Сервис исправляется. - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 18 просмотров
Первый заказ оказался комом. Его не отправили вовремя. Передали службе доставки только после моих неоднократных обращений. Поэтому на этом сайте оставила отрицательный отзыв. ((Для возмещения морального ущерба от маркетплейса получила 200 баллов) .Наученная опытом, второй заказ стала отслеживать сразу, напомнив операторам об отправке товара. Третий заказ уже получила без напоминаний и вовремя. Честно говоря, воспользовалась сервисом, потому что было 50%-я скидка и бесплатная доставка.

Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы только радовать своим сервисом.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329984 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт