СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Возврат средств

Ирина 13 марта, 2022 год
Здравствуйте, отменила заказ и сделала возврат средств, прошло уже 7 дней, но средства так и не вернули.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 марта, 2022 год
Ирина, здравствуйте! Нам жаль, что вы с этим столкнулись. Приносим свои извинения. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим! Показать 1 ответ

Рекомендую!

Андрей Петров 24 февраля, 2022 год
Работа нормальная, компания тоже. Трудоустроили как самозанятого, все официально.Часто получаю много благодарностей от людей, которым доставляю лекарства :это тоже приятно) Да и сам иногда пользуюсь сбер еаптекой, это и правда очень удобно.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение не только клиентов, но и коллег.

Давно работаю курьером в Сбер Еаптеке

Давид 25 мая, 2022 год
Нравится, что здесь все официально, поэтому не нужно переживать, что зарплату содержат или больничный не оплатят. Да и логистика построена грамотно, большинство адресов находятся в одном районе города, так что за рабочие часы я успеваю развести все необходимые заказы.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 мая, 2022 год
Здравствуйте, Давид! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Как не вернули деньги за заказ..

Татьяна 13 августа, 2021 год
Заказала витамины.. Нашла дешевле, отменила заказ..Третьи сутки не могут вернуть деньги на карту.. Составила две претензии.. Ни на одну претензию.. Ни кто со мной не связался.. Хотя оператор ответил в течении суток деньги верну.. Прошли третьи сутки.. Тишина...
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 14 августа, 2021 год
Татьяна, здравствуйте!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.
Все проверим и обязательно выясним, в чем причина долгого возврата денежных средств.
Спасибо за обратную связь!
Показать 1 ответ

отмена заказа в день получения

Вадим Новиков 27 декабря, 2021 год

В день получения заказа звонит оператор и сообщает что мой заказ отменён по техническим причинам.
В заказе антибиотики, приём которых прерывать нельзя.
Открываю личный кабинет и вижу что заказ не потерялся, не пропал а именно в статусе "отменён".
Такого я не встречал даже в мелких конторках торгующих конфетками. Для аптеки такое поведение не приемлемо.

Устроился в Сбер Еаптеку курьером по совету друга

Марат 28 апреля, 2022 год
Друг сам здесь некоторое время подрабатывал. Меня официально оформили с первого дня, зарплата белая, приходит без задержек, четко за отработанные часы. Я работаю на своем авто, в начале смены забираю заказы на складе и развожу по адресам. Радует, что логистика построена грамотно, все адреса находятся в одном районе. График у нас кстати свободный, можно подстроить под себя. Пока все нравится
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Марат! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Заблокирован доступ

Алексей 26 октября, 2021 год
Заблокировали доступ в аптеку! Не возможно войти в личный кабинет и осуществлять покупки. Задача не решается уже полгода. Забанен не только адрес, но и телефон. Предложили в службе поддержки поменять мейл и телефон. Сейчас даже перестали адекватно отвечать на существующий адрес и другой телефон с которого звоню стали игнорировать. Странная организация, очень странная служба поддержки. Странное поведение на фоне огромной... Читать отзыв Заблокировали доступ в аптеку! Не возможно войти в личный кабинет и осуществлять покупки. Задача не решается уже полгода. Забанен не только адрес, но и телефон. Предложили в службе поддержки поменять мейл и телефон. Сейчас даже перестали адекватно отвечать на существующий адрес и другой телефон с которого звоню стали игнорировать. Странная организация, очень странная служба поддержки. Странное поведение на фоне огромной конкуренции аптек. Последние ответы из службы поддержки скорее напоминают ответы конченных уродов нежели людей.
Достоинства:
  1. были когда аптека была не сбер, а просто еаптека
Недостатки:
  1. сейчас ужасный сервис

Марта 25 апреля, 2022 год
Мне нравится работать в колл центре, работа удаленная, не нужно ездить в офис и график удобный. В начале проводится обучение для каждого нового сотрудника и после уже можешь работать. Опыт особый не нужен, главное терпение и умение разговаривать с людьми, так как это основная задача в этой работе. По условиям вопросов нет, зарплата выплачивается в срок.

Доставляют быстро, есть бесконтактная доставка.

Марго 15 сентября, 2021 год
Много выгодных предложений, беру косметику, витамины, иногда лекарства по мере необходимости себе и детям. Очень удобное приложение и в целом сервис хороший.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Марго!

Рады, что Вы оценили наш сервис. Большое спасибо!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Не вернули деньги за оплаченные и не привезенные таблетки

Светлана 15 декабря, 2021 год
Заказала на сайте таблетки двух видов (заказ 19350667) для инвалида. Оплатила онлайн на сайте этой аптеки 1895руб. Курьер привез только одни таблетки на сумму 246руб. , вторых оказывается нет, хотя на сайте они были доступны к заказу и онлайн оплате. Пришла смс, где было написано что деньги за отсутствующие таблетки вернут в течение 3-5 раб дней. Деньги в сумме 1895... Читать отзыв Заказала на сайте таблетки двух видов (заказ 19350667) для инвалида. Оплатила онлайн на сайте этой аптеки 1895руб. Курьер привез только одни таблетки на сумму 246руб. , вторых оказывается нет, хотя на сайте они были доступны к заказу и онлайн оплате. Пришла смс, где было написано что деньги за отсутствующие таблетки вернут в течение 3-5 раб дней. Деньги в сумме 1895 р списали 5/12/21 сегодня 15/12/21, но разницу на карту так и не вернули. Оформила две претензии 555027 и 556239 никто по ним со мной не связался. На мои вопросы когда вернете деньги и куда обращаться ответы: нет информации кроме того что ждите вам позвонит менеджер. Куда жаловаться где ваш офис ответ -у оператора нет такой информации.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИНВАЛИДУ РАКОВОМУ БОЛЬНОМУ!!!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Светлана!

Простите, что пришлось с этим разбираться.

Мы уже передали этот случай в отдел качества. Коллеги разберутся и сделают всё возможное, чтобы это не повторилось.

Показать 1 ответ

Обман покупателя

Ирина 21 февраля, 2023 год
10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на... Читать отзыв 10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на 1091 рубль), еще оператор сказал, что вам следует обратиться в ваш банк. В банке вообще ничего не знают о переводе денежных средств от Е-Аптеки. Получается, что я осталась и без препарата и без денег.
Достоинства:
  1. Скорость доставки курьером.
Недостатки:
  1. Обман покупателя.
  2. Операторы обманным путем работают с клиентами. Проблема покупателя, произошедшая по причине Е-Аптеки отодвигается на задний план и не решается никаким образом.

Хорошие условия работы для фармацевтов

Валерия 20 мая, 2022 год
Пришла в Сбер Еаптеку практически без опыта и за полгода смогла сильно вырасти в карьерном плане. Радует, что в начале получала поддержку от коллег и руководства, что помогло мне быстрее адаптироваться. Еще компания предоставляет возможности для развития в карьерном плане, я смогла поучаствовать в разных конференциях. Про условия труда даже говорить не буду, здесь все официально, зарплата белая и без... Читать отзыв Пришла в Сбер Еаптеку практически без опыта и за полгода смогла сильно вырасти в карьерном плане. Радует, что в начале получала поддержку от коллег и руководства, что помогло мне быстрее адаптироваться. Еще компания предоставляет возможности для развития в карьерном плане, я смогла поучаствовать в разных конференциях. Про условия труда даже говорить не буду, здесь все официально, зарплата белая и без задержек
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 20 мая, 2022 год
Здравствуйте, Валерия! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Сбер Аптека обманывают

Алексей 23 декабря, 2021 год
Приобрёл в Сбер Аптеке набор тестов 25 штук за 15 000 руб, заказ 19981292. На сайте указано что товар Длительного хранения (производитель указывает срок 24 мес.). По факту мне привезли коробку где осталась только четверть срока годности - до мая 2022.
Конечно же я попытался поменять товар или вернуть деньги.
Но Сбер Аптека повела себя очень не прилично. Мало того,... Читать отзыв
Конечно же я попытался поменять товар или вернуть деньги.
Но Сбер Аптека повела себя очень не прилично. Мало того, что рассматривала заявку 3 суток, так в итоге сообщила мне (есть запись разговора), что т.к. товар был мне передан с действующим сроком годности менять они его не будут, ровно как и делать возврат. Когда я спросил что было бы если срок годности заканчивался бы на следующий день после покупки, мужчина который представился Сергеем ответил, что с их стороны нарушений нет.
При этом товар Вы получаете в щапакованном пакете, который Вам не разрешают открыть до оплаты (т.е.нарушают Ваше право ознакомиться с товаром).
Не покупайте у них. Они специально вводят покупателей в заблуждение, сбывают неликвид.
Товар также (а нарушении закона) не содержал маркировки или инструкции на русском.
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Распространяют контрафакт.
  2. Товары с истекающим сроком годности.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Ценю Сбер Еаптеку за удобство

Света 1 декабря, 2022 год
Это прям моя палочка-выручалочка во многих ситуациях: и если накрыла осенняя простуда, и если очень лень топать в магазин за детским питанием и подгузниками под снегодождем. Выручают всегда! Заказываю доставку на дом на удобный временной интервал. Доставка бесплатная в Бийске, если заказать от 399 руб, само собой на эту сумму собрать заказ несложно) Поэтому мне все нравится. И никогда не... Читать отзыв Это прям моя палочка-выручалочка во многих ситуациях: и если накрыла осенняя простуда, и если очень лень топать в магазин за детским питанием и подгузниками под снегодождем. Выручают всегда! Заказываю доставку на дом на удобный временной интервал. Доставка бесплатная в Бийске, если заказать от 399 руб, само собой на эту сумму собрать заказ несложно) Поэтому мне все нравится. И никогда не было такого, чтобы чего-то не нашлось необходимого. Всегда есть в наличии и нужные препараты, и все для ребенка.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Светлана 25 февраля, 2022 год
Устроилась в сбер еаптеку фармацевтом, это моя третья работа на такой должности. Условия хорошие, помещение аптеки очень современное и чистое, работать здесь одно удовольствие. Очередей из посетителей обычно нет, так что работа не стрессовая. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек. Переработок тоже нет.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 27 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!

Сбер Еаптека - место с низкими ценами

Алина 24 июля, 2021 год
Я любительница помониторить скидки на все нужное и более менее дорогостоящее) В Сбер еаптеке я заказывала подгузники и средтсва гигиены ребенку по акции с норм скидкой. Понравился сервис, доставка очень быстрая, и решила еще заглядывать сюда. КОнтактные линзы тут нужной мне фирмы выходят и без скидки дешевле, чем в аптеке в которую я раньше обращалась. Противовирусные брала опять же со... Читать отзыв Я любительница помониторить скидки на все нужное и более менее дорогостоящее) В Сбер еаптеке я заказывала подгузники и средтсва гигиены ребенку по акции с норм скидкой. Понравился сервис, доставка очень быстрая, и решила еще заглядывать сюда. КОнтактные линзы тут нужной мне фирмы выходят и без скидки дешевле, чем в аптеке в которую я раньше обращалась. Противовирусные брала опять же со скидкой и пастилки для горла, заказывала доставку в ближайшую фирменную аптеку. В общем сюда можно обращаться не только когда что то срочно из препаратов нужно, тут еще есть все от детских витаминов до тонометров и прочей медтехники, классная косметика. Дорогую косметику здесь тоже можно брать дешево, если скидочку подкараулить))
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 24 июля, 2021 год
Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за такой подробный и информативный отзыв. Нам очень приятно получать такие отклики. Ваша обратная связь вдохновляет нас и помогает становиться ещё лучше. Всегда стараемся сделать Вашу покупку выгоднее всевозможными акциями и предложениями. Их можно найти на сайте в разделах "Акции" и "Скидки".
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Не возвращают списанные с карты по вине некомпетентных сотрудников деньги более 10 дней

Евгения 1 декабря, 2023 год
Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая,... Читать отзыв Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая, ни техподдержка не спешат решать вопрос. Заведующая аптеки не знает что делать в ситуации, когда у человека деньги списаны, а у них чек не проходит, видимо совсем людей «с улицы» берут. Оставлять такую сумму в их компании не хочется, придется обращаться в Роспотребнадзор, раз компания не идет на встречу и тянет время.

Крутой сервис, принимает бонусы СБерСпасибо

Алексей 12 сентября, 2022 год
В Сбер Еаптеке я часть заказов оплачиваю накопленными бонусами, их у меня обычно много накапливается, т.к. основная карта Сбера и ей рассчитываюсь в основном. Но это не главная причина, по которой я пользуюсь сервисом. Он реально удобный, в плане поиска лекарственных средств, медтехники и прочего, ассортимент очень большой. С самой доставкой на дом или в ближайшую фирменную аптеку не возникало... Читать отзыв В Сбер Еаптеке я часть заказов оплачиваю накопленными бонусами, их у меня обычно много накапливается, т.к. основная карта Сбера и ей рассчитываюсь в основном. Но это не главная причина, по которой я пользуюсь сервисом. Он реально удобный, в плане поиска лекарственных средств, медтехники и прочего, ассортимент очень большой. С самой доставкой на дом или в ближайшую фирменную аптеку не возникало проблем..
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 15 сентября, 2022 год
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪

Обман заказчиков

Tanay 18 января, 2023 год
Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его... Читать отзыв Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его не доложили. Выяснилось, что так и есть, товар мне просто не положили и предложили довезти недостающие позиции, но пока они это решали, товар закончился. Сказали, чтоб я выбрала, что-нибудь другое на эту сумму, я отказалась и попросила возврат денег, но никто мне ничего не возвращает. Со мной не выходят на связь. Когда я звоню сама на горячую линию, мне обещают, что мой вопрос решат в течении часа и пропадают. Позвонила курирующему менеджеру, она мне нахамила и сказала, что товар купленный в аптеке обмену и возврату не подлежит. Вот именно ТОВАР!, а мне продали воздух за 2100! Это же СБЕР Аптека, а ведут себя, как мошенники. Полное разочарование. Сегодня написала заявление в Роспотребнадзор, жду ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Марта 25 апреля, 2022 год
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!

Возврат денежных средств

Андрей 16 марта, 2022 год
До сих пор не получен возврат за отмененный заказ №23705111 от 02.03.22 (отменён тогда же). Письменную обратную связь осуществляет бот, от которого минимум конкретики.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 марта, 2022 год
Здравствуйте, Андрей! Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]. Мы обязательно во всём разберемся! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА Показать 1 ответ

Э - экономия

Влада 28 ноября, 2022 год
Можно очень хорошо экономить на покупке лекарств, это просто чудо-находка для хроников, которые постоянно покупают препараты! Во-первых, скидки по промокодам. Во-вторых, скидки на разные категории лекарств. В-третьих, акции. В-четвертых, возможность использовать бонусы Сбер Спасибо для оплаты части следующего заказа. Короче, это ооочень здорово экономит семейный бюджет, особенно если покупать нужно не только для себя и не только лекарства.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Влада!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Первое и последнее знакомство со Сбер еаптекой

Инна 5 февраля, 2022 год
Отвратительное приложение! Деньги списали сразу,а вот заказ даже через 2 суток я не смогла получить. Все,что я получила,это длинные переписки с тех.поддержкой, с однотипными отмазками о сбоях и прочей ерунде. По наличию товара тоже путаница, некоторые позиции удаляют,а в приложении они продолжают оставаться в наличии. Так же почему-то изменилась стоимость лекарств на следующий день, в оплаченном чеке! ( удалили пару... Читать отзыв Отвратительное приложение! Деньги списали сразу,а вот заказ даже через 2 суток я не смогла получить. Все,что я получила,это длинные переписки с тех.поддержкой, с однотипными отмазками о сбоях и прочей ерунде. По наличию товара тоже путаница, некоторые позиции удаляют,а в приложении они продолжают оставаться в наличии. Так же почему-то изменилась стоимость лекарств на следующий день, в оплаченном чеке! ( удалили пару позиций, а стоимость оставшихся пересчитали по большей цене). Полный ужас!!! Заказ 22283128
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Инна!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Неудовлетворительный сервис

Елена 4 декабря, 2021 год
Пять раз заказывала в данный аптеке в течение 10 дней недешёвый антвирусный препарат, так как на сайте он имеется в наличии, и пять раз оплату принимали, потом вдруг звонили и сообщали, что препарата нет в наличии. Четыре раз оплату возвратили, пятый раз не вернули. В итоге, пошла в ближайшую аптеку и купила препарат там. Не могу назвать такой сервис удовлетворительным.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 5 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Елена!

Нам очень жаль, что вы не получили весь заказ.

Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций не было никогда: регулярно обновляем остатки на сайте, сотрудничаем с аптеками и складами.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Спасибо, что сообщили нам об этом случае. Приложим все силы, чтобы больше вас не подводить!

Ужасный сервис

Анастасия 21 августа, 2023 год
Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08,... Читать отзыв Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08, ну ладно. Срок хранения 5 дней от даты доставки, но оказалось, что от предположительный даты, которая была изначально. В итоге срок хранения 2 дня. И они продлить не могут, только переоформить, чтоб потом ещё прождать

Хороший магазин

Влада 29 марта, 2022 год
Я уже давно не хожу по обычным аптекам, а заказываю косметику и витамины в Сбер Еаптеке. Удобно, что все можно выбрать в одном месте, отличная экономия времени и сил, при этом по ценам выходит недороже чем в физ аптеках, а то и дешевле бывает.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Влада! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Работаю курьером в Сбер Еаптеке

Григорий 29 марта, 2022 год
Работаю курьером в Сбер Еаптеке, мне удобно совмещать с учебой, так как график подстраиваю под себя. Оформили меня официально, зп получаю согласно отработанным часам, платят вовремя и выше чем в среднем по рынку
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, Григорий! Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее!

Безобразная работа!

Ndior@mail.ru 11 декабря, 2021 год
Заказ 19566290, так и не привезли!! Причём 100 проц предоплата! Никому не советую, только нервы и время потратите! Хоть бы соображали - лекарства доставляют, а не тортики, почему так безответственно?!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Надежда!

Спасибо, что поделились с нами.

Простите, что вам пришлось долго ждать ваш заказ.

Мы уже передали этот случай в отдел качества.

Коллеги разберутся и сделают всё возможное, чтобы это не повторилось.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Соблюдают сроки и правила доставки

Анастасия Еременко 15 сентября, 2021 год
Заказала в среду, привезли в четверг в рамках указанных сроков! Курьер отзвонился заранее, был в перчатках и маске, доставал лекарства из сумки-холодильника. Препараты с актуальными сроками, упаковка не нарушена.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!

Очень приятно получать такие комментарии. Пользуйтесь с удовольствием.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Ставлю 5 звезд и желаю дальнейшего развития!

Диана 27 декабря, 2022 год
Сбер еаптека просто шикарна в плане доставки лекарств. Это бывает очень удобно и необходимо, когда на походы в простые аптеки элементарно нет времени. Цены тут по большей части окей, бывают иногда дороже чем в других местах, но доставкой это полностью компенсируется. Заказывала так неоднократно, привозят в выбранный интервал времени, один раз только курьер минут на 10 задержался, но это не... Читать отзыв Сбер еаптека просто шикарна в плане доставки лекарств. Это бывает очень удобно и необходимо, когда на походы в простые аптеки элементарно нет времени. Цены тут по большей части окей, бывают иногда дороже чем в других местах, но доставкой это полностью компенсируется. Заказывала так неоднократно, привозят в выбранный интервал времени, один раз только курьер минут на 10 задержался, но это не было критичным.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 9 января, 2023 год
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!

Интернет аптеки

Ютека