СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
СБЕР ЕАПТЕКА

Не возвращают списанные с карты по вине некомпетентных сотрудников деньги более 10 дней

Евгения 1 декабря, 2023 год
Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая,... Читать отзыв Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая, ни техподдержка не спешат решать вопрос. Заведующая аптеки не знает что делать в ситуации, когда у человека деньги списаны, а у них чек не проходит, видимо совсем людей «с улицы» берут. Оставлять такую сумму в их компании не хочется, придется обращаться в Роспотребнадзор, раз компания не идет на встречу и тянет время.

Анастасия 21 августа, 2023 год
Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08,... Читать отзыв Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08, ну ладно. Срок хранения 5 дней от даты доставки, но оказалось, что от предположительный даты, которая была изначально. В итоге срок хранения 2 дня. И они продлить не могут, только переоформить, чтоб потом ещё прождать

Обман покупателя

Ирина 21 февраля, 2023 год
10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на... Читать отзыв 10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на 1091 рубль), еще оператор сказал, что вам следует обратиться в ваш банк. В банке вообще ничего не знают о переводе денежных средств от Е-Аптеки. Получается, что я осталась и без препарата и без денег.
Достоинства:
  1. Скорость доставки курьером.
Недостатки:
  1. Обман покупателя.
  2. Операторы обманным путем работают с клиентами. Проблема покупателя, произошедшая по причине Е-Аптеки отодвигается на задний план и не решается никаким образом.

Обман заказчиков

Tanay 18 января, 2023 год
Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его... Читать отзыв Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его не доложили. Выяснилось, что так и есть, товар мне просто не положили и предложили довезти недостающие позиции, но пока они это решали, товар закончился. Сказали, чтоб я выбрала, что-нибудь другое на эту сумму, я отказалась и попросила возврат денег, но никто мне ничего не возвращает. Со мной не выходят на связь. Когда я звоню сама на горячую линию, мне обещают, что мой вопрос решат в течении часа и пропадают. Позвонила курирующему менеджеру, она мне нахамила и сказала, что товар купленный в аптеке обмену и возврату не подлежит. Вот именно ТОВАР!, а мне продали воздух за 2100! Это же СБЕР Аптека, а ведут себя, как мошенники. Полное разочарование. Сегодня написала заявление в Роспотребнадзор, жду ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Возврат денежных средств

Андрей 16 марта, 2022 год
До сих пор не получен возврат за отмененный заказ №23705111 от 02.03.22 (отменён тогда же). Письменную обратную связь осуществляет бот, от которого минимум конкретики.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 марта, 2022 год
Здравствуйте, Андрей! Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]. Мы обязательно во всём разберемся! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА Показать 1 ответ

Возврат средств

Ирина 13 марта, 2022 год
Здравствуйте, отменила заказ и сделала возврат средств, прошло уже 7 дней, но средства так и не вернули.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 марта, 2022 год
Ирина, здравствуйте! Нам жаль, что вы с этим столкнулись. Приносим свои извинения. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим! Показать 1 ответ

Первое и последнее знакомство со Сбер еаптекой

Инна 5 февраля, 2022 год
Отвратительное приложение! Деньги списали сразу,а вот заказ даже через 2 суток я не смогла получить. Все,что я получила,это длинные переписки с тех.поддержкой, с однотипными отмазками о сбоях и прочей ерунде. По наличию товара тоже путаница, некоторые позиции удаляют,а в приложении они продолжают оставаться в наличии. Так же почему-то изменилась стоимость лекарств на следующий день, в оплаченном чеке! ( удалили пару... Читать отзыв Отвратительное приложение! Деньги списали сразу,а вот заказ даже через 2 суток я не смогла получить. Все,что я получила,это длинные переписки с тех.поддержкой, с однотипными отмазками о сбоях и прочей ерунде. По наличию товара тоже путаница, некоторые позиции удаляют,а в приложении они продолжают оставаться в наличии. Так же почему-то изменилась стоимость лекарств на следующий день, в оплаченном чеке! ( удалили пару позиций, а стоимость оставшихся пересчитали по большей цене). Полный ужас!!! Заказ 22283128
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Инна!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Мы уже передали этот случай в отдел качества. Коллеги разберутся и сделают всё возможное, чтобы это не повторилось.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Качество сервиса крайне низкое, возврат средств задерживают

Евгений Хорошилов 2 февраля, 2022 год
Совершил заказ 24.01.2022 №21578881 на сумму 2437р, произвел оплату онлайн. После чего решил что быстрее и проще сходить в аптеку и отменил заказ. Дважды обращался через сайт СберЕаптека с вопросом когда произойдет возврат средств и оба раза тишина. Либо техподдержка не хочет у них работать, либо форма на сайте не работает и всем всё равно. Как говорится ждём...

отмена заказа в день получения

Вадим Новиков 27 декабря, 2021 год

В день получения заказа звонит оператор и сообщает что мой заказ отменён по техническим причинам.
В заказе антибиотики, приём которых прерывать нельзя.
Открываю личный кабинет и вижу что заказ не потерялся, не пропал а именно в статусе "отменён".
Такого я не встречал даже в мелких конторках торгующих конфетками. Для аптеки такое поведение не приемлемо.

Ассортимент сельской аптеки

Игорь 26 декабря, 2021 год
Несколько месяцев (более полугода) в продаже для г.Белгород отсутсвуют: ЭЛИКВИС 5мг, контактные линзы MAXIMA, ветеринарный препарат БРАВЕКТО. Телефон для информирования о поступлении искомых лекарств ни разу не звонил. Похоже, задача аптеки физически застолбить место. В торговом зале сплошь БАДЫ и прочий фуфломицил...

Сбер Аптека обманывают

Алексей 23 декабря, 2021 год
Приобрёл в Сбер Аптеке набор тестов 25 штук за 15 000 руб, заказ 19981292. На сайте указано что товар Длительного хранения (производитель указывает срок 24 мес.). По факту мне привезли коробку где осталась только четверть срока годности - до мая 2022.
Конечно же я попытался поменять товар или вернуть деньги.
Но Сбер Аптека повела себя очень не прилично. Мало того,... Читать отзыв
Конечно же я попытался поменять товар или вернуть деньги.
Но Сбер Аптека повела себя очень не прилично. Мало того, что рассматривала заявку 3 суток, так в итоге сообщила мне (есть запись разговора), что т.к. товар был мне передан с действующим сроком годности менять они его не будут, ровно как и делать возврат. Когда я спросил что было бы если срок годности заканчивался бы на следующий день после покупки, мужчина который представился Сергеем ответил, что с их стороны нарушений нет.
При этом товар Вы получаете в щапакованном пакете, который Вам не разрешают открыть до оплаты (т.е.нарушают Ваше право ознакомиться с товаром).
Не покупайте у них. Они специально вводят покупателей в заблуждение, сбывают неликвид.
Товар также (а нарушении закона) не содержал маркировки или инструкции на русском.
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Распространяют контрафакт.
  2. Товары с истекающим сроком годности.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 25 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

Плохая работа службы поддержки

Наталья 21 декабря, 2021 год
Пыталась заказать через сайт Таблетки от кашля (с термопсисом). Оказалось, что в корзину можно положить минимум 5 упаковок, иначе не закажешь! Это что за бред? Куда мне столько? В службе поддержки тоже ничего вразумительного сказать не смогли. Говорят, ваш адрес не "подтаскивается"! И это не в первый раз ! Больше с этой аптекой связываться не буду!

Не вернули деньги за оплаченные и не привезенные таблетки

Светлана 15 декабря, 2021 год
Заказала на сайте таблетки двух видов (заказ 19350667) для инвалида. Оплатила онлайн на сайте этой аптеки 1895руб. Курьер привез только одни таблетки на сумму 246руб. , вторых оказывается нет, хотя на сайте они были доступны к заказу и онлайн оплате. Пришла смс, где было написано что деньги за отсутствующие таблетки вернут в течение 3-5 раб дней. Деньги в сумме 1895... Читать отзыв Заказала на сайте таблетки двух видов (заказ 19350667) для инвалида. Оплатила онлайн на сайте этой аптеки 1895руб. Курьер привез только одни таблетки на сумму 246руб. , вторых оказывается нет, хотя на сайте они были доступны к заказу и онлайн оплате. Пришла смс, где было написано что деньги за отсутствующие таблетки вернут в течение 3-5 раб дней. Деньги в сумме 1895 р списали 5/12/21 сегодня 15/12/21, но разницу на карту так и не вернули. Оформила две претензии 555027 и 556239 никто по ним со мной не связался. На мои вопросы когда вернете деньги и куда обращаться ответы: нет информации кроме того что ждите вам позвонит менеджер. Куда жаловаться где ваш офис ответ -у оператора нет такой информации.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИНВАЛИДУ РАКОВОМУ БОЛЬНОМУ!!!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Светлана!

Простите, что пришлось с этим разбираться.

Не вернули деньги

Гость 15 декабря, 2021 год
3 декабря 2021 года отменили заказ, денег нет до сих пор. Хочу объяснений, типа до 30 дней меня не устраивает, что то мне подсказывает, что не будет возврата. Обычно в торговле с возвратом таких сроков не встречала
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что вам пришлось разбираться.

Разница на карте восстанавливается автоматически без уведомления, в зависимости от банка.

Проверяйте, пожалуйста, историю списаний в мобильном приложении банка.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы сделаем всё, чтобы вы использовали сервис с комфортом!

товар не соответствует

Дмитрий 12 декабря, 2021 год
Заказали перевязочный материал HARTMANN, упаковки выглядят как фирменные, а сам перевязочный материал не соответствует настоящему HARTMANN, 4000 руб оказалось, что спустил на ветер. Получается, что это контрафакт. Пришлось заказать фирменном магазине и оказалось разница большая в перевязочном материале.
Здравствуйте, Дмитрий!

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы передадим этот случай в отдел качества.

Безобразная работа!

Ndior@mail.ru 11 декабря, 2021 год
Заказ 19566290, так и не привезли!! Причём 100 проц предоплата! Никому не советую, только нервы и время потратите! Хоть бы соображали - лекарства доставляют, а не тортики, почему так безответственно?!
Здравствуйте, Надежда!

Спасибо, что поделились с нами.

Простите, что вам пришлось долго ждать ваш заказ.

Мы уже передали этот случай в отдел качества.

Оксана 10 декабря, 2021 год
Ужасное отношение к клиентам! Офомляешь заказ причём его нужно оплатить сразу и выбираешь время доставки! Мало того,что они его переносят на поздний вечер за место дневного времени ,так еще и звонят после того, как время доставки истекло и даже заранее не оповестив клиента! Про сбермаркет вообще молчу ,больше никогда не буду в этой конторе заказывать и друзья подписанные на меня... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам! Офомляешь заказ причём его нужно оплатить сразу и выбираешь время доставки! Мало того,что они его переносят на поздний вечер за место дневного времени ,так еще и звонят после того, как время доставки истекло и даже заранее не оповестив клиента! Про сбермаркет вообще молчу ,больше никогда не буду в этой конторе заказывать и друзья подписанные на меня тоже ! Не тратьте свое время и деньги!
Здравствуйте, Оксана!

Простите, что подвели.

Понимаем, как важно получить лекарства вовремя. Нам жаль, что не смогли помочь вам и доставить товары, как обещали.

Пожалуйста, уточните ваш номер заказа.

Приложим все силы, чтобы больше это не повторилось.

Отвратительное обслуживание

Оксана 9 декабря, 2021 год
Добрый день!
Моему возмущению нет придела.
Заказала витамины для волос 07.12.2021, указала время доставки. В приложение высветилось, что заказ доставят 07.12.2021 с 13:00 до 14:00. Не доставили, в поддержке написали, что переносим на 08.12.2021 с 10:00 до 16:00, не доставили, перенесли на 09.12.2021. Тут я не выдержала, отменила заказ, так как проще заехать самой в аптеку… как оказалось!
Заказ отменили, но деньги никто... Читать отзыв
Добрый день!
Моему возмущению нет придела.
Заказ отменили, но деньги никто не торопится возвращать. Сначала написали, что возврат 24 часа. Сегодня написали, что возврат 5-10 дней.
Т.е. как получить товар я могу только сразу за деньги, 5-10 дней никто меня ждать не будет! А я почему то должна ждать! Ау! 21 век! Деньги зачисляются за минуту! В общем отвратительное обслуживание, больше никогда не буду заказывать в сберАптеке!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 9 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что заказ не состоялся.

Мы понимаем, как важно получить лекарства вовремя и подобные ситуации недопустимы. Простите, что подвели вас.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы сделаем всё возможное, чтобы вам помочь.

Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

Неудовлетворительный сервис

Елена 4 декабря, 2021 год
Пять раз заказывала в данный аптеке в течение 10 дней недешёвый антвирусный препарат, так как на сайте он имеется в наличии, и пять раз оплату принимали, потом вдруг звонили и сообщали, что препарата нет в наличии. Четыре раз оплату возвратили, пятый раз не вернули. В итоге, пошла в ближайшую аптеку и купила препарат там. Не могу назвать такой сервис удовлетворительным.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 5 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Елена!

Нам очень жаль, что вы не получили весь заказ.

Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций не было никогда: регулярно обновляем остатки на сайте, сотрудничаем с аптеками и складами.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Спасибо, что сообщили нам об этом случае. Приложим все силы, чтобы больше вас не подводить!

Врут с заказами

Гость 5 ноября, 2021 год
Половину заказа оставляют себе , берут полную оплату . Будьте осторожнее и проверяйте в аптеке упаковку , так как она может быть наполовину пустая

Безобразный сервис

Гость 3 ноября, 2021 год
С трудом сделала заказ. то адрес не встает, то два товара в заказе вместо одного оказываются. пять-шесть раз пыталась сделать заказ. в итоге не то привезли. попросила обменять. двое суток тянули с ответом, затем отказали. ужастный сервис, неграмотные специалисты. потеряли семью со среднемесячными тратами в аптеке около 30 тыс рублей. так держать!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 ноября, 2021 год

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы передадим этот случай в отдел качества.

Ужасное отношение

Кристина 2 ноября, 2021 год
Сделала заказ все было по наличию это из плюсов единственное.заказ везли три дня то забыли доставить то потом смежные отделы виноваты то аптека не отвечает в общем впечатление ужасное то ни срачка то болячка!даже не предупреждают что они наложали и не будет заказа в указанный день!больше никаких заказов в этом отстойном заведении. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Кристина!

Сожалеем, что вас не предупредили заранее о сроках доставки.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы передадим информацию в отдел качества. Коллеги разберутся и сделают всё возможное, чтобы это не повторилось.

Благодарим вас, что помогаете нам стать лучше!

Безобразный сервис

Гость 28 октября, 2021 год
Был сделан заказ (№17771490) по полной предоплате, доставка с 14:00 до 18:00. В 18:00, не дождавшись доставки, решили позвонить - и оказалось, что заказ везти никто не собирался, сказали, что привезут только на следующий день. Деньги вернуть - тоже сказали через 24 часа. Уведомить о том, что заказ не привезут не сочли необходимым. Видимо, вносящих полную предоплату клиентов считают глупыми... Читать отзыв Был сделан заказ (№17771490) по полной предоплате, доставка с 14:00 до 18:00. В 18:00, не дождавшись доставки, решили позвонить - и оказалось, что заказ везти никто не собирался, сказали, что привезут только на следующий день. Деньги вернуть - тоже сказали через 24 часа. Уведомить о том, что заказ не привезут не сочли необходимым. Видимо, вносящих полную предоплату клиентов считают глупыми доверчивыми людьми, которых можно кидать.

Заблокирован доступ

Алексей 26 октября, 2021 год
Заблокировали доступ в аптеку! Не возможно войти в личный кабинет и осуществлять покупки. Задача не решается уже полгода. Забанен не только адрес, но и телефон. Предложили в службе поддержки поменять мейл и телефон. Сейчас даже перестали адекватно отвечать на существующий адрес и другой телефон с которого звоню стали игнорировать. Странная организация, очень странная служба поддержки. Странное поведение на фоне огромной... Читать отзыв Заблокировали доступ в аптеку! Не возможно войти в личный кабинет и осуществлять покупки. Задача не решается уже полгода. Забанен не только адрес, но и телефон. Предложили в службе поддержки поменять мейл и телефон. Сейчас даже перестали адекватно отвечать на существующий адрес и другой телефон с которого звоню стали игнорировать. Странная организация, очень странная служба поддержки. Странное поведение на фоне огромной конкуренции аптек. Последние ответы из службы поддержки скорее напоминают ответы конченных уродов нежели людей.
Достоинства:
  1. были когда аптека была не сбер, а просто еаптека
Недостатки:
  1. сейчас ужасный сервис

Гость 16 октября, 2021 год
Свой заказ я так и не получил ждал до 20.00 но пока сам не написал в поддержку так и не узнал бы что курьер перенёс заказ. Класс спасибо
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 16 октября, 2021 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией.
Пожалуйста, напишите номер заказа.
Проверим информацию и вернёмся с ответом.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Клиент остался со своими проблемами

Sergey 14 октября, 2021 год
Сделали заказы по указанным на сайте ценам. Заказы приняли к исполнению. Через пять часов передумали продавать по этой цене. Аннулировали заказы. Никто не позвонил и не объяснил причину отказа. Заказы 172209536 и 17220536.

Хорошие цены. Ужасная доставка

Гость 9 октября, 2021 год
Ужасная доставка. Вместо двух флаконов привезли один, потом неделю возвращали деньги. Жена вообще два раза заказывала, и два раза теряли заказ. Первый привезли только через НЕДЕЛЮ… НЕДЕЛЮ… второй вообще потеряли и не привезли… просто ужас. Цены хорошие, но доставка просто кошмар… не заказывайте тут…

действительность

Гость 24 сентября, 2021 год
заказ №16491147. мало того что нет доставки так они и не перезванивают. пока сама не позвонишь. так они меня ешё и заблокировали
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет доставки, нет отзвонов ничего нет

Вера 24 сентября, 2021 год
Заказ сделала 22 сентября. Курьер должен был доставить с 15 до 21. Но не привез! Вчера тоже не привез, а сегодня оператор поддержки не может связаться с курьером. И никто не знает, когда мой заказ доставят. Причем деньги оплачены за заказ. А эта недоаптека наплевательски относится к своим клиентам. Никогда ничего у вас не закажу! иникому не советую!
Достоинства:
  1. Их нет! Цены как в других аптеках
Недостатки:
  1. Наплевательски относятся к клиентам, заказ не привозят

Ни денег ни товара

Ольга Юрьевна 23 сентября, 2021 год
Заказ № 16098558. Никогда больше не буду связываться с данной аптекой. 11.09 заказала товар на следующий день. Не привезли, но отзвонились, что по техническим причинам не могут привезти. Договорились на следующий день. Но и тут облом. Не привезли и забыли про заказ. В итоге нам самим пришлось звонить, узнавать подробности.
Пришлось отменить заказ, т.к. лекарства нужны были срочно и мы... Читать отзыв
Пришлось отменить заказ, т.к. лекарства нужны были срочно и мы их приобрели в другой нормальной аптеке.
Сегодня 23.09 возврата денежных средств до сих пор нет. Оператор утверждала, что деньги вернут в течение 30 дней, это по каким законам растянули срок?

Интернет аптеки

otsiv.ru