15 февраля, 2022 год
Очень приятные и милые в общение женщины, коих очень не мало на сайте, изначально было стеснение сейчас же наоборот все просто безупречно, нашёл ту с которой можно всё.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашёл
10 согласны 2 не согласны

Сайты