Спасибо СберМегаМаркет ? - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 23 просмотра
Советую всем друзьям обращаться в СберМегаМаркет!
Компания огонь🔥
Не пожалеете 👆
Приятно удивлен сервисом, классным обслуживанием и приятным общением с консультантами👍

3 не согласны

Ответ представителя Мегамаркет 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис ♥️
Игорь 16 декабря, 2021 год
Похоже казачек -то засланный?
Ислам 24 апреля, 2022 год
Сто процентов засланый. Эта шарага просто отвратительная
Александр 16 декабря, 2021 год
Что делать, если вам не повезло😔

Ну вы уж точно не засланный 👍

Свой😜
Игорь 17 декабря, 2021 год
Исходя из статистики на этом сайте по отзывам на компанию СберМегаМаркет - Вам можно верить!!!

И как я понимаю, на этом сайте более 200 человек, которым просто не повезло. А на самом деле СберМегаМаркет просто супер!!! Не сайт, а какой-то клуб невезучих людей!!!

Если не лень, посетите другие сайты отзовиков и Вы будете "приятно удивлены" аналогичной ситуации с подобным отношением от компании СберМегаМаркет.

По ходу это Вам не повезло стать одним из нас, чтобы прочувствовать всю "благодать" со стороны подобных компаний!

Именно благодаря Вашим "суперским" отзывам подобные компании продолжают процветать и отравлять жизнь людям, честно зарабатывающим деньги.

Всех благ!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт