Сберлогистика отзывы

Сберлогистика

Хуже не бывает! Лишить лицензии эту БОГАДЕЛЬНЮ!!!

Екатерина 27 сентября, 2021 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!
Почтовое отправление SLPU01877681RU успешно прошло таможенное оформление еще 09.09.21. 10.09.21 подготовлено к отгрузке "последней мили" в12.53 с номером манифеста 2075, по информации от таможенного трейдера "Юнекс", на склад Сберлогистики, о чем операторы службы поддержки это Сберлогистики говорят "нам ничего не видно", у них, мол, одно сообщение "получена информация об отправителе" от 02.09.2021 а дальше мы "рыбки". Я вынуждена дозваниваться до конторы по 40 минут, операторы колл-центра предоставляют разную информацию, сначала что от 2х часов до суток на складе информация уточняется, на следующие сутки уже от 1 до 2 дней, потом выясняется, что в системе обращений не найдено вовсе...
До сих пор информации о посылке никакой, как и пользы от службы поддержкиmad
Что за шараж-монтаж??? Нахрена служба доставки, которая не доставляет, а что еще хуже, может, ворует?!?
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 28 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка на склад не поступала, на текущий момент мы не можем сориентировать по статусам. Показать 1 ответ

Ужасная доставка

МАРИЯ 13 декабря, 2021 год
Подала заявление на Сберлогистику в прокуратуру о хищении чужого имущества!
Больше нет сил искать пропавшую посылку. Каждый день меня просят ожидать сутки или двое, ответы каждый день предоставляют абсолютно разные. Соответственно, посылка потеряна или украденв. Пусть Соответствующие органы решают данную проблему!
6 согласны 2 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Приносим извинения от лица компании. Согласны, что это очень неприятная ситуация. Примем меры, чтобы подобное не повторилось.

Это даже не дно. Это днище

TЮ 24 сентября, 2021 год
Заказ из магазина LIME пришел в Екатеринбург 23.09. Днем дозвонилась до горячей линии Сберлогистики с 44-минутным ожиданием и попросила перенести на 24.09. Тем не менее курьер Никита в 17 часов посылку взял, как стало известно из СМС с указанием несуществующего(!) телефона, и пару часов спустя совершил мне несколько безответных звонков. Далее еще интереснее. Я, чуя неладное, вечером снова дозвонилась до... Читать отзыв Заказ из магазина LIME пришел в Екатеринбург 23.09. Днем дозвонилась до горячей линии Сберлогистики с 44-минутным ожиданием и попросила перенести на 24.09. Тем не менее курьер Никита в 17 часов посылку взял, как стало известно из СМС с указанием несуществующего(!) телефона, и пару часов спустя совершил мне несколько безответных звонков. Далее еще интереснее. Я, чуя неладное, вечером снова дозвонилась до горячей линии и убедительно попросила доставить мне посылку в оговоренную ранее дату - 24.09. Оператор опять создала некое "обращение" в системе и посоветовала еще раз утром до 10 часов позвонить, чтобы наверняка организовали доставку. Я и на следующий день с ожиданием 17 минут дозвонилась, и вновь подтвердила свое намерение принять заказ 24.09. Заметьте, операторы трижды создавали некое "обращение" по одному и тому же поводу. Но. Посылка исчезла... Звоню в магазин LIME и сообщаю им об этом. Сберлогистика им нагло врет, что курьер "до меня не дозвонился" (хотя я не просила доставлять в этот день) и со мной якобы не удалось ничего согласовать на 24.09! На сайте Сберлогистики запись "посылка найдена".... и та-дам фанфары: "доставка перенесена на 27.09"! При этом активные сберлогисты не соизволили меня об этом известить. Это ошарашенный магазин LIME меня ознакомил... Как вы думаете, господа, курьер Никита сделал подарок любимой? в выходные поносить красивую одежду... или сберлогистическая девушка на складе случайно "потеряла" мою посылку?
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год

Где моя посылка RP188628843???

Lana 24 сентября, 2021 год
14 числа сентября отправила 2 посылки через Сберлогистику. Срок доставки- 5-6 дней было указано. Одну посылку получила 22го числа, другая -неизвестно где. Сегодня 24.09. в отслеживании появилась запись неудачная попытка доставки. Что это б…ь значит? Где моя посылка находится???? Оператор не отвечает, для чего вам эта функция тогда, раз никто не отвечает???!
Недостатки:
  1. -Нарушены сроки доставки
  2. -где посылка неизвестно
  3. -неизвестно что будет с посылкой, нет информации
  4. -операторы не отвечают
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за увеличение сроков доставки. Посылка на маршруте. По факту доставки в пункт выдачи Вам поступит смс.

Хуже чем сберлогистик не бывает!!!

Алексей 24 сентября, 2021 год
Партнеры направили груз, прошло две недели от говноконторы не ответа, не привета!!! Любые контакты через переписку или телефонный звонок заканчивались ни чем!!! Говорят ждите груз в пути, с вами свяжутся))) и тишина.

Ни когда не связывайтесь со СБЕРОГРЕФОМ))) наплодил говноконтор по сбору денег и кидает всех, 90 не иначе!!!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Нам важно предоставлять качественный сервис и соблюдать сроки доставки. Напишите, пожалуйста, номер посылки. Мы разберемся в ситуации и примем меры, чтобы устранить проблемные места в нашей работе. Показать 1 ответ

Не удачная попытка доставки

Дмитрий 29 сентября, 2021 год
Ну что. Вот похоже настала и моя очередь биться головой об стену. Заказал товар с али RP137840159. Шел он значитс до Россеи нормально шел. А потом бац и ее перехватывают апричники сбер логистики. И вуаля посылка приобретает статус не удачная попытка доставки. Куда вы ее доставляли? Какого черта вы перехватываете посылки ? Вам никто согласия не давал. Почта ... Читать отзыв Ну что. Вот похоже настала и моя очередь биться головой об стену. Заказал товар с али RP137840159. Шел он значитс до Россеи нормально шел. А потом бац и ее перехватывают апричники сбер логистики. И вуаля посылка приобретает статус не удачная попытка доставки. Куда вы ее доставляли? Какого черта вы перехватываете посылки ? Вам никто согласия не давал. Почта России просто боги с сравнение с вашим убожеством.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 13 октября, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Как узнать где посылка?

Natalia 25 сентября, 2021 год
"Почему товары AliExpress Plus доставляются быстрее?
Зарубежные продавцы отгружают товары в ускоренном режиме. Посылки доставляются специальными самолётами и быстро проходят таможенную зону, чтобы вовремя попасть к покупателю. Российские продавцы тоже следуют требованиям по срокам доставки товаров Plus, чтобы выполнять заказы без задержек."
Посылка попадает в руки СберЛогистики и где посылка?????
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минус
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 5 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка на маршруте, при поступлении в пункт выдачи Вам придет смс.

Посылка пропала!

Инна Левина 23 сентября, 2021 год
Посылка RP188470877 .Трек не отслеживается. С 14 сентября никаких сведений нет. Ни Телеграм, ни Вайбер не отвечают: спасибо, что обратились, все операторы заняты... По телефону не дозвониться вообще. УЖАСНАЯ контора!!! Никаких концов не найти!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 5 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Верните посылку!

Екатерина 31 октября, 2021 год
Сберлогистика худшая компания по доставке! Случайно выбрала её на сайте, доставка с iherb. Всегда приходила во время! Сейчас вышли все сроки! Посылка стоит на месте, прошёл месяц! Завтра обращаюсь к юристу, буду подавать в суд! Заказ большой, стоит не малых денег. Такого ужасного отношения к клиентам я не встречала. Будут расплачиваться по полной!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Предполагаю массовое хищение имущества

Игорь 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой как и многие тут, не могу получить посылку RP188309887 уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждение своих слов предоставить не могу, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в... Читать отзыв Добрый день! Столкнулся с той же проблемой как и многие тут, не могу получить посылку RP188309887 уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждение своих слов предоставить не могу, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в Роспотребнадзор и полицию на предмет хищения имущества, готов взять организационные Сберлогистика - Предполагаю массовое хищение имущества функции на себя. Контакты для связи [email protected]
Достоинства:
  1. Один раз в 2020 году справились с доставкой посылки. Считаю теперь что повезло
Недостатки:
  1. Лживые заявления кол-центра, изменение сроков на свое усмотрение опираясь на внутренние инструкции номер которых они не могу назвать. Но взаимодействие с клиентом происходит не на основании внутренних инструкций а на основании документов, указанный на сайте сберлогистика в разделе "документы" Не предоставляют контакты руководства и склада.

Застряли посылки, проблему решать не собираются

Роман 13 декабря, 2021 год
Ранее уже писал про застрявшие после таможни посылки CNL0002453543, CNL0002453544, CNL0002453452, CNL0002664163. Ситуация так и не решается.

Уже почти как месяц они выпущены таможней. Пробовал вновь говорить с операторами - всё тот же ответ, Сберлогистика "не получила посылки на склад" и просит обратиться к отправителю "для принятия решения по заказу".

На месте иностранного отправителя, кстати, я бы возразил на такое обращение с учётом ситуации.

Я даже написал длинное обращение в головной офис (ниже по комментам человек поделился электронным адресом). Ответа/эффекта нет.

Полистал другие отзывы, даже модератор от "Сберлогистики" уже, по-видимому, "забил" отвечать пользователям одними и теми же заготовками на идентичные проблемы. Решили вместо этого разбавить картину на сайте позитивными комментами от "реальных пользователей" (смешно, что практически вся волна позитива накатила в один день, и без подтверждения отзывов реальными трек-номерами).

И ведь, что характерно, даже не выбирал эту службу доставки, угораздит же на такое нарваться. Для информации, выбирал для доставки пост Cainiao (оператор Курьер Сервис Экспресс) - будьте осторожны.
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Паскудные тролли этой шараги.решили улучшить реальную картину!

Вопрос,какие нормальные люди будут специально искать этот сайт,если у них все замечательно!А контора выполняет свои обязанности,как положено и для чего она создана!И откуда сразу столько довольных клиентов подряд?Диву даюсь от такой похвалы!Вот мне пришли две последние посылки из 3х(относительно быстро,но это по меркам этой шараги,причем с моими звонками на горячую линию каждый день,а "быстро"- это в два раза медленнее почты),третью... Читать отзыв Вопрос,какие нормальные люди будут специально искать этот сайт,если у них все замечательно!А контора выполняет свои обязанности,как положено и для чего она создана!И откуда сразу столько довольных клиентов подряд?Диву даюсь от такой похвалы!Вот мне пришли две последние посылки из 3х(относительно быстро,но это по меркам этой шараги,причем с моими звонками на горячую линию каждый день,а "быстро"- это в два раза медленнее почты),третью жду уже 3 день,обычно по почте России она уже у меня должна быть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ опубликованные ранее,не считая последних заказных,самой шарагой!
4 согласны 1 не согласен

Возврат денежных средств за посылку, которую не отправила

Наталья Пасечная 3 ноября, 2021 год
8 октября 2021 года я оплатила посылку стоимостью 1.500 рублей в г. Подольске, ул.Ленинградская, д. 18. в город Анадырь. Посылку не отправила и у меня началась волокита со СберЛогистикой. В этот же день я позвонила в группу поддержки СберЛогистики (звонила около 2 часов) мне сбросили заявление на возврат денедных средств. Срок возврата денежных средств от 5 до 10 дней. В... Читать отзыв 8 октября 2021 года я оплатила посылку стоимостью 1.500 рублей в г. Подольске, ул.Ленинградская, д. 18. в город Анадырь. Посылку не отправила и у меня началась волокита со СберЛогистикой. В этот же день я позвонила в группу поддержки СберЛогистики (звонила около 2 часов) мне сбросили заявление на возврат денедных средств. Срок возврата денежных средств от 5 до 10 дней. В этот же день я его заполнила это заявление и отправила на почту [email protected], уже почти месяц (8 ноября будет месяц) длится бесконечная переписка по электронной почте и я звоню уже третий раз по номеру 900. Мое обращение берут на рассмотрение и тишина. Ответьте мне пожалуйста как я могу вернуть свои деньги 1. 500 рублей. Сегодня 3 ноября я снова звонила по номеру 900...Оператор спросила, а что денег я до сих про не получила.....? Если б я их получила, то наверное бы никому не звонила и не писала бы на этом сайте. Люди никогда не оплачивайте свои посылки заранее.....денег вы своих потом не получите, если решите их вернуть.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 3 ноября, 2021 год
Добрый день!
Выплата по отправлению RP240640111 подготовлена на 3.11
Денежные средства будут возвращены в течение 5 рабочих дней.

Это вообще что?!

Александр 26 сентября, 2021 год
Посылка SLPU01966308RU с заказами от 5 отправителей застыла в статусе "Таможенное оформление успешно завершено" с 13.09.2021г.
Обращался по телефону в Сберлогистику 20 сентября 2021г., мне ответили, что информация о посылке в системе получена, но ожидается уведомление от отправителя о передаче посылки в их службу доставки.
На вопрос, от какого отправителя (в посылке заказы от 5 отправителей) ожидается уведомление о передаче им посылки, ответить не смогли.
Чат на сайте Сберлогистики выдает похожую информацию. С оператором чат не соединяет. Сбрасывает после 5 минут поиска свободного оператора. Написал 23.09.21 запрос на [email protected]. 24.09.21 с этого адреса аж в 05:26 запросили уточнить мои ФИО. Подтвердил свои ФИО, пока тишина в ответ. Посмотрел инфо на сайте таможенного брокера Юнэкс, который растаможивает наши посылки с Алиэкспресс https://unex.su/ . Там статус "Подготовлено к отгрузке в доставку "последней мили"" 14.09.21 05:37. Позвонил им по номеру 8 (804) 555-50-31. Уточнили в ответ, что посылка передана на доставку Сберлогистике по реестру 2101. На вопрос, где фактически находится посылка не ответили. Когда сказал, что Сберлогистика утверждает, что они не получали уведомление от Юнэкса о передаче посылки на доставку, оператор ответила, что передали, но из-за большого наплыва посылок информация в системе Сберлогистики появляется с опозданием. После того, как я сообщил ей, что,кроме этой посылки, мной одна уже получена, которая была растаможена 18.09.21, и две на подходе, которые были растаможены 20.09.21, она предложила мне просто ждать дальше.. Если я не получу эту посылку, то и спор на Алиэкспресс не поможет вернуть деньги, т.к. продавцы со своей стороны всё исполнили, как надо, и я сам выбрал Сберлогистику, а не они..Буду обращаться с жалобами в Роспотребнадзор и Прокуратуру (благо положительный опыт взаимодействия с этими структурами есть), если эта посылка пропадет и не будет доставлена мне Сберлогистикой.
Сберлогистика - Это вообще что?!
Достоинства:
  1. Несколько посылок доставили без проблем.
Недостатки:
  1. С одной посылкой произошло что-то невообразимое. В случае возникновения проблемы, обратная связь никакая.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка к нам не поступала. Невозможно уточнить по статусу. Показать 1 ответ

Посылка пропала

Nadya Rebrova 24 сентября, 2021 год
Всегда выбирала с алиэкспреса доставку сбер и всегда посылка доходила быстро. До этого момента. Посылка RP137397366 с 14 сентября не отслеживается, связаться с поддержкой невозможно. Вечные поиски оператора и вечно они заняты. Там вообще кто - то работает кроме бота? Что за служба такая. С почты посылка пришла уже как 2 недели, а сбер всё с "Москвы" отправляет. В... Читать отзыв Всегда выбирала с алиэкспреса доставку сбер и всегда посылка доходила быстро. До этого момента. Посылка RP137397366 с 14 сентября не отслеживается, связаться с поддержкой невозможно. Вечные поиски оператора и вечно они заняты. Там вообще кто - то работает кроме бота? Что за служба такая. С почты посылка пришла уже как 2 недели, а сбер всё с "Москвы" отправляет. В чем причина такого ужасного сервиса? Что с посылками, что с службой поддержки.
Сберлогистика - Посылка пропала
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 1 октября, 2021 год

НИКОГДА!!!

Лилия 28 сентября, 2021 год
СЛЫШИТЕ? НИКОГДА не отправляйте посылки этой шарагой!!! Посылка из Китая идет с нарушением всех сроков ( причем именно по вине Сберлогистики), дозвониться не реально ( а потому что обманутых людей 99.9% и все хотят знать, где их отправления), по электронной почте письма перебрасывают от одного сотрудника к другому, и те как зомби отвечают "уточним информацию", на этом всё. Написала жалобу... Читать отзыв СЛЫШИТЕ? НИКОГДА не отправляйте посылки этой шарагой!!! Посылка из Китая идет с нарушением всех сроков ( причем именно по вине Сберлогистики), дозвониться не реально ( а потому что обманутых людей 99.9% и все хотят знать, где их отправления), по электронной почте письма перебрасывают от одного сотрудника к другому, и те как зомби отвечают "уточним информацию", на этом всё. Написала жалобу в Роскомнадзор, жду ответа, одна надежда только на них.
Достоинства:
  1. НИ ЕДИНОГО!!!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ ---------------
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 30 сентября, 2021 год
Добрый день! На текущий момент ваш заказ находится на складе в Москве. Наблюдается задержка в сроках доставки по техническим причинам. Заказ будет доставлен с задержкой в несколько дней. Показать 1 ответ

Доставка посылки была отменена

Семён Сергаев 25 сентября, 2021 год
Номер посылки: RP189086016

Номер посылки: RP189086016

20 числа мне была выслана посылка из Владивостока, и я бы не стал писать этот отзыв, если бы 24 числа я не увидел в её статусе, что произошла "неудачная попытка доставки". Как это возможно, если посылка ещё физически не могла доехать? И на другом сайте я увидел, что она "возвращена на склад".. Как это возможно, если посылка ещё физически не могла доехать? Чтобы в этом разобраться, я стал звонить по номеру, указанному на сайте, я сидел у них на линии по 30-40 минут 2 дня подряд, но ответа я так и не дождался, соцсети и почта также молчат.

Я уже не надеюсь, что её привезут вовремя (7 дней, как это указано на сайте), надеюсь её хотя бы привезут, если её так и не доставят в течении 2-х недель буду жаловаться в Роспотребнадзор по факту хищения посылки.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка на маршруте, еще не прибыла в город назначения. Статус ""неудачная попытка доставки"" - технический.
Ожидайте пожалуйста.
Показать 2 ответа

Ангелы и демоны

Павел 6 ноября, 2021 год
Я тут ранее писал про свою посылку, но речь не об этом, возможно сбер логистика просто возраждает почту России. Ну или проплачены почтой России. На фоне сбер логистики, почта России просто АНГЕЛЫ. Но сбер логистика не думает, что ассоциируется со сбером Банком. Негатив уже такой, что вроде и от услуг БАНКА хочется отказаться, а ну как там, такой же беспредел... Читать отзыв Я тут ранее писал про свою посылку, но речь не об этом, возможно сбер логистика просто возраждает почту России. Ну или проплачены почтой России. На фоне сбер логистики, почта России просто АНГЕЛЫ. Но сбер логистика не думает, что ассоциируется со сбером Банком. Негатив уже такой, что вроде и от услуг БАНКА хочется отказаться, а ну как там, такой же беспредел грядёт. ( каламбур конечно, но всё же стоит задуматься)
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 8 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Нам важно предоставлять качественный сервис и соблюдать сроки доставки. Мы внимательно относимся к отзывам клиентов и принимаем меры, чтобы устранять недоработки и улучшать нашу работу. Показать 1 ответ

Кошмарная доставка

Сергей 30 сентября, 2021 год
Заказывал товары на Али и не заметил, что по умолчанию доставка стоит через Сбер. До этого заказывал товары через "Пятерочку" - никаких проблем не было, все быстро и в срок.
RP137844797 - уже 3 дня как отправлена со склада в Москве. До любого близлежащего склада/пункты выдачи - менее суток пути.
RP137854142 - 3 дня назад выпущена таможней. В сбере по прежнему статус "получена информация от отправителя".

Судя по среднему отзыву о сервисе 1,1 - посылки ждать либо очень долго, либо вообще не ждать. Как можно запускать сервис доставки настолько сырой? Зато теперь Почта России - это не худший вариант, Сбер забрал пальму первенства.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 4 октября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Показать 1 ответ

Пожалела, что заказала через сберлогистику

Ангелина 24 сентября, 2021 год
Отвратительная эта сберлогистика! работают ужасно!Сроки доставки нарушают, перевозят в Москве с одного склада на другой, а в мой город не везут!!! не оперативная работа!!! на горячую линию не дозвонишься, огромная очередь на линии, 45 минут висела я, прежде чем ответил оператор, в чат службы поддержки тоже не достучаться!!! Не заказывайте люди здесь, пожалеете! Я с тем же успехом заказала бы... Читать отзыв Отвратительная эта сберлогистика! работают ужасно!Сроки доставки нарушают, перевозят в Москве с одного склада на другой, а в мой город не везут!!! не оперативная работа!!! на горячую линию не дозвонишься, огромная очередь на линии, 45 минут висела я, прежде чем ответил оператор, в чат службы поддержки тоже не достучаться!!! Не заказывайте люди здесь, пожалеете! Я с тем же успехом заказала бы через обычную почту, и то бы быстрее пришла посылка бы.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 6 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка на маршруте, отправлена на конечный склад в Саратов. После доставки в пункт выдачи Вам поступит смс. Ожидайте, пожалуйста.

потеряли ТРИ заказа за 5 дней

не работайте со сберлогистикой,если есть возможность
4 заказ видимо тоже не получу
уже не верю им
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 28 сентября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

СберЛогистика отвратительная компания. Никогда не связывайтесь с ней.

Тамара Александровна 22 сентября, 2021 год
СберЛогистика отвратительная компания. Никогда не связывайтесь с ней. Посылка от Ив Роше. Сообщение от SberLog от 16.09.2021 г. "Ваш заказ от Ив Роше поступил в ООО "Сбер Логистика" Ожидайте доставку 18.09 = 19.09." Жду. Молчание. Звоню 19.09 вечером. Ответ: -"Сегодня выходной, склад не работает. Ждите посылку в понедельник." Понедельник 20.09. Жду. Молчание. Звоню оператору, он сказал, что посылка на... Читать отзыв СберЛогистика отвратительная компания. Никогда не связывайтесь с ней. Посылка от Ив Роше. Сообщение от SberLog от 16.09.2021 г. "Ваш заказ от Ив Роше поступил в ООО "Сбер Логистика" Ожидайте доставку 18.09 = 19.09." Жду. Молчание. Звоню 19.09 вечером. Ответ: -"Сегодня выходной, склад не работает. Ждите посылку в понедельник." Понедельник 20.09. Жду. Молчание. Звоню оператору, он сказал, что посылка на складе, курьеру не передана, будет доставлена завтра, т.е. 21.09. Жду. Молчание. Снова звоню оператору- ответ: "Посылка сегодня курьеру не передана. Ждите СМС." Прошу дать адрес склада, чтобы самой забрать посылку, т.к ждать я больше не могу, в посылке находятся духи, которые я должна была подарить на юбилей 65 лет человеку, которому обещала именно эти духи. А юбилей завтра 22.09. Да еще и ехать в другой город. Оператор отвечает, что адреса склада они не имеют права давать. Просто какой-то кошмар. Кроме того ожидание каждого звонка в данную компанию занимает от 30 до 60 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 сентября, 2021 год

Сберлогистика- компания обманщики

Надежда 17 октября, 2021 год
Всегда заказывала посылки с Алиэкспрес и всегда они приходили на почту и не было ни каких проблем. Но уже в который раз посылки приходят в сберлогистика и Это просто ужас! Весной пришла посылки вся порезанна и я её конечно же не взяла, о чем был составлен акт. По итогам этот акт не был принят алиэкспрес за доказательства и я... Читать отзыв Всегда заказывала посылки с Алиэкспрес и всегда они приходили на почту и не было ни каких проблем. Но уже в который раз посылки приходят в сберлогистика и Это просто ужас! Весной пришла посылки вся порезанна и я её конечно же не взяла, о чем был составлен акт. По итогам этот акт не был принят алиэкспрес за доказательства и я потеряла деньги, после чего я обратилась за компенсацией в сберлогистика, где тоже получила отказ. Из чего делаю вывод , что эта компания не несет никакой ответственности за посылки и их состояние. Теперь снова проблема с посылкой, пришло СМС, что она ожидает в пункте выдачи, ч пришла забрать посылку, но её нет, они ее не получали. Вместе с сотрудниками банка написали запрос на розыск посылки, через 8 дней пришел ответ,что посылка утеряна и за возвратом средста обратитесь к продавцу. Но причем здесь продавец, если он посылку отправил, сберлогистика её приняла и потеряла. Конечно же продавец отказывается вернуть деньги и кто теперь будет их возмещать. Уверена, что это с позволения сказать компания откажется от своих обязательств. Прочитав отзовы других людей поняла, что я такая не одна. Господи, если вы не можете нести всю ответственность за свои дела не беритесь за дело. Пусть уж лучше почта как и раньше доставляет посылки. Это компания вор и обменники. Больше никогда не буду с ними иметь ничего общего и всем знакомым не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусов 100000000000000
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 28 октября, 2021 год
Добрый день. По данному номеру отправлений не найдено. Если заказ отменен, рекомендуем обратиться к отправителю Показать 1 ответ

пишите жалобы на сайте сберлогистики доставка ежедневно

людмила 14 декабря, 2021 год
я добилась своей посылки.каждый день через майл строчила им жалобы .на сайте где проверяла отслеживание тоже каждый день писала жалобы.самое интересное что посылку нашли через три недели как она прошла таможню и передали сберу.11 декабря они отписали что посылка пришла к ним с таможни а 12 декабря уже была в смоленске.и это с учетом того что днем ранее они заявляли... Читать отзыв я добилась своей посылки.каждый день через майл строчила им жалобы .на сайте где проверяла отслеживание тоже каждый день писала жалобы.самое интересное что посылку нашли через три недели как она прошла таможню и передали сберу.11 декабря они отписали что посылка пришла к ним с таможни а 12 декабря уже была в смоленске.и это с учетом того что днем ранее они заявляли что продавец не отправил мне ее вообще из китая.больше не свяжусь ни разу.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.

Пожалела, что заказала через сберлогистику

Ангелина 27 сентября, 2021 год
Полный беспредел у этой компании, товар не доставляют в прописанные сроки, а когда реально доставят даже приблизительно не говорят, что называется "когда доставили- тогда и вовремя, а ты сиди жди месяц-два и сколько угодно неизвестно сколько, нам плевать". Скорее всего у них просто бардак на складе и текучка кадров, некому работать, а клиенты страдают в итоге! Не заказывайте... Читать отзыв Полный беспредел у этой компании, товар не доставляют в прописанные сроки, а когда реально доставят даже приблизительно не говорят, что называется "когда доставили- тогда и вовремя, а ты сиди жди месяц-два и сколько угодно неизвестно сколько, нам плевать". Скорее всего у них просто бардак на складе и текучка кадров, некому работать, а клиенты страдают в итоге! Не заказывайте здесь! Себе дороже.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 28 сентября, 2021 год

Очень сочувствую тем людям,которые до сих пор не могут получить свои посылки.

Ольга 18 ноября, 2021 год
Я уже писала отзывы об этой конторе три раза. Нервов потратила уйму прежде чем получила свою последнюю посылку. Она где-то лежала,пройдя благополучно таможню РФ.
Звонила на горячую линию Сберлогистики (это тот ещё квест),обращалась в Вайбере. Писала продавцу. Перелопатила все сайты,где можно было отследить отправление. Хотелось узнать,где всё-таки посылка,в каком пункте зависла. На одном из сайтов узнала,что растоможкой занималась компания Юнитрейд. Стала им звонить,ответили быстро и выяснилось,что посылка уж давно забрана логистической компанией,тобиш Сберлогистикой. Опять звонок туда. Оператор вежливо посылает к продавцу,мол у него спрашивайте. А что спрашивать продавца,если посылка месяц как нашу томожню прошла. Что она в России! Причем здесь Китай???
Хорошо,сказал оператор,мы разберёмся. И как ни верить в провидение или это чудеса,я ответить не могу,но после этого звонка,буквально через 30 минут приходит оповещение,что пошло движение посылки и я её скоро получу. Да, я её многострадальную получила через три дня (это она из Москвы в Санкт-Петербург шла, и видимо пешком). Но получила я её ровно через месяц (!!!) от заявленного срока доставки. Да её китаец быстрей на таможню доставил! А вот дочка Сбера мурыжила сколько времени.
Итог такой. Теперь внимательно смотрю,какой компанией отправляют китайцы. Во всех отзывах категорически (!) не советую Сберлогистику. И знакомых всех предупредила! Уж лучше почтой России если нет вариантов.
Всем терпения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё не перечислить!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 19 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и улучшением клиентского опыта, поэтому обязательно сделаем выводы из сложившейся ситуации и устраним недоработки.

Перепутали товар

Оксана 22 декабря, 2021 год
Хочу рассказать, о моих приключениях связанных со Сберлогистикой. Неудачный опыт взаимодействия с этой компанией поверг меня в шок. Так случилось, что заказала себе кухонный комбайн, в место него пришла варочная панель , моему удивлению не было предела, ну думаю все мы люди с кем не бывает , и начались мои мытарства, вот уже три недели меня гоняют по кругу,... Читать отзыв Хочу рассказать, о моих приключениях связанных со Сберлогистикой. Неудачный опыт взаимодействия с этой компанией поверг меня в шок. Так случилось, что заказала себе кухонный комбайн, в место него пришла варочная панель , моему удивлению не было предела, ну думаю все мы люди с кем не бывает , и начались мои мытарства, вот уже три недели меня гоняют по кругу, не давая вразумительного ответа, когда же наконец я получу свой товар, на звонки отвечают совершенно не компетентные сотрудники, ответ у всех один, якобы мне остаётся только ждать. С каждым днем моя надежда на получение товара тает, я уже не уверена в её получении. Вообще вывод один: ЛЮДИ ни под каким предлогом не связывайтесь со СБЕРЛОГИСТИКОЙ, там МОШЕННИКИ!!!
Недостатки:
  1. Сплошной обман
  2. Не взаимодействуют с клиентами

Нет посылки, почему??

Ольга 2 ноября, 2021 год
15.10.21 была покупка на сайт iherb, трек 247243518,20.10.21 посыла передана в Сбер логистику, 24.10.21 посылка доставлена в город получателя, изменили пункт выдачи своевольно, то ладно, НО с 24.10.21 нет движения по данной посылке, сегодня 02.11.21, звоню через день, пытаюсь узнать когда я смогу забрать посылу из пункта выдачи, ответ всегда один: "По тех причинам, посылка не может быть доставлена в... Читать отзыв 15.10.21 была покупка на сайт iherb, трек 247243518,20.10.21 посыла передана в Сбер логистику, 24.10.21 посылка доставлена в город получателя, изменили пункт выдачи своевольно, то ладно, НО с 24.10.21 нет движения по данной посылке, сегодня 02.11.21, звоню через день, пытаюсь узнать когда я смогу забрать посылу из пункта выдачи, ответ всегда один: "По тех причинам, посылка не может быть доставлена в пункт выдачи, большая нагрузка на агента" Меня не волнует ваша загруженность, хочу узнать дату доставки в пункт выдачи! остальное мне не интересно. Если не можете создать нормальную рабочую сеть, не надо работать в этом направлении ! ВЫДАЙТЕ МНЕ МОЮ ПОСЫЛКУ!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом. Показать 1 ответ

Сберлогистика затаилась

Валентина 27 сентября, 2021 год
Обратите внимание, что Сберлогистика перестала даже реагировать на жалобы. Раньше они хотя бы просили уточнить данные и обещали разобраться. Теперь молчок! Слишком много стало жалоб?
Достоинства:
  1. Нужно оооочень долго скандалить, чтобы получить свою посылку! Но как приятно лично мне было после всех разборок в особом порядке таки забрать мою посылочку лично у управляющей отделением Сбера, где пункт выдачи!
Недостатки:
  1. То же самое, что и в плюсах.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 29 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.

Ни денег, ни посылки

Юрий 23 февраля, 2022 год
Заказал посылку с Алиэкспресс, посылка дошла быстро, пункт выдачи пр. Ленина д.20, но маленький срок хранения, когда пришёл забирать, сказали - посылка у нас но мы вам её не отдадим. Пришлось звонить на горячую линию, там обещали помочь, пока разбирались, посылку отправили назад в Китай, опять пришлось звонить на горячую линию, посылку развернули, через месяц пришла в пункт выдачи, но... Читать отзыв Заказал посылку с Алиэкспресс, посылка дошла быстро, пункт выдачи пр. Ленина д.20, но маленький срок хранения, когда пришёл забирать, сказали - посылка у нас но мы вам её не отдадим. Пришлось звонить на горячую линию, там обещали помочь, пока разбирались, посылку отправили назад в Китай, опять пришлось звонить на горячую линию, посылку развернули, через месяц пришла в пункт выдачи, но меня не оповестили и посылка опять ушла в Китай на этот раз безвозвратно, Алиэкспресс денег не вернул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё ужасно

Службы доставки

LiteMF